Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#71882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан, охотник на демонов

 

 

А вот ночной эльф был полностью противоположным лохматый, который  был одет просто в просторные штаны. которые где- то были проженны, и уже давно потертые. Меньше всего охотник на демонов  мог сказать что он выглядит приличным и модным.  Лео он кивнул головой и сразу отправился к бочке с пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Элореан. Прямо жаль, что ты не видишь мой новый лук. Это я по-модному говорю. Сам ещё не научился. А как ты чувствуешь, что кружка полная, по звуку? По весу? Не, я не буду, спасибо. Я тут недавно был на празднике с зелёным пивом и мне всё понравилось, кроме самого пива. Кстати, где Неро? Неужели он иногда спит или куда-то надолго исчезает? Ладно, я возьму закусончик и давай посидим, пообщаемся.

Блондин взял с барной стойки вазочку с солёными орешками, отсыпал себе в горсть, а остальное отдал Элореану. А то вдруг он сам не знает, где оно стоит. Потом устроился поблизости и приготовился слушать эльфо-демона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я  думал, что ты купил лук и хотел посмотреть  на него вернее не визуально, а тактильно. Ну вот как- то я штаны надеваю правильно, а не задом наперед, а это гораздо труднее чем налить пиво.  Неро кстати неси еды,я не белка чтобы орешки лопать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Выгребся откуда-то из недр, позёвывая и потирая нос.

- Чего припёрлись в такую рань? Про какой лук вы спорите? Ух, а Блонди выглядит так, будто жениться собрался. Ещё тебе в петлицу ядовитую орхидею вставить - и вообще будет неотразимо. Твой парень не устоит, ха-ха!

Послышались дивные запахи с кухни.

- Сейчас, поджарим блинчиков с луком и фаршем, а пока, Элореан, вот тебе колбаса холодная, закусывай.

Неро живо нарезал палку копчёной колбасы, подал блюдо Элореану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот это нормальная еда, я бы конечно мясо бы ел, а не блинчики, но давай ради разнообразия.  О чем расскажешь Лео, сколько демонов ты убил?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мясо привезли замороженное. Не думаю, что ты захочешь его погрызть. Но если посидишь тут хотя бы до своей полуночи, то я что-нибудь успею приготовить. А вот и угощение несут. Чайник там закипел? - прикрикнул он на баньши, - А где тогда чай?

 

0_12c65b_e2f859b_XL.jpg

 

*

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

О чем расскажешь Лео, сколько демонов ты убил?

 

- В эту поездку только одного. Пиштако, моя специализация в Южной Америке и Мексике. Остался от семейки жирососов, которых ликвидировала тут команда охотников. Успешно скрывался. И жил бы спокойно дальше, время от времени избавляя от лишнего веса красоток. Но ему захотелось стези предков, напал на местного индейца, очень полного, он мог бы выжить, но монстр просто его прикончил. Родственники сейчас же к нашим обратились, они там не скрываются, менталитет индейцев допускает существование демонов, так что от них мы не скрываемся. Местные командиры, зная, что я опять в Перу, меня позвали. Да... эти ботинки подарили. Ничего, удобные. А ты как, небось, каждый день сражаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Постоянно, сам эльф был босым и вообще  они были на контрасте. Лощенный Лео и дикий эльф, который был больше похож на горгулью, чем на изящного эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да, трудно тебе... Неро, правда, подай ему побольше мяса. Нет что ли способа поскорее разморозить? Я с тобой посижу, поговорим, пока оно готовится. Ну... я не каждый день сражаюсь. И, разумеется, не так одет, когда иду на бой. Вернее, на охоту. Я всегда думаю, что одержу победу, пока неплохо получается. Хотя бывают и обломы. Только тут, в таверне, помнится, Мэт меня в рукопашной победил и даже выпил моей крови. Так меня наказали за самоуверенность, но я не обиделся, только реально испугался тогда. Элореан, а ты когда-нибудь боишься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Стать демоном, он показал на свои татуировки которые в нем удерживали эту сущность ему постоянно надо было бороться, со своей второй сущностью, но благодаря ей он мог эффективно сражаться с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Помню как я тоже боялся своих новых способностей. Но мне-то, кажется, от этих способностей опасность не грозит, а тебе... Ты можешь остановить процесс, это от чего зависит? А вылечить тебя... хотя, я понимаю, ты же сам пошёл на это изменение. Такова твоя судьба. И ты герой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Не могу и та сущность, которая во мне обязательно возьмет верх, но я надеюсь в этот момент забрать столько демонов сколько смогу прежде, чем они меня одолеют.  Налей мне еще пива Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- А мне не наливай. Я чай буду. Можно ещё кружку?

Пока Неро приносил для Элореана пиво и уверял, что мясо скоро будет готово, Лео умял два блинчика, запил чаем и чувствовал себя довольным. Если бы ещё не печальные перспективы Элореана...

- Знаешь, пророчества - это одно, а наша воля - другое. Наверняка можно бороться и искать. Ты победишь, не зря ведь появляешься в таверне, здесь друзья, которые тебя поддержат.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Выпьем за друзей, ответил он действительно это придает мне сил в реальности. Не сомневайся,я привык тебе, обычно считал разодетым щеголем, но ты делаешь полезное дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Да я уже понял, что одежда для тебя совсем не имеет значения, лишь бы немного прикрывала от лишнего любопытства. И то, потому что так принято. А холода ты не боишься. Совсем не боишься, да? Слушай, я тут однажды играл в покер на раздевание. И выиграл. Все были голые, а я один в трусах. Но всё равно так нервы щекотало. Пожалуй, я уже не так молод и глуп, чтобы снова играть на раздевание. Мне нравится моя одежда.

 

И выпил с Элореаном за друзей. Правда, выпил чаю. Зато Неро поддержал тост самогоном.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну наверное это все же отличает нас от демонов, мрачно усмехнулся он. Да и все же  если мы помним приличия, значит что - то в нас осталось, хотя интересная теория.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Надеюсь, вас не только наличие штанов отличает от демонов. Вот я сам боялся стать демоном, когда научился превращаться в Пса. Увы, для этого приходится снимать с себя всю одежду. Нет, будучи собакой, я никакого стеснения и неудобства не чувствую, мне вполне клёво в шерсти бегать и даже ходить в туалет не путаясь в застёжках. Но вот этот процесс, туда-сюда превращения... надо будет отыскать фамильяра чьего-нибудь и узнать, как они это делают. В смысле, как превращаются в животных вместе с одеждой. Знающие люди говорили о девице-добермане, она прямо на каблуках и в кожаной курточке, в джинсах, хоп - и собака. Потом хоп - и обратно женщина. Но почему-то мне пока не удаётся выйти на таких магов, имеющих фамильяра - оборотня.

Так, что там, тебе наконец несут еду! У меня пост, мне морковку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Иногда поверь только это есть люди, которые добровольно хотят служить демонам. открывая им порталы в мир,  а так же желают сделаться  их слугами, чтобы возвыситься.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Слугами, чтобы возвыситься... Хм. Не находишь, что звучит как-то нелогично? Но ты прав, всякие бывают. Особенно которые отчего-то считают, что зло - это круто и мощно, а добро всегда слабое, скучное и стрёмное. Но если бы это было так, добро давно бы истребили. Оружие добра мощнее. Скажем, я сам, пока не освоил проявившуюся регенерацию, включал её молитвой. Это очищение, просветление души, и оно мне давало силы. А чем ты исцнляешься, Элореан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Поглощаю энергию демона.  Ну почему демоны дают им силы, чтобы они порабощали для них других, а они становились своеобразными надсмотрщиками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Ну, в общем да, ты прав. Демоны создают человеку иллюзию силы. Плохой, жадный, жестокий человек желает власти. И всегда не прочь поглумиться над теми, кто не может дать сдачи. А нам демоны нужны только для того, чтобы на них охотиться. Кстати, вся эта нечисть не всегда бывает вредной. Есть разные формы нави, так называемых духов и сущностей, которые либо нейтральны, либо дружественны к людям, в зависимости от отношения к ним самим. 

Он уже не был голоден, разве что баловался, получив свою морковку. У Неро тоже было чувство юмора. Он попросил тавернщика:

- Вызови к нам Тео, если можно. Мне срочно надо сообщить ему важную весть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)