Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#73702 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хотя Неро порой посмеивался над такими парнями, как его нынешние посетители, в целом относился к ним не хуже, чем к любым другим. Он велел призракам обслуживать их столик, а теперь вышел поглядеть, всё ли в порядке. Обе пары общались вполне интеллигентно, никто не вис ни у кого на шее, не говорил скабрезностей и уж подавно не лез в драку. Посмотреть было не на что. А модельная, как бы сейчас сказали, внешность каждого из мужчин, пирата никак не волновала. Его бы скорее устроило, если бы пришли пьяные гномы, устроили потасовку и их пришлось разгонять кулаками. Неро оставил четверых красавчиков и повернул обратно, к своей комнате, захватив с барной стойки свежий кувшинчик лимонада.

 

...Увидев, своего спасителя, Зефирка незаметно подкралась к Пирату и прижалась к нему со всей своей силой.

...Вы спасли меня, знаете об этом?! За это я готова вас поцеловать! – Зефирка словно как ребенок поцеловала в щечку Неро, но отпускать его не хотела...

 

- Зефирка! Ты очнулась! - обрадовался Неро, - А я вот... несу тебе лимонад. С корицей и ванилью. Раз уж ты проснуась... вернее, снова здесь, со мной, пойдём-ка в бар. А то в моей комнате даже стакана нет. Призраки там вчера всё прибрали.

Неро пока что опасался оставаться с девочкой наедине. Она вела себя слишком по-детски, а стройная фигурка могла принадлежать как взрослой девушке, так и девчонке лет пятнадцати, связываться с которой совершенно не хотелось. Некоторая навязчивость пирату даже нравилась, но всё-таки лучше с панталыку не доводить до крайностей.

- Расскажешь? - спросил Неро, ловко подсаживая девочку на барный стул, - Когда я тебя спас, что это значит? И могу ли я вновь тебе помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Наш товарищ все куда- то бегает, вампиру даже было интересно куда пошел  тавернщик с графином лимонада. Ну да он был тореадором, а сплети в Элизиуме это был их хлеб. Тореадоры знали все вплоть до цвета нижнего белья Князя.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- По-моему, там девушка. И по-моему, это девушка в маске, похожая на картинку из аниме... Ну, это стиль такой, - объяснил он эльфам. - Давайте не будем к нему лезть, если понадобится помощь, он нам  скажет. 

Эльфы не стали возражать, хотя Зеврану явно было очень любопытно, что же за девушку привёл из своей комнаты Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73705 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Видел я эти ваши аниме, одни непристойности,мы даже писали петицию Князю, чтобы он свзязался  с министерством культуры Праги и убрал все это подальше. Хотя некоторые молодые птенцы  ночами вместо охоты смотрят эти произведения и некоторые рады, что у них теперь есть вечность, чтобы все это посмотреть


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты неправильное аниме смотрел, - фыркнул Лео, тем самым доказывая окружающим, что он-то смотрел правильное.

 

Зевран // Эвлар

 

- Волшебные картинки? Да, понимаю, - Зевран хихикнул. Эвлар спросил:

- Это как те бегущие животные, которых Эллеан в тетрадках рисовал?

- Вроде того. Но в "Красном фонаре" действительно показывают нарисованные сценки. Там что-то крутят, с той стороны горит свет и на стекле появляются... 

- Это... бордель.

- Именно так, радость моя. Поэтому можешь представить, что за сценки там показывают. Куда там до летящих птиц и бегущих собачек! Впрочем, такие устройства можно увидеть и у фокусников. А ещё у магов. Селим однажды мне показывал занятное волшебство, которым мог бы зарабатывать. Но магия не так безобидна, как свеча с отражателем и вращающиеся картинки. Я ведь правильно понял, да?

Лео Пард подтвердил, что Зевран правильно понял, что такое аниме. Всё равно понятнее он объяснить бы не сумел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и что там тебе нравились  полуголые девицы или миловидные пареньки? - спросил Тео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- О, мне только всё самое лучшее нравилось! Эв, я про картинки.

- Знаю, - бесцветно ответил Эвлар, и Зевран сейчас же накрыл его руку своей и стал незаметно гладить.

- Но поскольку ты самый-самый лучший, то тебе абсолютно не о чем беспокоиться.

- А если найдётся кто-то ещё лучше? - через губу спросил долиец. Зевран не растерялся.

- Во-первых, это невозможно. А во-вторых, Эв, главное, что ты - самый лучший именно для меня. А значит, в этом смысле, я остальных просто не замечаю.

 

Лео многозначительно посмотрел на Тео и указал на Зеврана. Вот мол, правильно говорит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Он просто тех картинок не видел.там все такие миловидные и глаза у них по поллица.  Тео даже нашел картинки и стал их показывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Похоже на некоторые картинки в дамских журналах мод. Там тоже рисуют девушкам огромные глаза и не только глаза, но при этом тонюсенькая талия и лапки маленькие, как у фарфоровой куклы. Но эти... мне кажется, что чрезмерно всё это усилили. А что ты скажешь, Эвлар?

- Что если вышить эту леди на зимней парке ежовыми иглами, то получится ещё менее похоже. Но все поймут, что это изображение девушки. Наверное, дело в инструментах художника, может он рисовал очень тонкой палочкой. Или... или просто не умеет рисовать.

 

Лео Пард тихо угорал: Аниме критики не выдержало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А смотрите на парней и еще нас тореадоров называют женственными и утонченными.  Тео нашел подборку, вопрос откуда она была у него умолчим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- Это, наверное, наброски. Про которые Эллеан говорил. Рисуют упрощённо, быстро. Поэтому вроде похоже, а вроде и нет... Эвлар, а вот этот похож на тебя. Только одежда чужестранная.

- Очевидно, так я буду одеваться, когда поеду в Орлей, - прохладно заявил Эвлар. Зевран тотчас же спохватился:

- Я тебе поеду! Без меня - ни шагу в сторону. И вообще. Мне показалось. Совсем этот дрищ на тебя не похож. 

Эльфы не привыкли к такому искусству и не понимали его. Может быть, требовалось время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот я тоже не понимаю, а птенцы смотрят раскрыв рот, их даже на охоту не вытащишь или еще куда- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар // Зевран

 

- Я понял. Это и есть картинки для детей. Когда мы делаем куклы, они ведь тоже весьма отдалённо напоминают нас. И в тех балаганах, Зев, которые на базаре, изображают не только живые актёры, но и кукольные. И они бывают именно такими.

- Пожалуй, да. Ты прав. Это всё начиналось как картинки для детей. А потом взрослые тоже захотели простых картинок. Настоящую ведь покупать дорого.

- Ты сейчас про фонари в борделе?

- И про них тоже. Давай просто сходим туда вместе и посмотрим. 

- Зевран! - брови долийца взлетели чайками, он был возмущён. Однако антиванец знал, о чём говорил.

- Послушай, это заведение, конечно, построено вокруг разврата. Но там не всё развратное и не всё для... того, о чём ты подумал. Ну, просто посмотреть на движущиеся фигурки, разве не забавно? Там есть танцующие пары, какой-нибудь смешной гимнаст, который тренируется. Я попрошу, чтобы нам показали именно эти сценки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал голос откуда-то из-за барной стойки:

- Эй, вы чего там, без меня смотрите картинки с голыми женщинами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Там на гимнастов смотрят,  а я тебе как - нибудь притащу  девайс где их полно. О времена сейчас все можно найти в сети, Лео ты что притих  тореадор стал тормошить своего друга.

 

- А мы сходим в кино, там нет голых женщин, но всякие интересные сценки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я притих потому, что задумался. Есть мир, где никто не видел аниме. А есть анимешники, которые не видят мира. Интересно, что хуже.

 

Зевран

 

- Не задумывайся. А то станешь философом и у тебя все волосы вылезут. Тео, конечно, будет любить тебя и лысым, но как тебе-то самому будет смотреться в зеркало? Кстати, Тео, я тут за тебя ответил. Но надеюсь, что угадал. А вообще есть причина, по которой ты мог бы бросить Лео? Ну, я не имею в виду какие-нибудь гадости с его стороны. Интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Если он меня разлюбит, а гадостей Лео не сделает не такой он человек, поэтому и люблю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран // Эвлар

 

- А если ты его разлюбишь - не вариант?

- Прекрати, - очень строго велел Эвлар. Именно велел, а не попросил. Ему не нравились такие разговоры и он счёл неуместным любопытство Зеврана.

 

Лео Пард

 

- Не ссорьтесь, друзья. Никто никого не разлюбит, - уверял блондин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73719 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Зефирка

 

/ - Зефирка! Ты очнулась! /

 

- Муууууур~! Конечно же я жива, господин! – девочка улыбнулась и приняла лимонад, который ей сделал Неро. На вкус он был сладкий, словно Зефирка, а по ощущениям освещающий! – Знаешь, Неро, мне снился странный сон, будто я иду по темному коридору по следу светлячка и попадаю в комнату, где на меня смотрел какой-то мужчина. Но вот увы и ах, я не запомнила его лица, мууууур~! – Зефирка сделала виноватое лицо, будто она в чем-то провинилась перед ним, поправила свою толстовку и присела возле барной стойки рядом с Пиратом.

 

/ - Когда я тебя спас, что это значит? И могу ли я вновь тебе помочь? / 

 

Девочка задумалась. А ведь действительно, как он помог ей, если на деле Неро всего лишь уложил ее на кровать и дал немного отдохнуть. Может быть, в этом и заключается его помощь, тем самым, этим он поспособствовал событиям произойти и теперь она сидит рядом с ним – жива и невредима.

- Ты позаботился обо мне, господин! Ты не оставил меня лежать на холодном полу, да еще и положил меня на свою кровать, благодаря чему со мной ничего не случилось плохого! – Зефирка улыбнулась – Скажи честно, не уж то я первая, кто удосужилась полежать на твоей ложе, муууур~! – Девочка начала проходить пальцами вдоль бедра пирата, словно поглаживая их, а ее щечки на маске стали румяными, голос мягким, как никогда. – Вот за это и спасибо тебе, Неро!

 

OST


  • Ewlar это нравится

Як-цуп-цоп

#73720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, это всегда пожалуйста! На койке-то поваляться, ха-ха! И я признаюсь, что ты - далеко не первая, кто там лёживал (простыни, правда, новые), но уж наверное первая, кто полежал там просто так. 

Пират пока только так отвечал на заигрывания Зефирки, словами, потому что обычно девушки сразу не навязывались. Но и такой дамой, как те, о ком стесняясь рассуждали четверо мужчин за столом, Зефирка тоже не была. Неро нравилась её непосредственность и он не пытался сам избежать контакта.

- Так-то мы можем повторить, - только и вставил он в милую болтовню. - Но меня настораживает твоя покорность и некая опасность,  в которую ты попала в своей реальности. Ты не рабыня? Или пленница? Может тебя заперли и тот мужчина хочет причинить тебе вред? Тогда нам следует подумать, как тебя оттуда вытащить. Ведь невозможно всё время находиться здесь.

И пират принялся рассказывать Зефирке про таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Конечно даже когда ты будешь старым, ты будешь для меня прекраснее всех  и даже вот эти два  эльфа не сравнятся с тобой. Тео видел не только внешнию красоту, но и душу, все же их клан и искал великих мыслителей и благотворителей. А не только художников или прекрасных моделей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)