Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#19002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как по мне - вы герои. Никто же не хочет добровольно мир защищать, а потом на вас это... наезжают. Они, Серые Стражи, тоже для превращенья скверну пьют - я бы такую гадость в рот не взял.

 

Зевран Араннай.

 

- Есть гораздо более подходящие вещи для того, чтобы брать их в рот. Я про еду! А ты про что?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Зев, не оправдывайся, я с тобой вполне согласен, что бы ни не имел в виду. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э... выпьем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я даже не буду  думать, что  вы оба имели в виду.  Он почесал  кончик носа, когтями это делать  чертовски  не  удобно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не обращай на них внимания, Элореан. По-моему, Зевран пытается разбудить Эвлара. Право, даже не догадываюсь, зачем ему это? Ха-ха!

А мы с тобой выпьем, брат, за твою удачу. В демона так в демона! Мы тебя примем даже если придётся подпиливать тебе рога, чтобы в дверь прошёл!

Пират звонко стукнул своей кружкой о кружку Изгоя.

 

Они ещё долго сидели вдвоём в опустевшем зале таверны, ели сосиски, пили пиво и о чём-то отвлечённо болтали.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  бруха

 

Затормозив около таверны  бруха оставил своего  железного коня, около таверны и ввалился в таверне.  Весь шлем был   покрыт  каплями дождями, высокие ботинки  были вы грязи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Подскочил от рёва мотора и закричал: "Карр-рамба!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Автомобили и мотоциклы уже видел, поэтому не подскочил. 

- Дождик там? Заходи, сушись.

Пират швырнул гостю полотенце.

Сейчас поджарю копчёных колбасок и будем пиво пить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

Снял  шлем, встряхнул волосами. - Доброй ночи Неро, он поправил кожаную  куртку.  - Да дождь весна, какая- то не понятная, нет я вампир конечно    мне все равно, но все же хочется теплых ночей, хотя они будут все короче и короче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не разгуляться вам, вампирам, летними ночами! Кстати, вон твой бокал, я не стал его убирать. Глядишь, тебе или ещё какому собрату понадобится подкрепиться. Вино наливай это - сойдёт для превращения в кровь. Нечего лучшее переводить.

 

Ну, вот и сосисочки поджарились. Теперь можно сесть и поговорить. Как там твои дела земные и не очень?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Воюем потихоньку, мне  же теперь надо лояльность завоевывать, вдруг подумают, что я с охотниками был  заодно или решил в Шаббат переметнутся, но я больше с байкерами тусуюсь, вместе с ним  разъежаю по   городу

В таверне заиграла  музыка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вампир заодно с охотниками? Это как же? 

Музыка отвлекла. Пиво с сосисками тоже было так ничего. Уютно.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Моднявый крашеный блондин в клетчатом пиджаке, вошёл в ритм музыке и даже грациозно повернулся на каблуке.

- Вампир заодно с охотниками? Это как же? - повторил он фразу Галло Неро и подвинул табурет к столу, - Я - Лео Пард, охотник на тебе подобных. Я здесь уже был. Знаю, что здесь не место для работы, поэтому рассказывай. Ты из какого мира?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Тьфу  помяни охотника всуе, а вот он тут уже  сидит.  Он  забрался ногами на диван.  Вообщем ладно  он  поднял  бокал с пивом, пока я   в   торпоре был, появились необычные охотники  ролевки.

 

-  Может в в тоем мире тоже есть бегают ребята эльфами себя представляют,  хотя  я  тут даже дракона видел в таверне.   Ну так  вот они наяву себя представляли, представляешь работало, их текстолит ну из чего они оружие  делали   были для них  волшебными  мечами, а кольчуги из пивных  банок тоже волшебными 

 

Он сделал  большой глоток  и  взял  сосиску, переводя дыхание  чтобы продолжить  рассказ.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил перед новым гостем кружку пива.

- Ты мне вампиров тут не обижай. 

Матеуш, а чего они? Ритуал что ли проводили?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ха-ха! Нет, это взрослые впадают в детство. Игра. Только игра. Они читают книги про... сказочных персонажей. А потом их изображают. Так, для веселья. Я тоже играл лет в пятнадцать. Потом такие игры начались, что стало не до шуток. 

Он отодвинул кружку.

- Благодарю, хозяин, я не пью. Я возьму фруктов и минералки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А  те на полном серьезе  играли  и начали убивать вампиров, да  так,  что   Шаббат и Камарилья объединились.  Сделали несколько засад, но  несколько вампиров предали   своих  братьев по Каину. и договорились со   Стадом

 

Он  сделал еще  большой  глоток из пивной кружкой.  Так  вот они знали обо всех планах, собственно поэтому,  вампиры и  терпели  поражение. а  потом их чуть не сожгли, а Тереза   Развевающия  Тьму.  Любите вы охотники пафосные названия. Лично  знал охотника, который называл себя Несущим Рассвет, не мылся, постился и   целибат соблюдал.

 

Он  взял еще одну сосиску. Делая паузу в разговоре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знал такого. Чтобы убивать вампиров, надо их изучать. Это опасно. Но, я так понимаю, в параллельном мире, в котором ты живёшь, вампиры более напоминают этих книжных элегантных аристократов. Вот ты и сам, хотя и бруха, а выглядишь вполне прилично.

В моём мире не так. Даже антропоморфные вампиры, как правило, довольно агрессивны. А есть ещё такие, что... Тебе бы не понравилось родство с ними.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может эти люди вовсе не играли, а просто маскировались под играющих? Может они в действительности убивают вампиров профессионально? Ты вот, Леопард, сколько берёшь за услуги?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Есть у нас оборотни считают себя  защитниками, а еще гангрелы,  те  иногда больше  на животных похожи, они даже день могут переждать закопавшись в  землю или листья.

 

- Вернемся  к Терезе, она не человек, а тролль,  те ну  вот  есть   тут каэсид и у меня был знакомый. Странные ребята в них течет кровь фей  и вампиров.

 

- Ну так  вот  она заставила  этих ролевиков поверить, что все в взаправду, и  те верой нас убивали.  Так вот вампира убивает истинная вера, можешь сколько угодно нас поливать водой или махать крестом.

 

-  Вроде всех предателей нашли представь там был цимисх  Дешмонд,а  у князя  Ричарда птенца убили Дориан  звали Ну  ты  его видел, он  еще с  тореадором обнимался.

 

- Как  у вас таких ребят называют?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что-то типа гангрелов и у нас есть. Вообще много всякой дряни. Ну, а у вас, если я верно понимаю, вампиры более всего похожи на наш фентезийный мир. Такие благородные создания, пьющие донорскую кровь. Слушай, а может мы из одного мира, просто по-разному смотрим на вещи?

 

Так вот вампира убивает истинная вера, можешь сколько угодно нас поливать водой или махать крестом.

 

Лео достал из скрытой клетчатым пиджаком портупеи серебряный стилет и пистолет - восьмизарядную "Беретту".

- Пули с серебряной головкой и капелькой святой воды внутри. Кинжал тоже из освящённой стали метеоритного происхождения, покрытый серебром. Поверь, красавчик, это действует. А моя вера... исцелившая меня однажды в храме "Санта-Мария дель Фьоре", не может подвести.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тех предателей, видать, были свои мотивы. Вы же дерётесь меж собой, а не миритесь.  Дориан мёртв. 

 

- Как  у вас таких ребят называют?

 

- У нас никак не называют. Пираты в этом деле - люди вольные.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А у нас называют очень некрасиво. "Весёлые ребята" - самый лучший вариант. И ещё "Пинки". Согласитесь, это несерьёзно. Я, кстати, в своё время, пострадал как раз из-за своей лояльности. Нет... - он заметил неприязненный взгляд вампира. - Не в том смысле. Сам я вообще не занимаюсь этим делом. Просто вступился за товарища. И покатилось.

Лео отпил минералки с таким деловым видом, будто это был крепкий виски.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Дай мне  любую серебряную вещь попросил он Неро.  Ну я не только донорскую   кровь пью, прям  из вены, но аккуратно, потом рана зализываеться слюной,  чтобы   кровь  перестала   идти.

 

Обычно  это  даже  приятно, жертва испытывает, что- то  вроде экстаза, поцелуй приятен. А я солидарен со своим сиром,  вот  ладно, тореадоры, а если бруха  это мой клан так называется, надо их с гвалтов и рейвов гнать.

Матеуш  вздохнул, может и не надо. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Велел попугаю принести серебро и тот подал серебряную ложечку для кофе. 

- Держи, поиграйся.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может быть, дело во сне. Но на моих клиентов серебро действует как серная кислота.

Кстати, моего друга, из-за которого я потерял семью. Вернее, понял правду. Его убил вампир. Высосал кровь и напоследок свернул шею. Не знаю, для чего. Я его спрашивать не стал, просто вырезал всё гнездо и сжёг.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, ты давай про вырезание потише. Мы тут все в стадии перемирия.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Взял  ложечку,  давай свой стилет  если не веришь.  На меня серебро не действует,  как и свята вода, крест если только истинная  вера.  Чеснок тоже, так  что шею не натирай.

 

Осиновый кол отправит  меня в торпор, ну те кома  и то если сердце пронзить. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19020 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

Граф, меланхолично размешивая сахар в чашке с чаем, внимательно прислушивался к беседе. Появившаяся из неоткуда Ирма тихо подсел к нему за столик и, сложив руки под подбородком, молча смотрела на него.


Nobody's perfect!

 

 


#19021 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть  припозднившаяся Лиз вышла из комнаты, тихо вышла в зал.

 

Хорошего дня-ночи всем! - улыбнулась, увидев Ирму- Ирма! Как хорошо, что вы заглянули!


Сообщение отредактировал Laion: 20 мая 2015 - 08:02

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1)