Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#162 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Не я же заявился сюда увешанным оружием и религиозными побрякушками.За, что я заслуживаю смерти, Инквизитор?
Если отбросить все эту религиозную ерунду.


- Для начала - за богохульство, - улыбнулся Малковиан (всё-таки во сне он был добрее, чем наяву). - Потом за то, что ты - бесконтрольное могущественное чудовище, способное перегрызть мне глотку за пару секунд. За разнесение заразы в особо крупных масштабах. За противодействие оперуполномоченных сотрудников Ордена. Мне продолжать? - повеселел мракоборец на глазах.

#163 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Извините что вмешиваюсь. Не кидайтесь пожалуйста тапочками, подсвечниками, тарелками, кружками и пустыми бутылками.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#164 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:
Увидев новое лицо, и услышав довольно странный вопрос, кот изрек...
- Какие же люди странные... Даже во сне покоя не находят... - и задумался, - "Почему никто не читает табличек на входе ..."


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 12:08


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Извините что вмешиваюсь. Не кидайтесь пожалуйста тапочками, подсвечниками, тарелками, кружками и пустыми бутылками.  

Путь открыт для всех. Внимательно читайте инструкцию. Бррр! Правила в шапке темы. Да и этот пост можно почитать до конца.

 

* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-А... как я здесь оказался?- рассеянно поинтересовался Крис, с удивлением и даже толикой благоговейного ужаса поинтересовался у пирата. Вроде бы он был неплохим парнем... в отличие от своего попугая.

 

- Сюда приходят души. Спящих или мёртвых. Вам лучше знать, убиты вы или всего лишь спите и вам не надо выбирать дальнейший путь, поскольку ваш ещё не кончился.

Пират почесал щетину.

- Но, судя по тому, что вы здесь уже долго, вряд ли вас где-то ждут.

 

- Каурри... - успокаивающе проворковал попугай, но тут же забыл о Крисе и с интересом уставился на чем-то знакомого кота.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Для начала - за богохульство, - улыбнулся Малковиан (всё-таки во сне он был добрее, чем наяву). - Потом за то, что ты - бесконтрольное могущественное чудовище, способное перегрызть мне глотку за пару секунд. За разнесение заразы в особо крупных масштабах. За противодействие оперуполномоченных сотрудников Ордена. Мне продолжать? - повеселел мракоборец на глазах.

-  Интересно и  как ты собираешься делать. Раз я бесконтрольное и могущественное существо, которое что- то там разносит. Оскалив клыки, мне по- прежнему ничего не мешает разорвать тебя на части.  Твои побрякушки бесполезны без истинной веры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#167 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно и как ты собираешься делать. Раз я бесконтрольное и могущественное существо, которое что- то там разносит. Оскалив клыки, мне по- прежнему ничего не мешает разорвать тебя на части. Твои побрякушки бесполезны без истинной веры.

- Не думаю, что заставлял сомневаться кого-либо в своей преданности Господу и делу его, - хмыкнул мракоборец. - И думаю, что пора бы и...
Бах! Инквизитор почувствовал странный удар откуда-то изнутри своего тела, и схватился за рёбра.
- Что еще за хр...
Бах! От груди мракоборца отлетел небольшой кусок, и из пробоины ударил ослепительный луч света. По телу побежали трещины, откалывая от Доминика все новые части, осколками засыпая пол. Еще пара секунд - и Инквизитор взорвался, рассыпавшись на мелкие кусочки и исчезнув с глаз посетителей.
Оказалось, что он всего-лишь проснулся.

#168 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан, данмер-эшлендер.

 

На миг показалось, будто в этот раз повезло и за барной стойкой смуглый Сарэль. Но когда Врата за спиной данмера окончательно сомкнулись и мир стал плотным, Гулахан убедился, что ошибся. Снова.

- Черт, опять не туда, - ругнулся убийца и удивился: язык, на котором он говорил был ему не знаком. - Хм, а место то не простое.

 

Бах! От груди мракоборца отлетел небольшой кусок, и из пробоины ударил ослепительный луч света. По телу побежали трещины, откалывая от Доминика все новые части, осколками засыпая пол. Еще пара секунд - и Инквизитор взорвался, рассыпавшись на мелкие кусочки и исчезнув с глаз посетителей.

Данмер сложил руки на груди и прошептал:

- Шикарное зрелище для начала.

Гулахан подошел к барной стойке и взглянул на бутылки - как и ожидалось, ничего знакомого. Но тут взгляд остановился на одной из них, наполненной красной жидкостью. Надпись на "родном" языке да плюс имя Принца Безумия навели на мысль, что это точно подойдет.

- Бармен, налей мне вон той, - спокойно произнес Гулахан и положил на стойку около десятка золотых монет, ведь цен он не знал.

"Выпью и отправлюсь дальше" - рассудил эшлендер.

 

P.S.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  ты не новый инквизитор?  Взял со стойки вина и налил себе. Положив несколько золотых монет за себя и инквизитора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  ты не новый инквизитор?  Взял со стойки вина и налил себе. Положив несколько золотых монет за себя и инквизитора.

- Инкви-кто? Нет, я скромный убийца из Мораг Тонг. Гулахан. А ты...? - эшлендер оглядел говорившего. - Из каких меров ты? И что это за место? В чьих Планах это заведение? Сангвина?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Инкви-кто? Нет, я скромный убийца из Мораг Тонг. Гулахан. А ты...? - эшлендер оглядел говорившего. - Из каких меров ты? И что это за место? В чьих Планах это заведение? Сангвина?

- Гаэтан Каесид. Вампир, когда - то был французом. А теперь уже без разницы.  Не знаю о чем ты говоришь. Может лучше выпьем вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#172 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаэтан Каесид. Вампир, когда - то был французом. А теперь уже без разницы.  Не знаю о чем ты говоришь. Может лучше выпьем вина.

-Вампир? - прищурился Гулахан, но не почувствовал никакой угрозы. Пока. - Француз - звучит, как одно из названий племен людей. Что ж, Каесид, можно и вина. Надеюсь, напитки этого мира мне не смертельны.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 31 марта 2014 - 14:21

  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще не ощущаю вкуса. Так старая привычка.  Приятно иногда просто так посидеть и притвориться, что просто пьешь вино.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вообще не ощущаю вкуса. Так старая привычка.  Приятно иногда просто так посидеть и притвориться, что просто пьешь вино.

Гулахан молча кивнул, стянул маску и сделал осторожный глоток - вкус был почти привычным для него. Во всяком случае, как понял эшлендер, напиток не представлял опасности.

- Так где я оказался? - спросил данмер, попивая вино.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам гадаю. Может хозяин скажет. Только вот он где- то бродит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Гулахан покачал головой:

- У меня нет времени и возможности ждать его долго. Есть еще несколько Заказов, с которыми лучше побыстрее разобраться, во славу Мефалы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир начал исчезать

- Может еще встретимся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Вполне, - Гулахан допил стакан. - Что ж, пора и мне дальше.

Эшлендер одел когти и вытянул скрещенные руки перед собой. Так он стоял, неслышно бормоча что-то наподобие молитвы, несколько минут. Символы на предплечьях стали багряными, и в этот момент Гулахан резко развел руки в сторону, буквально разрывая ткань пространства перед собой.

- Да откроются Врата, - произнес эшлендер, убрал когти и шагнул в затягивающийся портал, продолжив путь по мощенной камне дороге.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#179 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сюда приходят души. Спящих или мёртвых. Вам лучше знать, убиты вы или всего лишь спите и вам не надо выбирать дальнейший путь, поскольку ваш ещё не кончился.
Пират почесал щетину.
- Но, судя по тому, что вы здесь уже долго, вряд ли вас где-то ждут.

 

-О, меня ждет дядя, в Нью-Йорке! - продолжая улыбаться сказал Крис, рассеянно слушая разговоры тех, кто был рядом Но тут до него дошел весь смысл сказанного пиратом.

-Я? То есть вы хотите сказать, что я умер? - историк осмотрел свою руку, которая казалась ему вполне живой и направил взгляд полный сомнения на собеседника. Хотя откуда ему было точно знать о его судьбе. -А как это можно проверить?



#180 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кис Кис Себур:

- Все просто, ты либо жив либо мертв, - кот широко улыбнулся, так мог улыбаться, только он, и его далекий предок, - Если чего-то не знаешь, узнай или ... умрешь, если ты не мертв, конечно...


Сообщение отредактировал Sebursky: 31 марта 2014 - 22:13

  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

Сюда приходят души. Спящих или мёртвых. Вам лучше знать, убиты вы или всего лишь спите и вам не надо выбирать дальнейший путь, поскольку ваш ещё не кончился.
Пират почесал щетину.
- Но, судя по тому, что вы здесь уже долго, вряд ли вас где-то ждут.

 

-О, меня ждет дядя, в Нью-Йорке! - продолжая улыбаться сказал Крис, рассеянно слушая разговоры тех, кто был рядом Но тут до него дошел весь смысл сказанного пиратом.

-Я? То есть вы хотите сказать, что я умер? - историк осмотрел свою руку, которая казалась ему вполне живой и направил взгляд полный сомнения на собеседника. Хотя откуда ему было точно знать о его судьбе. -А как это можно проверить?

В жизни пират не много навидался воспитанных молодых людей, но пребывая здесь, давно понял, что с ними вполне можно разговаривать. Да с кем только ему не приходилось тут общаться!

 

- Может и умер. Честно говоря, я ведь и сам не помню собственную смерть. А это значит, что её может и вовсе не было. В жизни мне приходилось слышать, что герои проникали за Завесу и возвращались невредимыми. Как там разнится время - нам не понять.

Крис так внимательно слушал и так приветливо улыбался, что пират решил уделить ему ещё пару минут.

- Бывало, сюда возвращались из других миров старые знакомые призраки. Вот так, шагнут в окно - а через пару дней сидят вон там вот, за столом и удивляются. Потом с ним потолкуешь, выяснишь, что он успел ещё где-то прожить немало лет. И иногда совсем не помнит прежней жизни. А иногда... В общем, судя по некоторым признакам, тебя давно никто не ждёт.

Галло Неро шагнул к стойке, затем обратно, поставил перед посетителем полный графин вина.

- Вот. Приступай к дальнейшим размышлениям. О том, куда теперь идти и стоит ли идти вообще.

 

Потом он встал возле двери, из-за порога которой расстилался путь СЮДА и не было пути ОТСЮДА. И ещё долго думал: кем же был тот странный тёмный эльф, который запросто ушёл ОБРАТНО.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (6), Bing (1)