Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#69682 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Где тут фонтан? - переспросил Фион, оглядываясь. Но при этом у него был строгий и серьёзный вид, что просто оборжаться можно было.

- Это таверна, на мой организм в реальности выпивка не подействует. Я думаю, что у меня просто будет с утра отличное настроение. Да, про Фика. Знаешь, почему он не спит? Там, где мы сейчас остановились, много тропических цикад. Они обычно не кусаются, но всю ночь порхают по комнате. Вечером я их выгнал, но они вновь откуда-то налетели. Фик охраняет меня и на них охотится. Ему интересно. И, кажется, он уже достаточно наелся, чтобы приходить сюда и просить мяса. - Фион с удовольствием разрезал отбивную на маленькие кусочки и взял один на вилку. - Какой запах!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69683 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Просто отлично, я мог вообразить для купания одного пауана, интересно вы греетесь на солнышке, как ящерицы. - Ладно смеюсь, надо как- то  оживить беседу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69684 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Потянулся, о чём-то мечтая. Как будто и вправду представлял валяние на пляже.

- На солнышке, как маленькие ящерки и большие пернатые варакатилы - кверху брюшком. Это было бы забавно. Среди нас есть любители ультрафиолетового облучения, но инфракрасное нам всё-таки ближе по природе. Поэтому предпочитают греться в глубине, в тепловом отражении потоков лавы. Но думаю, тебе и там бы не понравилось. Ты очень бледный. Хотя, твой юный друг-эльфиец ещё бледнее. Не представляю, как их кожа выдерживает и солярные лучи, и тепловые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69685 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты кого бледным назвал, он усмехнулся я может самый загорелый в вашем джедайском клубе, за исключением совсем уж черных по роду происхождения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69686 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Хм... А по мне - довольно бледный. Давай сравним.

Фион поддёрнул рукав своего пауанского платья, открывая костлявую, но жилистую руку, похожую крепкий на корень дерева. Приблизил к руке Риана.

- Твоя кожа цветная, как песок Нал-Хатты. А моя - как застывшая лава вулкана. Галло Неро, подойди и скажи, кто из нас бледнее.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только не я, ха-ха! Как вас можно сравнивать? У вас вообще разный оттенок. Риан, как румяный пирог, а ты - как зола из печки. Но насчёт бледного не парьтесь, я думаю, он скоро появится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты еще бы к исокшей мумии  подносил руку и сравнивал, вон она даже уже окаменела, от времени. - Правильно может она была изначально белая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Эй! Я в детстве совсем был чёрненький. Как... как котёнок. Представляешь такого маленького пауанчика... Хм. Вообще-то я и сам уже не представляю. Помню, что почти круглыми сутками висел на ком-нибудь из родителей вместо украшения. Это у нас инстинкт. Вообще-то он только до года, а потом - просто привычка, но вполне приятная. А вот какого цвета дети человеков? Розовые, наверное. Давно не видел совсем маленьких. И не надо. Как прицепятся и будут висеть на тебе целый день.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот ты к маленьким юнлингам не ходишь, а ну да они тебя увидят, и будут свои пеленки усиленно пачкать. - Есть же вообще малыши которых подкинули в бэбибоксы и те уже в приюте начали кормилец пугать, своим телекенезом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69690 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я-то уже сознательный был тогда. На предках не висел, но соображал маленько. Кажется, мне было девять лет или десять. Младенцы пауан растут примерно так же, как и гуманоиды, то есть до года на руках, а потом всюду ползают - по мебели, по стенкам, только лови. В тридцать лет мы считаемся совершеннолетними, но без некоторых привилегий. А вот и твой юный приятель. Эллеан, скажи, ты бы испугался, если бы я, вот такой тёмный и худой, пришёл в вашу начальную школу?

 

Эллеан

 

- Только появился и сразу с вопросами. Салют, мастер Фион, здравствуй, Риан, мой милый братик. Ох, я не знаю, мастер! Понятно, что я испугался бы, вы всё-таки для нас немного странно выглядите. Но бегать и орать точно не стал бы. Я постарался бы укрыться и понаблюдать, что вы за человек такой. А если бы не удалось, то всё равно притих и следил, думал, как мне действовать. Вот если бы Риан пришёл в учебку, где я был в том возрасте, мы бы все обрадовались и рассматривали его, он красивый и клёвый, и крутой. Пожалуй, мы решили бы, что он аввар или ривейнец из какого-нибудь дикого племени.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69691 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет Эллеан, а если были бы совсем мелюзгой? - Ладно Фион, я же тебе все равно люблю, по дружески и не считаю тебя уродом, но все же внешность твоя нестандартная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69692 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

 

 

- Да я привык. Мне моя внешность нравится вполне. И не с вашими толстыми животами ползать по отвесным стенкам кратеров на Утапау.

 

Эллеан

 

- Риан, по-моему, он тоже сказал, что тебя любит, - хихикнул эльф, подсел к Риану и крепко обнял его. От юноши слегка несло табачным дымом. - Вот я тебя точно люблю, мой старший братик. Ну, был бы мелким, то наверное испугался бы, я себя мелкого почти не помню. А где страшная собачонка мастера Фиона? Я непременно заведу себе такую, когда мой зайчик проживёт ему положенное. А так-то он не даст, ревнивый паразит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Зачем ты куришь, мой брат скажи мне?  - Ты забиваешь, свои легкие всякой дрянью, Эллеан. - Брр  и запах не очень, я вот хоть пью и это мне помогает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Чувствуется? - Эллеан подышал в ладони и понюхал воздух, - А я и не замечаю уже. Надо бросать, а то Эвлар с отцом на днях приедут... им тоже это не нравится. Ну, я сначала баловался, а потом... ладно, я расскажу вам. Риану я доверяю, а мастер Фион тоже достойный сеньор и не станет меня осуждать. Только давайте закажем ещё котлетку отбивную (чтобы Неро ушёл на какое-то время).

Едва тавернщик скрылся в кухне, юный эльф стал рассказывать:

- Помните, когда мне было десять, меня похитили, чтобы давить на Гильдмастера - моего отца. Они с Эвларом и двумя верными Воронами спасли меня. Ну, вот... я решил недавно проверить этот замок. Заброшенное древнее здание в лесу. Взял лошадь у своей учительницы, сказал, что поеду попасти её за город, а сам все выходные провёл в этом замке. Жутко там, честно. Но чем-то привлекательно. И я потом несколько раз туда возвращался. Конечно, с факелами, оружием и... сигарами. Там так воняет местами, что только табачный дым заглушает эту вонь. Да и не так страшно, когда идёшь по каменным лабиринтам, весь такой деловой, с сигарой в зубах. Я, кажется, привык курить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Вот  это мне напомнило, почему у меня нет детей только отвернешься они пьют или курят, а может еще интересным занимают. - Ладно тебе повезло, всего - то дам установку больше не курить.

 

-Я так наркоманов на правильный путь направляю. - Ты больше не хочешь курить, сказал он проведя руками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да ладно? Неужели получится? Надо будет моему отцу сказать, как надо воспитывать сына. А то ведь как устроит выволочку, что мало не покажется. Хотя, что и говорить, он никогда напрасно не ругает. А пить - я не пью, нет. Я люблю, чтобы у меня светлые мысли были, а не плавали во всех направлениях, как пиявки в луже. Риан, у вас молодых падаванов тоже так воспитывают? Просто руками вокруг поводят и всё? И они уже не шалят?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- С ними сложнее, они же тоже уже этот трюк знает. - Но так то это вообще для тех, у кого вся жизнь вертеться во круг очередной дозы наркотического вещества.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему наркотического? Ты хочешь сказать, что табак так же вреден, как пыльца канабиса? Как лириумный порошок? Нам ничего об этом на естествознании не говорили.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Потому что вы находитесь на довольно примитивном уровне развития. Наука у вас слабо развита, много суеверий и мифологии. Но жить как-то надо. Давай, я научу тебя при помощи медитации сбрасывать половое напряжение. Риану иногда помогает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ага я ведь все время думаю о сексе, а если на пять минут с дамой останусь, так вообще все потом новый юнлинг появиться - Вот прям других напряжений у меня нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не знаю, насколько часто думаешь, я не отслеживал этот вопрос, но для вашего вида это не исключительное явление. Тем более, в молодом возрасте. ты уже подзабыл, наверное, как у тебя загорались глаза при виде представительницы...

 

Эллеан

 

- Мастер Фион, пожалуйста, не надо мне сливать тайны Риана. Он как захочет, сам расскажет, а то ему неловко. А вот сам я не откажусь научиться, хм... справляться. Нет, так-то я умею... хм... ну, вот, опять. Это ещё с Рианом я могу об этом разговаривать, а с вами мне вообще стрёмно, вы всё-таки вроде наставника. О, давайте лучше ещё поедим вкуснятины!

В это время как раз вернулся Галло Неро со свежими отбивными. Он подозрительно посмотрел на компанию: о чём же тут рассуждали без него? Жаль, попугай не мог всего поведать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Не смущай парня, а то он потом супружеский долг не сможет исполнять.  Привидеться ему пауан поучающий, и все все обломает. - Ладно давайте есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)