Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#14522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Начинающий  джедай  появился в таверне. Привет Неро с ходу сказал он и стал смотреть на маленьких эльфов,  они были настолько милые, что даже было как- то жаль с ними прощаться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сегодня драться не будем! - сразу предупредил пират. - А то я вчера так напрыгался, сначала с Лордом, а затем с тобой, что ещё три дня охать и стонать буду. Ха-ха-ха! Надо меру знать.

 

Мясной нарезки и салатов оставалось ещё много, поэтому пират быстренько настрогал бутербродов и приготовил кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я могу помочь сказал парень. Джедаи - исцеляют с помощью Силы.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14525 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, - махнул рукой пират. - Это хорошая боль, полезная. Не обращай внимания, лучше расскажи, что в мире делается. Кого спасли, кого убили. Удалось тебе надавить на правительство и принять нужные законы? Эх, право, жаль, что там принята дипломатия! Иной раз хочется высокопоставленному дураку понятным способом объяснить, что можно делать, а чего нельзя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14526 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Пожал плечами , но не стал настаивать -  Прибыли  беженцы с Дералии. Это моя родная планет, хотя  наверное не стоит дежаю думать о том, где он родился.

 

- Среди них была моя  мать,  с трудом он вспомнил это слова.  Это была практическая чужая для него женщина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, бедолага! Я хоть знал свою мать. Помню её. Любил когда-то, пока она не променяла меня на другого мужа. Да я и не сержусь. Она ж меня из дому не выставляла, это он. Может быть, он хотел, как лучше. Ведь если бы всё получилось по его задумке, я бы вернулся взрослым и самостоятельным. Утешил бы их старость редкими визитами и заморскими подарками, не претендовал на наследство младших братьев, потому что сам успел бы неплохо заработать...

Собственно, так всё и вышло. Только вот этот переход в пиратство, которого отчим не мог предусмотреть. И я вернулся слишком поздно, когда меня все перестали ждать.

 

Ты не пытался встретиться с той женщиной? Тебе не интересно знать, почему так случилось и отдала ли она тебя в обучение по доброй воле?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

- У нас не должно быть привязанностей   Сказал он не слишком уж уверенно

- Уж не хочешь ты сказать, что джедаи похищают маленьких детей. - Я родился во  Внешнем кольце,  не в Республике, оттуда мало кто попадает в Орден

 

- Даже если ты и наделен силой, если тебе больше пяти считается  у тебя уже слишком много эмоциональных привязаностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж не хочешь ты сказать, что джедаи похищают маленьких детей.

- Откуда же мне знать? Раз дети - такой ходовой товар, то обязательно кто-нибудь похищает. А еще думаю, что вас берут в Орден не просто так. Что-то вас отличает от множества других. Вот есть в Антиве тайная организация - "Вороны". Это шпионы и убийцы, элитные воины всех мастей. Лучших воспитывают с малолетства и тоже отбивают у них все привязанности, кроме железной дисциплины. Берут всех, даже нищих, потому что отход большой. Зевран бы рассказал тебе, он тоже из Воронов. Правда, именно он всё переделал на свой лад. Ты с ним уже встречался? Да, надо бы вызвать. 

Хотел просить его доставить красный лириум для опытов, а он всё не приходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Потому, что к нему подплыла бутылку вина . мы можем  контролировать силу.  - А берут всех подходящего возраста, дисциплина и впредь железная, но  только так можно приучить к ответственности, а вот  как ты говоришь расхода нету.

 

Если понимают, что ребенок не сможет стать   их отправляют   в корпуса   даже я  занимался сельским хозяйством,  исцеление,исследования архивы. 

 

Вернее если тебя до тринадцати лет тебя не взяли в обучение, ни один мастер  - Хотя мы все проходим часть времени в корпусах.

 

Он долго рассказывал  про Храм Джедаев на Корусанте, про Анклав на Дантуине.

 

- Но джедаи не похищают детей, обязательно нужно  согласие родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14531 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, сначала просто тренируют, а потом тебя берёт на обучение мастер? И сколько лет такое длится?

Кстати, раз ребятишек отдают добровольно, думаю, ты явно не из дворян. Либо твои родители бедны, как церковные крысы, либо ты незаконнорожденный. Так что невелика потеря. А я-то думал, вы особенные.

 

(Пардон, форум не открывался).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Особые  мы можем контролировать силу, не всем это дано среди джедаев были  и дети королей, а так же рабов. - Мастер обычно знает , когда готов падаван. - Крея считает, что я пока должен учиться на Корусанте у лучших.

- И многие с радостью взяли меня в ученики.  Потом я вернусь к Крее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14533 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дети королей? Наверное, лишние. Никто своего ребёнка не отдаст просто так. Хотя, может у вас это модно. Орден, небось, почётом пользуется. Выходит, несколько лет учит тебя мастер. Одного? Это же сколько он за жизнь способен обучить джедаев. Двух-трёх. Во всяком случае, не более пяти, как по моим подсчётам. Немного. Вот вы и не можете противостоять тёмной стороне.

 

А Крея - это кто? Богиня? Твоя девушка? Ну-ка, давай, рассказывай! А то у меня в голове одни новогодние частушки!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Крея моя наставница. Она  мастер - джедай.   только одного  раньше мастер мог взять в обучение нескольких, но   теперь считается, что он не мог уделить  им всем равного количества внимания. Джедаи иногда становились отсупниками они называют себя ситами. 

- Поэтому теперь мастер одновременно обучает только одного падавана.

 

А Крея - это кто? Богиня? Твоя девушка? Ну-ка, давай, рассказывай! А то у меня в голове одни новогодние частушки!

 

- У джедаев нету девушек совсем те девушки есть, но не том в смысле,  который ты имеешь в виду 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...раньше мастер мог взять в обучение нескольких, но   теперь считается, что он не мог уделить  им всем равного количества внимания. Джедаи иногда становились отсупниками они называют себя ситами.

 

- Так всем и не нужно одинаковое внимание. Дети-то разные. Один сразу усвоил урок, другого надо долго носом тыкать, а третьему и наподдать не грех. Это всегда так.  А ситы - это вот такие, как Дарт Нихл? Такому двух учителей надо. Один не сладит.

 

Крея - наставник. Ага, ясно. Ну, ты не такой вредный, как Дарт Нихл, с тобой девушка справится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Мастер Крея  чуть  старше тебя  Неро Не переживай с Дартом Нихлом она легко справиться.  В Ордене детей не бьют, но считают , что час повести на кухне будет совсем не лишним.  Тысячу лет назад была война между ситами и джедаями

 

- Ситы проиграли ее, но иногда некоторые джедаи под влиянием горды или гнева, поднимают мятеж. Последним был Экзар  Кун  он принес много бед Республики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14537 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тысячу лет назад была война между ситами и джедаями

- Да Орден, как я погляжу, довольно старый. Крея долго живёт. Все рыцари-джедаи долговечны? Тогда, пожалуй, они могут воспитать много учеников даже по очереди. А почему ситы и джедаи не поделили Силу? Они, вроде бы, одинаковые. И методы у них похожи.

 

Потом вспомнил про кухню в качестве наказания и не понял.

- А я всегда любил торчать на кухне. Мать часто велела тесто замешивать, у самой-то сил на всё не хватало, ну и по мелочи там - рыбу чистить, курей щипать. Это мне пригодилось после. Когда тут стал работать, и по жизни тоже иногда.

 

Кстати, хотел Зеврана вызвать. Он достал порошок, дунул в свечу. Пламя мигнуло, порошок рассыпался вокруг. Пират смёл его щёткой и опять собрал в ладонь.

- Нехорошо это...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14538 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Ну есть расы долгожители хатты  могут до тысячи лет доживать. Есть и другие расы долгожители, джедай человек-  может прожить  чуть дольше, но  где  до ста лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14539 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А Крея кто? Не человек? 

 

Пират вновь сдунул порошок в огонь. На этот раз за стойкой бара возник сонный эльф. В полном вооружении и доспехе, укутанный сырым плащом, он поднял голову.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что? Снова здесь? Тем лучше. Только прикорнул в пути. Погода мерзкая, палатку ставить некогда, прижаться не к кому. Залез в развилку дерева, меж веток, чтобы восстановиться до рассвета. Вот так ночуют некоторые Гильдмастера Антиванских Воронов. Дай выпить что ли.

Посмотрел на Ревана.

- Салют. Ты тоже ассасин? Угу... Красиво тут у вас. А мне, после Первого Аннума было не до того, чтобы заглядывать. Сначала, - Зевран улыбнулся во все 32 зуба, - По причине очень положительной. А вот сейчас и правда некгода.

Он взял вино, предложенное Галло Неро, поморщился. Пират забрал бокал и налил полстакана бренди.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Человек, но иногда говорит загадками.  - Парень возмутился словам Зеврана. - Я не убийца  сказал он, видно было джедай на несколько минут потерял самоконтроль.

- Мы миротворцы, поборники справедливости, защитники Республики.

Нет эмоций - есть покой. сказал он сам себе.

- Джедаи  уважают любую жизнь- даже  если это жизнь наемного убийцы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Джедаи  уважают любую жизнь- даже  если это жизнь наемного убийцы.

- Вороны уважают смерть. Ведь пока смерть не наступила, нельзя оценивать жизнь как счастливую или несчастную. Правда, что до меня, я думаю, что счастлив. В Антиве ценится любое мастерство, а всё, между рождением и смертью, напоено страданием, борьбой и удовольствием, которое является наградой. А лучший выигрыш - любовь.

Он выпил. 

- Ха! Вороны столетия пытались забыть об этом! Но не вышло...

Неро, зачем ты меня вызвал? Беспокойство не покинуло меня даже во сне.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, значит, Крея человек. Уже легче.

А что, разве джедаи не убивают врагов? Вот пираты убивают и не скрывают этого.

 

Зевран, мне нужен красный лириум. Вернее, Гаэтану. Хотя бы унция. Достанешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6), Bing (1)