Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#73162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А теперь, когда мы наелись и пьём хороший кофе, расскажи мне чуть больше о своих братьях. Ведь они даже не вышли поглядеть на меня, когда твой отец, король Южного Ласгалена, не погнушался взять меня за руки, чтобы ввести на лестницу своего дома. А Королева Айлейна даже обняла меня. Но детям неинтересен какой-то эльф из леса, старый бродяга и изгнанник с меткой дезертира. Представляешь, - он оглянулся на Неро, - Три с лишним тысячи лет миновало, а некоторые всё ещё припоминают мне уход из армии после того, как сами не смогли защитить Эрейниона. Гил Гэлада, - добавил он для Мелары, - Просто я его помню под его настоящим именем. Так что ж, Мелара, ты расскажешь мне о братьях? Они дружны между собой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Их воспитывали рыцаря отца, а те тебя не очень любят в отличие от разведчиков.  Отец конечно с ними говорил, но тем нравиться  более красивые истории, чем старый дезертир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Значит, уже начались расхождения детей и родителей. Звери используют этот конфликт поколений, чтобы подросшая молодёжь отправилась в новую взрослую жизнь, а старшие могли заняться своими делами. Ну, может быть, выращиванием нового потомства. У эльфов, у людей и гномов сохранилась эта природная память. Я сам ссорился со своим отцом и и не слушал его в юном возрасте. Князь Фейнриэль не подчинился своему отцу, считая себя уже взрослым для войны. Вот твой добрый дядюшка Линдир ни с кем не ссорился и до сих пор старается быть рядом с вами - своей единственной семьёй. Так мир устроен. А всё-таки мы заведём этих мальчишек. Перед ловлей кабанчика они не устоят, когда узнают, что их младшая сестрёнка это сделала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Но  ты всегда знал, что тебя привечают, лишь потому что  мой отец твой большой друг. Хотя это не справедливо, сказала Мелара, тебе надо попросить отца, чтобы он собрал всех и объяснил твой поступок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ты считаешь, что надо кому-то что-то объяснять? Вот мой друг Олловейн, он захотел понять и понял. Хотя до этого мы были недругами. Каждый должен сам попытаться разобраться в этом. Но я согласен, что тогда поступил скверно, с точки зрения закона и неписанных правил чести. Я верно поступил лишь для себя. Мелара, ты не вздумай оправдывать любой дурной поступок обстоятельствами. Моё бегство из армии и мне далось непросто, но я сделал свой выбор и не брал в руки оружия, пока этого не потребовалось для спасения родины. Даже во время всей этой истории с Кольцом, про которое пишут книги, я не стал вмешиваться. Правда, перебил несколько орочьих разведотрядов, но это каждый нормальный эльф бы сделал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Но это же не совсем дурной поступок, и мне хочется чтобы тебя все привечали, а не рассказывали всякое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Друзья поверят и простят. Хотя, за что меня прощать? Я ведь прощения не просил. Ах, Мелара! Тебе пока ещё сложно понять всё это. Причины наших поступков могут начинаться задолго до того, как мы их совершим. Наверное, хорошо быть молодой и верить во всё лучшее. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты, старый бродяга, уже и не помнишь, как оно - быть молодым?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А может ты просто боишься, что тебя опять отвергнут? - спросила она его. Возможно это твоя своеобразная броня


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Может быть, - подумав, ответил Наирван. - Но твой дед никогда не осуждал меня. Мы встретились давно и побывали вместе в таких ужасных обстоятельствах, что князь Фародан, тогда ещё командующий Южным Войском, не мог назвать меня трусом, да никогда и не считал. Мне же хватило мужества, в конце концов, лишь отпустить его на смерть... спокойным за старшего сына. Я рассказывал тебе эту историю. И я думаю, что сделал для него всё, чего он хотел. Все эльфы тогда знали, что не вернутся из горной крепости. Действительно, немногие вернулись. Но это был их выбор. И кто я, чтобы им препятствовать...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я никогда не видела своего деда, так что мало могу судить о этом.  Но ты мог поговорить с другими эльфами. что если они живут всю жизнь в заблуждение насчет тебя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет, погоди. Всё-таки Наирван сбежал из войска? Сбежал. Кому он что будет доказывать?

 

Наирван

 

- Я не сбегал, я именно ушёл. Сказал тогда всем почему ушёл. Наверное, если бы у эльфов были тюрьмы, меня бы задержали и отправили в тюрьму. Ах, да. Тюрьмы, кажется, появились позже. Это влияние орков. А может и людей, кто их разберёт? так вот, когда я ушёл из войска, не все меня осудили. Но некоторые поняли причину, а некоторые просто решили, что я в печали из-за смерти Гил Гэлада. И были такие, которые тоже "ушли скорбеть", а потом вернулись или убрались в мирную жизнь. На меня обратили внимание, поскольку сам Эрейнион меня отметил и целый город был им назван в честь моего подвига. Сейчас об этом позабыли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас не было тюрем, только у Трандуила и то не для эльфов. Возможно тебе все равно стоит с ними поговорить у них тоже есть поводы для скорби.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это потом он построил. После разборок этих с гномами. И то не для них, а так, на всякий случай. Кажется, там держали пауков для изучения, вот этих, гигантских, когда они появились в Лихолесье. Может ещё каких-то пленников. И, кстати, Трандуил меня вечно отпихивал не от того, что считал дезертиром. Просто я слишком много знал и мог его смутить. И потом он так долго создавал для себя этот гордый надменный образ. Как тут принять известного бродягу? 

А что касается разговора по душам... ну, было время, иногда я говорил с солдатами у вечернего костра. Когда была последняя война. И многие мне задавали те же самые вопросы. Мне нечего скрывать. Хочешь, Мелара, чтобы я где-то вновь собрал нескольких эльфов, что интересуются историей и рассказал им что-нибудь? Изволь. Когда прибудем в Орнос, собери таких. Если меня не закидают кислыми яблоками, то считай, ты победила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я это сделаю, чтобы ты наконец- то наш город считал домом. чтобы не был просто временным пунктом.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы хотел всякий раз возвращаться в дом, а не заглядывать в гости.

Наирван протянул руку через стол, но на сей раз не для рестлинга, а для рукопожатия со своим юным другом - принцессой Ласгалена. Они взяли друг друга не ладонь в ладонь, а за запястья, как это принято у эльфов издревле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка не произнесла никаких слов, эльфа наслаждались мысленным общением, они были близки по духу. Через какое- то время принцесса все же захотела еще одно пирожное и потянулась за ним.

 

На пороге возник золотоволосый юноша, теперь он выглядел более окрепшим, но так же не очень уверенным в себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Олловейн! Наирван, а вот и твой помолодевший приятель! Вернее, перерождённый в новом мире. Ты тоже голоден или выпьешь кофе с пирожными? Сейчас подам свежие чашки.

 

 

Наирван

 

- Какие звёзды привели тебя сюда, Олловейн? Приветствую. Мы тут с Меларой обсуждаем, как поймать кабанчика. У тебя там не завалялось парочки добрых советов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Он произнес торжественное приветствие. - Если я твой возрожденный друг, то ты уже знаешь ответ.  Я просто размышляю, что мне делать дома мне всегда  сулить участь дитя, ибо не могу овладеть магией своего народа. Значит мне надо стать самым лучшим воином, чтобы хоть как- то компенсировать недостаток.Конечно в мечтах он хотел покинуть своего строгого  отца, его возили к многим магам и целителям его народа, его помещали в стрессовые ситуации. но магия так и не хотела проявляется в нем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ответы-то я знаю, просто слушал бы тебя и слушал. За кофе это делать вдвойне приятнее. А что до магии, жили ведь мы когда-то и без неё. Некая магия у эльфов всё равно имеется. Наши стремления, усиленные волей, всегда проявят себя, если это нужно. Так ты решил стать воином? И вот Мелара тоже.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да, мне приходится тренироваться, вообще я мечтаю, чтобы меня увидели в столице или как- то туда пригласили. Иногда я хочу сбежать из  дома, но на моей родине сильные морозы,и я могу ходить только по коридорам где теплый воздух или с магом.

 

- Магия нужная явная, и я плохой наследник своему отцу. Мелара пожалела бедолагу и пригласила его за стол, попросила Неро принести порцию жаркого и протянула ему пока пирожное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых