Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#70602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я чувствую себя иногда лишним, потому, что они начинают говорить друг о друге и это не плохо. Наверное я уже хочу чай ароматной  и с булочками, сказал Кирион, конечно ему нравились этим милые воспоминания двух эльфов, которые были для них ценные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они всегда так. Интересно, если бы вы тогда расстались, ну, вы знаете, когда. Вы бы смогли жить друг без друга?

За болтовнёй пират не забывал подавать булочки и чай. В таверне вкусно запахло корицей, выпечкой, сладостями.

 

 

Эвлар // Зевран

 

- Этого не произошло, - строго сказал Эвлар и отвернулся. 

- Да этого и не проиходило, - фыркнул антиванец, намекая, что измены с его стороны всё-таки не было, хотя витало где-то близко... - И я бы, знаешь, смог без тебя жить. Вполне бы смог.

- И я бы смог. Но по-другому. 

Он внимательно посмотрел на Зеврана и ничего не стал добавлять. Просто занялся чаем. Тот не выдержал:

- Ты не был бы так счастлив без меня, Да?

Эвлар кивнул. Передал Кириону блюдо, поданное Неро. Через некоторое время заговорил на другую тему.

- В лесу и на полянах много ароматных трав. Кирион, какой чай или напитки готовят из них в вашем мире? Я помню только некий отвар, которым нас поили после боя. Он больше был похож на суп.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Много и однажды я все же приглашу вас на чаепитие вас и замечательную феечку.  Все же сейчас паладин был максимально пьян и добр, а чай и булочки тоже были в тему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Кстати, сытный такой был чай, - вспоминал долиец. Он даже начал сравнивать вкус трав своей родины и того далёкого мира. Зевран не давал ему отвлечься полностью на беседу, то ли слегка ревнуя, то ли просто не желая ни на секунду отпускать его внимания.

- Эв, хватит наедаться! Булочки для всех.

- Тут всем хватит.

- Растолстеешь.

- Надеюсь, что ты не позволишь мне растолстеть.

Он пожал плечами, мол извини за скабрезную шутку, Кирион. Однако на Зеврана это действовало. Он тут же пустился в иносказательные объяснения, как именно он не позволит возлюбленному набрать лишний вес. Очевидно, в речи его использовались традиционные антивские фольклорные мотивы. Будь за столом ребёнок или юная девица, их нравственности ничего бы не грозило. Но фантазия опытных мужчин вполне могла включиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне все  равно до сих пор не по себе, вот боюсь что откуда- то вылезет наш жрец и  скажет, что такое не правильно  Эльф деланно вздохнул мол его нравственности сейчас наноситься урон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Жрец - это весело. Обожаю смущать жрецов!

 

Эвлар

 

- А я нет. Лучше уж поговорить с разумным собеседником о мире и обо всём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Смущать жрецов может быть опасно,они вполне могут  побить  посохом или призвать  всякие божественные заклинания, это в вашем мире  священнослужители не могут исцелять молитвой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Не могут. Их работа - вытягивать деньжата их карманов. Я тоже так могу, но я хотя бы не называю этот грех заботой о душе или ещё каким-нибудь красивым словом. Воруешь так воруй, но будь готов за это получить по полной.

 

Эвлар

 

- Не слушай его, Кирион, ничего он не ворует. А жрецы часто образованы. Читают книги, знают тысячи историй и легенд. С ними бывает интересно разговаривать. Да, к сожалению есть такие, как сказал Зевран. Но люди так исполнены греха, что сами этого не замечают. Некоторые наши хранители считают, что люди произошли от эльфов, только их поразила болезнь. Вот такая инфекция - быть человеком, а не эльфом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Интересный взгляд на вещи, но может ваши жрецы и воруют, а наши проводят волю Света и исцеляют  и направляют свой приход,  Может ты просто Зевран всех по себе судишь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Может и так. Я всё-таки чаще вижу изнанку жзизни, чем её красивый фасад. 

 

Эвлар

 

Не упустил случая похвалить его:

- Это он говорит о юности. Сейчас он добропорядочный гражданин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- И что ты видел так много жрецов, которые кладут деньги в свой карман и не заботятся о своих прихожанах, не исцеляют их молитвой или не благ ославляют их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да, очень много видел. Как же забавно они пытались меня обмануть! Ещё ребёнком я был вдумчивее и хитрее них. Ещё когда из Церкви к нам в Учебку, раза два или три в неделю, к нам приходили чистые сёстры, под охраной взрослых Воронов, чтобы учить нас грамоте и чтению. Ладно, этому-то меня они научили. И ходить в храмы я любил... в какой-то период жизни. Но как-нибудь там обходился без жрецов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он вздохнул решил не спорить, потому что жрецы  эльфов были очень достойные.  - Ладно видимо в вашем мире принято, говорить что я не такой плохой, и  смотреть за чужими грехами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- А разве не во всех мирах так принято? - начал было вновь спорить антиванец.

 

Эвлар

 

- Нет, не во всех. И ты знаешь об этом. Просто, чтобы казаться себе лучше, вспоминаешь о чужих промахах. Но тебе это не нужно, Зевран. Ты и так самый лучший для меня. Разве не это важно?

Пока эльф-блондин расплывался в довольной улыбке, долиец снова обратился к собеседнику:

- Думаю, что устройство вашего народа справедливее. Но для нас подходит и то, что мы имеем. Тедас катится к своему закату. Но я могу предполагать, что в этом есть его перерождение, а не конец света. И ваш мир, Кирион, переживает подобные времена. Но у вас хотя бы есть враг, с которым надо бороться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 - Так у вас есть тот же враг, как у нас демоны и скверны, маги которые хотят стать богами и приносить в честь себя кровавые жертвы.  Хмм так что не так уж не похожи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Вообще-то есть. Но нет прямой угрозы, как во время Мора. Тогда мы знали, с кем сражаться. А сейчас... ну, иногда отыщется тёмная сущность. А так, всё свои дела решаем. Но насчёт того дракона опасения серьёзные, сам понимаешь. Он в паре часов лёту до нашего поместья.

 

Зевран

 

- Эх, приручить бы эту "птичку"! Да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Неужели, ведь порождения тьмы никуда  не делись.  Кирион правда всегда считал, что если враг недобит то нельзя считать, что тот безопасен, его народ долго тешил себя иллюзией. что демоны побеждены,а в это время строили коварные планы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

Жестом остановил Зеврана, который собирался что-то высказать по этому вопросу. Хотя Зевран и злился на него за недавнюю пьянку, и однозначно старался казаться главным во всех начинаниях, но когда Эвлар чего-то требовал, антиванец вдруг становился скромен и вёл себя - лучше некуда.

- Нам точно неизвестна природа Порождений Тьмы. Сколько их, кто их делает... кроме того, что они сами страшным образом себя воспроизводят. Откуда они поднимаются. А кто узнал, так тот не вышел на поверхность. Ещё известно, что остались где-то под землёй два спящих Архидемона. Ещё вернее - древних бога. Найти бы их ранее Порождений Тьмы, чтобы те не успели их осквернить, превратив в ужасных драконов и своих предводителей. Но мы не можем этого. Я лично свою миссию исполнил и не считаю, что ещё чем-то обязан миру. Всё, что я делаю свыше своего подвига - это моя добрая воля. Моя и его.

Зевран, чуть не мурлыкая от такого признания, придвинулся ближе к Эвлару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Понятно, что вы не исследуете, а ваши жрецы не совсем занимаются своими делами, ладно я буду пить чай и не думать о этом мире иначе он вызывает лишь горечь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Вздохнул чуть притворно, потому что его сейчас куда больше волновало расположение возлюбленного.

- Мы делаем то, что от нас зависит, Кирион. Поверь, если бы что-то важное нарисовалось в области Антивы, мы бы с этим разобрались. Ах, да, этот дракон на болотах! Вот он, пожалуй, сейчас представляет наибольшую угрозу. И мы готовы его победить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)