Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#71922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Ну  грызи, а я такое буду, хотя сам эльф был не против и сырого, какое мясо он только не ел даже демоническое. тело отчаянно требовало много энергии, поэтому приходилось питаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71923 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Не такое уж оно и мёрзлое, холодное просто, - сообщил Волк, заглотав очередной кусок, - Ты тоже жрёшь сырое, когда голоден? На вот, отрежь отсюда, я ещё не грыз. И мне кусочек дай от своего блюда. Это как бы доверие, когда своей добычей делятся. Нет, с руки не давай, я жадный, вдруг цапну ненароком. Просто на пол брось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71924 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Я сейчас на вилку нацеплю, все же не вежливо на пол бросать. Он аккуратно подцепил на вилку и протянул волку, чтобы тот мог спокойно попробывать его.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Волк аккуратно снял с вилки кусок запечёного мяса, съел и облизнулся.

- Вкусное. Я такое часто ел, когда при дворе жил. Зубы побёрёг. А теперь ты от моей доли отрежь. Только я за кость зубами держать буду, совсем не выпущу. Жаден я, волчья моя натура.

Кто давно знавал Силуяна мог уже заметить, что часто он себя за алчность укорял, однако это была его человеческая сторона. На самом деле Волк был готов поделиться, если нужно. Сколько раз он охотился для товарищей по походу, никогда себе много не забирал. Он сказал (кость в зубах ему не мешала):

- Знаешь небось, как люди кубками да кружками обмениваются или за локти обвиваются и пьют. Это так дружба и доверие начинается. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Он аккуратно ногтями смог отрезать кусок мяса, ногти у него тоже были острыми и длинными,мужчина был соверешенным оружием. Да начинается, жаль что ты Силуян хмельного не пьешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

Был доволен дружеским обменом. Он чувствовал приязнь к этому огромному и сильному воину. 

- Не пью, а то дурной делаюсь. Человеком ещё могу немного выпить, а волком и вовсе нельзя. Ещё матушка упреждала меня от этого. Так что ж, я молока выпить могу или воды простой. Хошь квасу, от него совсем хмеля немного, а в нос шибает так щекотно. Галло Неро, а квас у тебя есть? Хочу с Элореаном выпить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71928 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- А что такое квас, ну если это не совсем против то пусть нам принесет его. Квас надо же какое название, хм эльф пытался его выговорить, но получилось весьма забавно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71929 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- На брагу похож, но послаще. Ум прочищает, а не глушит. Из хлеба его делают. Ну, может тебе не понравится, иной раз иноземцы пробуют да морщатся.

 

Неро, ворча, притащил кувшин и две кружки.

 

b54cba15.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вполне приятный вкус, сказал он отхлебнув кваса, правда сначала охотник на демонов понюхал и потом уже попробывал глоток, только после этого эльф  выпил уже кружку залпом и налил еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71931 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- И нам ещё баранок с маком, закусить. Квас хорошо баранками закусывать.

 

61130-ed4_wide.jpg?1628818763


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Баранки тоже хорошо только названия интересные у этой еды.  Знаешь мы с тобой в чем- то похожи нас охотников на демонов не любят, а тебя тоже наверное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Меня боятся, - вздохнул Волк. - Иногда это хорошо, не пристают, не лезут. Но порой скверно делается. Хотя, были у меня и друзья. Иванушка с Еленушкой меня любили очень, так я по ним тоскую до сей поры. Сейчас хоть правнучки, Полинка да Маринка радуют. Царь Балдей и царица разрешают Волка гладить. Но я детишек малых не люблю, так поглядеть, потешиться, и убегать скорей, а то затискают. Хотя, Сашеньку я люблю по-прежнему и он меня добром всегда встречает-привечает. Так и зову его Сашенькой по старой памяти. А он теперь - эльфийский князь. Так-то... А тебя неужто никто не любит вовсе?

Волк закусил баранкой.

- И правда, отчего они так называются? Наверное потому, что круглые, крутые, как бараньи рожки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Люди очень предвзятые пожаловался эльф, беря еще одну баранку и наливая себе еще кваса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71935 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- А из твоих-то? Из таких же... даже не знаю, как твоя порода называется. Но они ж сами тоже такие. Хотя... я тоже долго был один. Разве что дикие волчицы донимали прежде, да я не могу так, у меня совесть человечья. И девиц красных обманывать - не моё. Сам я и человеком нехорош собою. Вот при Иване жил хорошо, одевался модно, вёл себя прилично, и то никто не любил, только козни строили. А так-то был женат, на Василисе Соловьёвне, дочери разбойничьей, да сам её не полюбил. Расстались. Вот такие мы, бирюки негодные.

 

Волк уже опился квасу и икал, поэтому замолчал, жуя баранку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Была эльфийка, в своем роду я изгой потому, что решил пойти своим путем,  Так что вот у нас судьба негодная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71937 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Уж судьба так судьба. Тебе сколько отмеряно? Мне вот аж семь веков. Мы, оборотни, изначально проклятые. А раньше были вроде магов. Волхвы назывались. Потом что-то плохое, видно, сделали. Матушка говорила, да я повторять не стану. И позабыл уже... - врать Волк не умел, но говорить очевидно не собирался. 

- А что эльфийка, - спросил он и повёл носом, - Я чую лилии. Когда ты говорил о ней, я вдруг цветы почуял. Когда зашёл, то чуял запах роз, любились два мужчины, за руки держались, туда пошли. А ты сказал, я сразу белые лилии как будто унюхал. Ты любишь её до сих пор, но потерял не по своей вине. Ищи, брат. Это дорогого стоит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не имею права ибо моя судьба ведет меня во тьму, и не могу взять ее с собой. Давай не будем про других, уж точно не хочется, но пусть будут счастливы сказал все эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71939 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- А за неё решать не надо. Ты ей лишь дай знать, если встретитесь. Но уж ладно. Раз не будем о других, давай песни петь. А то у меня квас в животе булькает, раздышаться надо.

Волк сел на хвост, морду поднял к потолку и завыл. Не грустно, а скорее мечтательно и задушевно. Вой скоро превратился в песню.

 

https://www.youtube.com/watch?v=TjQAmgIk00s


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Хорошо воешь душевно прям, аж  до души пробирает.  Да я понимаю, но хочу уберечь от судьбы и боюсь ей повредить


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- А может и я бы не стал, - согласился Волк. И рассудил дальше:

- Вот с дружбой иной раз неплохо получается. Правда, бывает, что не складывается тоже. С Богатырями я десять лет прослужил, а никому другом не стал. Своя у них компания и всё тут, не примут чужака. А с оркой Гарой три года пробегал и мы теперь друзья навек. Может когда-то встречу её здесь. Другим женщинам боюсь человеком показаться, влюбляются порой и всё тут. Ну, скажи, разве же я красавец? Ни шкуры, ни облика, ни одеяния подходящего, ни полноты телесной. Ах, прости, ты ведь и снаружи поглядеть не можешь. Даже если я человеком сделаюсь, ты меня волком видеть будешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)