Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#72741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#72742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если в цирке выступать, то опоздала, - не оглядываясь, заявил Неро. - А если просто посидеть в таверне, то это всегда пожалуйста. Эльхана, ты что ли? Предупреждать надо. Чего тебе дать, каши тыквенной или мяса? И может компания нужна. Кстати, недавно проходила вечеринка и тут был кое-кто... Ну, ты догадываешься? Я могу ему передать весточку.

 

Силанна

 

В то же время в таверну вошла стройная эльфийская девица, за которой скакал раскормленный пушистый заяц.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

Она вскочила к Силанне на коленки и призывно замяукала это было конечно игра. Силанна правда понимал, что часто ночная эльфийка хотела ее как- то развеселить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ой, это ты? - девушка обрадовалась своей тавернской подруге, не удержалась и погладила шелковистую спинку кошки. - Я помню, что ты - не животное, но это называется массаж. А это, если помнишь, моя зайчиха Листочек. Она опять вернулась из леса. Я её убеждаю жить рядом, а то в лесу её примут за дикого зайца, но она не слушает, Очень любит свободу. Я всё ещё выращиваю грифона и учусь сама. Ну, а как твои дела, Эльхана?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я жду когда меня угостят молочком или сметаной, а еще свежим мясом можно его правда не много пожарить. Она рассказала своей подруге, что сейчас у нее испытания  и что она скоро может получить благославение, которое поможет ей летать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И я скоро буду летать... Грифоны уже делают простые упражнения с утяжелением, но Командор сказал, что ещё рано сажать на них всадника. Мы на земле садимся, просто, чтобы они этого не боялись. Иногда садимся или ложимся на них, когда они лежат. Они привыкают, что это не страшно. Хочу встретиться в таверне с Ансельмом. Кажется, это он говорил, как себя вести на грифоне, чтобы ему не мешать взлетать и приземляться. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силанна, Эльхана же сказала, что будет летать без всякой подмоги. Наверное, ей крылья приделают, как у цветочных эльфов, только большие. Эльхана, тебя кормить сейчас как кошку или как тебя? Вот у меня целая сковородка мяса и куриных потрошков. Но если хочешь сырого, могу не жарить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Отлично можно будет однажды тут полетим. Это будет чудесно она потерлась о щеку девушки. - Давай нам накрой стол, не думаю что кошки пьют кофе с булочками. Так что неси жаренное мясо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, значит, ты останешься кошкой и нельзя будет полюбоваться...

 

 

Силанна

 

- Любуйся на кошку, - перебила его девушка, которая уже прекрасно понимала, о чём может грезить старый пират.

- Эльхана, сейчас нам принесут чего-нибудь поесть, поговорим о... Ну, я бы хотела что-нибудь узнать об отношениях. Если у тебя были отношения, то ты бы мне дала совет. Я никак не могу выбрать точку равновесия между парнем и грифоном. Не хочу отказываться ни от кого из них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Я буду девушкой, когда ты подашь кофе и булочки. Силанна это трудно и я ничего тебе не могу посоветовать, но по крайней мере тот кто тебе нравиться может жить с тобой в одном доме.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это дело! Кошкой я уже налюбовался! Будет и кофе, и булочки, но для начала я вам принесу обещанное жаркое.

Он подал каждой по тарелке аппетитно зажаренных куриных потрошков с зеленью и гранатовыми зёрнами и отправился готовить кофе.

 

140350-ed4_wide.jpg?1628763010

 

Силанна

 

- Как-то я раньше думала: потом-потом. А теперь понимаю, что если я не стану с этим парнем строить отношения, то потом и вовсе одна жить привыкну. Мне-то может и хорошо, но он... он так меня любит, что мне кажется, этой любви хватит на двоих. Но от грифона я точно отказаться не готова, потому что уверена в нём. А в мужчине я не могу быть уверена. Рано или поздно может случиться, что для него это закончится. И значит, я зря сделала этот выбор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот сейчас хочу поесть и отдохнуть, давай просто пообсуждаем другие темы,сама девушка думала о Кирионе. Они были разные и хоть принадлежали к одной расе, но слишком разный уклад.

 

Она положила еды и поблагодарила богиню за еду и булочки.   -Давай поговорим о грифонах,и о чем- то другом, чем больше мы погружаемся в раздумье тем более накручиваем себе проблем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- О грифонах? Это я готова обсуждать хоть целые сутки. Извини, мне показалось, что у тебя тоже на душе нелегко из-за странной любви. И поэтому я спросила. Но больше не стану спрашивать. Вот, когда превратишься в кошку, сможешь поиграть, - долийка подала Эльхане перо грифона.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за девчонки? Думал, они хоть про любовь поговорят, секретики мне выболтают. А они о грифонах этих страшных. Вот ваши булочки и кофе.

 

%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_csp19889702.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Грифоны интересные, а что мужчины, от них глупости только всякие в голову лезут. Она взяла кофе и булочки. как же хорошо было сидеть в кресле и пока не думать о других делах..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Грифоны классные. Жаль, прокормить их бывает непросто, когда много содержат в одном месте. У нас сейчас тринадцать. Они уже все достаточно хорошо летают, некоторые научились охотиться и им пока надевают мешки на лапы, чтобы они не побили домашних животных. Они ещё не всегда понимают, на кого можно охотиться, а на кого нет. Это уже под всадником дорабатывают. А всадника нести они ещё не могут. Хотя Лисичка поднимает меня от земли, мы так играем. Но даже не представляю, как это будет в первый раз, когда нам с ней прыгнем с высокой башни и полетим...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне так хочется, самой полетать, но надо учиться или дух птицы сам подскажет как, а если я камнем полечу вниз. Эльхану преследовали мысли о неудачи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Сами мы никогда не сможем, так интересно, что у вас такое бывает... хотя погоди, мой приёмный отец рассказывал, что когда он бывал в Тени, превращался там в огненного духа и летал. Вернее, левитировал, так это называется. То есть как будто плыл над полом. Я спросила, понравилось ли ему это ощущение, но он не смог ответить. Там ему всё казалось естественным. Представляешь, он превращался в голема и даже в мышь. Только потом обалдел от всего произошедшего с ним и никак не мог прийти в себя.

У тебя есть друзья, которые уже летали? Они рассказывали как это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эльхана

 

- Нет это впервые, многие друиды только сейчас нашли это святилище, хотя старые друиды это умели, но им по несколько десятков тысяч лет и как - то мне не ловко у них спрашивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И ничего. Раз в несколько десятков тысяч лет можно и спросить. А то им, небось, скучно. Галло Неро, а можно мне призвать моего грифона? Лииса выросла, придётся подвинуть стол.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы сначала доешьте, а то она крылом махнёт и всё скинет. А нам потом прибирать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да давайте, поедим. - Силанна они такие старые  и мудрые,а тут я с такими глупыми вопросами. Она вспомнила верховного друида, который всегда только отчитывал их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Как это глупые вопросы? Это же про полёт! Если друиды столь мудры, то они понимают, что молодой последовательнице всё интересно. Они обязательно ответят тебе про такую важную вещь. Или полёт - это не вещь...

Она принялась за еду, потому что хотела скорее показать Эльхане своего грифона. Но потом поняла, что всё слишком вкусно и увлеклась.

- Ох, я давно столько съесть не могла, будто волк! - посмеялась над собой эльфийка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#72761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно давай оставим стариков в покое, может они не помнят этого ощущения. Блин я как представлю что у меня будут перья и крылья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)