Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#73822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, правда, без бумажки никуда? А я так думал, без неё только в портовой сортир не пускают, ха-ха!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Полагаю, столовая - не место, где нужно обсуждать физиологию, - сухо ответил Фион, затем повернулся к Риану:

- Без бумажки пускают, а вот без штанов - не всех, - он показал язык, давая понять, что подразнил рыцаря в ответ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73823 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- А как же тоги и килты и наши балахоны, что прям под них лезут проверяя штаны?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Полиция-то не лезет, а вот некоторые туристки...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Фион! Я и не думал, что ты - нормальный парень. Очень уж ты был похож на старую корягу на морском берегу. Риан, короче, будь там, на его земле, осторожнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы что - то Неро о тебе не знаем и другие джедаи тоже, а оказывается ты тут туристок привлекаешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привлекаю, когда привлекаются, - не стал отбрехиваться Неро, - Недавно вот одна, такая славная девчонка, вдруг сбежала. А мне уж показалось, что она хочет со мной остаться подольше. Но нет счастья старому пирату.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пиратам вообще не о счастье думать надо, когда они у джедая на пути встречаются. Но ты исправился и кормишь людей, поэтому в тебе победило добро. Риан, я не пошутил - приезжай. Я сейчас тоже еду на Утапау, могу заехать за тобой и прихватить. Тогда чемоданы нести не придётся. И не волнуйся, у меня там дом не на стенке обрыва, как любят убеждать в других мирах. У нас нормальные дома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, был я там пару  раз, что мы со всем из деревни обещаю громко не чавкать из волос вшей не вытаскивать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73828 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но ты был не у меня в гостях, а где-то с джедайской миссией. Вернее, у моего брата. Ведь я не держу недвижимости на Утапау, а бывший дом отдал своему старшему племяннику. Кстати, у брата пятеро детей и уже трое внуков. Среди них есть молодые, которым наверняка захочется познакомиться и с другом дяди-джедая, и с юной тви-лек. Я надеюсь Амина не против знакомства с инопланетянами, которые сразу лезут обниматься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73829 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Я про планету, а не конкретно у тебя, нам показывали культуру и проводили экскурсии. Посмотрите направо там живет самый скучный пауан, а вот направо стайка утаев учаться переходить улицу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73830 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Значит, ты ещё не был в нашем городе. Вернее, в нашей системе городов. Стараюсь не использовать местные слова, но так и хочется рассказать на родном языке. 

Пауан подумал и всё-таки немного рассказал о системе кратеров, соединённых как верхними спусками, так и тоннелями, занимающие значительный район какого-то плато. В одном из таких кратеров располагалась ферма породистых варакатил. Когда-то он там занимался верховой ездой, а в определённый период, когда Орден отправил его работать на родной планете. Там он и приобрёл уже объезженную варакатилу - синюю с гребнем и шлейфом из зелёных перьев. Или наоборот - Риан навряд ли понял тонкости этих оттенков. Но было любопытно освоить катание на этих смышлёных ящерах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73831 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты любишь свою родину, как и я свою, хотя у нас она более не приветливая, да и нам приходиться сторожить галактических злодеев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73832 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- У меня удивительная родина. Я готов, как экскурсовод, с утра до ночи посвящать тебя и падавана в достопримечательности Утапау. Поэтому прошу, если я начну говорить со скоростью более семидесяти пяти слов в минуту, приостанавливай меня. А если вы с Аминой утомитесь, не стесняйся мне сказать об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я это запишу и выложу в голонет, ладно шучу, но было бы интересно увидеть тебя восторженно, так что мы на пару минут сами потеряем дар речи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот и посмотрите, с какой любовью и пафосом я буду вам всё это рассказывать.

Судя по скучному сухому тону его голоса, пау'ан вообще не был способен на эмоции. Но мы-то уже знаем, что это не так.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Голонет-голонет. То есть, голых дам там нет? - смеясь, срифмовал Неро, догадываясь, что в этих коробочках у джедаев интересного не меньше, чем в смартфонах землян. Фион просто что-то включил и показал ему. Неро отшатнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Голых дам там еще надо поискать, хотя мы то это не ищем и юных джедаям не даем сидеть во фривольных чатах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Почему бы не посидеть, если это даёт отдых и невесомость твоей душе? Но для того, чтобы вот это всё не вызывало грешных мыслей и проходило легко, словно тучка, похожая на маридунского грибоида, лишь затронув слегка наше воображение, надо много трудиться над собой. И тогда ты не станешь впадать как в сети вожделений, так и в истерику, подобно славному нашему тавернщику.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, не вздумай посмотреть туда, - предупредил Неро, - Там пауканки голые с какой-то жуткой акробатикой. Медузу мне в бокал, если теперь всё это мне приснится!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется после этого думать несколько недель не будет думаться, сказал джедай пирату.. Давай нам еще кофе и булочек и ваших антиванских открытых пирогов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, лучше кофе и пирогов, - согласился Неро и свистнул призракам принести всё заказанное. Сам же отправился намутить себе кружку любимого коктейля.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- И вовсе ничего там нет особенно эротичного. Просто акробатическая труппа девушек из Бабан Рами. Кстати, они не совсем голые, а в спортивных купальниках. Без них нам на международных сценах никто выступать не позволит. Вот так, показал человеку цирковой номер, а он взволновался и отправился пьянствовать. Риан, мы с тобой не такие, мы - джедаи, и полностью владеем своим разумом. Хм... хотя, ты иногда не полностью владеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73839 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они были одеты еще более фривольны,  то нам пришлось бы его  отпаивать валерьянкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73840 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Не думаю. Пират повидал и не такое. Или полагаешь, он счёл наших женщин слишком худыми и они ему не понравились? Странно, они же такие гармоничные, я думал, он с удовольствием посмотрит на их талантливое выступление. А ты не хочешь взглянуть? Не сейчас. Потом, когда приедешь. Я бы заранее взял нам билеты в цирк. Уверен, что Амина ещё не видала ничего подобного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73841 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы в театр пойдем, цирк все же такое развлекательное, а там будет что - то нравоучительное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)