Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#18841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#18842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Это обобщенное  представление,   вентру и  ваши союзники    тореадоры отсиживаются в Элизиумах.  Пока мы бруха воюем   на улицах, с  Шаббатом.

 

 

Рамиэль

- Нет, я на это не рассчитываю, что может   эльф, понимать, мне перевалило за три тысячи,  принеси коньяк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18843 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне жаль  Лиз, но может быть охотников вообще  не было если  бы они  не считали нас  просто  монстрами.

Но именно так и считают живые.  Мы для них - монстры, которые пьют их кровь. как им видится со стороны. 

 

 

Ему не нравилось, что гости загрустили, поэтому пират принёс ещё вина и всем долил бокалы.

Да, вот это -  самое то, спасибо, Неро. Выпейте с нами?  За то, чтобы тем, кто жив,  как можно дольше не пришлось здесь появиться в качестве окончательно умерших.  - Лиз улыбнулась Матеушу и подняла бокал.  

 

 

Граф ответно положил свою ладонь на руку Лиз и чуть сжал, показывая, что он абсолютно спокоен.

" Я стану бризом для твоих уставших мыслей..."


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 22:26

  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18844 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это обобщенное  представление,   вентру и  ваши союзники    тореадоры отсиживаются в Элизиумах.  Пока мы бруха воюем   на улицах, с  Шаббатом.

 

Граф аккуратно разрезал кусок мяса и с легкой усмешкой посмотрел на бруху, - Вы уважаемый приняли Становление не так давно, собственно как и я, и должны бы трезво смотреть на вещи, а не лозунгами кидаться. То что вентру с тореадорами отсиживаются в Элизиумах, то же могу сказать вам - обобщенное представление.


Nobody's perfect!

 

 


#18845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если подумать, то что вас отличает от людей, кроме питания и боязни солнца? Хм... Страсти всё те же.

Но попытки вникнуть в политические игры вампиров затмились настоящим интересом: граф держал руку Лиз в своей, она этим была вполне довольна, но принимала и знаки внимания от Матеуша. Вот где интрига! А вы тут про Маскарад!

 

С Рамиэлем тоже спорить не стал. Ему виднее.

Пират принёс коньяк ему, а для себя кокосовый ром. Выпил со всеми и за всех. Жить стало веселее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Улыбнулся и вспомнил свою  любовь- как давно это было. Он был молод, влюблен, а потом  Польшу захватили  нацисты. Через некоторое время,  судьба его забросила во Францию, а Мила пропала.

 Франция и подполье он тряхнул темно - русыми  волосами прогоняя  невеселые мысли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18847 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Если подумать, то что вас отличает от людей, кроме питания и боязни солнца? Хм... Страсти всё те же.

 

- Да, уважаемый, именно так... И та же самая борьба за власть, которая порой мешает этой страсти, -  граф вздохнул, - При жизни ли, во времена нежизни или же совсем уже... после... Хорошая выпивка с хорошей закуской - это порой то, что надо! Коньяк говорил: Мадам он не стоит ваших слез!!! Мартини твердило: Ты дура и мужик твой козел!!! А водка кричала: Пляшем девки, пляшем!!! Так что, стоит выпить водочки! Жизнь-то она продолжается.

 


Nobody's perfect!

 

 


#18848 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы и выпьем. За удачу, друзья! Она пригодится даже тем, кто поселился здесь надолго.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Выпил  странно, там за пределом таверны  он мог только почувствовать аромат, ну иногда после третьей бутылки распитой  с сиром легкое опьянение.

 

А тут  оно приятно  обжигало горло  и  даже бруха чувствовал приятное тепло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18850 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А мы и выпьем. За удачу, друзья! Она пригодится даже тем, кто поселился здесь надолго.

 

- Хороший тост, Неро. За удачу! 

Выпив, Лиз аккуратно поставила бокал на столик, поднялась и улыбнулась всем. : - Господа, вы  - замечательная компания, но, прошу прощения, я пойду.  - Лиз взглянула на графа, улыбнулась,  "Ты со мной?"

 

 

Франция и подполье он тряхнул темно - русыми  волосами прогоняя  невеселые мысли.

Лиз тепло посмотрела на бруху:

- Спасибо, Матеуш..  Вы  очень милый и хороший. И я искренне желаю Вам жить еще долго и быть счастливым.  А я.. Моя.. Наша - Лиз взглянула снова на графа.  -   нежизнь уже завершилась.   Я надеюсь, мы будем встречаться с Вами здесь как хорошие друзья, и еще не раз посидим тут, выпьем вместе и поговорим о том, что делается в мире живых.  До встречи! 

 

 

Х  всем спасибо! Отваливаюсь спать) 


Сообщение отредактировал Laion: 12 мая 2015 - 23:01

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18851 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Господа, вы  - замечательная компания, но, прошу прощения, я пойду.  - Лиз взглянула на графа, улыбнулась,  "Ты со мной?"

 

"ПОчему же у меня нет до сих пор своей комнаты тут?..." - подумал граф и вслух проихнес, - Да, конечно...

ОН поднялся, чуть поклонился брухе Матеушу.

- Спасибо за беседу! Надеюсь, что мы еще продолжим... под водочку! Приятного пробуждения, господин Матеуш!

И граф направился вслед за Лиз.

 

Х (тоже убрел баиньки)


Nobody's perfect!

 

 


#18852 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин открыл дверь таверны и вошел внутрь.
От шашлыка в таверне остался только запах, так что Гин невольно всхлипнул,ведь он так толком и не полакомился своим любимым блюдом.
Оглянувшись, он заметил, что сегодня здесь было пусто.
Японец заварил себе кофе и присел за столик. Сегодня песика с ним не было.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют. А где приятель? Гоняет тараканов? Я думал, что собаки любят спать рядом с хозяевами. Или есть что-то, чего  пёс не должен знать? - Пират прищурил глаз и подозрительно взглянул на юношу.

- Ладно, можешь не отвечать. Я шёл на запах кофе. О, тут как раз осталось для меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18854 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф Карлайл.

 

- Приветствую, Хозяин, юноша Гин! - граф спустился неспешно по лестнице, - Сегодня кофе в минимальном количестве?


Nobody's perfect!

 

 


#18855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока в минимальном, - пират быстро допил кофе. - Но хочешь, я сварю. Во, бодрость по жилкам пошла! Или, Гин, ты привыкаешь к моей кухне и сам сваришь? Ха-ха! Ладно, сиди, грусти дальше, я обслужу графа. Тебе с лимончиком или со сливками? Уже забыл.

Впрочем, кофе пират действительно сварил привычно быстро. Может и не как в лучших домах Парижа и Жмеринки, но вполне качественно.

 

00-39.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18856 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Салют. А где приятель? Гоняет тараканов? Я думал, что собаки любят спать рядом с хозяевами


-Эх, он.. - Гин слегка Смутился и отвел взгляд в сторону. - Он нашел себе подружку. Сейчас гуляет где-то с ней.
Гин расстроенно поболтал ложечкой в воздухе.
- Я и не думал, что мой песик так бысТо повзрослеет - он он театрально смахнул "слезинку" и наконец улыбнулся.


- Добрый день, граф ! - Он привстал и Поклонился. - Выпьете с нами кофе. Или вы, как обычно, предпочитаете виски?
Он улыбнулся и налил себе еще кофе

Сообщение отредактировал Безликий: 13 мая 2015 - 10:36

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Многие из моих знакомых, особенно ферелденцев, пришли бы в ужас узнав, что ты выпустил пса без присмотра. Но с моей точки зрения, главное, чтобы ты завтра не чесался. ну, я про блох. Он обязательно их принесёт. Это такой закон всемирной подлости.

 

Надо бы к кофе сделать бутербродики, а? 

Галло Неро достал салат и ветчину, сыр помидоры, чёрный перец, лук... В общем, в итоге получилось довольно занятно...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18858 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-не чесался? А, не беспокойтесь, я купил ему дорогой Ошейник против блох.
Гин улыбнулся и стал помогать нарезать бутерброды.
-могу приготовить горячие закуски
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#18859 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Надо бы к кофе сделать бутербродики, а?

Галло Неро достал салат и ветчину, сыр помидоры, чёрный перец, лук... В общем, в итоге получилось довольно занятно...

 

- Я бы лук на чеснок заменил, но это кому как нравится, - граф покосился на нарезку.

 

Добрый день, граф ! - Он привстал и Поклонился. - Выпьете с нами кофе. Или вы, как обычно, предпочитаете виски?

 

- Кофе, конечно, юноша...


Nobody's perfect!

 

 


#18860 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А приготовь! Когда пират отказывался от безделья?

Чеснок? Хорошее дело. Могу почистить, нарезать, сделать соус. Хотя, гляжу, Гин уже взялся за ножи. Давай-ка, граф Карлайл, кофе попьём и посмотрим, как работает другой человек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#18861 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Давай-ка, граф Карлайл, кофе попьём и посмотрим, как работает другой человек.

 

- Да, непременно, - ответил граф, присаживаясь, - Нет ничего более притягательно, как смотреть на работающего человека, на льющуюся воду и на горящий огонь. Все это сразу можно увидеть на пожаре...


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых