Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#71722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

иногда следы остаются.В Астрале например.Я могла бы поискать.Если хочешь.

- Не знаю. Может быть не хочу, - он чего-то опасался, а может уже знал или догадывался. Давай поговорим об этом при случае. Но десять лет - огромный срок, после которого не возвращаются. Я не строю иллюзий.

 

Тем временем пират, получив одобрение Банни (пока неизвестно на что конкретно), решил времени не терять, и увлёк её во внутренний коридор таверны к подсобным помещениям. Сколько они там пробудут, очевидно, решать девушке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее всего нам нужно смириться, сказал Ноэль чуть печально. Он так и не искал замены  Дааны.  - Мы с тобой видели ее в мире матрицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Видели. Мне страшно об этом вспоминать. И я не слишком хочу знать, как это с ней произошло, если матрица нам не соврала. 

 

 

Фино Фэй. Мастер-джедай.

 

Прислушался и подал голос:

- Если ваша родственница слилась с Силой и её дух пока не переродился, наверняка тут, в "Перевале призраков", есть способ с ней поговорить.

Но Массажист опять мотнул головой. Ему хватало кошмаров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71725 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни

Тем временем пират, получив одобрение Банни (пока неизвестно на что конкретно), решил времени не терять, и увлёк её во внутренний коридор таверны к подсобным помещениям. Сколько они там пробудут, очевидно, решать девушке.

-И чо?-девушка меж тем времени не теряла и бодро подрулив любезного кавалера к двери кладовки-распахнула ее и сунулась внутрь.-Чо у вас тут есть?

#71726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чё есть, чё есть. Всё тебе сразу покажи. Эй, не споткнись, тут темновато.

Галло Неро открыл дверь кладовой с этой тороны, а закрыл с той - изнутри. Разумеется, и Банни там оказалась. Ну, а сколько они там картошек насчитали, пока трудно сказать. Вот вернутся в зал, может сами расскажут. Или они ещё не скоро вернутся? Не зря попугай на барной стойке перекладывает ложечки для коктейлей, чувствуя себя полноценно исполняющим обязанности.

 

 

Массажист

 

- Ноэль, а ты бы пошёл вот так, неизвестно куда, с незнакомым че... с девушкой? А вдруг по башке стукнет? - орк не слишком хорошо научился шутить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль

 

- Ну я же пошел с твоей сестрой, хм может тебе вот тоже себе так позволить пойти с кем- то. Ладно - ладно молчу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71728 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Банни


- Чё есть, чё есть. Всё тебе сразу покажи. Эй, не споткнись, тут темновато.

-Мне не просто покажи,мне еще и дай попробовать-хохотнула оркесса.Носком ботинка она все-таки врезалась в угол какого-то мешка.-Эй,кажись и правда картошка.И еще какие-то запасы-Банни прищурилась,вглядываясь в кладовые полки-Ну чо,будешь пробовать давать?


Стелла
Откинувшись назад и оперевшисьпоясницей о стойку,бард задумчиво перебирала струны гитары.

- Ноэль, а ты бы пошёл вот так, неизвестно куда, с незнакомым че... с девушкой? А вдруг по башке стукнет? - орк не слишком хорошо научился шутить.

Ну я же пошел с твоей сестрой, хм может тебе вот тоже себе так позволить пойти с кем- то. Ладно - ладно молчу

-Люди любят усложнять то,что не нуждается в усложнении-слегка наклонив голову она улыбаясь посмотрела на собеседников.-Хотя все на самом деле очень просто.Проще некуда

#71729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Мы же не совсем люди, я вот эльф, а Сева орк, при чем этим даже наверное гордится в глубине души. Но в настоящих чувствах все сложно.
  • Iriena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Ноэль, только не наждо мне подробностей о вашем романе с Данной. Оно действительно как-то чрезмерно быстро развивалось. Что? Я горжусь? Тем, что орк? Ну, как бы не страдаю от этого. Сила - это хорошо, это приятно и полезно. Даже не представляю, как бы себя чувствовал, если бы мне пришлось платить каким-то доходягам за то, чтобы они втащили в мою мастерскую мешок цемента, гипса, металлические детали какие-то. Ведь работа скульптора довольно тяжёлая, с этой точки зрения. А что, может поэтому я и преуспел, что мне никогда не надо было ждать милостей от помощников. Но сила даётся оркам не просто так, Стелла, за это отнимают жизненные силы. Орки мало живут. А мне надо прожить подольше, поэтому я ничем не злоупотребляю. Импланты вот себе поставил, кроме этого, - он перебрал пальцами, и из его наполовину металлической руки выдвинулась пятёрка острых шипов. Потом опять убралась. 

- К счастью, это скорее психическое оружие, мне и так силы хватает. А вот про настоящие чувства... даже не знаю. Мне знакомы настоящие чувства, но говорить о них с другими было бы странно.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эльфы тоже не хрупкие и всегда можно металлических помощников создать или магия. Он создал Стелле не много цветов и подарил ей.
Что насчет чувств у тебя инфаркт случился, оттого что ты все в себе держал.
  • Iriena это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71732 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

Но в настоящих чувствах все сложно

-Думаю,это скорее зависит от восприятия-бард продолжала задумчиво перебирать струны.-Я влюбилась-но так не и осмелилась признаться.Мне казалось-все настолько очевидно,что слова и вовсе не нужны.Оказалось-показалось.-она грустно улыбнулась.-Слова нужны всегда.Так что теперь я говорю о своих чувствах к нему-но -она передернула плечом-но не с ним.

А вот про настоящие чувства... даже не знаю. Мне знакомы настоящие чувства, но говорить о них с другими было бы странно.

-Ох,я постоянно говорю о своих чувствах с другими-Стелла легко засмеялась.-Все мои песни-это мои чувства.Какой смысл в песнях,если в них нет сердца?

#71733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Что насчет чувств у тебя инфаркт случился, оттого что ты все в себе держал

 

-Ох,я постоянно говорю о своих чувствах с другими-Стелла легко засмеялась.-Все мои песни-это мои чувства.

 

- С пением у меня не очень, - Севалиас немного засмущался, - Зять, а ты и так всегда меня подкалываешь. Насчёт Далиена. Стелла, он думает, что я влюблён в одного парня из нашей компании. Но это не совсем так. Я влюблён... в его танцы. В его движения, пластику, в его стремительность и грацию... полёт. Я - скульптор, я художник. И вдохновение - моя любовь. Вот о каких чувствах я говорю. А мой бедный Ноэль всё намекает, что надо бы удрать в подсобку, вот, как тавернщик с этой женщиной. А зачем? У таких глупых развлечений могут быть весьма серьёзные последствия. И нет, я не боюсь женщин, пятнадцать лет работал при борделе. Массажистом, разумеется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я ни на, что уже не намекаю и не много жаль, что мы с тобой уже оба старика. Хотя я ещё молод, но я не думаю что ещё проживу пару столетий.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Тебе хуже, брат. Ты переживёшь меня. Но всё равно надо беречь свой организм, ещё внуков увидишь, а может и правнуков. Ты нужен Лаари, несмотря на то, что она уже почти взрослая. Ты нужен своему отцу, несмотря на то, что он уже еле дышит и мало что соображает. А я нужен только своему таланту, которому этот достойный джентльмен помог раскрыться. Теперь, когда мы в безопасности, а тот, кто подарил мне вдохновение полёта, предпочёл матрицу, в которой меня нет, можно творить и наслаждаться. Что я и делаю. И ту статую, над которой я работаю... я не давал распоряжений, но сейчас скажу. Когда статую будут отливать, одну свою серьгу я помещу в грудь "Летящего", пускай у него будет сердце. Вторую бросишь в урну с моим прахом, когда время придёт. Будет красивая семейная легенда, которую дети Лаари будут вспоминать... Даже не знаю, что я так расклеился. Стелла, быть может, песню? У тебя есть что-то про космос, про вселенную?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71736 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

. А зачем? У таких глупых развлечений могут быть весьма серьёзные последствия. И нет, я не боюсь женщин, пятнадцать лет работал при борделе. Массажистом, разумеется.

-Вдохновение-бард задумчиво постучала кончиком пальца по подбородку.-У вдохновения должен быть источник-верно?А что это как не любовь?Но и иная любовь-любовь телесная-это тоже близость-она склонила голову,лукаво глядя на орка.-эмоциональная прежде всего.Почувствовать кого-то в себе,а ему дать почувствовать тебя-разве не в этом смысл?

Стелла, быть может, песню? У тебя есть что-то про космос, про вселенную?
-О....о кос-мо-се...нет-Стелла огорченно всплеснула руками.-Почти все мои песни-про чувства.

Сообщение отредактировал Iriena: 09 марта 2022 - 22:23


#71737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

-У вдохновения должен быть источник-верно? А что это как не любовь?

 

- Наверное, любовь. Это самое сильное, что я когда-либо чувствовал. Кроме, разве что, отчаяния. В тот день, когда рухнула моя первая судьба, - Севалиас вздохнул. - Ноэлю уже надоел этот рассказ, но ты пока не знаешь. Семья эльфов, мутант-орчонок. Меня вообще сначала сочли умственно отсталым, прятали от гостей, но Данна, старшая сестра, меня любила и всегда со мной играла. И бабушки были возмущены поведением родителей, убедили их, что стесняться нечего. Одна заметила мой талант. Уже к двадцати годам я прославился как начинающий скульптор и родители стали мной гордиться. В тот день открывалась моя персональная выставка. Взрыв в галерее... Без подробностей. Всё наше состояние ушло на погашение долгов и мы с сестрой перешли в Нижний Город. Сейчас рассказываю, как легенду, и будто это не обо мне.

А любовь - это вдохновение. Всякий раз, когда видел, как танцует Дэл, это было волшебно. Мог ли я переспать с ним? Разумеется. Дэл был платным танцором. И я, Ноэль в курсе, не раз покупал его время. Приватные танцы были ничем не хуже остальных. Я рисовал его, я любовался. И много раз он возвращал мне деньги, пользуясь кабинетом массажа. Он любил мои руки, это верно. Но Дэл никогда не любил меня. Меня - Севалиаса, а не Массажиста. Поэтому не было никакого смысла в физическом контакте. Это бы только всё испортило. Жаль, что он сам не знает, насколько поэтична и прекрасна его душа. И теперь не узнает никогда.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай

 

Внимательно вслушивался в историю и иногда кивал. Потом скрипнули половицы во внутреннем коридоре, послышался отдалённый смех.

- Каждому своё для вдохновнеия, это верно, - прокомментировал инопланетянин.


  • Iriena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71738 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Стелла

Но Дэл никогда не любил меня. Меня - Севалиаса, а не Массажиста. Поэтому не было никакого смысла в физическом контакте. Это бы только всё испортило. Жаль, что он сам не знает, насколько поэтична и прекрасна его душа. И теперь не узнает никогда.


-О,я кажется понимаю о чем ты-бард соединила кончики пальцев "домиком".-Постель без эмоций имеет мало смысла.Но иногда эмоции начинаются с постели-она слегка наклонила голову и лукаво посмотрела на орка.-Разве с тобой никогда не бывало такого,что ты оказывался с кем-то,думая,что это всего лишь на одну ночь,а это оказалось....-она закусила губу,словно подбирая слова-это оказалось чем-то иным.Не больше,не меньше,но иным.
Тряхнула золотистыми волосами,будто отбрасывая мысли и засмеялась
-Впрочем,меня не обязательно слушать.
  • Ewlar это нравится

#71739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

-Разве с тобой никогда не бывало такого,что ты оказывался с кем-то,думая,что это всего лишь на одну ночь,а это оказалось....

 

- Не бывало. - Уверенно ответил орк. - И с Далиеном не было бы. Потому что я ведь тоже не знаю его настоящего. Только восторгался образом, который видел, почти ощущал, но это всё было моё воображение. К тому же, если честно, меня никогда не тянуло к мужчинам, в смысле плотских желаний. Да меня вообще мало к кому тянуло, может потому что я много работал с обнажённой натурой и привык видеть в красоте лишь красоту, а не призыв к дальнейшим действиям, которые наверняка испортят тебе жизнь. Пойми, Стелла, я - скульптор. Как ты - творец мелодии и поэтического слова. И наша чувственная сторона - это порой такая сложная схема в нашем подсознании, что с ней не разобраться. Надо просто наслаждаться тем, что происходит. Когда прекрасное, подаренное случаем, становится прекрасной песней или иным произведением искусства. Кто-то из древних мудрецов ставил идею выше страсти и я согласен с ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Стелла, я кого - только не нанимал даже вполне себе красивых эльфов и эльфиек, а знаешь, что он делал в лучшем случае их рисовал. Хм как по мне надо было нам в матрицу идти я был бы с Данной, а ты со своим эльфом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Какая матрица, Ноэль? Я - материалист, - фыркнул Севалиас и принялся сворачивать скульптуру из салфеток.

 

detsad-442726-1508673622.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)