Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

Пока Тео хвалился, блондин ухитрился подставить подножку и едва не сбил его с ног.

 

Тео: 30-6-3=21-5=16-9=7

 

Лео: 30-10=20-4=16-5=11


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#72083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео

 

- Эй это не по тореадорски и не очень изящно

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео

 

В момент, пока Тео его отчитывал, блондин опять сделал подсечку, на сей раз удачно. И оторвал партнёра от пола, поднял на руки.

- Ха, главное, не как бороться, а как выиграть. Не вы ли, коварные вампиры, научили меня этому? А это значит... Это значит, что сегодня я понесу тебя наверх, в номера. Ключ!

Лео Пард получил ключ от попугая и продолжил это весёлое баловство, с трудом, но не показывая усилий, понёс Тео-Висенте по лестнице в давно облюбованную ими комнату.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#72085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Все я сдаюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока эти двое поднимались по лестнице, распространяя по таверне ауру горячей страсти, Неро похихикивал и подшучивал, но никто его не слушал. Только призраки шелестели.

 

Наирван

 

Старый эльф появился возле барной стойки. 

- Смотрю, тавернщик, у тебя и нет других забот, как потешаться над чужой любовью? Налей мне кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Привет, светловолосая эльфийка появилась в  таверне и сразу устремилась к любимому дяди. Конечно тот был бродягой, но сама девушка обожала свой лук и училась стрелять из него, а так же всему тому что нужно хорошему следопыту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мелара! Ах, лучше не обнимай меня, я не особенно чист после всех этих походов. Зато вот... - он рассыпал по барной стойке пригоршню белых лепестков, - Ждал у мэллорна, что на перекрёстке, чтобы собрать опавшие цветы и принести их сюда. Здесь мы встречались с духом Олловейна, пока он не ушёл совсем... Но что ты здесь делаешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Видишь ли я обучаюсь на следопыта, учусь выслеживать зверей.  А разве это не таверна? - она улыбнулась. Немного человеческих тавернен появилось около их поселений, а так же гномских.

 

Она взяла цветочки и начала сообщать о них словно отвечая урок, а потом украсила ими прическу. Сама она просто собирала свои светлые волосы в простой хвост, чем не мало огорчала придворных дам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72090 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это таверна, дорогая. Но ты спишь. Сюда, на перекрёсток всех миров, уходят души спящих. Уж временно или навсегда, зависит от того,, что с ними происходит. Но раз ты появилась тут, выходит, у тебя какие-то проблемы и "Перевал призраков" постарается тебе помочь. И ещё - ты красавица, добавил бывший пират, когда эльфийка надела на себя цветы.

 

Наирван

 

- Мелара, ты действительно прекрасна, но я вспомнил, что вот такой же венок надела твоя мать на твоего отца, чтобы исцелить его от ран и обручиться с ним. Первые пустоцветы молодого, тонкого, как рябинка, мэллорна, выросшего в Орносе после столетий мордорского гнёта и ужасных войн. А эти с мэллорна у обелиска Олловейну. Он был бы рад узнать и о тебе, и о твоих братьях. Впрочем, он узнал. Уже здесь. Но ты тогда ещё только готовилась прийти на свет.

Галло Неро заметил, что сюда не приходят просто так. Что тревожит тебя, Мелара?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72091 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Я хочу быть следопытом, а родители настаивают чтобы  я стала более  как сказать, как сказать меньше бегать с оружием и больше читать книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Книги читать - это совсем неплохо, но только если ты не запираешь себя в башне, а так, время от времени, коротаешь время интересной историей. А знаешь, что мне любопытно? Твои родители как раз отличались авантюрным складом характера. Почему они хотят вырастить из тебя принцессу, мне вовсе непонятно. Тебе не помешает прогулка по лесам. Тем более, сейчас становится тепло. Пожалуй, Мелара, я зайду за тобою в Орнос и мы прогуляемся, - пообещал старый бродяга.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- А расскажи про родителей, какие они были молодые, такое ощущение что они сейчас старше Валар и всегда готовы поучать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это, наверное, от многих лет ответственности за свой народ. Фейнриэль и Линдир - твой дядя родились принцами, эту историю ты знаешь. Фейнриэль, будучи почти ребёнком, сбежал за войском Фародана... там мы и встретились. Ну, а Айлейна, дочь Ималдира, что вёл свой отряд в Битве Пяти Вониств. Его жена командовала линией стрелков, и оба пали в этом глупом и жестоком, бессмысленном сражении. Оставив молодую дочь с двумя младшими сёстрами, которых та вырастила. Ну, ты знаешь своих тёток из Северного Лихолесья. Леди Айлейна помнила меня, будучи такой же девчонкой, как и ты сейчас. Я брал детей в недолгие походы. Трандуил оценил её способности, и она получила должность при дворе, что-то вроде министра торговли, экономики, логистики и прочего снабжения. Когда была последняя война, она возила нам продукты, снаряжение... Да, я тогда, ради спасения народа Галадрим и для защиты моего князя вернулся в войско. Там они с молодым князем и познакомились. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Вот мама хочет, что я была как Линдир, она конечно сказала на эльфийском что это ее дядя.  Бренчала на лютне и смотрела бы мечтательно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72096 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Как Линдир? А ты спроси, за что однажды дядя Наирван собирался отлупить его хворостиной. У Линдира одна фантазия заходит за другую. Не то, чтобы фантазия - это плохо, нет, хорошо. Но в меру и не двадцать сразу. Да, я бы пригласил тебя пройтись. Ну, а что твои старшие братья? Может быть, каждый из них тоже хотел бы со мной побродить по лесам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72097 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Им и так уделяют много внимания, потому что они  мальчики, а девочек даже эльфы затирают на вторые роли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- То есть им разрешается ходить в походы, лазать по деревьям и на скалы, скакать на лошадях, плавать в холодной речке? Они уже постигли тренировки с лучниками и бойцами, изучают основы боя и, быть может им даже подарили личное оружие? Это похвально, но при этом, тебе всё время говорят, что ты ещё мала и что ты - девочка. Айлейна-королева раскомандовалась собственным ребёнком, как некогда Айлейна-старшая сестра командовала младшими, порой даже их поколачивая, потому что справиться иначе было трудно. Она сама была почти ребёнком, когда на неё свалился тяжкий груз. Ну, а красавчик Фейнриэль, у которого не было сестры, а был только надоедающий нытьём меньшой братишка, вообще не знает, что надо делать с девочками. Оба они - прекрасные личности, но вредные родители. Я понимаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Не надо наговаривать на мою маму, она конечно строгая, но добрая.  Так что не могла она никого покалачивать, просто они с папой скучные. и никуда меня не пускает. А я буду следопытом и разведчиков и повидаю все земли. Некоторые говорят что мы скоро превратимся в духов, потому что не уехали в Валинор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72100 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это ж так... может щелбан или шлепок иногда. Представляешь, девочка твоего возраста осталась без родителей, да ещё с детьми на руках? Конечно, ей помогали, эльфы всё-таки душевные создания. Но под опеку её никто не взял, да ей это и не нужно было. А вот что скучные они - это ты наговариваешь. И Фейнриэль, и твоя мама были всегда гостеприимными, так много знали и старались узнать ещё. Кстати, ты что, вообще против книг? Книги нужны, это они тебе правду сказали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72101 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

-  Но там не очень интересно, я читаю их иногда, но книгу можно взять и  с собой. Скучные мальчикам все,и почему Эру сделал так, что я родилась девочкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых