Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72542 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Тут, Риан, надо чувствовать, когда себя сдержать, а когда ляпнуть сразу то, что думаешь. Оно ведь по-всякому расклад может лечь. Иногда стоит вспомнить, чему тебя наставники учили. А иногда... иногда оно само вспоминается.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- О, я прекрасен через призму Силы. Так и буду отвечать тем, кому не нравлюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72543 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Клоун Виталий

 

 

Циркач, трюкач и просто очень хороший человек.

 

- Эй, детишки, кто желает увидеть шоу легендарного клоуна эстрады?! Да-да, вы не ослышались, сегодня я проведу для вас самое незабываемое шоу, от которого вы останетесь в очень хорошем настроении! - Клоун достал свой цилиндр и накрыл его радужной тряпкой, - Итак, сейчас я вызову кролика прямо на ваших глазах! - Клоун повернулся к своему накрытому цилиндру, очень наигранно начал трясти руками в сторону цилиндра, после чего убрал накрытую тряпку. Из цилиндра уже выпирали ушки кролика, - Видите, это же ли не волшебство! - Виталий взялся рукой за уши и резко потянул их вверх. А там... оказались большие белые ботинки клоуна! - Что же это такое?! - Клоун растеряно начал смотреть по сторонам и обнаружил, что он стоит босиком на холодном деревянном полу. Что же получается, был клоун в ботинках, а оказался босым?!

 

- Это не порядок, детишки! Имейте в виду, босиком ходить вредно для здоровья! Всегда носите обувь и часто мойте ноги! - На этом Клоун закончил свое выступление, поклонился зрителям и убрал свои реквизиты. Клоун очень устал, пока шел сюда.


Як-цуп-цоп

#72544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- О давайте посмотрим представление. Джедай похлопал циркачу и  попросил Неро потом после выступления поднести, артисту поесть и попить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

 

- Это не порядок, детишки! Имейте в виду, босиком ходить вредно для здоровья! Всегда носите обувь и часто мойте ноги! - На этом Клоун закончил свое выступление, поклонился зрителям и убрал свои реквизиты. Клоун очень устал, пока шел сюда.

 

- О давайте посмотрим представление. Джедай похлопал циркачу...

 

- Давайте посмотрим, - Неро тоже похлопал, - Я люблю балаганы и шутов, от них радостно. И вот что я думаю. Зря что ли украшали таверну? Устроим тут цирковое представление. Но только когда всё приготовлю. А шута непременно накормлю. Заходи, парень, садись куда хочешь. Меня звать Галло Неро, это таверна меж мирами "Перевал призраков". Ты здесь, а значит, тебе помогут. А ты поможешь другим. А вот и ужин.

Призраки поднесли лёгкий приятный ужин клоуну, такой же, как джедаям. А таверна стала потихоньку преображаться, готовясь к празднику.

 

caa837_1b38466567cd43be973d57252a0921d1.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Может я тоже поучаствую,а что мы могли бы, ты выступил бы с дрессированной своей собачкой, а я как гимнаст или силач.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- С удовольствием поучаствую. Но я сейчас на расслабоне, как у вас в Кифарии говорят. Так что, если утро меня не разбудит до начала вечеринки, готовьтесь к дрессировке самого опасного хищника планеты Маридун. Фик? Ты будешь выступать?

Фвитт вылез из рукава хозяина и уставился своими круглыми фарфоровфми глазами... непонятно, на кого. На всех. Кисточка его хвоста воинственно дрожала, задранная вверх.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй на раслабоне у нас можно быть только три месяца в году, а все остальное время у нас бури, молнии и плохая погода.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И каждый вечер. Каждый свободный вечер. Учись расслабляться, Риан, - Фион перекинул Фвитта на своего соратника и зверёк принялся лазать по нему. Он хорошо знал Риана. Но вообще фвитт выглядел страшновато, несмотря на свой небольшой рост. Вряд ли нашлось бы много желающих его погладить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Риан погладил собачку, хоть конечно он всячески шутил над ней, сердце у него было доброе и животное это чувствовало. - Ну ты совсем уж не наглей, еще на голову мне залезь сказал он фвиту.
 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пусть залезает на голову, - посоветовал Фион, - Оттуда будет удобно прыгать. Ну-ка, Фик, иди ко мне.

Фвит, тем временем, действительно старался занять самую высокую точку. Зачем, а вот зачем! Как только Фион встал и распахнул объятия, фвит прыгнул ему на грудь, пролетев по воздуху не менее двух метров. Пауан поймал зверёныша в горсти, а тот облизал ему лицо. Было видно, что маленький уродливый щенок (или как его было называть), любит своего страшного с виду  хозяина всем сердцем. И это было трогательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Разве это не красиво? - спросил он у Лэнни. Эх ладно надо будет взять однажды нового лот -кота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Это сентиментально, - сознался Ленни, шмыгая носом. - Я прямо расчувствовался. Я и не знал, что небольшие зверьки могут так мощно прыгать. Риан, прикинь, он его любит. А нас с тобой... никто не любит.

Страж был уже пьян и нёс пургу. Но вообще-то он был прав.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  У Фиона маленькая собачка, а у тебя целый подопечный  Так ему больше не наливай, сейчас я тебя не много протрезвлю и будем пить кофе..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лангрэн. Серый Страж.

 

- Это правильно. А то голова болеть будет. Ну-ка, как это ты протрезвляешь... Ничего не понял.

Однако Страж теперь выглядел лучше и свежее. Ему понравилось, что процесс отрезвления не такой ужасный, как бывает иногда.

 

Неро принёс кофе и бисквиты, можно было нормально закусить. Клоун грустил в своём уголке, ни с кем  не разговаривая. Но ничего, скоро тут станет гораздо веселее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Может клоуну тоже кофе нальем и бисквитов принесем, а то он наводит на меня печаль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть человек сначала нормально поест и отдохнёт, - строго заявил Неро. А вокруг него всё продолжало меняться. Сначала к украшениям, что несколько дней назад развесили посетители, прибавилось немного ярких красок, потом ещё немного, потом откуда-то взлетела стая белоснежных голубей.

 

 

Затем послышался цокот копыт и, друг за другом, проскакали нарядные лошадки.

 

 

Они казались слегка призрачными, поскольку не положено лошадкам бегать по таверне, но что-то подсказывало, что чудеса ещё впереди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Как красиво, надо будет потом зайти, а что мы с тобой можем, как силачи  выступать или устроить танцы с мечами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1655460682___103.png

 

Ц   И   Р   К

 

 

До чего праздничной выглядит наша таверна! Пол засыпан упругими и свежими опилками, столы расставлены по кругу. Под мрачным потолком развешаны цветные ленты и флажки, стены затянуты цветными полосатыми полотнами, заклеены афишами. Всюду расставлен и разложен яркий инвентарь: тумбы, обручи, булавы. Растянуты канаты и трапеции. То и дело можно увидеть зверей и птиц, украшенных блестящей сбруей, воротничками и султанами. Также по «Перевалу …» гуляет немало фокусников, акробатов, клоунов… или их призраков. Но кто сказал, что призраки не в состоянии устроить настоящий цирк!

 

pre_1655381602__da_.jpg

 

Приходите любым антропоморфным или зооморфным персонажем, желательно - в полосатом трико или блестящем купальнике, можно в гриме и перьях, париках и колпаках, с любой цирковой атрибутикой. Можно привести с собой животное, а если животное – вы сами, то приготовьтесь, что вас будут немного дрессировать.

Да, обратите внимание, эта вечеринка отличается от большинства тем, что иногда можно будет воздействовать на других гостей.

 

* * *

 

Вечеринка – загляденье!
Загляни на полчаса.
Здесь, как в сказке, наважденье.
Здесь смешные приключенья:
Угощения, Развлечения,
Дрессировка, Чудеса!

 

Барная стойка и столы. Вредная, но весёлая еда - всегда!
 

pre_1655381564__.jpg

 

 

МП: Приходите, угощайтесь, знакомьтесь. Один удивительный клоун тут уже точно есть. Подтягивайтесь. Мастер откроет первый конкурс часиков в десять вечера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72560 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

Varen_.jpg - Размер: 189,82К, Загружен: 78

Данмер появился в таверне в мантии, затмевающей яркими красками праздничное убранство интерьера.
 

Похоже, он отлично вписался в обстановку. Он привычно огляделся, приветствуя присутствующих и отыскивая глазами сестру, которой по-прежнему не оказалось. Сколько времени прошло с тех пор, как он её видел? В своих путешествиях между снами и явью, своими и чужими, он и сам толком не мог бы сказать. Значит, очередная вечеринка окажется приправлена оттенком грусти, которую он постарается заглушить подручными средствами. Как обычно.
Он широко улыбнулся, смиряясь с неизбежным.

Жюльен Дюран

 

Julien1.jpg - Размер: 491,64К, Загружен: 78

Бретонец, казалось, только что сошёл с цирковых подмостков, и явился в костюме, какие носят во время представлений силачи в труппах, достаточно преуспевающих, чтобы поражать зрителей не только своим искусством, но и блеском вычурных нарядов. Он сменил причёску и обзавёлся закрученными усами, дополнявшими образ, впрочем, нельзя поручиться, что они не были накладными. Узнать его в этом облике было непросто, зато на то, чтобы выловить среди посетителей столь же нарядного данмера и свести с ним знакомство у даггерфолльца ушло всего несколько минут.



#72561 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Клоун Виталий

 

- Хорошая вечеринка у вас, хозяин таверны. - Обратился к Пирату наш веселый Клоун, - Я редко, признаюсь честно, бывал в таких местах, но ничто не изменит характер людей: в цирке ли они находятся или в таверне с очень странными лицами и нарядами, будто они действительно так и выглядят... - Виталий осмотрелся, - Или же вы хотите сказать, что они все настоящие?! - Клоун устремился в сторону Говорящего Котенка, который кричал во все свое "Кошачье" горло, попутно пытаясь перебить кого-то... - Он давно здесь обитает? Он ваш питомец? - Решил поинтересоваться Клоун. - Был я лично знаком с одним человеком, который очень кошек любил, и нет, он не клоун как я, но в цирках иногда выступал у нас. Он был очень местами странный человек, но его все знают и любят!

 

Пушок

 

Котик в этом время пытался перебить пьяного собеседника, который начал читать ему лекции, как плохо быть эльфом, что его вечно дискриминировали по расовой принадлежности, на что Пушок пытался успокоить своего собеседника, пытаясь перекричать его, на что создавал на себя лишнее внимание. Обратив внимание на Клоуна, Пушок немного уменьшил тон и предпочел оставить пьяного эльфа в покое, ибо убедить пьяницу -- это как пытаться рассмешить Клоуна, бесполезная затея.


Як-цуп-цоп



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)