Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#62 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер представился, появившемуся из воздуха коту, а затем повернулся к своим собеседникам:

- Я, пожалуй, пойду вздремну. Эхх, чувствую завтра мне надо будет опохмеляться...

 

Х до завтра, т.е. до сегодня


Закрой глаза и смотри.


#63 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не дождавшись ответа, Себур замер, словно прислушиваясь к чему-то, и как всегда, доверившись интуиции, он прошел к стойке и взял первую попавшуюся кружку с изумрудным напитком. Ожидая чего-то, о чем только он и знал, уселся и стал пить пиво...

 

Х


Сообщение отредактировал Sebursky: 17 марта 2014 - 23:02


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#64 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Крис Лейквуд

Среди призраков материализовался еще один, с рассеянным взглядом и огромной книгой под мышкой.

-Это не поместье, - удивленно заявил парень, крутя головой по сторонам. Затем он прикоснулся к короткой прическе и еще более потрясенно добавил, - и что с моими волосами?



#65 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Роджер Фицрой-Лейквуд

Доктор проснулся, чувствуя под лицом твердую поверхность. Роджер поднял голову и осознал, что вчера он никуда не уходил, а лег спать прямо тут, на барной стойке. Оглядевшись вокруг в поисках выпивки, врач заметил, что во время сна он обслюнявил стойку. Хозяина таверны не было видно и доктор просто вытер мокрое место рукавом.
Голова гудела сильнее, чем двигатель комбайна, в который попал стебель пшеницы. Мама говорила, что в жизни надо все попробовать, но что-то подсказывало доктору, что похмелье в to-do лист не входило.
"Что ж, Роджер, ты первый раз в жизни смерти напился до чертиков."
С этими мыслями доктор отправился на поиски кружки пива.


Сообщение отредактировал Voltaire: 18 марта 2014 - 08:30

Закрой глаза и смотри.


#66 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Фицрой - Лейквуд

 

 - Выпьете. Обратился он доктору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#67 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьете. Обратился он доктору.

 

- Спасибо, чувстую себя самым что ни на есть настоящим ирландцем. Эхх, как же мне плохо.

 

Х буду временами появляться


  • Ewlar это нравится
Закрой глаза и смотри.


#68 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна приняла вполне привычный вид.

Россыпь прозрачных кружек и стаканов со столов исчезла вместе с зелёным пивом, наполнявшим их и щедро пролитым вокруг.

 

На поцарапанной и вытертой столешнице видавшей виды барной стойки, вроде приманки, матово блестели три одинаковых стильных бокала с пивом. Разным. Но всё же не зелёным.

 

 

8c27d2843fa5eec7de673157b7c87853.jpg

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Убедившись, что праздник окончен, Галло Неро извлёк из-под стойки неизвестно как там оказавшийся "Судовой журнал". Он записал: Пивная вечеринка "Изумрудная страна". Переместил послушные слова, двигая пальцем, будто фишки, пощекотал нос кончиком пера, задумался.

Потом отложил в сторону журнал, взял мятый лист бумаги и принялся припоминать, что интересного можно добавить к записи. В памяти всплыли фразы:

 

"Однако, гляньте, человек, лишившийся главного страха, рискует стать циничным!"

 

"Знаешь. С таким же самим успехом я мог бы продырявить тебе башку. Но так как ты уже мертв толку от этого мало..........."

 

"Видите ли, оказывается письменно "Йорик" и "Сатана" очень похожи."

 

"Мы обречены на вечное веселье, друг мой. Посмотри вокруг: девочки, выпивка, танцы, веселье, а это мы еще не начали драться."

 

Кажется, вечеринка стоила того, чтобы вписать в журнал несколько эпизодов.

 

AD.png Предлагайте!


Сообщение отредактировал Ewlar: 21 марта 2014 - 08:29

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#69 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Гарри, - как можно вежливее, что стоило ему немалых усилий обратился к коллеге доктор, - я повел себя не как подобает. - он икнул. - А я ведь англичанин черт знает в каком поколении. меня зовут Роджер, - с этими словами доктор протянул руку.

 

- Гарри Синклер. Врач, охотник за головами и регулятор........в прошлой жизни.
Гарри пожал руку роджера. И выпил опять виски.......
- Рожден в Неваде. Умер в 1860 году. Убит ганфайтером в салуне. При расследовании грабежа поезда.

Холодно ответил тот. Холодно и спокойно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#70 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, чувстую себя самым что ни на есть настоящим ирландцем. Эхх, как же мне плохо.

- Был бы ты настоящим ирландцем. Мы побили бы  несколько англичан, а потом бы еще выпили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Был бы ты настоящим ирландцем. Мы побили бы несколько англичан, а потом бы еще выпили.

Роджер хитро нахмурился.
- О, я бы с радостью набил морду какому-нибудь наглому англичанину.
Особый акцент доктор сделал на слове "англичанин".
Врач, охотник за головами и регулятор........

- Не понимаю. Имеет ли право отбирать жизни тот, кто должен их спасать? Даже если люди умирают во имя правосудия. Вот только жаль, что чаще всего само правосудие может быть подвержено сомнению.
Врач уже опохмелился и мог вполне нормально соображать. Сейчас бы он с радостью побеседовал с кем-нибудь.

Сообщение отредактировал Voltaire: 18 марта 2014 - 13:02

Закрой глаза и смотри.


#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

"Итак, призрачные ножницы Женевьевы все же работают!" - Тоня отметила, что молодой американец блещет короткой "стрижкой" вместо своих спутанных кудрей.

Не понимаю. Имеет ли право отбирать жизни тот, кто должен их спасать?

-Видимо, он имеет в виду людей, которые настолько преступили черту, что сохранять их живыми - немилость для остальных.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс уже успел осушить несколько бокалов.

- Не понимаю. Имеет ли право отбирать жизни тот, кто должен их спасать? Даже если люди умирают во имя правосудия. Вот только жаль, что чаще всего само правосудие может быть подвержено сомнению.

- Что такое справедливость в вашем понимание доктор?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Видимо, он имеет в виду людей, которые настолько преступили черту, что сохранять их живыми - немилость для остальных.

Доктор обернулся на голос девушки:
- А, Антонина, доброе утро. Как вам спалось? Да, я согласен: есть люди опасные для общества и их ждет только экзекуция. Но не может каждый человек решать проблемы таким способом. Творить добро? Пожалуйста, сколько душе угодно. Отрезать ногу ему за то, что он дорогу не в том месте перешел? Остановись, безумец.

- Что такое справедливость в вашем понимание доктор?

- Справедливость для меня, прежде всего, есть сохранение естественного баланса. Как весы, где чаши должны соответствовать друг другу: соответствие прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания.
Роджер решил попробовать красного пива.

Сообщение отредактировал Voltaire: 18 марта 2014 - 13:30

  • Ewlar это нравится
Закрой глаза и смотри.


#75 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Справедливость для меня, прежде всего, есть сохранение естественного баланса. Как весы, где чаши должны соответствовать друг другу: соответствие прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания

 -Волки поддерживают естественный баланс как и убийцы?   Стремлением к справедливости можно много оправдать, геноцид, войны, убийства.

Например я был уверен, что на войне мы сражаемся во имя справедливости, до тех пор когда я увидел, как убивает мальчишек, которых Гитлер  гнал на убой.

Или сбрасывания на головы мирных жителей атомных  бомб.  те кто их сбрасывал были уверены, что они делают это во имя  справедливости.

Правосудия, во времена Генриха восьмого людей, уличенных в бродяжничестве могли казнили, а ирландцев сгоняли с их земель.англичане.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#76 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

- И я говорю о балансе, где на одной чаше весов подонок а на второй - сотни ограбленных и десятки убитых. Символично, что эту опухоль на теле общества удаляет врач, вы не находите? - Тоня заказала шампанское и теперь следила за пузырьками в бокале. - Спалось... Вы все еще сохраняете земные привычки, доктор? Полезный режим и все такое? - Антония подмигнула.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#77 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Волки поддерживают естественный баланс как и убийцы?

 

- Если бы все работало, как надо, мы бы были сейчас живы, вам не кажется? В том то и проблема, что справедливость используют, как прикрытие. Люди не понимают, что для человечества это самый выгодный вариант.

 

Символично, что эту опухоль на теле общества удаляет врач, вы не находите?

 

​- Символично, но не вполне естественно. Так быть не должно. - Доктор задумчиво посмотрел на пустую кружку, взял еще одну, теперь с пивом, попробовал пену на вкус и, удовлетворившись, продолжил. - Земные привычки, да, все никак не могу отвыкнуть. Признаться, я не чувствую разницы. И теперь я не понимаю, почему мы так пеклись о своей жизни там, в другом мире.


Закрой глаза и смотри.


#78 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы все работало, как надо, мы бы были сейчас живы, вам не кажется? В том то и проблема, что справедливость используют, как прикрытие. Люди не понимают, что для человечества это самый выгодный вариант.

-Если все работало, как надо я вряд ли приехал в то поместье.  Ну хоть с родственниками познакомился. Выпьем еще доктор?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#79 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем еще доктор?

 

С превеликим удовольствием. Знаете, а я б сыграл в карты или что-нибудь такое. - Доктор посмотрел на свои жесткие длинные пальцы, представляя, что держит карты. - При жизни, помнится, я неплохо играл в покер.


Закрой глаза и смотри.


#80 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Не помню за собой такой привычки. Да играть не на что.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#81 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не понимаю. Имеет ли право отбирать жизни тот, кто должен их спасать? Даже если люди умирают во имя правосудия. Вот только жаль, что чаще.

 

- Жили бы в мое время поняли. Когда даже за косой взгляд могут застрелить.
Парень улыбнулся.
- А так в мое время даже у врачей пушки были. Ибо жить все хотят, а в мое время без пистолета было тяжело. Ибо пристрелить могут на каждом шагу..Да и врачебная работа, в мое время оценивалась слабо. Шерифом было быть выгоднее. Можно было людей обдирать до нитки..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)