Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#69701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#69702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

С готовностью накинулся на еду. Что и говорить, ужин удался на славу, хорошо готовить Неро умел. Уплетя отбивную и гарнир, Эллеан довольно потянулся:

- Теперь я сыт и счастлив, и всех люблю. В самом невинном смысле, просто люблю, поняли, да? Но, мастер Фион, про то, что вы подумали, я тоже с интересом поучусь. Иногда полезно контролировать то, что не хочет контролироваться. Но сначала пощекочу Риана.

Он засмеялся и попытался Риана пощекотать, но разумеется у него не вышло, потому что истинного джедая щекоткой не проймёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так, от меня ушел ученик, вот так вот стоит поманить страшному пауану. - Вот теперь я хочу опять выпить, между прочим я тоже умею медитировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кто это из падаванов от тебя ушёл? Амина? Ни за что не поверю. давай выпьем, у меня тут ещё осталось, - пауан протянул рюмку, чтобы чокнуться. - Эти застольные традиции порой такие увлекательные.

 

Эллеан

 

- Я бы от такого наставника, как Риан, никогда не ушёл. Риан, ты же не бьёшь своих учеников? А вы, мастер Фион?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот Эллеан ушел,нет с Аминой со мной, но через пару лет уйдет. - Станет рыцарем, а мне надо будет искать еще одного падавана. -Ладно давайте еще выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Пейте, а я не буду. Отец приедет, выпью с ним бокал вина. С ним классно. А что, Риан, когда это я был твоим падаваном? Ты просто мне показывал разные упражнения. Сейчас поешь и можешь снова показать, я с удовольствием у тебя поучусь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я всегда считал тебе своим падаваном, хотя нет еще и братиком, налей нам Неро это красной жидкости, что зовется вином и тут какой- то у тебя праздник сегодня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не, я не буду пить, я боюсь, что с утра буду слегка нетрезвый. Мне апельсинового сока, пожалуйста. Риан, конечно, я маленько и твой падаван. Сейчас выпьем за этот праздник, какой бы он ни был, и будем тренироваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Сегодня хороший праздник, а если ты боишься, то я тебя же и протрезвлю. - Ну ты помнишь как, так что будешь с утра бодрым и легким, как перышко.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парень, ты что, и там не пьёшь и здесь не пьёшь? Вот и справляйся тогда сам со своими заморочками. Тебе друг и наставник дело говорит, выпей и успокойся. А праздник хороший. Люди отмечают день, когда они смогли изведать мир за пределами своего. 

 

Эллеан

 

- Тогда наливай вино. За звёздных странников и за вас, мои друзья джедаи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Каждый хоть раз должен подняться к небесам, выпьем за тех кто покидает свои дома и странствует по звездному морю. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Все мы странствуем, - отвлечённо произнёс пауан.

 

Эллеан

 

Выпил вина и его настроение быстро улучшилось ещё вдвое. Всё-таки у юного эльфа была ещё детская реакция на спиртное и его быстро повело.

- Ну, Риан, давай тренироваться что ли? Я уж и на месте усидеть не могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Напился и давай шашкой махать, ты это закусывай лучше, джедай уже пропустил второй  стаканчик, так что он решил включить музыку и не много душевно попеть

 

https://www.youtube.com/watch?v=K_61Bdtu0kc


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Где-то я, определённо, слышал эту бодрую мелодию.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Так это же Хвостатый пел! Гай. Только слова другие. Но ты прав, паукан, я эту песню тоже слышал. От лётчиков что ли. Да, надо выпить за покорителей небес.

 

Эллеан

 

- За покорителей небес? Это непременно. Это значит и за наездников грифонов. И за Силанну. Риан, выпьем за Силанну, а потом подерёмся. Не хочешь? Тогда ещё выпьем.

Третий бокал совершенно разморил юношу. К счастью тут не было его папаши, который мог метким словцом встряхнуть покрепче оплеухи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69715 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багир-гра-Горак (Багира)

 

Bagira1.jpg - Размер: 147,89К, Загружен: 50

 

Орчанка вошла в таверну и осмотрелась по сторонам. Место знакомое, только обстановка не праздничная. Оно и к лучшему. Не до праздников сейчас. Не худшее, что может присниться, когда третью ночь спишь не раздеваясь, готовясь подскочить от малейшего шороха - вдруг пришла весточка, вдруг нужна помощь?

Ни-че-го... одна тоненькая ниточка осталась, да и за ту не потянешь на себя... только дышать через раз, чтобы не оборвалась...

Эх...

Слегка кивнув знакомым и незнакомым, Багира направилась к стойке, и, опустив на неё золотой дрейк, спросила эля, полагая, что едва ли здесь подают коловианское имбирное пиво, и задумчиво уставилась на трактирщика ромбовидными зрачками зелёных глаз.



#69716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все тебе хватит, мой маленький друг, он не много провел около него руками и Эллеан почувствовал что ему нужно посетить уборную.   Но после нее он почувствовал себя бодрым и свежим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют, - Неро повторит приветы гостей, некоторые из которых могли помнить орчанку. Имбирного пива у него и вправду не было, поэтому налил, чего просили. Отличного светлого нефильтрованного. На закусь отбивную подал, благо, нажарил их целый тазик.

- Устала? В походе что ли? Да, видимо поэтому и привела тебя дорожка опять в "Перевал призраков". Поговорим или помолчать больше хочется? А может соплеменника тебе позвать или хотя бы какого-то знакомца по вечеринке?

 

Эллеан

 

Вернулся, встретил леди с клыками, но поздоровался и снова сел к Риану.

- Драться не будем, да?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты чего сегодня такой агрессивный, вон видишь к нам леди пришла, а ты вот будешь мечом махать. - Давай лучше с ней  по чаю выпьем и еще поедим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69719 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

 - Устала? В походе что ли?

Орчанка покачала головой...

- В походе оно и проще порой. Сестра-подруга у меня пропала куда-то... Должны были вместе с ней идти... а она возьми и исчезни. Третий день ни слуху, ни духу... хуже чем в походе, когда не знаешь, что случиться могло. На сто раз перебираешь - не обидела ли чем? Да и то, ясно же, что не оттого, что хотела, ну приди, дай по морде уже и скажи толком!

Вот так и спишь вполглаза - вдруг позовёт. Намолчалась на сто лет вперёд. Лучше уж поговорить...

Слушай, ты же, вроде, пиратом был? За жизнь мы с тобой не болтали, но у меня-то глаз намётанный! Так, нет?.. ежели так, то вопрос до тебя имеется...

 

Орчанка пригубила эль, одобрительно кивнула и впилась клыками в отбивную:

- Да у тебя тут что ни день - праздник! Уж на что сама неплохо готовлю, а Ватис, у которого сейчас живу - и того лучше, но твоя стряпня не хуже, да и пиво не разводишь чем попало! 



#69720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты чего сегодня такой агрессивный, вон видишь к нам леди пришла, а ты вот будешь мечом махать.

 

- Просто побороться можно. Хм... Риан, а ты уверен, что леди? Она какой поро... народности? Оркесса что ли? Я тут всяких видел, но она другая. Как думаешь, она не из тех орков, что ненавидят эльфов?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сестра-подруга у меня пропала куда-то...  

- Да у тебя тут что ни день - праздник! 

 

- Искать надо, - согласно кивнул Неро. - Сама найдёшь или позвать подмогу? Вон джедаи сидят и пацан этот, вроде, в следопытстве что-то соображает. Но если надо, я ещё кого покруче позову. А этот Ватис, он кто? - тут же переспросил с ноткой ревности к своей стряпне.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69721 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Багира

 

Сама найдёшь или позвать подмогу?

- Знать бы... если не хочет ни с кем общаться - имеет право, тогда чего лезть? А если случилось что, и помощь нужна - надо искать... поди-знай, как лучше... Неизвестность - она хуже всего. А Ватис - данмер один... немолодой уже. Одинокий очень только... недавно вот помогать пришлось. Так и подружились. Гарен тоже для него немало сделала - теперь он тоже места себе не находит - за неё тревожится. А готовит он очень хорошо... лучше - только верхом ездит, наездников, равных ему, я и не встречала, пожалуй...

 

Краем уха Багира уловила слова Эллеана:

Как думаешь, она не из тех орков, что ненавидят эльфов?

 

Повернувшись к юноше-эльфу, орчанка негромко сказала:

- У меня половина друзей из эльфов... разных рас... И никогда не перестану сожалеть о том, что одного никогда больше не увижу... хотя и знакома была недолго и... не совсем с ним даже. Так-то.


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)