Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#70722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что это с тобой, Риан? Джедаи запретили бухать водку? Ха-ха! А что же вы теперь с ней делаете, небось, ноги моете, - он ржал от своих шуток, не обращая внимания, смешно ли ещё кому. Наконец, он просмеялся и объяснил:

- Да, это был Блонди. С девицей, а не со своим вампиром. Но видимо это откат по времени и ему здесь лет на пять меньше, чем сейчас. Поэтому вам и не дали встретиться и поговорить. Но у тебя ведь есть и другие друзья из разных миров. Вот хотя бы молодой эльф. Или хотя бы твой страшенный приятель-паукан. Вы с ним вроде в одном времени живёте, но далековато друг от друга. Давай-ка мы напоим кого-то из них чаем, ха-ха, без алкоголя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я пью бренди, а не вульгарную водку, ладно просто хочу поболтать с эльфом, а то ему спиртное нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай. Сын Гильдмастера Антиванских Воронов.

 

Юноша-эльф появился у двери, поздоровался и подошёл к столу. Он был одет по городской моде, и серьёзно выглядел. Но при виде Риана опять как будто превратился в мальчика. Он горячо обнял джедая и звонко чмокнул его в небритую щёку. Искренняя радость не позволяла Неро даже скабрезно пошутить над этим.

- Привет, Риан. А я нарисовал грифона. Мне в Академии зачёт поставили по рисованию. А ты как?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А я ничего не рисую и мне зачеты не ставят пошутил он. Хотя если бы рисовал то наверное мое мазню назвали абстракцией и всматривались в пятна, пытаясь в них угадать тайный смысл. И я рад всегда тебя видеть, я как старый дядушка, который обнимает племянника.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Ты - мой названный старший братец. А ну рассказывай, почему у нас на столе только чай и пряники. Где сыр, вино, хаммон и фрукты? Ты что, принял обет здоровой жизни? Или как там эта гнусная вера называется. Давай-ка выпьем и покурим, а я тебе потом грифона нарисую на спине, татуировку сделаешь.

Эльф засмеялся. Он не курил сигар с тех пор, как Риан отучил его. Вино тоже пил редко и обычно лёгкое, к обеду с друзьями или родными. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если я бы принял обет здоровой жизни нас бы ждал сок из шпината, морковный салат и капуста.  А еще лучше медитировать на голодный желудок, Неро ты слышал кстати  что желает Эллеан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слышал я, слышал. Только я ему ничего не принесу, он плохо себя ведёт.

 

Эллеан

 

- Нормально я себя веду. А вы, сеньор Аламеда, мне пожалуйста подайте чашку. Я с братом выпью вашего скверного чаю, чтобы разделить его судьбу на этот вечер.

Смех смехом, однако Эллеан и вправду получил свой чай и устроился рядом с Рианом. Ведь он не был голоден, а просто хотел пообщаться со своим другом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Чай хороший ответил джедай, а что лучше может для общения чем хороший чай, а потом нам еще кофе сварят  если ты не будешь ворчать о том, что он тоже скверный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лучший кофе в Антиве... - начал было эльф. Но Галло Неро так на него зыркнул, что он добавил:

- И в Ривейне, конечно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Так - то, и вы оба друг друга стоите.  Рассказывай как жизнь молодая, Риан мало менялся он конечно уже был  не много стар по меркам Тедаса, но был довольно бодр, а не лице еще не было глубоких морщин  и только морщинки в уголках глаз говорили о возрасте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какая жизнь у Ворона, Риан? Как говорится, никакой личной жизни. Всё отчизне, отчизне. Выполнил несколько заданий. Нет, ничего особо криминального, не убивал, не воровал. Но своё жалкое существование оплатил сполна. Мне даже гонорар подняли. А вот с любовью, брат джедай, совсем никак. Запутался я и не знаю, что делать. Или уж ничего не делать и ждать просто, что выйдет. А ещё я чаще стал бывать в той крепости, где мы с тобой обследовали. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты же вроде решил стать ученым, и уже уйти с вороном, а девушки тебе надо дождаться. Неро дай нам еще чайник с чаем, посидим, как говориться душевно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Совсем-то не уйдёшь. Обучение прошёл и присягу дал. Хотя, конечно, у меня другие условия. Отец простит  многое из того, что не простил бы чужим. А насчёт учёбы - я продолжаю. И девушку хочу дождаться. Но как тут дождёшься, когда от колыхания каждой юбки начинает колыхаться в голове?

 

Галло Неро добавил угощений и понимающе погрозил пальцем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Колыхается то другой орган, а голова уже им управляет. Тут сложно все если простил тебя. найдутся те кто тоже захотят особых услоиях,а что  будет когда отца уже не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Боюсь даже думать об этом. Знаешь, многие из моих сокурсников ругают своих предков и вечно с ними ссорятся. Похоже, я один такой ненормальный, кто обожает и отца, и отчима. В общем-то, я и матери своей немного благодарен, хотя бы за то, что не выпила зелье, когда я был ещё у неё в утробе. Правда, Зевран говорит, будто она надеялась, что получится ребёнок от её влиятельного гражданского супруга. Но предполагать можно что угодно, а даже то, что она заказала мой портрет и прятала его в медальоне, даёт ей плюсик в карму. Надеюсь, она чувствует это в Тени, или куда её там занесло.

Я хорошо учусь, Риан, и я буду ещё учиться и исследовать. Селим несколько раз сопровождал меня в Крепость, хотя и опасается мне помогать в секретном деле. Но я думаю всё же захватить столь ценную лабораторию. А что до девушек... Я всё мечтаю, представляю себя с разными, но не решаюсь отказаться от Силанны. Ведь если я пересплю с кем-нибудь, это будет обозначать разрыв. Так что, Риан, чай допиваем и ты опять поможешь мне медитировать, ибо надо как-то держать ситуацию под контролем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может тебе и правда найти себе девушку, а то дометируешься еще и будет условный рефлекс потом, ладно я шучу. Мы ссоримся с родными. а потом понимаем, что ближе их у нас не будет, но некоторые понимают это слишком поздно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан.

Вот я и страдаю, что люблю одну, а хочу других. Нет, Риан, если бы Силанна была со мной поласковее, что ли, если бы у нас уже все было, взаимность эта... то я бы ждал. А так, поди пойми этих долийских девушек. Она велела ждать, но толком ничего не обещала. С другой стороны, я не хочу ее терять.

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-  Ласковая Силлана, такого не бывает брат,  готовься что даже если у вас что - то сложится тебе придется быть под ее каблуком и терпеть.  Риан сделал вид что - то понимает в семейной жизни.

 

- Она мне мою бабушку напоминает, а ее даже сборщики налогов боялись и уважали.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

- Готовлюсь, - вздохнул юный эльф. Он понимал, что Риан прав. Но предавать свою фантазию ему не хотелось. А проверить истинные чувства можно только временем.
- Селим мне говорит, представь мол, что ты никогда не знал Силанну. Что она просто не приехала в ваш дом, у вас не было всяких игр и разговоров. Разве бы ты держался за все эти глупости? Но, брат, Силанна есть. Это прекрасно, что я сьездил к ней, что отец не стал возражать. Но сказка кончилась. Я понимаю, что пока не подрастет грифон, мы с моей девушкой не увидимся. Пройдет много времени и наши чувства могут измениться.

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это как это вычеркнуть кого - то из жизни мы хоть и джедаи, но все же даже для нас это слишком. Надо уметь верить и ждать, а Селим он просто потребитель.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)