Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#18682 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, я, пожалуй, не буду рисковать, - покачал головой граф, - Вдруг душа останется совсем где-нибудь между мирами...

 

- А тогда... Просто пригласи меня на танец? - тихо попросила  Лиз и взглянула в глаза графа.   "Я бы так много хотела тебе сказать..  Но теперь это не важно.. И не нужно.. мы уже умерли. "


Сообщение отредактировал Laion: 07 мая 2015 - 17:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18683 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мда... - протянул граф, - Гин, с вами все в порядке?

- яяя? со мной все п-просто прееекрасно.
- с заплетающимся Языком ответил Гин и расплылся в улыбке.
Заметив Широ, он тут же вскочил с дивана и подхватив пса на руки,начал танцевать с ним вальс.
- Раз -два -три четыре -раз два три четыре
Бормотал Он себе под нос и вальсировал с бедным песиком по всей таверне.
Наконец, запнувшись о чей-то ботинок, он рухнул на пол и уснул крепким сном.


Х 


Сообщение отредактировал Безликий: 07 мая 2015 - 19:03

  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18684 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А тогда... Просто пригласи меня на танец? - тихо попросила  Лиз и взглянула в глаза графа.

 

Просьба была неожиданной для графа. Он молча смотрел на Элизабет.

- На танец? - наконец переспросил он и оглянулся по сторонам, - Да, конечно!

Он поднялся, подошел к Элизабет.

- Позвольте пригласить вас на танец... - граф чуть склонился и протянул Элизабет руку.

 


Nobody's perfect!

 

 


#18685 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Медленная, печальная музыка поплыла по таверне.  Она казалась такой осязаемой, будто мягкое нежное облачко, спрятавшее танцующих   от взглядов  всех присутствующих в таверне. Раз-два, поворот, раз-два-поворот.. легкое прикосновение, едва уловимое дыхание, сердцебиение.. Или это все только чудится.. 

Отзвучал последний аккорд, растаяло очарование момента. 

- Спасибо за танец.. - Лиз улыбнулась и только сейчас заметила упавшего Гина.  - Ой.. Надо наверное, уложить его на диванчик и укрыть? Нехорошо, если он тут лежать будет. 


Сообщение отредактировал Laion: 07 мая 2015 - 18:39

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18686 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз улыбнулась и только сейчас заметила упавшего Гина.  - Ой.. Надо наверное, уложить его на диванчик и укрыть? Нехорошо, если он тут лежать будет.

 

Граф легко поднял юношу на руки и положил на диван, сунув под голову подушечку и укрыв пледом. Рядом заботливо поставил кружку с морсом... конечно же это был морс.

- Ну, вот, Элизабет, юноша Гин отдыхает,  стоит, наверное, тоже немного отдохнуть...


Nobody's perfect!

 

 


#18687 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, вот, Элизабет, юноша Гин отдыхает,  стоит, наверное, тоже немного отдохнуть...

 

 

- Да, пожалуй..  Свечу и порошок  только не забудь,. -  Пожелав всем оставшимся в таверне спокойной ночи, Лиз и Алабейст удалились к себе.

 

 

Х  отвалилась до завтра)


Сообщение отредактировал Laion: 07 мая 2015 - 18:52

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Явился в зал с большой кастрюлей теста, водрузил её на разделочный стол, вернулся за овощами. Наконец, тавернщик был в распоряжении гостей. Кстати, как выяснилось, он был в курсе, что фартук в пятнах - вещь непривлекательная. Пират сменил и фартук и бандану, на чёрные в белый цветочек. А может это были не цветочки, а черепки "Весёлый Роджер", но не суть.

 

- Ага, они уже перепились. Понятно. Что пили? - он понюхал остатки фирменного антидепрессанта Энгельберта, - Крепко! Молодцы!

Кто остался живой, ну, в смысле, кто остался, я вам сейчас нажарю антиванских пирогов.

И хозяин таверны взялся печь лепёшки в жарочном шкафу. Пока они пеклись, он разобрался с овощами, сыром и прочими ингридиентами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18689 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

Шестеренка наконец полностью отошел от вчерашнего разговора и даже пару раз прислушивался к сегодняшним посетителям, но начинать общение с ними, увы, не стал. Как он понял - это порой себе дороже.

- Следующая моя замена чего-либо на аугментическое - будет печенью, - пробормотал двигателевод, наблюдая за работой пирата и его кухонной баталией, - если она, конечно, будет, - уже менее радостно закончил техножрец.



#18690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри   Страж из Орлея

 

- Добрый вечер    Шестеренка, Неро  помоги мне Рикарда  дотащить,  твой  товарищ практически, тоже  как  начнет   говорить,  хоть уши затыкай.

 

Обратился он к металлическому человеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Следующая моя замена чего-либо на аугментическое - будет печенью, - пробормотал двигателевод, наблюдая за работой пирата и его кухонной баталией...

- А вот скажи, ты специально заменяешь органы или они у тебя просто эээ.... ломаются? Потому что если ломаются, то это надо делать. Кстати, с аугм...ммм... с искусственной печёнкой, небось, можно пить сколько захочешь?

 

Но тут пришёл Ансельм. И маг Рикард на нём "приехал". В ещё более гадком состоянии, чем сам Страж накануне.

Пират оставил стряпню и пошёл помогать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18692 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Техножрец

 

- А вот скажи, ты специально заменяешь органы или они у тебя просто эээ.... ломаются? Потому что если ломаются, то это надо делать. Кстати, с аугм...ммм... с искусственной печёнкой, небось, можно пить сколько захочешь?

 

Шестеренка на ввалившегося Ансельма и Рикарда не обращал практически никакого внимания.

- Да, специально, - спокойно ответил мужчина, - нет, нельзя. Спирт все равно должен попадать в кровь, значит и пьянеть организм все же будет. Правда "остаточный" эффект пропадет быстрей. И яды выведутся из организма тоже с удвоенной скоростью. А чтобы не пьянеть, - мужчина на секунду задумался, - думаю, мозговой имплант нужен.



#18693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Перетащил   Рикарда  на  диван, кое - как устроил его.   А  я  вот могу бочку пива выпить и никакой железяки в голове  мне для этого не нужна.

- И не в одном глазу   вот.

- Спасибо Неро.  Мне  кстати пива нужно   сказал  и что- нибудь поесть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18694 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем же пить, если пьянеть не будешь? - удивился пират. Ему было очень далеко до технического прогресса, но обрадовала сама возможность заменять утраченные органы на искусственные. И это не железные крюки, а настоящие "запчасти".

 

- Бочку пива мы и выпьем! Вот только мага подремонтируем. Ох, пицца же сгорит!

Пират подорвался к печам. К радости нага один корж подгорел. Свинокролик, не дожидаясь, пока тесто остынет, хрумкал, разбрасывая крошки. Галло Неро же принялся раскладывать начинку. Вскоре он вновь поставил пиццы в печь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18695 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Все это похоже  на магию, а  с магами лучше дело не иметь., если это конечно не  красивые  чародейки.   Он налил себе  пива,   перед этим влил   в   мага укропный  самогон  с зельем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18696 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вскоре принёс первую готовую пиццу. Разредал и раздал всем.

Маг не реагировал.

- Так его что, заколдовали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Нет  ноги, оне отказался     приносить в жертву своих собратьев, а  женщины не любят отказов меня  вчера желязкой по ребрам, а Рикарда по ногам.

 

Аури напоила сонным зельем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Юбка" мага мешала оценить ущерб.

- Целителей в таверне нет, пускай Рикард пребывает в сонном виде. Может, завтра его подлечат. А ты, гляжу, уже как огурец-молодец!

Тут он вспомнил шутку Рихарда про огурцов и жеребцов и заржал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18699 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот  никакой серьезности, у  нас  тут мир в опасности,  демоны лезут откуда  они только не лезут в общем.  А вы тут про огурцы в  не приличном смысле слова..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18700 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гы-ы! Про неприличный смысл - это мы всегда. А вот долиец вчера тоже сказал что-то неприличное на своём языке, но вышло очень сипмпатично. Надо будет узнать, как это переводится.

Кстати, когда ты начал говорить о демонах и порожденьях тьмы одновременно, я ни гарлока не понял! Почему они вместе? Разве демоны не жрут порождений тьмы, а те их? Разве они сговорились против населения, или что?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Тевинтерский магистер  обманул Карниэль,   он  выпустит на глубинные тропы демонов. а  те освободят  богов- драконов.  Представляешь, как  силен  будет Корифей, если древние боги  будут  под его контролем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых