Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#73362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Муж может оказаться младшим сыном в своей семье, и у него не будет замка, вот и приедет в ваш. И кому нужен, объясни, ваш целибат, если он через силу? Я вот хоть знаю, ради чего терплю. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, знают они, рассуждают тут. Мы вот в море по нескольку месяцев без женщин - вот это испытание. И то, даже на корабле немало на что можно отвлечься. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет, мне надо управлять замком, конечно хорошо помечтать, но спасибо что ты поддерживаешь, он не ловко обнял Эллеана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Был всегда не прочь посидеть в уютной компании. Другой его "старший братик" - Риан не делал проблемы из объятий. А названный братик Реислигос (Исли-дракон который) вообще всякие нежности любил. Поэтому Эллеан охотно обнял Тирола в ответ. Но почувствовал, как тот сразу начинает стесняться, и отпустил его.

- Сколько хочешь, Тирол. Зови в таверну и я смогу хотя бы поговорить с тобой о том, что волнует. А может и помочь сумею.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Мне хорошо, что с тобой могу поговорить, мне иногда одиноко в Цитадели, там слишком все скучные и еда пресная. Он звонко расмеялся. вообще нас считают распутными потому, что мы едим много красного перца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Перца? - возмутился бывший пират, - А как без перца сохранить сало и мясо? У нас тогда все эти морозильные шкафы не выдумали. Разве что у тевинтерских магистров такие были, - он постучал по крышке сундука, который обеспечивал таверну всяческим мороженым.

 

Эллеан

 

- Перец - штука хорошая, горячая. Может и мне следует отказаться от него, чтобы не... ладно. Вы, дорнийцы, как раз нормальные. Что считаете нужным, то и делаете. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- А я хочу мясо с перцем и пряностями, ты кстати все еще играешь и поешь? Можешь сейчас что - то исполнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, конечно, я даже начал брать уроки у маэстро, он объяснил мне нотную грамоту и я теперь умею музыку с листа читать и записывать. Ну, так, хотя бы чтобы разобраться, где какая мелодия. А то один неправильно покажет, другой знает одни слова. Пожалуй, я спою. Гитару! Посвящается Тиролу - моему славному товарищу по снам.

Инструмент тотчас появился у него в руках. парень перебрал струны и заиграл что-то новое.

 

https://www.youtube.com/watch?v=A1X2b08b51k


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Тут еще должна была быть девушка с кастаньетами, у нас веселые праздники все танцуют и едят пирожные даже крестьяне во время праздника носят яркую одежду и счастливы наслаждаться музыкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- От девушек с кастаньетами я бы не отказался. они так веселят взор и греют душу. Ах, как забавно отчим рассказывал о том, как привыкал к нашим горячим танцам! Ведь у них, лесных эльфов, прикинь, даже нельзя друг к другу прикасаться в танце! Только можно изображать движение символически. Он так и не танцует сам, хотя тоже любит за этим наблюдать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё-то ты знаешь, - усмехнулся пират. Я бы мог выиграть твою ставку в споре, если бы доказал тебе, что танцы не чужды и твоему гордому отчиму. А ты, Тирол, представь девчонку с кастаньетами и позови. Быть может, она для вас тут станцует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Не сегодня, хотя и был не прочь. Расскажи про свои увлечение и  чем ты сейчас занимаешься?  А то я все про себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Рисую, бренчу на гитаре. Из-под пинка хожу, вот, на приёмы, свечу лицом, так сказать. На меня пока смотрят как на экзотическую зверушку, но меня это не злит, а только забавляет. Пока живу в доме Гильдмастера, но предки скоро приедут, мне придётся искать квартиру. Притом - хорошую, для статуса, хотя мне это нафиг не нужно. Придётся ещё подзаработать втихаря. Или ты о серьёзном увлечении? Ну, так оно у меня есть и знает это только мой друг и наставник Селим Тано. Даже Вороны-побратимы из учебки ничего не знают. Говорить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Если не тайная и страшная тайна.  Не хочу  там знать, что ты чем- то плохим занимаешься в тайне ото всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Плохим... Это ведь смотря что считать плохим. Так-то я ничего не делаю дурного. Просто несколько раз разведал старый замок неподалёку от Антива-Сити. Буквально в пяти-шести милях до ближайшего посёлка через лес. Можно туда ещё попасть по подземелью. Отец велел его засыпать, но мы с Селимом распечатали. Хотя, идти два часа по туннелям скучно и даже страшновато. Меня там вели много лет назад, когда похитили, да ещё этот гад избил меня, так неприятно вспоминать. Но всё же это прошлое. И мне хотелось бы подчинить этот замок себе. Забрать его. Устроить там... да всё, что захочу. Тирол, я - маг. И мне хочется проявить свои способности, узнать их силу. А сделать всё это официально у меня никак не получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- В моем мире магии нет, хотя может и есть в Асшае или за Стеной. Хотя некоторые мейстеры ее изучают, но скорее просто как науку, обсидиановые свечи нельзя заставить загореться. Я пытался, но иногда мне снятся сны которые сбываются. Мне тогда приснилось что мой брат не вернется и еще пару событий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это может быть и не магия. Просто все мы как бы подключены ко вселенскому разуму. Иногда даже гном что-нибудь может предсказать или предчувствовать, и уж тем более, эльфы и люди. У нас во многих странах к магам относятся с опаской, а то и ненавидят. Мне повезло отец сумел и скрыть мои способности, и обучить меня владеть этим даром. Конечно, я не великий маг, но хотя бы умею исцелять. Это уже не раз выручало нашу семью и спасало другие жизни. Даже из моих друзей детства о магии знают только двое, кого я излечил. Это мой здоровяк-телохранитель Фьоре и ещё один пирожок с секретом - Дэмиано. Мне пришлось его выручить и он в меня влюбился. Прямо не знаю, как теперь от него отделаться. Ведь скоро он вернётся в город после отработки в Тревизо. Да, я же рассказывал о старой крепости, которую хочу сделать своей лабораторией...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Нет это зеленые сны, мой отец страдал этим он иногда метался в припадках и мейстер поил его маковым молоком. Это еще чудо что он мог зачать  так много детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Зелёные сны... Ага, под действием винной настойки, которую для исцеления применяют? У нас в поместье живёт баба Лара, знахарка. Так вот, когда кто-то из Воронов или крестьян сильно поранится, она даёт выпить этой дряни, а потом уже зашивает. И человек не дёргается. Но просто так пить её нельзя, а то привыкнешь и однажды не проснёшься. Постой, или наоборот, зелье от снов? О таком я точно никогда не слыхал. От чего же они возникают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Их там называют, но они не под настойкой, скорее мой отец пил настойку чтобы убрать видения и это истощало его. Маковое молоко дают когда человек испытывает боль, но оно туманит рассудок, скорее мой отец пил чтобы их не видеть. Он говорил про драконов и замок в огне и много еще такого. Я боялся отца, он мог месяцами не расчесывать волос и не брить бороду и не стричь ногти. Моего отца считали сумасшедшим.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- О, я тоже могу не брить бороду, - юный эльф постарался перевести всё в шутку, ведь у представителей его расы бороды вовсе не росли. Но потом Эллеан подумал, что не следует так шутить, ведь это могло задеть родственные чувства Тирола. Он добавил:

- Вполне возможно, что твой отец мог посещать мир духов или же видеть предсказания. Жаль, что мейстер не мог расшифровать его видения. Быть может, это научило бы его разбираться во снах, а не глушить их средствами. Если сейчас найти хорошего толкователя, можно узнать что-нибудь важное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Может это порок ума, и вдруг я тоже сойду с ума, как мой отец. Мой брат еще помнил отца старший, часто они с сестрой брали на себя управление замком. Честно говоря я боялся своего отца. А потом он уехал в плаванье с самым старшим моим братом, его я тоже мало помню и там в море погибли, но я знал о этом еще до прилета воронов  с вестями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)