Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#70102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно он распущенный потвердил Тео, а еще он якшается со всякими шаманами и прочими темными личностями, а все знают что эти ясновидящие те еще шалуны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Заметил, что все подозрительно на него посмотрели. Или ему так показалось? Он сделал испуганный вид.

- Почему вы меня об этом не предупредили? Я, понимаете ли, почти на неделю задержался, чтобы побыть с шаманами и помочь им разобраться с обозлённым духом. И что, выходит, я всё это время был в опасности? 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, пока они тебя мухоморами не накормили... Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно особенно если там еще обозленный дух. - Но я про другое часто шаманские практики включают в себя и он начал шептать на уху Неро, об это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй, что вы там? - Лео пытался прислушаться, о чём это шепчет Тео и с чего угорает Неро.

- И ничего не парились мы в чуме из коры и не выскакивали с погремушками, и не ныряли голыми в озеро. Откуда ты такого нахватался, Тео?

 

Принц Незабудь

 

- Я чего-то не понял. А что плохого в том, чтобы где-то там попариться, а потом окатиться ледяной водой? Считается, что это закаляет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Потому что это прилюдии, да это потому что они сразу тебя пытались  спугнуть, а то там было бы и похуже парки голышом в чуме и прием всяких чудейственых препаратов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Скажите, что вы пошутили, правда? И потом, мы вообще были не в чуме, а уходили далеко в какие-то холмы. Там каменные кольца выложены на земле. Меня просили посмотреть на духа-хозяина и поговорить с ним на звёздном языке. Ну, что я могу сказать? Пытался вступить в контакт, но дух-хозяин от меня весьма ловко линял вдоль этих линий и прятался. Я выразил мнение, что он безопасен, а шаманы решили, что я слишком сильный охотник, раз меня пугается их местное сверхъестственное существо. Попросили меня его не убивать и не сердиться. 

 

Принц Незабудь

 

- Погоди, я не понял. Вы что, устроили помывку прямо на холоде? Это довольно глупо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это тебе повезло, что тебе баб не притащили, мол будет сильное потомство потом, так что от шаманов надо бежать, потому что они те еще шарлатаны вон видишь даже духи на них обижаются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- М-м... За здоровье, - Лео выпил свой фруктовый сок и закончил мысль, - Мне вообще-то такое предлагали.

Он загадочно посмотрел в потолок и помахал попугаю, который лазал там по балкам, хозяйничая. Потом посмотрел на всех по очереди и остановился на Тео, потому что догадывался, Тео сейчас снова попробует на прочность его нервы и чувство юмора.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Видишь у нас сажетель семян  образовался, Тео выпил большой стакан пива и попросил еще  -Хотя не уверен что слово сажатель существует, но оно мне нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Нет, если бы он был растением, то предложение было бы в самый раз. Если бы был животным, тоже можно было подумать о такой возможности. Но он же человек, а человеку так вести себя негодно. Это тебе скажет любой нормальный эльф.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я что, плохо себя вёл? Я просто развлекался, прикасаясь к чужой культуре. Да-да, только к культуре и немного к суевериям. А на предложение... Тео, тебе действительно неинтересно, как я от этого гостеприимства отмазался? Или ты надеешься, что не отмазался? Фу, какой ты испорченный тореадор. Пошляк. Распутник. Циник. Как бы тебя ещё обозвать? Ага, ревнивец!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Сам виноват, а на меня срывается,  вот буду пить с Неро пиво, а тебя игнорировать. - Вот уже минуту целую игнорирую, да Неро теперь ты мой самый лучший друг, назначаю тебя им.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я могу. Галло Неро - хороший друг, даже с пиратами умудрялся не каждый день драться. Только ты не забывай напоминать. А то у меня этих друзей... Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё скажи, "как собак". Почему-то в России любят эту поговорку. Наверное, потому, что там много собак. Нет, не пугайтесь, я не буду превращаться. Я просто посижу один на табуретке. Всеми покинутый, потому что немного недовеселился. В следующий раз, как поеду за полярный круг, так на всю ночь. Знаете, у них там ночь - полгода.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот и езжай, а мы  будем тут пить пиво. - Да Неро, видишь какой мой друг, раз и навострил лыжи на северный полюс.   Он налил еще пива, сегодня собираюсь напиться пояснил он остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, я сейчас не поеду. Там всё ещё холодно. И хотя я больше не ношу на себе десять килограммов чьих-то шкур, но даже под итальянским солнышком пока не отогрелся. И отогреть-то некому...

 

Принц Незабудь

 

- Ага, я понял. Это юмор. Вот и меня уже три года отогреть некому, поэтому прекрасно тебя понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот и грейся у шаманов в их чуме, было видно что все же это игра. Надо было тореадору не  много повредничать.  - Неро неси водку, мы тоже ей греться  будем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70117 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Водку в пиво? Ай, тореадор! Только потом не ищи быков по моей таверне и не пытайся их убить.

Он всё же плеснул в пиво Тео немного водки, пару кубиков льда и, для аромата, добавил дольку апельсина.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Извращенцы. Ну, кто такое пьёт? Ты бы ему ещё пучок салата в кружку положил! Пить надо чай с моржовым салом, настоянный на рыбьем жире и горячем бульоне из китовой требухи, закусывать сырым глазом оленя. Занюхивать песцовой шапкой. Ею же закрывать лицо партнёрши по распространению семян, в качестве предохранения от ночных кошмаров. Вы спрашивайте, я теперь продвинутый, все северные тайны вам открою.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ты хочешь, чтобы нас стошнило, Неро давай еще  водки, чтобы это забыть. - Нет даже после этого полгода не пытайся целовать меня, моржовое сало и китовая требуха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, ты такой интересный, если тебя не целовать, какого моржового уса я здесь? Может быть, просто чтобы спасти, когда начнёт тошнить от моих рассказов?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Блонди, с рыбьим жиром ты перегнул. Он реально вонючий. Давай-ка я лучше тебе тоже бухла налью, ты ещё веселее будешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Не я же заставлял тебя жить рыбий жир и наставить всякие гадости, у меня между прочим обостренный нюх. люди и так едят и пьют всякую гадость, а нам им потом кровь пить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Бедные, бедные вампиры! - театрально воскликнул Лео Пард. Он засмеялся и подвинул барный табурет вплотную к Тео.

- А ну, понюхай, пахнет от меня какой-нибудь плохой фигнёй? Тео, я жил на базе и ничего подобного не ел, - он сделал драматический взгляд, - Только чтобы тебе было приятно пить мою кровь. А ты уже и так немало выпил сегодня вечером. Так может... давай я тебе лично поведаю о северном сиянии? Рассказ будет невероятно долгий, поэтому, чтобы не утомлять остальных посетителей, я предлагаю взять ключик от номера и пообщаться там. А можно и в Италию. Хочешь в Италию, Тео-Висенте?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)