Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Интерес кончился, - пояснил Гай. Надо его опять немножко взбудоражить. А дай-ка папка вон по тому канату пройдёт!

Привлекая внимание своего сынишки-сенча, босмоджит полез на площадку и вступил на канат... Ирр замер в ожидании. Он высунул кончик языка, потому что беспокоился. Но когда Гай благополучно пересёк зал по канату и спрыгнул вниз, Ирр прыгнул на него и стал бороться. Видимо следовало охладить его радость, пока сын-переросток не зализал Гая насмерть.

 

Развлечения средний -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#72583 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Гаэнлор, ты там еще живой? - неторопливо попивающий вино из первой попавшейся бутылки, эльф кидал ножи со стола и с пояса в небольшую деревянную тарелку на камине. - Или вас надо водой разливать, как нашкодивших котов? Он тебя еще не заморил? Неро, им бы закуски калорийной, после семейных обнимашек.

 

Похоже, что тарелка была не закреплена, уже после второго клинка слетевши на пол.

 - Нет в жизни полного счастья, - эльф с кислой миной обозрел оставшийся "арсенал". - Буду пить дальше. Доминатора мне! Двойную порцию!

 

 

Развлечения средний


  • Joke_p это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, им бы закуски калорийной, после семейных обнимашек.

 

- Гай, ты мне чего ребёнка некормленого привёл? Он тебя тут сожрёт, а потом меня Сида... что-нибудь плохое сделает. Не умеете вы детей воспитывать! А ну-ка...

Неро подошёл, ухватил барса за хвост и дёрнул. Тот мявкнул, сел и обалдело уставился на тавернщика.

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ирр, не рычи на дядю. Это некультурно. Галло Неро, ну, как же я ребёнка в цирк не приведу? Ольвэ, у нас всё хорошо. Видишь, Ирр любит папку.

Он обнял огромного пушистика и тот замурчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72585 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - Этот ребенок сам готовый цирк, полным комплектом, и добавок не надо, с остальным папа справится и Киви поможет, - все еще трезвый эльф скептически оглядел бутылку, ножи, вздохнул. - Ну, попробуем еще разок.

Он допил вино, выбрал мишень и полез проверять - как она там на стене, хорошо держится, а то как-то что-то... 

 - Неро, оно же совсем... ну вот плюнь и упадет. 

Эльф попытался пришпилить ножом мишень покрепче и она - крак и развалилась пополам.

 

Развлечения

ссреднее и неудачное



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро, Неро. Что, Неро лично всё должен проверять? Поставь другую, вон их сколько, - проворчал пират. Но лишь для порядка. Он тут же сам заменил расколотую тарелку, схватив со стола деревянное блюдо с уже разобранным ассорти, стряхнул на пол остатки и поставил тарелку в качестве мишени.

На рассыпанные кусочки мяса, колбаски и сыра слетелась всяческая мелюзга. Лучшие куски ухватили котик Киви и примерно такого же росточка, но более худое животное, лысо-белой масти, с выпученными глазами. Они уставились друг на друга и зарычали.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

В длинной фиолетово-звёздной мантии и конусообразном колпаке, цепляющемся за флажки под потолком, вплыл в таверну.

- Фик, не подбирай с пола бяку, - сказал он мерзкому зубастому созданию. Фвит вернулся к хозяину, но добычу - кусок колбасы не выпустил. И посмотрел на Фиона: "Ну, можно, я это слопаю?" - читалось на его пучеглазой мордашке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72587 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лорена

 

(Потерявшая память девушка, впавшая в кому где-то в другом мире и проживающая ныне в таверне)

 

С тех пор как Лорена поселилась в таверне, она так ни разу и не вышла из своего номера. Но сегодня необычные звуки, проникшие в комнату девушки в тот момент, когда Лорена приоткрыла дверь для принёсшего ей еду призрака, вызвали в девушке любопытство.

- А что там происходит? - высунув нос из проема двери, ведьма прислушалась к голосам, доносящихся из зала.

- Цирк.

- Цирк? 

- Да. Всё, как обычно, - буркнул призрак, всучивая даме поднос с едой и уплывая по делам.

- Как обычно... - вздохнула Лорена, медленно закрывая дверь.

 

А уже через минут пятнадцать, девушка вновь ее открыла, чтобы присоединиться к Цирку. Что-то подсказывало ей, что подобные развлечения могли встряхнуть память. Или хотя бы развлечь. Не целую вечность же сидеть на кровати, пытаясь найти себя?

 

Заметив пёструю компанию, девушка подумала о том, что и ей не помешал бы подходящий костюм, и, чудесным образом, потрепанная одежда тут же превратилась в нечто другое. 

И вновь захотелось танцевать.

Кружиться, словно в последний раз.

С яркими лентами в руках.

Да на канате.

Стоп. На канате?!..

 

----.jpg - Размер: 59К, Загружен: 101

 

2. Развлечения (средний)



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#72588 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Клоун Виталий

 

- Какая красота! - Клоун обратил внимание на грациозное исполнение танца Лорены на канате. Но тут же клоун обратил внимание, что девушка вот-вот упадет. Это и произошло, к сожаление. Испугавшийся за девушку Виталий побежал тут же ловить ее. - С вами все в порядке? Такое чувство, будто вы сегодня не выспались, отчего и потеряли равновесие. - Клоун понимал, что ловить девушку было необязательно, так как, во-первых, канат располагался не так высоко, а, во-вторых, на полу были аккуратно постелены маты от внезапного падения. - Меня зовут Виталий, а как вас, красотка? - Клоун сделал губки трубочкой, будто был готов поцеловать ее, чем возможно напугал ее.

 

Говорящий котенок

 

- Акробатика, акробатика, мяу! - Кот не был впечатлен цирком, что решил сам выступить на нем. Он не волк, поэтому в цирке выступает! 

- Канаты?

- Нет, мяу. Люстры!

 

Развлечения (Сложный)

 

Увы, котейка не расчитал свои способности и упал прямо на стол, где он разговаривал с пьяным приятелем-эльфом, который от таких выступлений успел уснуть. Пиво, лежащее на столе устремилось прямо в лицо эльфа, что тот очень сильно напугался и даже упал со стула.


Сообщение отредактировал Atosamyc: 18 июня 2022 - 14:56

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#72589 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лорена

 

Ведьма танцевала, не замечая ничего вокруг и в какое-то мгновение ей показалось, что она находится вовсе не в таверне, а где-то на площади большого города. 

Воспоминания нахлынули на девушку яркими лоскутами множества мимолетных ситуаций. Вот она танцует в кругу каких-то незнакомых ей людей, вот она смеётся и идёт вдоль реки, то и дела поворачиваясь к собеседнику, чьё лицо в воспоминаниях всё ещё серое пятно... А после она упала. 

И упала и тут. Уже приготовилась к прикосновению ледяной воды, проглотившей её в ту ночь (ночь? да, это случилось ночью...) Но нет, чьи-то руки поймали её на этот раз и не позволили упасть.

Ошарашенно уставившись на спасителя, Лорена пару секунд не могла понять что произошло. Река? Вода? И что это за цирк?...

- Виталий? - переспросила она, мыслями ухватившись за что-то веское. 

Имена всегда имели значение. Их всегда нужно было помнить. И лица к ним.

- Простите, - всё ещё несколько растерянно уставившись на клоуна (особенно на его губы), девушка попыталась собраться с мыслями и оценить ситуацию. - Спасибо, - наконец, нужные слова были произнесены. - Эм... Виталий, да? Я Лорена, - представилась она, уже более осознанно осматривая разноцветные волосы и забавный красный нос.

Почему-то очень хотелось ткнуть в нос пальчиком, но ведьма удержалась.

- Простите, я несколько не в себе, - Лорена улыбнулась клоуну. - У вас бывало так, что вы не помнили что-то из своего прошлого? А потом что-то случалось и фрагменты возвращались? 



#72590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я вроде помню ее, он не много решил покидать еще капкейков и решил так привлечь к себе внимание Лорены.

 

капкей

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Этот ребенок сам готовый цирк...

 

- У нас такое каждый день, - гордо ответил Гай. Но вообще-то сыном больше мама занимается. И собакотами тоже. А гай всё фигнёй страдает, работает.

 

Увы, котейка не расчитал свои способности и упал прямо на стол

 

- Котики падают! - сокрушился босмоджит и кинулся спасать рыжика, но подмога понадобилась не Пушку, а пьяному эльфу. Пришлось вести его в умывальную. С этим справились призраки-униформисты.

 

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лоре-ена, - крашеный блондин широко улыбнулся и изобразил объятия. Арлекину можно. Но когда Тео решил швырнуть в ведьму пирожным, подумал, что это не самый лучший способ привлечь внимание девушки и, вроде как заступился, кинув такой же кексик в Тео.

- Тео-Висенте! Где твои манеры?

 

Лео. Угощения -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#72592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я сегодня очень артистичная и тонкая натура, а ты в меня кексик вот обижусь и уйду к клоуну.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Клоун уже Лореной занят. А Рыжий тебя не возьмёт, у него кошки. А Неро ты будешь только мешать, я точно знаю. Так что никуда тебе от меня не уйти. Но всё-таки давай вместе придумаем какую-нибудь эквилибристику. Например, я сейчас "берёзку" сделаю, ты встанешь ко мне на подошвы и пожонглируешь цветными булавами, - Лео протянул Тео шесть красивых разноцветных штучек, затем увалился в кресло задом наперёд.

- Музыку нам!

 

Сложный Развлечения -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

3cf737fc3624fb13b1d8e4977a076f02.png

 

 

Очевидно, на всю рабочую неделю.

Будем потихоньку топтаться и поигрывать, а в следующие выходные соберёмся в кучу и зажжём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72595 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Клоун Виталий

 

- Спасибо, - наконец, нужные слова были произнесены. - Эм... Виталий, да? Я Лорена, - представилась она, уже более осознанно осматривая разноцветные волосы и забавный красный нос.

 

Клоун улыбнулся девушке, такую красивую барышню Виталий вряд ли увидит. Однако, чтобы не пугать ее, он отпустил ее и поправил свой красный нос.

- Да, вы не ошиблись! Меня зовут Виталий, но вы можете называть меня просто Ви. Что ж вы так решили исполнить сложный номер, не подготовившись физически? - Виталий пытался как-то помочь девушке, но, видимо, тут простыми словами ей и не поможешь... - А вы... танцовщица? - Слегка неуверенно спросил Клоун, - Хотите, я вам анекдот расскажу?

 

Как-то раз, жираф научился дышать пятой точкой, сел на пенек и задохнулся.

 

- Ну как вам анекдот? Слегка вульгарный, но почему-то вызывает улыбку! - Виталий сделал карикатурный взмах руками, под звуки барабанов "ба дум тсс".

 

Говорящий котенок

 

- Котики падают!

 

- Что, где?! - Пушок начал всматриваться, кто же там упал. Он не опомнился от того, что сам же и упал, исполняя номер по прыжкам по люстрам. Это он любит делать, правда, не всегда успешно. - Хотите, я покажу, как Пушок отлично проходит препятствия, мяу? - Он обратил внимание, как возле столиков была подвешена мишура.

 

Развлечения (Средний)

 


Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#72596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Лорена не стена подвинется, правда же обратился он к клоуну. Перед этим он помог Лео с его номером.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#72597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хотите, я покажу, как Пушок отлично проходит препятствия, мяу? - Он обратил внимание, как возле столиков была подвешена мишура.

 

- Эй, Пушок, мишура же тонкая, не выдержит тебя! - позвал Неро. Но было поздно. Мишура оторвана, Котёнок снова шлёпнулся. К счастью, Котёнок успевал падать на лапки, а то бы уже все бока отбил. Неро посоветовал:

- Ты, пушистый, лучше используй настоящий инвентарь. А то - на люстре, на украшениях! Ты конечно Пушок, но небось откормился уже, на кота похож.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Номер они с Тео продули, потому что обычное кресло не было предназначено для таких трюков. Нога Лео задрожала, Тео побросал булавы и свалился на него, усевшись верхом прямо на грудь. Поза вышла весьма двусмысленная. Лео притворно завопил из-под тореадора:

- Спасите! Убивают! Душат красотой!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72598 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок

 

Увы, Пушок сильно перестарался с трюком, отчего порвал мишуру, но успел среагировать и приземлиться на лапки. При выполнении данного трюка ни одно животное не пострадало!

 

- Ты, пушистый, лучше используй настоящий инвентарь.

 

Котик прислушался к совету пирата и решил исполнить свой номер на батуте. А может быть и получится.

 

Развлечения (Средний)

 

Увы, тут котик совершенно не смог ничего выполнить, лишь просто попрыгал на батуте и не впечатлил своим номером. Полный провал!


Сообщение отредактировал Atosamyc: 18 июня 2022 - 22:06

  • Joke_p это нравится

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#72599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Сочувствуя котику, пау'ан применил Светлую Силу, чтобы поддержать его и не дать свалиться ещё и с батута. Когда Пушок напрыгался, он пустил на батут своего фвита, тот принялся скакать и радоваться, а инопланетянин Пушку сказал:

- Уважаемый кот, вы от природы наделены многими талантами, которых нет у нас. Но чтобы всё хорошо получалось, нужно учиться и тренироваться. Я желаю вам в этом успеха, ведь ваша жизнь только начинается и в ней столько интересного, что следует не огорчаться неудачам, а учиться на них... Фик, лови!

И пау'ан бросил пирожное в скачущего фвитта. Разумеется, попал. Прямо в зубастую пасть.

 

Угощения -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#72600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Да ты еще и неловкий все, точно ухожу. Развод и фамилия моей матери.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет! Нет! - Лео закатил притворную истерику, вырывая разноцветные приклеенные пряди. - Не уходи, я всё прощу! Ага, коварный соблазнитель! Ты сам наелся, чтобы стать тяжелее, вот я тебя и не удержал. А теперь всё на меня свалил да ещё и бросаешь. Всё, пойду вешаться. Где тут верёвка? Вот! Самая большая! Пойду, повишу на ней.

И Лео полез по канату наверх.

 

Развлечения. Лёгкий -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)