Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Фиалка же живет у нас, мы Шир навестим ее родственников. Интересно живы ли они еще, хотя хоббиты еще в девяноста лет бодрячком


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ну, мы навестим Шир, потом уже Фиалку. Она же не у вас в доме живёт, а в поместье Олловейна и его дядюшки. Хотя, что там говорить, теперь оно полностью в её распоряжении. Но кабанчика там не хватает. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- А потом повидаем и весь мир и можем даже взять моего дядю, думаю моя матушка все равно его нам навяжет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Твой дядя, Мелара, такой же шалопай, что и сто лет назад. Мы можем взять его, но только когда ты сама обучишься отличать важное от пустяков и принимать серьёзные решения. С двумя детьми в походе я не справлюсь.

Впрочем, пусть возьмёт лютню, будет нам хотя бы играть на привалах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Ты его все ребенком считаешь?  -было забавно. Хотя да ты же старше мха на камнях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ведь он часто так себя ведёт, будто ребёнок. Дело не в том, что я хорошо помню Арду до его рождения и до рождения его отца, твоего дедушки князя Фародана. А в том, что Линдир может выкинуть какой-нибудь чудной поступок. И это не из серии "покатайся на свинье". Такое я и сам могу. Это когда он забывает об опасности или вдруг начинает делать всё, что вздумается. А потом сам страдает от последствий. Надеюсь, ты будешь разумной, как твоя уважаемая матушка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Но это весело, иногда позволить делать то что вздумается. Моя матушка слишком уж разумная и с ней скучно. Девушка насупилась, потом мама старалась приучать ее к порядку и к дисциплине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Так никто и не говорит, что надо ходить только по тропинкам и никогда не делать весёлых вещей. Но, Мелара, весёлые вещи и глупости - это не всегда одно и то же. Вот, например, твои отец и дядя увидели омелу на большой осине, принц Фейнриэль прикинет, как её достать, потрогает ствол дерева, посмотрит на его листву, чтобы определить, готово ли оно отдать омелу, пропустит ли к своим ветвям. Линдир же просто бросится за своим призом, по пути распевая песни. Это, конечно, веселее. Но сколько таких линдиров потом лежат в лечебнице со сломанными костями и пострадавшимми амбициями. Зато если всё удалось, то он герой в своих глазах. Помнится, падал он не раз, но всё как-то удачно. Фейнриэль всегда был ловчее, не потому, что храбрый, а потому, что наблюдательный. Однажды Линдир сломал ветвь и вниз упало гнездо птиц. К счастью, я был тогда рядом в братьями и поймал его. Там было три птенца. Мы водрузили гнездо в новую расщелину, однако нам пришлось до вечера взывать к валар, чтобы напуганная птица вернулась к своим детям. Линдир всё это время плакал, жалея, что они могут погибнуть из-за его неосторожности и глупости. Но что за толк в слезах? Уже через два дня этот юнец кинулся в реку прямо в сапогах и снаряжении, спасать бобра, которого издали принял за тонущего косулёнка. Бобёр уплыл, парень едва не утонул, да ещё я ему добавил подзатыльников. Он сдуру рассказал об этом Олловейну и тот со мною повздорил. А я тогда сказал, что буду брать в походы только Фейнриэля и правда, сколько-то лет Линдира не брал с собой. Он пока обучался музыке и ему это удавалось лучше, чем спасать мир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато он играет с маленькими эльфами и не такой скучный. И все же у него доброе сердце, раз он решил спасать бобра. Ей нравился Линдир, правда тот  мог просто замечтаться так, что его приходилось будить. И не понятно то ли он сочиняет мелодию или просто спит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Что ж, значит, будешь наблюдать за ним на привалах и будить, когда мы соберёмся идти дальше. Потому что если я стану будить, выйдет не очень нежно. Мелара, ты думаешь, что я немного... злой, да? Ну, может быть, немного... Если бы не эта злость, я бы не ушёл из дома когда-то очень давно. Я бы не вызвал гнев отца, охотясь на троллей на восточном побережье. Да, тролли плохие, но лично мне они ничего не сделали, чтобы их истреблять... Впрочем, я тогда глупо себя вёл, но я до сих пор думаю, что ничего страшного не случилось из-за превращения в камни девятерых сопливых кровожадных уродов. Если бы не гнев, я не сумел бы поймать вепря и домчаться на нём до ставки наших войск с донесением. Если бы не гнев, я не ушёл бы из армии после смерти Гил-Гэлада. И... если бы мне не хватало злости, я не составил бы компанию Олловейну в его последнем подвиге... Но я понимал, что надо убить дракона. Может быть, ты не знаешь некоторых историй, на которые я ссылаюсь, но я их тебе постепенно расскажу. А ты расскажешь мне свои. И о том, как хотела приручить кота. Ты ведь так и не рассказала, почему тебе нравятся кошки.

Линдир славный, просто с ним в пути будет трудно...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Кошкам нужна внимательность, но не слишком, надо оставлять им чуть свободы, нельзя их душить заботой. Может я тоже не много похоже на этих пушистых зверьков. Мне тесно в нашем маленьком княжестве, множество эльфов сейчас бродит по Средиземью, потому что их хочется иногда выйти, а возможно ищут себе полянку за которой будут потом приглядывать, когда станут духами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- О, да! Встречал я много таких эльфов. Кстати, те парень с девушкой, что встретились нам возле ручья, они уже лет пять так бродят. Говорят, в города не заходили... да по их одежде и видно. А я, когда стану духом, буду бродить от одной полянки к другой и ворчать, что плохо за ромашками ухаживают.

Вот видишь, какие мы с тобой особенные. Ты любишь кошек, я люблю свиней, и нас другие эльфы не очень понимают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А что в кошках странного они милые и полезные и Кирдан Корабле их любил, а говорят что он парочку увез в Валинор. Так что они сейчас там резвятся. Кабанчики тоже милые, если иметь к ним подход.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Кошки полезны в городах, потому что в городах мышки вредные. А у нас мыши полезные. И вкусные, - добавил он, вызывая ухмылку Неро. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В таверне кошки тоже полезные. Я их люблю. На кораблях они у нас всегда бывали. Поэтому ваш Кирдан и увёз пару с собой в ваш эльфийский рай. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну еще мне нравиться с ней играть и то, что она мяукает на разные лады. Хм. и сама находит себе корм часто, в пути. Правда иногда охотиться на птиц, но,мы ее отучим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Хотелось бы верить, что отучим. Потому что князь Линдир будет очень недоволен, если кошка слопает кого-нибудь из его певчих питомцев. Знаешь, наверное лучше брать малого котёнка и воспитывать его как дитя, чтобы он любил играть, а не охотиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Может все же обучим ее на примере попугая, девушка что - то задумала хитрое. Меларе было уютно рядом со зверьем или растениями, чем во дворце своего отца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Услышал, что говорят про него и откликнулся: "Кауррри?"

 

Наирван

 

- Про тебя, Рибо, про тебя. Не поможешь нам котёнка подрессировать? Только чур, когти ему не откусывать и усы не выдёргивать.

Попугай, как ни странно, прилетел к девушке и принялся ласкаться, мурлыча по-кошачьи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

Она погладила пернатого и погладила его. Девушка любила зверей даже не совсем милых, но, а попугай был сама милота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Попугай принялся забавляться, бегая по её одежде, по рукавам и плечам, болтая всякие смешные глупости.

 

Наирван

 

Смеялся его выходкам.

- Пожалуй, он похож немного на сороку, только зелёный и потолще. А клюв! Погляди на его клюв! Он будто хищный, но птица питается только растениями, плодами и орехами. Бот на бисквите есть орешки, можно его угостить. Да, я думаю, он с котом подружится.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Подружится. Он у нас кого только не высиживал. И зайчиков, и котёнка тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)