Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#19022 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ирма Карлайл, супруга графа.

 

Хорошего дня-ночи всем! - улыбнулась, увидев Ирму- Ирма! Как хорошо, что вы заглянули!

 

- Доброй ночи, Лиз, - заулыбалась в ответ Ирма, - Присаживайся, я рада тебя видеть! У графа приступ меланхолии. Будет долго молчать, потом... потом... я даже не знаю. что он тут будет делать потом. Дома он закрывался в своей фотолаборатории или сидел у пруда с удочкой.

- Доброй ночи, - улыбнулся граф, - Я просто задумался.


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#19023 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин Вошел в таверну и сел за один из пустующих столиков. Налив себе кружечку кофе, он облокотился на стул и начал медленно пить

-, жена мистера Алабейста очень милая. - Подумал он и невольно улыбнулся
Не желая мешать разговору, Гин остался сидеть на своем месте И попивая горячий напиток продолжил наблюдать за беседующим.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19024 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз краем уха прислушивалась разговоры в таверне.. Да.. Похоже, речь зашла как раз о событиях, к которым они имели непосредственное отношение.. Как это было давно! И как недавно..  Лиз взглянула на графа, чуть грустно улыбнулась.

 

Дома он закрывался в своей фотолаборатории или сидел у пруда с удочкой.

 

- К сожалению, здесь нет ни фотолаборатории, ни пруда. - Лиз качнула головой и присела рядом с Ирмой. -  Но зато бывают, оказывается, какие-то праздники. Недавно вот вечеринка в вампирском стиле была. Даже кровяные коктейли подавались.  И Вы же не знаете, Ирма! Тут был Лелик. Совсем недолго, но я даже успела подержать его на руках. Он очень изменился, передайте, пожалуйста, мою благодарность  леди Амели, она молодец!

 

 

Гин Вошел в таверну и сел за один из пустующих столиков. Налив себе кружечку кофе, он облокотился на стул и начал медленно пить

 

- Гин, привет - Лиз кивнула японцу и улыбнулась.  Сегодня Гин снова был без своего щенка.


Сообщение отредактировал Laion: 20 мая 2015 - 08:54

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Компания постепенно изменилась. Жаль, что охотник не успел увидеть, как вампир спокойно потянулся к серебряному клинку, зато он успел схватить своё оружие, просыпаясь и исчезая из таверны.

"Профессионал!" - подумал Галло Неро. 

За это время появился граф. Галло Неро даже не заметил, когда он пришёл. Сидел себе тихонько и размышлял.

 

Потом гостей стало больше. Дам было неудобно угощать жареными сосисками, пират стал делать бутерброды. Когда же появился Гин, он подумал, что кулинар может посоветовать что-нибудь получше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19026 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав свое имя, Гин от неожиданности вздрогнул.
- Мисс Элизабет, здравствуйте.- Он привстал чтобы поклониться И случайно обронил чашку кофе.
"ох..."
ЖЖидкость вылилась на стол и чуть капнула на его одежду. Вспомнив такую же ситуацию
В элизиуме, Гин смущенно улыбнулся.


он щелкнул пальцами и его футболка вновь стала чистой.
Гин подошел к столику Алабейста Лиз и его жены И Поздоровался.
-Не хотите Чаю?
-

Сообщение отредактировал Безликий: 20 мая 2015 - 08:54

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19027 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Граф и Ирма.

 

- Доброго всего, юноша Гин, - кивнул граф Гину, - А как рыженький котенок, Ирма? Он же тоже был у Гина, но за ним никто не смотрел, когда юноша оставлял его в убежище. Я подобрал, ты же знаешь мою любовь к кошачьим.

- Это уже не котенок, а котище, рыжая хитрая бестия, но очень ласковый, чем и берет, за что ему все и прощают, - засмеялась Ирма,

 

Дам было неудобно угощать жареными сосисками, пират стал делать бутерброды.

 

- Ах, как же пахнет сосисками! - Ирма посмотрела в сторону тавернщика, - Я бы не отказалась от сосисок с горчицей и пива!

- Немцы... - улыбнулся граф, - Элизабет, а ты что хочешь?

 

Гин подошел к столику Алабейста Лиз и его жены И Поздоровался.
-Не хотите Чаю?

 

- Чаю? Нет, спасибо, Гин, - помахала ему пальчиками Ирма, - Пива и сосисок!

Граф показал на свою чашку с чаем:

- Спасибо, юноша!


Nobody's perfect!

 

 


#19028 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Немцы... - улыбнулся граф, - Элизабет, а ты что хочешь?

 

- Не немцы тоже бы от сосисок не отказались. -  Лиз улыбнулась Неро. - Они так вкусно пахнут, а я так давно их не ела, оказывается! лет двадцать как минимум.

 

 

Х ушла. Дела, работа((


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#19029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах, как же пахнет сосисками! - Ирма посмотрела в сторону тавернщика, - Я бы не отказалась от сосисок с горчицей и пива!
- Немцы... - улыбнулся граф, - Элизабет, а ты что хочешь?

- Не немцы тоже бы от сосисок не отказались. -  Лиз улыбнулась Неро. - Они так вкусно пахнут, а я так давно их не ела, оказывается! лет двадцать как минимум.

 

- Правда? А я уже хотел завербовать Гина на производстве бланманжа какого-нибудь. Леди обычно не едят сосиски, но я их с удовольствием подам, да с пивом! И даже сам с вами посижу.

 

Галло Неро вспомнил женщину, которая с удовольствием поела бы сосисок и даже полусырого мяса - оркессу Гару. Той что-то давно не видно и пират чувствовал, что по ней скучает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан  брухи

 

 

-  Доброй ночи  " Так значит он еще и женат и ему все мало "   Он посмотрел на своего соперника.  Мне еще пива и сосисок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас добавлю. Ты уже куда-то сбегал, Матеуш? Я не заметил как ты исчез и появился. Говорят, что вампиры могут очень быстро перемещаться. Но в этих книгах всё по-разному. Вот и охотник говорил...

Галло Неро перевёл взгляд с одного гостя на другого и, кажется, начал догадываться, в чём причина скверного настроения брухи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Используя стремительность   так же  тореадоры тоже могут очень быстро перемещаться, что  в бою очень выгодно   Жаль с Лео не договорили для охотника, он нормальный парень.

 

Ну знаешь там больше, таких кто орет умри пиявка  или сдохни   кровосос.   Он что говорил про вампиров в его мире, надо же серебряные пули,  святая  вода.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19033 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Леди обычно не едят сосиски, но я их с удовольствием подам, да с пивом! И даже сам с вами посижу.

 

- Это кто вам сказал, что леди не едят сосисок? - засмеялась Ирма, - Если леди не на фруктовой диете. то она ест все! К тому же не стоит забывать, что сосиски все-таки - это основная составляющая у нас. у немцев. Или вы хотите сказать. что  немецкая женщина не может быть леди?

Она весело смотрела на Гало.

 

-  Доброй ночи  " Так значит он еще и женат и ему все мало "   Он посмотрел на своего соперника.  Мне еще пива и сосисок.

 

- Доброй, - внимание Ирмы привлек незнакомый сородич, к какому клану он принадлежит, леди Ирма не стала даже задумываться, как не видела в этом необходимости. Кем бы он ни был, никакой угрозы от него в этом месте не должно было исходить, настолько тут было спокойно и благостно для уснувшего вампира с не одним столетием за плечами.

- Пива, не желаете с нами, уважаемый? - повернулась она к Матеушу, - Сосисок не предлагаю, вдруг мне не хватит!


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#19034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Пива, не желаете с нами, уважаемый? - повернулась она к Матеушу, - Сосисок не предлагаю, вдруг мне не хватит!

 

Он встал поклонился, все же он не был иконоборцем  те отвергали любые условности.   - Леди я  не знаю вашего имени.    Меня  зовут Матеуш Вацлав Сторожевский.  Клан бруха

 

 

Сел на место  вроде,  даже  князь должен был доволен.  Пива  буду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Жаль с Лео не договорили для охотника, он нормальный парень.

 

- Ха-ха! В первые раз от вампира про охотника слышу, что он - нормальный парень. Да и наоборот! Ну, теперь я его запомнил хорошо, если надо будет - вызову. Правда, он ведь сказал не настоящее имя, а прозвище. Но если давно к нему привык, может сработать.

 

- Это кто вам сказал, что леди не едят сосисок? - засмеялась Ирма, - Если леди не на фруктовой диете. то она ест все!

 

- Хорошая мысль! Но как видите, у нас и фруктов полные блюда. Наверное, где-то начался фруктовый сезон, вот и присылают. А сосисок на всех хватит. Сейчас поджарю свеженьких!

 

top-photo.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19036 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Меня  зовут Матеуш Вацлав Сторожевский.  Клан бруха

 

- Очень приятно, Ирма Карлайл, в девичистве фон Диц, - Ирма протянула руку Матеушу, - А вы живой, в гости к кому-то? вы знаете у некоторых есть мода знакомиться на кладбище! Но мы же не на кладбище, но и это не мешает нашему знакомству. Мой супруг он совсем не ревн...

Она вдруг замолчала.

- Нет... я обманывалась все это время, он ревнив... Он сильно ревнив и может просто убить. И я об этом узнала, когда уже...

Она посмотрела на супруга, чуть склонив голову, рассматривая как будто видит первый раз.

- Алабейст... Оказалось, что я  тебя совсем не знаю... Знаете, Матеуш, не оставляйте своих любимых, и не живите в себе рядом с ними, живите ими.


Nobody's perfect!

 

 


#19037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Ха-ха! В первые раз от вампира про охотника слышу, что он - нормальный парень. Да и наоборот! Ну, теперь я его запомнил хорошо, если надо будет - вызову. Правда, он ведь сказал не настоящее имя, а прозвище. Но если давно к нему привык, может сработать.

 

- Мы клан  самый близкий  к людям,  он же не пытался мне голову снести или заживо сжечь,  я вообще людей не убиваю, только если самооборона, ну или слишком  голоден.  Ну   тут уж ничего  не поделаешь.  сказал вампир, правда  у меня  этого не было. но  у некоторых бывает, мы хищники все же. Конечно  можно донорскую кровь   пить.

 

- Очень приятно, Ирма Карлайл, в девичистве фон Диц, - Ирма протянула руку Матеушу, - А вы живой, в гости к кому-то? вы знаете у некоторых есть мода знакомиться на кладбище! Но мы же не на кладбище, но и это не мешает нашему знакомству. Мой супруг он совсем не ревн...

 

- В смертной жизни  Ирма, мы живые мертвецы, какая у нас может быть любовь, ну может иногда,   все же какая - то   тяга,  ну хочется, с кем- то    разделить постель, вроде  и не совсем труп.

 

Так уж  вышло,  что   иногда увлекался,  ну знаете    там на рейвах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19038 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Пива с сосисками?
Ох.. Гин вздохнул и чуть улыбнулся,
- Пожалуй, я вас покину. я уже имел неудачный опыт в распитии алкоголя. Теперь боюсь даже Находится рядом с этим напитком. Меня дурманит его запах
Гин улыбнулся, помахал рукой и Скрылся из таверны.

Х (вечерком зайду)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#19039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В смертной жизни  Ирма, мы живые мертвецы, какая у нас может быть любовь, ну может иногда...

 

- Вот, кстати, интересно. Я давно хотел спросить. Вампир с вампиром, как я понял, может. А как насчёт вампира с человеком? Допустим, твоя женщина не знает о твоей особенности. Она почувствует, что здесь что-то не так?

 

...я уже имел неудачный опыт в распитии алкоголя. Теперь боюсь даже Находится рядом с этим напитком.

 

- Так он всех дурманит, ха-ха! Только по-разному. Погоди, парень, мы тебя и пить научим!

Но тут Гин проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Вот, кстати, интересно. Я давно хотел спросить. Вампир с вампиром, как я понял, может. А как насчёт вампира с человеком? Допустим, твоя женщина не знает о твоей особенности. Она почувствует, что здесь что-то не так?

 

- Мы можем же подогреть свое тело  сказал   вампир.  Так, что  смертные вряд ли заметят  разницу, а нервные окончания у нас живы

 

х на  час пообедать


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19041 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- В смертной жизни  Ирма, мы живые мертвецы, какая у нас может быть любовь, ну может иногда,   все же какая - то   тяга,  ну хочется, с кем- то    разделить постель, вроде  и не совсем труп.

Так уж  вышло,  что   иногда увлекался,  ну знаете    там на рейвах.

 

- Нет, Матеуш... Вы не  правы, - грустно улыбнулась Ирма, - Дело не в физическом состоянии. Вы же не зомби...

Граф не спеша поднялся и отошел к камину. Оперевшись рукой на каминную полку, он смотрел на свою супругу. И гордость, и грусть, и бесконечная любовь были в этом взгляде.


Я давно хотел спросить. Вампир с вампиром, как я понял, может. А как насчёт вампира с человеком? Допустим, твоя женщина не знает о твоей особенности. Она почувствует, что здесь что-то не так?

 

- Нет... не почувствует... - глядя на Ирму, ответил граф, - Я питался только женщинами высокого социального положения возраста 30-35 лет, имея при этом с ними секс. Они были привязаны ко мне. И ждали встречи со мной.


Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых