Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#74161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#74162 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Могу долго молчать. Но на кого же я оставлю грифона?

 

Наирван

 

- Твой грифон должен понять, что ты не оставляешь его навсегда. У тебя и у зверя должна быть личная жизнь. Вы - семья, но даже члены семьи не находятся всё время рядом. Если птица это поймёт, вы обе станете только счастливее.

Олловейн, ты прав. Я для юных принцев и принцессы - только дядюшка из прошлого. Но они же должны с чего-то начинать своё познание величия природы. Мелара счастлива в походе, даже когда устаёт. Несколько походов я могу ей подарить. А может однажды нас проводит и сам король.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74163 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты бы хотел, по прежде быть с королем в его походах?  Мелара напоминает тебе о прошлом, но она не князь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74164 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наиван

 

- Мелара - это  Мелара. Она нисколько не напоминает Фейнриэля. Так, некоторые повадки и черты. Тем более, Фейнриэля мне впервые пришлось увести силой. Он целых пару дней меня ненавидел. Мелара же давно обожает меня и ждёт каждого возвращения в Орнос. Я её не разочарую. Но я бы погулял и с королём. Со взрослым, а не тем, каков он был во времена последней войны за Кольцо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, она не чувствует, что ты бы лучше пошел с ее отцом. Может тебе взять их двоих?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74166 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- С радостью. Ничего, я бы потерпел шумную компанию. Надо предложить Меларе пригласить в следующий поход её отца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не дай понять ей, что ты терпишь ее из - за отца и лучше пошел бы с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Конечно, дружище. Она ведь пока ребёнок и многого не сможет принять. Но когда она подрастёт, я надеюсь, будем вспоминать это время с добром, и вероятно, станем настоящими друзьями. Кстати, я вам не говорил, что принцесса водит с собой кошку? Зверёк очень красивый и за ним можно часами наблюдать. Но её часто приходится нести на руках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот выводите с собой целый зверинец, посмеялся Олловейн. Хотя понимал картина может выглядеть мило старый бродяга, юная дева и кошка, которая сопровождает их.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Эй, какой зверинец? Только поросёнок небольшой и кошка, - нарочно балуясь, возмутился Наирван, - Блох ведь мы не считаем, верно? Тогда всего лишь два животных. А тех енотиков, которых мы перенесли на холм, считать не станем. И ёжика, которого из грязи вытащили, а потом чистили недели три. Ёжиков мыть нельзя, они боятся, - уточнил он для непосвящённых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот тебе и принцесса, которому учит плохому бродягу вместо того чтобы ждать принца, она чистит ежиков и спасает енотов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74172 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ёжиков-то чего не почистить? Им самим затруднительно. Они же спинку свою не видят, а там всяких отбросов и грязи полно. Особенно если в болоте поваляешься. Ну, а енотов  может и мамаша бы спасла, но только она засуетилась. Пока одного тащила на новое место, остальных могло затопить. Вот и ухватили: одного Мелара, второго - кошка, а третьего уж мне пришлось. И поросёнка на верёвочке тащил. Вот это картина была! Ты бы увидел - посмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверное или стал бы помогать, на самом деле мне это нравиться, что вы хорошо относитесь к животным. Силлана, а ты спасала животных?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Конечно, спасала, если так было лучше для них. Зайчик у меня есть. Зайчиха. Листочек её зовут. Она очень самостоятельная и временами уходит жить в лес. А вот грифоны от нас зависят, они не уйдут. Сейчас я ухаживаю за одним грифоном, но смотрю на всех и к ним подхожу, и разговариваю. Хочу знать про них всё. Но это сейчас. Раньше я выручала некоторых животных, но не всегда могла взять их с собой. Потом я говорила Эллеану, что домашние животные глупые, но он мне доказал, что это не так. Я собирала сухари и ходила в конюшню, угощать лошадей. Они все хорошие. И лесные, и домашние.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я тоже помогал птенцам, которые выпали из гнезда и другим потеряшкам. Давайте выпьем еще по кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74176 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Про птенцов я вспомнила. Давно мы с матерью нашли перевёрнутое гнездо. Я хотела помочь птенцам,. но не знала, как. Мать сказала, что такова их судьба и потянула меня прочь. Но потом вернулась и подсадила меня, чтобы я укрепила гнездо в развилке. Мы дождались птицу, чтобы убедиться, что она не бросила выводок. Это был хороший день и мы не ругались. Но вечером я заметила на руке матери следы своих ногтей. Видимо, я невольно вцепилась в неё, когда она не хотела спасать птичек. Но я не злая, это точно, - убеждённо закончила Силанна.

 

Наирван

 

- Мы уже поняли, что не злая. Когда мы с Меларой придём, позови своего зайца, пусть поиграет с нашей кошкой. Олловейн, какие животные у тебя сейчас есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня есть конь и сокол для охоты, а еще я кормлю замковых кошек признался он и беру когда холодно к себе в комнату. Ему даже было неловко, что он боится отца и поэтому старается заниматься только благородными животными, но часто  помогает кошкам с кучей котят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- С соколом я точно не умею обращаться, а с конями научилась немного. В поместье у Зеврана были кошки. Одна в доме, одна в конюшне. Она любила только лошадей и на одной спала. А мне погладить не давалась. Конюх сказал, что она бережёт конюшню от мышей. Не помню, чтобы кто-нибудь когда-нибудь её кормил. Я принесла ей как-то мяса. Но она не юбрала, пока я не ушла подальше. Потом долго подозревала, что я затеваю что-то, но в итоге съела. Эллеан говоирт, что можно приручить кого угодно. Может быть. Я потом вам своего грифона покажу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74179 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- С соколом учат обращаться  охотников, а так за ними присматривает сокольничий, это благородные птицы, кто - то охотятся с ястребом, почему то последних любят эльфийки.  Многие девушки сами приучают этих птиц, когда те еще птенцы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Отец говорил, что в детстве держал ручного скворца, которого нашёл в деревне - кто-то из людей сбил камнем ради забавы. И ещё в доме... в аравеле была белка. Они иногда дрались, иногда ели из одной миски. Питомцы забавные. Но долийцы редко их держат, потому что берут у природы только то, что она сама отдаёт. Вот я зайца взяла, потому что его бы всё равно барсук съел. Может он и съел другого зайчонка, если их было двое, я не знаю. Но вообще, по такому закону, я не должна была разрешать Листочку размножаться. Природа отвергла её. 

 

Наирван

 

- Глупости. Зайцев много не бывает. А ты как думаешь, Олли? Прости, Олловейн. Я забылся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#74181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, можешь сокращать мое имя, разрешил он.  Зайцы красивые, но их жизнь полна опасностей, но при этом они умеют часто с ними справляться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (3)