Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#18642 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф косо посмотрел на свечку, на порошок, перевел взгляд на Гина.

- Юноша Гин живьем прописался тут... Как-то у вас  все выборочно. Виски! Шотландский, односолодовый, пожалуйста!

Он угрюмо насупился и уставился в окно.


Nobody's perfect!

 

 


#18643 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин, подхватив на руки пса, подошел к беседующим.
-добрый день Лиз, граф, мистер Неро.
Простите, что вмешиваюсь,
- А как вызвать сюда человека, который уже умер?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Юноша Гин живьем прописался тут... Как-то у вас  все выборочно. Виски! Шотландский, односолодовый, пожалуйста!

 

- Не всё зависит от меня. Но иногда я делаю подарки, которые пускают сюда сколько хочешь раз повторно по желанию.

Пират подал заказ.

Затем показал из-за ворота богатый кулон в виде кораблика.

- Вот этот, например, я дал одной красотке, которую и теперь трудно забыть. И она приходила. Но потом выбрала настоящий мир и отдала подарок мне. Она ещё жива, но больше не придёт.

Твоя женщина хочет встречи, поэтому, возможно, таверна снова её пустит. Я предложил лишь аварийный способ вызова.

 

- А как вызвать сюда человека, который уже умер?

 

- Никак, уважаемый Гин. Ты можешь встретить тут умершего только если он задержался в нашем "Перевале призраков".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18645 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гин, подхватив на руки пса, подошел к беседующим.
-добрый день Лиз, граф, мистер Неро.
Простите, что вмешиваюсь,
- А как вызвать сюда человека, который уже умер?

 

- Добрый день, юноша, - граф смягчил выражение лица, - ТОже вопрос интересный... Увидеться того, кого убил...

 

Твоя женщина хочет встречи, поэтому, возможно, таверна снова её пустит. Я предложил лишь аварийный способ вызова.

 

- Аварийный? Так и надо было сразу сказать, - графу опять возвращалось хорошее расположение духа.

 

 

- Никак, уважаемый Гин. Ты можешь встретить тут умершего только если он задержался в нашем "Перевале призраков".

 

- Жаль, конечно, - граф вздохнул, но скорее даже с облегчением, - Но, возможно, что и не стоил, мало ли... Умерла так умерла.

Граф чисто по-русски махнул виски.


Nobody's perfect!

 

 


#18646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Похоже, пёсику Широ корюшки не досталось: наг Счастливчик лопал всё, что долетало до пола.

Галло Неро открыл холодильный сундук, отколупал ножом кусок сырого фарша, плеснул туда кипятка из чайника и поставил миску на барную стойку.

- Гин, покорми щенка. А то Счастливчик не дал ему полакомиться рыбьими хвостами.

 

В общем, вы отдыхайте, ешьте корюшку, а я пойду за овощами и мукой, буду стряпать антиванские пироги. Их все любят, но почему-то называют "пицца". 

Пират оставил своих гостей и исчез в подсобке.

 

Х До вечера!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18647 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Гин, подхватив на руки пса, подошел к беседующим.
-добрый день Лиз, граф, мистер Неро.

 

- Здравствуй, Гин. - Лиз улыбнулась и посмотрела на собаку. - Широ тоже с тобой во сне?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18648 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Никак, уважаемый Гин. Ты можешь встретить тут умершего только если он задержался в нашем "Перевале призраков".


-Никак? Он немного Погрустнел
- Может быть так даже и лучше. нечего ворошить прошлое..


Широ уже проснулся и начал скупить, прося чтобы парень опустил его на пол. Отпустив песика, он продолжил.
- Интересно как там мистер дэшмонд. И Бэнкси. Все ли у них в порядке.?
Гин обеспокоенно потер руки.
- Кто-нибудь хочет чаю? Или может горячий шоколад с корицей?


- Здравствуй, Гин. - Лиз улыбнулась и посмотрела на собаку. - Широ тоже с тобой во сне?


Он улыбнулся и подхватив щенка положил его на коленки Лиз.
- Он по вам скучал, Элизабет

Сообщение отредактировал Безликий: 07 мая 2015 - 11:57

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18649 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто-нибудь хочет чаю? Или может горячий шоколад с корицей?

 

- А без корицы есть? - Лиз посмотрела на щенка.

 

Широ уже проснулся и начал скупить, прося чтобы парень опустил его на пол.

 

 

- Гин, извини, что спрашиваю.. Твой пес.. Он умер?  Просто... Если бы он находился тут во сне, то он же исчез бы, наверное?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18650 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

А без корицы есть? - Лиз посмотрела на щенка.

- без корицы тоже есть - он вновь улыбнулся и поставилв на стол чайник, начал разливать по кружками горячий шоколад.
- Без корицы, специально для вас, Лиз. - Он передал стакан девушке и ненадолго отличился на кухню.
Вернувшись, он принес с собой целую пиалку конфет И тарелку Печенья.

Гин, извини, что спрашиваю.. Твой пес.. Он умер? Просто... Если бы он находился тут во сне, то он же исчез бы, наверное?


Гин подхватил песика и посадил его на колени к Лиз.
- Элизабет он по вам скучал.
И нет, он не умер. Я не могу объяснить это, но.. Каждый раз засыпая я встречаю его тут. Как он здесь оказывается мне неизвестно. Но он всегда рядом.

- Мистер Алабейст, вам горячий шоколад с корицей или без?
  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18651 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно как там мистер дэшмонд. И Бэнкси. Все ли у них в порядке.?
Гин обеспокоенно потер руки.
- Кто-нибудь хочет чаю? Или может горячий шоколад с корицей?

 

- Чай? Нет... Еще виски! Наверное, я сегодня напьюсь! "Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я… подожгу… овин…" (с)  Элизабет, составите мне компанию?

 

- Напиваться и без меня? Да еще с прекрасной рыжеволосой дамой? - раздался вдруг голос, и к столику подошел мужчина, который до этого скромно стоял поодаль и наблюдал за происходящим в таверне.

 

 

- Хорошо же ты окончательно умер! - засмеялся подошедший, приподняв со стула графа и стиснув его в объятиях, - Мне Ирма рассказала, но я подумал, что старушка бредит!

- Энгельберт... - еле выдавил сдавленно граф, - Элизабет, Гин, познакомьтесь: Энгельберт фон Диц, кузен моей супруги... Отпусти же меня!

Энгельберт выпустил из объятий графа, но тот сам уже обнял его.

- Дружище...


Nobody's perfect!

 

 


#18652 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Д-добрый вечер мистер Диц.
Японец попятился назад. Уж больно кузен супруги Алабейста был похож на якудзу.
- Хотите выпить с нами шоколада. Или вы тоже предпочитаете виски?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18653 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Без корицы, специально для вас, Лиз. - Он передал стакан девушке и ненадолго отличился на кухню.
Вернувшись, он принес с собой целую пиалку конфет И тарелку Печенья.

Гин подхватил песика и посадил его на колени к Лиз.
- Элизабет он по вам скучал.

 

Лиз благодарно улыбнулась Гину и потрепала щенка по загривку: - Такой забавный..  Гин,  присаживайся с нами вместе?

 

 

- Напиваться и без меня? Да еще с прекрасной рыжеволосой дамой? - раздался вдруг голос, и к столику подошел мужчина, который до этого скромно стоял поодаль и наблюдал за происходящим в таверне

- Энгельберт... - еле выдавил сдавленно граф, - Элизабет, Гин, познакомьтесь: Энгельберт фон Диц, кузен моей супруги... Отпусти же меня!

 

От неожиданности Лиз едва не опрокинула чашку с шоколадом, а Широ зарычал у нее на коленях.  Осторожно взяв щенка, Лиз передала его Гину: - У тебя ему будет спокойнее, наверное. 

Лиз с интересом посмотрела на подошедшего: - Очень приятно..  Господин Энгельберт.   Алабейст.. Граф рассказывал о Вас..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18654 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотите выпить с нами шоколада. Или вы тоже предпочитаете виски?

 

- Шоколад? Виски? ну нет, - засмеялся Энгельберт, - Я предпочитаю напитка на букву Ш: Шампанское, Шнапс, Шпирт и Шамагон! Хотя по большому счету виски - тот же Шамагон! Но Шампанское-то тут есть?

 

Лиз с интересом посмотрела на подошедшего: - Очень приятно..  Господин Энгельберт.   Алабейст.. Граф рассказывал о Вас..

 

- Теперь ты меня отпусти, - сказал Энгельберт Алабейсту и, став свободным от объятий повернулся к Лиз, - Фройляйн! Приятно познакомиться! Позвольте присесть за ваш столик, что там говорил Алабейст про кутить?


Nobody's perfect!

 

 


#18655 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин взял на руки щенка и присел рядом, наблюдая за новым гостем.
Неожиданно щенок вырвался у него из рук и побежал к кузену чтобы обнюхать незнакомца и попробовать его штанину на вкус.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйден  из  Арафеля ( Колесо  Времени)

 

В таверне   появился молодой мужчина , за плечами располагались два меча один на другим.  Плотная куртка,  штаны, высокие сапоги  одет он был для дальнего  путешествия, темно- русые  волосы по традиции  его страны были заплетены в две косы.

 

Большие  серые глаза, внимательно изучали незнакомцев.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18657 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно щенок вырвался у него из рук и побежал к кузену чтобы обнюхать незнакомца и попробовать его штанину на вкус.

 

- Аккуратней, песик, - Энгельберт посмотрел вниз, - Я еще не окончательно умер, и мне эти штаны пригодятся! Собачками пахнет? Да! Представляешь, Алабейст, борзая Фусрода окутилась, шесть щеночков, все в папу, вооооот с такой родословной! - Энгельберт развел руки, показывая какая у родословная. Алабейст, да ты садись, садись... У тебя тут такая идиллия семейная так и представляется: муж, жена и сыночек... Почему-то японец... М-да... Вопросы к маме тогда!

- ЭНгельберт, что с тобой? - сев на место, обескураженно спросил граф, - Откуда такой поток слов?..

- Это от волнения, друг мой! Все... Я спокоен!


Nobody's perfect!

 

 


#18658 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Простите -простите- Гин отнял Разбушевавшегося Широ и грозно погрозил ему пальцем. Песик виновато заскулил.
- В последнее время он часто показывает характер. Растет ведь.
Он поклонился в знак извинения и сел рядом с Лиз.


Заметив новое лицо в таверне, он приветственно качнул головой вошедшему гостю с мечами

Сообщение отредактировал Безликий: 07 мая 2015 - 12:40

  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18659 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-Простите -простите- Гин отнял Разбушевавшегося Широ и грозно погрозил ему пальцем. Песик виновато заскулил.
- В последнее время он часто показывает характер. Растет ведь.
Он поклонился в знак извинения и сел рядом с Лиз.

 

- Зубки режутся, будет грызть все подряд, - кивнул согласно Энгельберт, - Мило у вас тут. Забавно... Вон ряженые какие-то появляются...

Энгельберт посмотрел в сторону новоприбывшего мужчины с двумя мечами.

- Это не ряженые, это из другого мира пришельцы, - ответил граф, - Кто умер, как и мы с Элизабет, кто вот как ты и Гин повидаться с теми, кто умер...

- Если бы не спал - не поверил! - ответил Энгельберт, - А так вполне верю! Вроде...


Nobody's perfect!

 

 


#18660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бы не спал - не поверил! - ответил Энгельберт, - А так вполне верю! Вроде...

 

- Да я и сама до сих пор не совсем верю -  Лиз улыбнулась. - сначала очнулась тут, и мне объяснили, что я умерла. Потом стали появляться знакомые.. Потом.. Потом Алабейст.  А вчера приходила  леди Ирма. И  вот Вы сейчас.  Интересное место здесь.. И даже можно чувствовать себя вполне живым.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эйден

 

Подивился диковинному наряду чужеземцев,   может так  одеваются в Амадиции  или  в Тире.  На  андорцев или   доманийцев они не были похожи. Парень пытался вспомнить еще  как одеваются в других странах, но про них он только  слышал  от торговцев, что даже в  Пограничье  разв  год забредали.

-  Добрый вечер он поклонился.  Эйден   назвался он  -  Мне бы трактирщика   сказал  ищя   за стойкой мужчину ли женщину у  них  должен быть поверх одежды фартук, так их мире выглядели  содержатели постоялых  дворов. и прочих  подобных заведений.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (8)