Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#18722 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Здорово. А чего не пьём? Я, честно говоря, ещё не знаю, что там налито. Думаю, каждому будет дано по его вкусу.
Кофе - хорошая идея. Я с вами. Пиццу разогреть?

 

- Ой, неет. Пожалуй сегодня я пить точно не буду

Гин улыбнулся. Голова все еще гудела, так что он сегодня немного "тормозил" .

- А вот от пиццы, я бы не отказался. 

 

- Если тебе не трудно, - попросил Дориан

 

-Конечно не трудно!- Гин улыбнулся и налил горячий напиток в кружку Дориана. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18723 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Не стоит отчаиваться  Лиз.  Жаль, что  Рихарда нет, но тут на пороге  возник  бруха

 

Он сел на диван, подмигнул  рыжеволосый тремерше.

 

 

- ОН тоже уже.. Окончательно умер?  - шепнула Лиз Марку, кивнув в сторону новоприбывшего вампира.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18724 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан пил кофе, сваренный Гином, старательно не замечая новоприбывшего; со сбродом он никогда не ладил, а уж после нападения Захари на Марка и Гина... все они одним миром мазаны.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#18725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-Ой, неет. Пожалуй сегодня я пить точно не буду
Гин улыбнулся. Голова все еще гудела, так что он сегодня немного "тормозил" .
- А вот от пиццы, я бы не отказался.

 

- Тогда - сию минуту. Я тебя сегодня даже запрягать на кухне не буду. Но когда-нибудь обязательно запрягу.

Пират вынул из холодильной камеры и сунул в жарочный шкаф несколько пицц.

 

Доброй ночи Сородичи. Щелкнул пальцами, чтобы гуль в форме пирата  принес ему крови.  А вот представители голубой крови,  и бесполезный представитель клана розы.

 

- Ух ты, Гин, вы называетесь кланом розы? А почему так? - пирату сделалось смешно. Похоже, новое явление гостям не нравилось.

Но посетитель требовал выпивки. - Пират выбрал самый простой бокал, больше похожий на кружку, поднёс гостю и сел напротив.

- Ты бывший воин, мессир вампир? Или просто блуждающий по улицам бездельник? У нас в Тедасе воинские латы дороги, вряд ли бедняк станет их носить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Вечно  эти вентру,  морщат свой  аристократический  нос, голубая кровь.  Он посмотрел в сторону двух  вампиров, ну  вот   он уже хотел сказать слово, но сдержался.

 

-  Я   тот, кто  на улицах сражаюсь с Шабатом, пока эти  он   показал  сидят на диванчиках...

 

Марк

 

- Логотип нашего клана  роза, но розы есть шипы. Он вспомнил Захарию, который избил    Венецию и Гина.  Нет, он в торпоре, сказал он ей близко к окнчательной смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18727 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я   тот, кто  на улицах сражаюсь с Шабатом, пока эти  он   показал  сидят на диванчиках...

 

"Не хватало еще тут  разборок."   Лиз  вздохнула.  "Даже после смерти никто не хочет успокоиться и просто принять все как данность"

 

- Прошу меня простить, но я покину вас. - Лиз улыбнулась всем, задержав взгляд на брухе.  - Надеюсь, когда-нибудь мы еще увидимся с Вами. 

Она пожелала всем остающимся спокойной ночи и вернулась к себе в комнату. 

 

 

Х прошу прощения, но я уже падаю) Спасибо за игру, до завтра0)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Логотип нашего клана  роза, но розы есть шипы.

 

- Вы не очень-то рады видеться. Ого, дама даже не захотела остаться в компании!

Но так уж повелось, пускать в таверну я обязан всех. А далее - по обстоятельствам. Бывало, что в окно выкидывал особо буйных, но чаще всё-таки за дверь.

Кстати, готова пицца. Кто будет - налетай. А я сегодня, глядя на этот натюрморт на барной стойке, вина не стану пить, кофе себе налью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18729 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда - сию минуту. Я тебя сегодня даже запрягать на кухне не буду. Но когда-нибудь обязательно запрягу.
Пират вынул из холодильной камеры и сунул в жарочный шкаф несколько пицц.

 

- Я не против быть запряженным здесь на кухне.-

Он улыбнулся и отхлебнул еще немного кофе.

- Мне здесь нравится.

 

- Ух ты, Гин, вы называетесь кланом розы? А почему так? - пирату сделалось смешно. Похоже, новое явление гостям не нравилось.

 

- Почему мы называемся кланом Розы? - Гин задумался. "А ведь с самого превращения я и не задумывался над этим.."

- Наверное потому, что роза олицетворяет прекрасное. А мы, тореадоры, есть истинные ценители прекрасного...

Гин немного смутился.

 

- Что ж , прошу меня простить, я тоже вас покину! Завтра приготовлю что-нибудь необычное!

Он вновь улыбнулся и, поманив Широ к себе, скоро исчез вместе с песиком.

 

 

х Всем спокойной ночи!:)


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Я тоже надеюсь  на это  при взгляде Лиз его лицо несколько смягчилось и он даже улыбнулся ей.

 

- Пицца   сказал он.  Мы  вампиры не  едим еду. Куда я попал, вдруг до него дошло осознание,  что последние, что он помнил,  как кровь покидало его  мертвое тело и он погружался в темноту.

 

 

Марк

 

-Один бруха предал  Сородичей.  А перед этим пострадал я  и Гин.    Запах  восхитительный  сказал он Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В том и дело, мессир бродяга, что запах. А давно ли ты его чувствовал там, на улице? И он вызывал у тебя аппетит? Здесь можешь вспомнить молодость и ничего с тобой не будет.

 

26574971.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Я хочу  знать  где  я, Сказа еще раз  бруха.  Что  со мной случилось и почему я  тут оказался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Привычно объяснил гостю, что происходит, и высказал предположение, что тот находится в глубокой... коме. А потому полезно привыкать к таверне.

Затем, не забывая закусывать кофе пиццей, перечислил все правила и достоинства таверны. Стало довольно уютно рядом с этим бродягой и пиццей. Тот, очевидно, был растерян открытием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Те  они мертвы.  Сочувствую сказал.  он.   Бруха предал  сородичей и связался  с охотниками и цимисхи тут бывают?   Он взял кусок пиццы,  откусил  маленький кусочек,  проверил, не повредит ли он ему.

 

А  потом уже  отдал должное еде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И цимисхи бывают, а как же? Вам, вампирам, не в пример проще подолгу оставаться тут, особенно если земное тело хорошо упрятано. Я и тебе дам ключ от комнаты, если захочешь отдохнуть.

Пират поманил попугая и тот принёс ключ с номерком на перламутровой подвеске.

 

- Из этих одни мертвы, другие живы. Марк жив, а Дориан вот поселился здесь. Хм-хм... Занятная история и, надо сказать, не столь печальная, как могла быть. А ты чего? Подрался тоже? Будешь из своей комы выходить? Ладно, чего я тебя донимаю, ешь. Небось лет сто нормальной пиццы не пробовал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Нет  я не  столь давно  в вампирах, ну  если тело не спрятало,  то  ночь станет для меня  последний, а  так  в торпоре можно веками спать. -   С вентру  у  нашего клана не лучшие  отношения может  как- нибудь расскажу. 

 

- А вот  та рыженькая он подмигнул  Неро.  Она  как свободна?   И может, что любит, ну там может, сам понимаешь, даже если девушка давно умерла, к ней  подход нужен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Тема пирату понравилась. Давненько никто с ним о девушках не толковал.

- Хороша рыженькая, сам бы подкатил, да что-то занят. Ха-ха! Кто бы мог подумать? Честно, не знаю, кто у них там кого залюбил, но вроде Лизе этой по нраву граф, а у того жена или подруга есть. Пока не разбирался.

Здесь можно замутить роман, а почему бы нет? Ещё и без последствий, вот тебе и выгода. Попробуй. Только... - он оглядел вампира. - Она же не из простых. Надо бы тебе приодеться, волосы помыть и всё такое. Ну, ты же знаешь этих барышень: надел носки не того цвета, им уже не нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Жалко, что  мертвая   сказал, вот  могли бы во сне  встретиться. Ведь бывает  же так  сначала  человек  тебе  приснился, а потом  ты  бы  его в реальности встретил.

 

А  что  нет   так я же тебе не тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто только тореадоры могут прилично одеваться.

Очевидно, пират считал отличным нарядом свою бандану с черепками и чёрный фартук.

- А что во сне - так это пустяки. Тебя ведь тоже могут хлопнуть, вот и будете дружить, ха-ха! - "успокоил" Галло Неро. Затем он поднял кружку с недопитым остывшим кофе.

- Ну, за удачу!

 

Х надеюсь, завтра гости-вампиры будут в форме, тогда и продолжим конкурсы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Давай  пойдем  наверх предложил он Дориану.   Скоро  опять солнце  зайдет и  вампир, где- то в Париже проснется один, но   будет  знать,   что, его будет ждать любимый.  пусть во сне.

 

Он улыбнулся  любимому. Некоторые лишены даже этого.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вампиры, очевидно, были заняты более важными делами, чем мотаться по вечеринкам. Ночью они не спят, а в мире, очевидно, ночь. Пират сидел перед камином, жевал холодную пиццу, запивая давно согревшимся пивом. Наверное, он что-то видел в языках пламени. Во всяком случае, люди перед телевизором выглядят примерно так же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)