Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#73902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Забыл? Не может быть... Исли, хороший отец беспокоится обо всех своих детях. Мы вот с Зевраном как-то говорили о том... о том, что у него тоже мог быть не только я, а кто-нибудь ещё. Он сказал, что это навряд ли, но если бы нашлись ещё детишки, он бы признал и помог каждому. Я верю, потому что он это уже делом доказал. А ты своему почему не веришь? Он просто суров с вами, потому что жизнь его не баловала, он и вас хочет закалить и научить жизни. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У твоего отца не сотни детей, просто  мой отец не много не в себе, Исли конечно вряд ли бы сказал какому- то другому дракону из разных стай, но перед Эллеаном, Исли не мог отрицать очевидность.  Просто он потерял многих своих детей и пережил предательство.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73904 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан  //  Фьоре

 

- Ну... да, к счастью, не сотни, - слегка опешил Эллеан. Фьоре так и прыснул:

- Не будь так уверен.

- А кто-то сейчас в пузо получит, - игриво заявил эльф, однако Фьоре замолчал. Эллеан снова взял за руку Исли и спросил:

- Всё-таки ты уверен в том, что задумал и не хочешь сделать так, как я предлагаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я буду надеется до конца. все я дракон синий стаии, а нас титаны назначили хранить этот мир, и я буду всегда со своими. даже если меня не хотят там видеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Круто. Фьоре, ты слышал? У нас драконы - это опасные животные. А там - хранители мира. И ещё мне нравится их верность. Пообещали - сделали. У нас, конечно, тоже есть такие, что слова не нарушат, но всё-таки часто врут. А у них - нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73907 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Не все драконы в моем мире помнят о этом, черная стая и их аспект предал титанов и свое дело. С тех пор люди считают всех драконов злыми, поэтому мы стараемся не появляется в своем истинном о облике на публике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73908 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я и это слышал от тебя. Драконы должны быть хранителями мира, а не ужас наводить. Неужели где-то это правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73909 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вот я и говорю достаточно одному дракону навести ужас. так другим уже не верят.  Исли тряхнул синими волосами, и съел еще пару котлет,  аппетит у него был драконовский.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73910 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Фьоре

 

- Эл, твой приятель трескает, почти как я, а сам худой, как спичка. Не лапай его, вдруг он какой-нибудь больной.

Парень, конечно, просто хотел подразнить нового знакомца, который отнял у него внимание Эллеана.

 

Эллеан

 

- Это он впрок ест. Знаешь, какой он славный, когда превращается в дракончика? Даже не знаю, тогда красивее или сейчас. Исли, я верю, что тебе удастся стать тем самым, добрым и мудрым драконом, к которому будут идти за советами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73911 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Мудрые драконы это Зеленые, мы умные. Мой отец самым первым освоил речь и научил всех других Аспектов и драконов говорить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73912 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эй, моему отцу не так много лет, но он тоже сделал много полезного. Хотя и поубивал некоторых, для порядка. А ты чего, осваиваешь какое-нибудь боевое искусство или думаешь, что магия спасёт? Если ты поел, можем немного потренироваться. Только сначала прожуй и запей компотом. Пусть уляжется. Нам, эльфам, надо постоянно себя в форме держать. Не все же такие крутые, как Фьоре. Щелчком в лоб коня остановит. У него это природа, а нам надо самим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73913 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Магия поможет мне,  но я пока посижу надо чтобы котлеты улеглись и еще выпил компота.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73914 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вдруг магия каким-то образом окончится? Вот лично я не всегда могу сделать то, что хочу. Сам знаешь, что это очень трудно. Надо хоть что-то уметь без магии. Помнишь, мы раньше даже немного тренировались, ты ловкий, только долго думаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты говоришь, дракону  который хранит магию о том, что она может закончиться если магия покинет наш мир, то мы увы умрем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73916 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан  // Фьоре

 

- Ужас какой. Я и не подумал. Но если вы всё это делаете не для себя, а для всего мира, то почему находятся идиоты, которые враждуют с вами?

 

- Потому что идиоты водятся во всех мирах. Да, Элли? - отозвался телохранитель. Эллеан фыркнул:

 

- Он думает задеть меня, называя нежно. Это потому, что в город вернулся Дэмиано - парень, который влюблён в меня и называет меня Элли. Да ну их обоих, мы с тобой всегда будем названными братьями. Я поделюсь с тобой своей магией, если с твоей что-то случится, Исли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Люди не такие уж дураки, просто они боятся драконов, многие боятся тех кого не могут или контролировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73918 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Так чего же их не бояться? Я вот сначала обижался на отца и отчима, что они не сказали мне об охоте... о похождении на болотах, где жил злой дракон. А теперь думаю: правильно не сказали. Туда пошли самые опытные Вороны, а я, как бы не понтовался, всё-таки ещё мало знаю и умею. Они боялись меня потерять. Ты не серчай, Исли, когда я говорю о драконах плохо. Просто в нашем мире от них одни гадости. И они вовсе не такие разумные, как твои соплеменники.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- В вашем мире так же боятся магов, за то что вы можете сделать, разве не так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73920 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан // Фьоре

 

- Да, это так, Исли. И некоторые маги - это просто ужас, что такое. У нас во дворе один маг превратился в одержимого... Если я тогда в штаны не наделал, то лишь потому, что было нечем - как раз шёл из уборной, - эльф усмехнулся горько, вспоминая тот ужасный день. Тогда он чуть не потерял отца и воспитательницу, которая успела защитить Зеврана аурой здоровья. Потом вмешался дух... И послышался голос Фьоре.

- Я тоже до усрачки боялся магов, когда в деревне жил. Мою бабку притом считали ведьмой, но она просто знахарка. А от упоминания магов мы шарахались. Пока Эллеан однажды не спас меня. Вот тогда я и узнал, что бывают не только злые маги, разрушающие всё вокруг, но и добрые, которые могут исцелить смертельную рану.

- Ладно тебе, каждый бы так поступил.

- А вот и нет. Ты же не просто спас меня, а раскрыл мне свою магическую тайну.

- Как и Дэмиано, пару лет спустя.

- Но мы ж тебя так и не выдали.

- Вы - Вороны. И ваше слово для меня...

- Моё слово. А Дэми просто хочет затащить тебя в постель.

- Ну, и пусть дальше хочет. Тебе-то что? Он - Ворон и он не предаст меня. А ты не предашь, потому что друг.

Фьоре улыбнулся и засопел носом, довольный похвалой. Эллеан же посмотрел в синие глубокие глаза дракона-эльфа.

- А ты мне меньшой братец Исли. И будешь милым братиком даже тогда, когда вновь сможешь расправлять свои огромные лазурные крылья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73921 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот видишь даже  по отношению  к друг другу люди могут запирать других в клетки. У нас нет вредных духов в магов и это скорее больше наука, даже тот кто не особо маг может чертить руны или  черпать из лей линий. Но мы синие драконы ощущаем магию по иному, мы ее буквально видим и чувствуем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (3)