Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#18102 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин  "Проныра"

 

В таверна появилась  девочка.  с торчащими   в разные сторонами косичками.   - Привет Неро, девочка привычно забралась на стойку.  Оглядывая посетителей  девочка немного вытянулась  с прошлого посещения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18103 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мелкое чудо уставилось на двоих мужчин и одного вампира зелеными лягушачьими глазами. - Вы чьи будете?

 

- Ну, вот и черти зелёные... - начал было пират, но быстро сообразил, что к чему, когда появилась Эйрин.

 

- Привет Неро, девочка привычно забралась на стойку.

 

Будь она на пару лет старше, пират наверняка легонько шлёпнул бы её, в качестве компенсации за нервотрёпку. Но он давно знал Проныру, она была истинным ребёнком. Впрочем, как и это зеленоглазое существо. 

 

- Здорово, морячка! Здорово и ты, мелкая леди. Я буду местный. Звать меня Галло Неро. А ты кто будешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18104 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джек

 

- Ух! Так-то лучше. Привет, мессир. Не обращай внимания, я не пьян. Просто недавно много сил потратил, одну штуку провернул. С виду легко, а на самом деле давно меня так не штормило. А ты вампир или обычный? Живой или того? Хотя, мне всё равно. Располагайся. За выпивку и жрачку можно не платить, но если ты заплатишь, я не откажусь, я же бывший пират.

 

- Живее всех живых и ничего менять не собираюсь, ни в ближайшее время, ни позже, - охотно ответил Доэрти хозяину, когда тот завершил своё импровизированное лечение обычного утреннего недомогания. - Я по поводу "располагайся" и хотел поговорить. Комнаты случайно у вас не сдаются, уважаемый? Я путешественник и неплохо в моих путешествиях иметь перевалочный пункт. А, учитывая тот факт, что мои путешествия... не совсем обычно, то и местечко нужно соответствующее.

 

- А если ошибаешься? - хихикнул декоративный горшок с зеленой травкой, украшавший один из столиков, и неожиданно сковырнулся на пол, оказавшись и не горшком даже, а босоногой малявкой в желтом сарафанчике, зеленой копной волос на голове и улыбкой до ушей. Мелкое чудо уставилось на двоих мужчин и одного вампира зелеными лягушачьими глазами. - Вы чьи будете?

 

- Чьих? - немного не понял англичанин улыбнувшись ей и, чуть шире, Эйрин, которая появилась почти одновременно с мелкой. - Ах да, моя бестактность. Меня зовут Джек Доэрти, очень приятно. Вообще, я подданный Её Величества, Британской Королевы, но, боюсь, это уже мало что значит.

 

х На обед, а там посмотрим.



#18105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Спасибо за столь любезный приём... здесь, - отозвался преподаватель, глядя по сторонам, на интерьер этой самой Таверны. - Я бы хотел поговорить с хозяином. У этого места же есть хозяин, я не ошибаюсь?

 

- Я Гаэтан  доктор  от  ответа его повлекло появление   еще двоих посетителей.  Он  вспомнил, что    Гин тогда напек целую тарелку пирожков, булочек и прочего, что так любят дети.

 

Он   достал из холодильника и   поставил чайник.

 

Эйрин

 

- Ты дриада  она уставилась на зеленоволосую девочку в сарафане.  Девочка улыбнулась мужчине.  Я Эйрин  Проныра,  гроза испанцев,  хотя    вот  оказалось, что не все испанцы  плохие.

 

А сейчас  меня взяли в плен и заставили ходить в школу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18106 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маруся

- Ты дриада она уставилась на зеленоволосую девочку в сарафане. Девочка улыбнулась мужчине. Я Эйрин Проныра, гроза испанцев, хотя вот оказалось, что не все испанцы плохие.

- Вот еще! - пропищала мелкая и захрустела сыроежкой, вытащенной из кармана. - Дриады занудные, вечно охи-вздохи, любовь-морковь! Траву не мни, цветы не рви, на веточках не качайся; а где тогда качаться, спрашивается? Я Маруся, Кикиморка, любимая внучка Главного Лешего, вот!

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18107 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я по поводу "располагайся" и хотел поговорить. Комнаты случайно у вас не сдаются, уважаемый? Я путешественник и неплохо в моих путешествиях иметь перевалочный пункт. А, учитывая тот факт, что мои путешествия... не совсем обычно, то и местечко нужно соответствующее.

 

- Комнаты для живых - дело особое, - постарался объяснить хозяин. - Твоё природное тело где-нибудь дрыхнет, а дух таверна отчего-то пускает сюда. Сегодня пустит, завтра нет. Как знать? Не все могут приходить по желанию (пират умолчал пока, что может вызывать любого спящего или разрешить приходить завсегдатаям). В комнатах смысл для мёртвых. Им уже не нужны тела, они тут обитают, думая о прошлой жизни и о будущей, пока не урановесят душу и не выберут для себя новое рождение. Новый путь. Призраки могут обитать тут годами.

А вот живые... Да, бывало, я сдавал им комнату на сутки-двое, но не больше. Ведь в своём мире, в это время, ты лежишь без чувств. Это нехорошо, даже опасно. Поэтому ты можешь заходить сюда во сне, расположившись там, в реальности, как можно удобнее. А если номер всё-таки понадобится, я это пойму.

 

А сейчас  меня взяли в плен и заставили ходить в школу.

 

- Ничего, это отработка за неволю. Скоро тебя отпустят. Годиков через пять, - пообещал пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18108 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено


- Чьих? - немного не понял англичанин улыбнувшись ей и, чуть шире, Эйрин, которая появилась почти одновременно с мелкой. - Ах да, моя бестактность. Меня зовут Джек Доэрти, очень приятно. Вообще, я подданный Её Величества, Британской Королевы, но, боюсь, это уже мало что значит.

Для кикиморки какая-то там королева вританская действительно ничего не значила.
- Джек-потрошитель великанов? - хихикнула малявка.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Я Маруся, Кикиморка, любимая внучка Главного Лешего, вот!

 

- Ха-ха! Приятно познакомиться. Вот, погоди, я тебе зайца покажу, да не простого, а пещерного. Только не обижай его.

Пират посвистел, но никто не появился. Тогда он взял картошку из корзины и стал чистить, громко хрустя ножом.

Из-под дивана показался наг и потянулся к картофельной шкурке.

 

%D0%9D%D0%B0%D0%B31.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин

 

- Вот еще! - пропищала мелкая и захрустела сыроежкой, вытащенной из кармана. - Дриады занудные, вечно охи-вздохи, любовь-морковь! Траву не мни, цветы не рви, на веточках не качайся; а где тогда качаться, спрашивается? Я Маруся, Кикиморка, любимая внучка Главного Лешего, вот!

 

- Вот Марья Ивановна у нас такая.   А как только физрук появляется, так  глазки ему строит,    тьфу на эту любовь.  Меня Эйрин зовут  я  пират, гроза  морей.

Ну конечно она прихвастнула.

 

Пять  лет это так долго  сказала она.

 

Гаэтан

 

Был у нас  твоей дед Леший.   Ты угощайся он   налил девочкам чая и поставил блюдо с выпечкой, достал  клубничное варенье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18111 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Из-под дивана показался наг и потянулся к картофельной шкурке.

- Ты чего, дядя, какой же это заяц? - возмутилось мелкое. - Зайцев у нас в лесу много, а такой... такое... такая животная мне никогда не попадалась. - Она задумчиво оглядела нага и вынесла вердикт: - Свинокрот длинноухий, вот это кто! А ему не холодно такому лысенькому?
Кикиморка протянула лапку и потрогала нага за ухо.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пять  лет это так долго  сказала она.

 

- Это для тех, кому пятнадцать, долго. А для тех, кому четыреста шестьдесят... Нормально, в общем. Как раз пообвыкнешься в том мире. Сообразишь, как там надо себя вести, чтобы опять в плен не попасть и веселиться целыми днями.

 

Был у нас  твоей дед Леший.

 

- Гаэтан прав, был. Да у меня столько народу бывает, что я и не сообразил, на кого ты похожа, Маруся.

 

- Ты чего, дядя, какой же это заяц? - возмутилось мелкое.

 

- Пещерный свино-заяц. У нас в Тедасе зовётся наг. А имя его Счастливчик. Если угостишь его грибом, пожалуй, он тебя покатает.


Кикиморка протянула лапку и потрогала нага за ухо.

 

Наг, тотчас же обнюхал карманы Маруси.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18113 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Маруся

Пещерный свино-заяц. У нас в Тедасе зовётся наг. А имя его Счастливчик. Если угостишь его грибом, пожалуй, он тебя покатает.

- Вот здорово! - из кармашка был извлечен еще один гриб, и пока наг примерялся, как бы половчее его укусить, Кикиморка лихо запрыгнула Счастливчику на закорки, крепко вцепившись в длинные уши.
- Поехали! - завопила зеленоволосая и оглушительно свистнула в два пальца, залившись хохотом, когда перепуганный зверек рванул с места

Х

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18114 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Джек

 

- Комнаты для живых - дело особое, - постарался объяснить хозяин. - Твоё природное тело где-нибудь дрыхнет, а дух таверна отчего-то пускает сюда. Сегодня пустит, завтра нет. Как знать? Не все могут приходить по желанию (пират умолчал пока, что может вызывать любого спящего или разрешить приходить завсегдатаям). В комнатах смысл для мёртвых. Им уже не нужны тела, они тут обитают, думая о прошлой жизни и о будущей, пока не урановесят душу и не выберут для себя новое рождение. Новый путь. Призраки могут обитать тут годами.
А вот живые... Да, бывало, я сдавал им комнату на сутки-двое, но не больше. Ведь в своём мире, в это время, ты лежишь без чувств. Это нехорошо, даже опасно. Поэтому ты можешь заходить сюда во сне, расположившись там, в реальности, как можно удобнее. А если номер всё-таки понадобится, я это пойму.

 

- Понимаете ли... господин Неро, вас же так зовут?.. Понимаете ли, я очень большой знаток историй и, с некоторых пор собираю их из первых рук, - англичанин поскрёб щетину, которая успела отрости за время его путешествия в Нью-Йорк и продолжил. - Так что мне приходится путешествовать немного более захватывающими маршрутами, чем другим. Между мирами. Так что ни в чьём мире я не лежу сейчас без чувств, дорогой хозяин, а весь, целиком и полностью, перед вами.

 

Для кикиморки какая-то там королева вританская действительно ничего не значила.
- Джек-потрошитель великанов? - хихикнула малявка.

 

Доэрти посмотрел на кикиморку, улыбнулся и назидательно, как и следовало преподавателю, ответил:

- Потрошить людей, дорогая Маруся, занятие крайне неправильное, вне зависимости от роста. Так что нет, я совсем не тот Джек.



#18115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират только посмеялся выходке зелёной кикиморки. С нагом ничего не случится от скачки, лишний жирок сбросит. Лишь бы с разбегу не влетел под диван. Впрочем, наг стал довольно крупный и под диван мог только заползти, Маруся успеет спрыгнуть, если что пойдёт не так.

 

- Понимаете ли... господин Неро, вас же так зовут?.. Понимаете ли, я очень большой знаток историй и, с некоторых пор собираю их из первых рук,...

...Так что ни в чьём мире я не лежу сейчас без чувств, дорогой хозяин, а весь, целиком и полностью, перед вами.

 

- Интересный балаган... - пират поскрёб щетину. - Ни разу у меня такого не было, чтобы человек во плоти предстал. Мы, правда, чувствуем себя во плоти, питаем тут её, развлекаем и даже раны лечим, но та основа, в которую нам... вернее, живым посетителям, следует возвращаться по пробуждении, мирно лежит и спит где-то в их родной вселенной.

Но что ж, мессир Джек англичанин. Если таверна вправду тебя целиком впустила, значит, так и следует. А если ты просто псих, то не мне тебя лечить. Я лишь предупредить могу: если задержишься больше положенного, быть беде. Старайся не сидеть в комнате больше суток и часто не гляди в окно. Вот весь мой сказ.

Рибо, подай ему ключи!

 

Попугай позвенел чем-то на люстре, слетел вниз и подал в ладонь путешественника ключ с перламутровым брелком, на котором был выгравирован номер комнаты. 

 

- Когда пойдёшь наверх и будешь открывать, представь ту комнату, какую хочешь, - сказал пират.

Сам же подсел к собственному столу, заваленному бумагами и принялся записывать в судовой журнал.

 

Х

 

Всё, ребятки, до вашего вечера!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18116 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Екатерина Бекер

 

 

Девушка открыла дверь и вошла в уже знакомую таверну. Она оглядела зал в поисках Марка, но, не увидев его, с грустью присела за один из столиков и ,достав альбом, начала рисовать


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 15:19

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ямода  Орана

 

Он   спустился  вниз,  закончился рамен  и  манга.    Увидев девушку, ладно что там хотел пират он подошел к ней  и сел рядом.  О  чем говорить он  не  знал..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18118 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Он   спустился  вниз,  закончился рамен  и  манга.    Увидев девушку, ладно что там хотел пират он подошел к ней  и сел рядом.  О  чем говорить он  не  знал..

 

 услышав приближающиеся к ней шаги, девушка  отвлеклась от рисования,поправила мешающий ей локон волос и слегка приподняла голову, 

- Добрый день, месье! - сказала она и улыбнулась. - Я не думала, что в таверне еще кто-то есть.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ямадо Орана

 

- Добрый день и  как  это у других так легко получается общаться, с девушками.  Японец начал заикаться..  Он поклонился девушки.  Тут  он увидел, что девушка рисовала. -  Вы художница спросил  он ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18120 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

 

Граф прошел к стойке, попросил бренди и огляделся. Лица были совсем незнакомые. И сам граф с трудом уже понимал, где он находится... Взгляд его все чаще останавливался на окне, через которое надо выйти, чтобы стать воробьем, например...


Nobody's perfect!

 

 


#18121 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый день и  как  это у других так легко получается общаться, с девушками.  Японец начал заикаться..  Он поклонился девушки.  Тут  он увидел, что девушка рисовала. -  Вы художница спросил  он ее.

 

- Художница? -хмм.. ну не совсем. Я мангака.

Девушка слегка смутилась и прикрыла рисунки рукой. Парень нервничал и это было довольно заметно, так что девушка решила взять инициативу на себя. 

- О, простите, я ведь и не представилась вовсе! Мое имя Екатерина, но для вас можно просто Катя.

 

 

Проф

 

Ада.

Граф прошел к стойке, попросил бренди и огляделся. Лица были совсем незнакомые. И сам граф с трудом уже понимал, где он находится... Взгляд его все чаще останавливался на окне, через которое надо выйти, чтобы стать воробьем, например...

 

Разозленная девушка буквально влетела в таверну. Быстрым шагом, переходящим в бег, она добралась до стойки, где уже стоял кто-то, и срывающимся голосом попросила чего-нибудь по крепче. 

 

! Граф


Сообщение отредактировал Безликий: 29 апреля 2015 - 15:45

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)