Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79953

#73002 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- А это не дети Олисавы, сам он тоже скучал по дочке и жене, конечно же ему не нужны были дворцы лишь бы были близкие люди рядом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73003 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тебе ли не знать? Вы с нею теперь на всю жизнь друзья. Что, редко видитесь? А ну-ка, стоп, лисята! Вы чьи такие? - спросил Эвлар, используя ильфийские слова, которые, как известно, успокаивают любых животных.

 

Лисята

 

Перестали носиться и сели полукругом. Чёрный лисёнок, что побольше, поднял правую лапку и сказал:

- Да, мы - детишки Олисавы. Привет! Меня зовут Игнат, я - маг. Хотите, превра... - но тут его шлёпнули, мол не болтай лишнего. И он продолжил:

- А это мои сёстры: Дашенька, Наташенька, Малашенька и Сашенька. Они тут уже были и сказали, что в таверне весело. Тут и правда весело. А ты - тот дядя, которого мама спасла от тараканов в голове? Или которому рубашку шили?

 

Эвлар Махариэль

 

- Нет, Игнат, я другой дядя. А тот, кого мама спасала - вот он. У него тоже есть дочурка и, может быть, ей интересно было бы увидеть детей-лисят. Кстати... мне кажется, или Олисава говорила, что у неё семеро детей?

Прерывая их разговор, в таверну вкатились два молодых рыжих лиса, один совсем огненно-красный, другой чуть посветлее. Они дрались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73004 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, миритесь, а не деритесь. Баки подумал про Летту и она появилась, девочка не сильно выросла, но для нее даже пара месяцев лета эта целая жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73005 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Андаран атишан, Фиалка, - сказал Эвлар, здороваясь по-взрослому, чтобы девочке было приятно такое внимание.

 

Лисята

 

- Так, миритесь, а не деритесь.

 

- Ой... - два лиса перестали трепать друг друга и поднялись с пола красивыми юношами. Один был взъерошен, с густыми почти красными волосами и в красной полувоенной одежде. Второй рыжик был кудреват и заносчив, с упрямым взглядом. Он фыркнул только, забывая, что уже не лис. За спиной его метнулся длинный лисий хвост, но тут же пропал, скрытый мороком. Красный сказал, подражая эльфу тоном:

- Вы уж простите нас, драчунов. Никак не можем поделиться. Милая леди... - он протянул руку Летте и чуть поклонился, - Меня зовут Максим, я старший брат всей этой мелюзги.

Второй юноша вновь набычился и кудрями встряхнул. Ему явно хотелось быть старшим. Но видимо он когда-то опоздал на несколько минут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73006 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Виоллета

 

- Привет Эвлар, она помахала всем остальным рукой и села на самой большой стул, чтобы сразу показать кто тут самый старший. Баки отвел юношей в умывальню, чтобы те остыли и привели себя в порядок.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73007 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Значит, тебя зовут Летта, - сказал чёрный лисёнок, взбираясь на стул рядом с девочкой. - А ты в кого умеешь превращаться?

- Игнатка, отойди от неё, мы первые познакомились, - потянула его за хвост рыжая сестричка. Светленькая же просто вскочила на стул рядом.

- Ух, какие сильные ручки! Да она будет бойцом! Летта, ты хочешь, я тебя потренирую? - предложила Наташенька. Братец же всё её отталкивал от Летты, но средняя троица вела себя куда смирнее и дружелюбнее, чем старшие два брата. Меньшие же лисята сидели на полу обнявшись и наблюдали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Как вас много, уф. Меня зовут Виоллета, для друзей Летта. Вы ведь хотите быть моими друзьями  Нет я не умею превращаться, а так я могу делать так, девочка попыталась поднять лисенка в воздух, но не смогла.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Ты лучше нас на ручки возьми! Попросила рыжая лисичка из самого младшего поколения. Она сидела в обнимку с чёрно-бурой сестрёнкой. Это были Сашенька и малашенька - последний выводок. Они были по возрасту немного младше Летты или такие же, а лисятами смотрелись самыми мелкими. И понятно, что девчонкам хотелось, чтобы их потаскали на ручках.

Тут вернулись из умывальной старшие братья, сопровождаемые Баки, который мог бы им и подзатыльник дать. Наверное. Поэтому они примирились. Трофимка сказал:

- Очень надо, малышня. Вас и так всё время на ручках таскают. А знаете, почему они в полуэльфов превращаться не хотят? Потому что они голенькие, - он засмеялся, - Они ещё не умеют на себе одежду превращать. А нас мама научила.

 

Эвлар

 

- Вы - полуэльфы? И ещё вдобавок оборотни? Да, интереснно... у нас такого не бывает. Расы не смешиваются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем все тайны младших выдаешь, ты их защищать должен девочка взяла лисят, они были забавны и при чем говорящие.  Баки умилился и забыл, что хотел  провести нотацию юношам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Вот видите, - сказал старший Максимка, - Какой Трофимка вредный. Ему чаще следует трёпку задавать. И вообще я бы его барашные кудряшки раскрутил!

 

Эвлар

 

- Не смейте, - строго сказал эльф, потому что юноши вновь готовы были сцепиться.

 

Галло Неро

 

- А в чём проблема? Вы можете зайти вот туда в умывальную, представить на себе свою одежду и превратиться. А потом вернуться в зал. Я как раз допеку оладушки. Если не хотите по-лисьему тут сидеть и кушать на полу.

 

Лисята

 

- Мы с Сашенькой лучше на ручках посидим, - сказала чёрная лисичка.

- Мы с Малашей лучше на ручках посидим, - сказала рыжая лисичка.

- А я превращусь, - сказал Игнатка, - посмотрите, насколько я красивее братьев.

 

dcacf5aced0e2e36d7ed93372da5e108.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и хорошо согласилась девочка и взяла двух лисичек на ручки. А вот гордиться не хорошо, красивый внешний вид ни о чем не говорит, вот она рассказала, чему ее учил Капитан Америки и отец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Гордиться вовсе не плохо, когда есть чем. Но красота даётся нам богами и родителями. Мы можем лишь благодарить их за это. 

Потом он спросил тихонько Баки:

- А Летта знает, что Тиана - не её родная мать?

 

Лисята

 

- Мы с Сашенькой тоже красивые, - сказала чёрная лисичка.

- Мы с Малашенькой вообще красивые, - подтвердила рыжая лисичка. А потом добавила, - И вообще, я - мальчик. Значит, я красивее своих братьев.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка воспитывались в более толератном обществе.  - Ты красивее потому, что можешь и платица носить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

- Могу! - обрадовалась рыжая лисичка, - А ты умеешь танцевать лисичий танец? Давай станцуем! Эээ... Но лучше подержи меня ещё немного на ручках. Так уж люблю когда сразу и платьице, и на ручки.

 

- Сашенька у нас непонятная, - сказал Трофимка и сразу получил подзатыльник от старшего брата.

- Это ты непонятный! - рявкнул на него Максимка, - Вечно всем недоволен. Смотри лучше, как тут в таверне интересно. Вот человек с железной рукой, который победил орду врагов. Враги его замучили, а наша мама Олисава помогла ему вернуться. Вот эльф с двумя мечами, один из которых сделан из луча звезды. Мама рассказывала сказку про него. А это, за прилавком, чёрный пират, который стал хорошим, чтобы кормить и согревать заблудших путников. Отец нам говорил, что ежели душа не чёрная, то всё равно, как выглядишь. Разве ты позабыл?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Правильно за младших надо заступиться - Это мой папка, Летта вместе с лисятами полезла к отцу на колени и Баки ее подхватил и усадил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лисята

 

Самые маленькие лисички - Малашенька и Сашенька, забрались к Баки на плечи в виде погон. И это была одна из лучших наград для боевого офицера, когда ему так доверяют дети.

 

Эвлар

 

- Лис Трофим отчего-то очень злой, а лис Максим, хотя и  прав, но чересчур серьёзный и много на себя берёт, - сделал вывод Эвлар и обратился к Баки:

- Друг, а не устроить ли братьям небольшое путешествие, чтобы они почувствовали, как нужны друг другу? У тебя есть подходящий маршрут или мне поводить их по лесам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Если их родители дадут разрешение. Баки сейчас правда широко улыбался и ему было тепло на душе от такого доверия маленких детей, ведь все мы знаем, что это самое важное и это доверия нельзя предавать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Родители? Баки, если родители до сего возраста не смогли привить братьям чувство взаимовыручки, то долг друзей сделать это за них. Честно говоря, я думал, что Олисава своих собственных детишек не упустит. А Фародана я почти не знаю, он ведь так молчалив. Придёт, сядет рядом с женой, да весь вечер на неё и любуется. Приятно это. Но детей воспитывать необходимо.

 

Лисята

 

Максим тут всполошился:

- Нас ещё воспитывать! Мы уже почти взрослые! 

И тут брат, хотя только что хотел сказать примерно то же самое, ему принялся возражать:

- А я хочу сходить в поход и поглядеть, как ты сдуешься!

Трофимка же сделал пассы, как будто осеняя братьев утешающей магией, и потом вкрадчиво спросил:

- А меня ведь возьмёте? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 712 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря ты так про них,думаю что Фародан отличный отец. Ладно пойдем в лес который создаст нам таверна. Неро дай нам ключ, в настоящий лес мы все же пойдем с разрешения их родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Волшебный лес для Баки? Это будет похоже на парк для детей, который мне кто-то из ваших показывал в журнале. Но я тебе не покажу, а то ты и его в камин забросишь.

 

Эвлар Махариэль

 

- А я схожу с вами в волшебный лес?

 

Лисята

 

- Давай, ты же воин. Ты нас там поучишь драться! - сразу согласился вредный Трофимка. А Игнатка собрал в охапку сестричек-лисичек и понёс с собой, хотя они прекрасно могли сами бежать. Компания добралась до комнаты, номер которой стоял на брелке. дверь открылась и впустила всех в какое-то другое измерение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых