Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79962

#19502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Проявил   такт  и не стал  спрашивать Лео.    Взял гитару,  настроил  ее. - Нет  все  таки лютня.  - Давно я на ней не играл.   Вспомнил  что0 то начал подбирать музыку, а потом запел

 

Гираут де Борнель


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19503 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Некоторое время сидел неподвижно и слушал музыку. она немного успокоила встревоженное сердце. Но пират стоял рядом. Ему не нравилось, что здесь, в таверне, кто-то вызывает к себе уважение и сочувствие враньём. Пират постукал пальцем по столешнице, как только стихла мелодия.

 

- Ладно, ты меня вычислил. Шанни убили, когда я был уже опытным охотником, когда пережил много такого, о чём интересно рассказывать, но никак не участвовать в этом. Я мог бы защитить своего друга, тем более, что я в тот вечер должен был зайти к нему. К счастью, не я его нашёл, у меня было алиби на сто пудов, иначе, всё точно свесили бы на меня. Но дело даже не в том. Просто я до сих пор не могу разобраться, что конкретно случилось. И не хочу думать, что я подвёл Шанни. Что... может быть, вампир пришёл за мной.

Лео Пард шмыгнул носом.

- Должны были убить меня. Или же... если они умные, меня должны были подставить. В любом случае, косвенно, я сам виновен в смерти Шанни.

Он ещё помолчал.

- Всем говорю, что месть заставила меня гонять вампиров. Но это не так. Профессор Гарбиэль весь первый год в Универе следил за мной, затем стал "приручать". И вот однажды объяснил мне, почему выбрал меня, помог раскрыть свою природу. А про Винчестеров я знал, у них несколько сайтов в Интернете, поклонники, поклонницы, всякая чушь... оказалось, что не чушь. Я чую нечисть, как собака чует след. Я могу выследить вампира...

 

Он оглянулся, в поисках чего-то, что насторожило его.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Рихард ближе к  тебе  возрасту и он бы произнес не столь банально, но его тут  нет.  - Поверь, что  мы считаем, что все в наших руках, но оказывается у Вселенной свой план.   - Не отравляй свою жизнь чувством вины, помни  Шанни,   Он жив в твоем сердце.

Достал платок протянул   Лео.

 

 

 

Матеуш

 

- Значит вот  все, как было - Доброй ночи, он слушал с лестницы.  - Я и  не знал он налил себе пива.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит вот  все, как было - Доброй ночи, он слушал с лестницы.  - Я и  не знал он налил себе пива.

/Церна/ Достал платок протянул   Лео.

 

Взял платок.

- Теперь я - белый клоун и рыдаю в объятиях вампиров! - драматично произнёс он. - Привет, Матеуш. Значит, ты был здесь. Тогда уж всю правду: мой предок сеньор Тьяго Пальметти считался оборотнем. Он был настолько хитрой сволочью, что ни церковь, ни дьявол не сумели его в этом уличить и он дожил до ста десяти лет, до смерти привлекая взоры женщин и завистников. На его склепе без садовника цветут дикие розы и волчье лыко. Эта семейная легенда, как оказалось, правда. Прапрадед был ещё жив, когда я родился, и передал свою способность мне, поскольку все потомки от неё отрекались, а младенец не сумел этого сделать. Мне, разумеется, не говорили. В общем, история ещё не началась, а приключения уже некуда совать.

 

Ну и... Давайте уже, любите меня таким или ещё раз подерёмся?

Блонди по-настоящему пустил слезу. Он выглядел как проигравший абитуриент, которому пришла повестка в армию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я понимаю тебя,  когда- то  у меня была стая, практически семья  -  Музыка моторов,   предвкушение драки или охоты, ночи принадлежали нам, рейвы до рассвета со  смертными.

 

- А теперь я один  без стаи и семьи  и девушка, что мне нравиться  окончательно  умерла. вернее    Лиз она тут призрак   Бруха  сделал такое лицо, которое могло нагнать тоску на любого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео Пард посмотрел на Матеуша и вдруг прыснул.

- Мы с тобой как два идиота. Жалуемся на судьбу, пока она не окончена. У меня прошлое, история, друзья, команда и кафедра в мюнхенском институте почти моя, может быть, судьбы многих от меня зависят, а я тут реву, как школьник из-за того, что невозможно изменить.

Он выдал серию весьма непристойных ругательств (отчего пират одобрительно ухмыльнулся), спрыгнул с табурета и внезапно обнял Матеуша.

- Слушай, тебе куда хреновее, чем мне, поэтому сейчас моя очередь пожалеть тебя.

Блондин уже счастливо улыбался, крепко прижимая к себе растерянного вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

- Лео скажешь, кому- нибудь, ноги переломаю  - Я  вот теперь не знаю, кто выглядит нелепее  охотник на вампиров, который  обнимает объект охоты или вампир, который позволяет себя обнимать.

 

- Все хватит  сказал он  ему, я  тебе не  Ферн.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19509 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ржал, как конь, глядя на эту сцену.

- Ну, ты верно клоун, Леопард! Только тебе надо было патлы не в белый, а в рыжий красить! Что там у тебя тушь не потекла? Ха-ха!

Ладно, я тебя прощаю за ложь. Всё прояснилось, доедай своё мороженое и не вздумай тут появиться в виде оборотня, а то я помогу Матеушу ноги тебе ломать.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Э, нет, не надо. Ноги ломать - это ужасно больно, я ведь знаю. Князь Церна, только вы не засмеялись. Очевидно, вам ещё хуже, чем нам с Матеушем. Всё, всё, Матеуш, никаких "нам". Тебе отдельно, мне отдельно. Подумаешь, обняли его! Ты со мной гораздо хуже поступил, я и то пережил и не сержусь на тебя больше. Ладно, буду считать, что мне всё это приснилось и пора просыпаться.

Ой, а мороженое! Попугай почти всё съел! Неро, дай мне ещё порцию, в знак примирения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дам. Только вынь-ка из кармана платок вампира и дай сюда. Артист! Если ты думаешь, что я позволю тебе это вынести в свой мир и там исследовать, то ошибаешься. Князь Церна, и ты тоже будь осторожнее. Тебе платок я тоже не верну, на нём слёзы врага, считай, что просто потерял его. А то наделаете гадостей друг другу, а я буду в ответе.

 

С этими словами пират нацепил полупрозрачный клочок батиста на кочергу и сунул его в жар камина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

 Сидел  смотрел в огонь,  думал  о чем - то своем.  Сколько веков  прошло,  сколько боев и интриг, а судьба заносила   свой меч и в какой- то  своей  безумной  игре и  в последнию секунду, вкладывала меч в ножны.

 

Откинулся на кресло  закрыл глаза, голос  пирата  вернул его к жизни. вернее запах гари.  Белый батист вспыхнул мгновенно,  потом почернел и превратился в пепел.

 

 

Матеуш

 

-  Ну если тебя утешат твоя кровь хорошая, сейчас редко  такую встретишь, какой- нибудь вентру, предложил бы целое состояние  за тебя  Некоторые  в своих поместьях  распивают сосуды, как дорогое вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не утешит, - весёлость вновь покинула облик охотника. - Нет, не за то, что с вами происходят, не за то, в чём вы не властны над собой. Но именно за такое отношение к людям, к тем, кем были вы при жизни, даже не как к скоту, как к корму. Именно за такое я вашего брата истреблял и буду истреблять во всех мирах. 

Ты угадал, пират. Охотник на нежить не будет от воспоминаний рыдать в платочек вампира и не случайно умыкнёт его. Князь Церна, вам сегодня повезло, но теперь мне с вами следует быть гораздо осторожнее. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мне тоже. Ты первым нарушил перемирие, Леопард. Ешь своё мороженое и убирайся.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Разве? - Лео вскинул тёмную бровь, что стало видно потому, что его светлая чёлка взлетела от взмаха головой. - Разве не ты позвал меня на помощь? Разве не ты подставил, запретив применять оружие и облик оборотня? Что ж я уйду.

Матеуш... У тебя я ничего не украл. Я правда хотел взбодрить тебя. Не грусти.

"Леопард" вышел в дверь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, мужики. Выпьем. У каждого свои дела, но я не позволю никому никого убивать в моей таверне.

За удачу!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-  Анри  Страж из Орлея.

 

Поправил плед,  все же,  было  не столь жарко, что бы примеру варваров - алмари   разгуливать в одном килте.   Всю одежду  он постирал,   ему почему- то захотелось   вспомнить жаркие дни в таверне, неправильное лето в этом году.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Экзотично выглядишь, Страж Ансельм! А я пожарил курицу. Хочешь вкусно поесть? Ага, хочешь!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отнюдь не так жизнерадостно, как в прошлый раз, ворвался в таверну.

- Что? Он здесь был? 

Хозяин мотнул головой и Зевран устало опустился на диван.

- Привет, Ансельм. Шестые сутки. Уже неделя, как мой друг задерживается. И обстоятельства, мягко сказать, не обнадёживающие. Галло Неро, можно узнать хотя бы, жив он... - эльф закашлялся, маскируя волнение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Он  уже  предвкушал жареную курицу  и   кружку пенного пива  за ним   он уже и пошел, как  в таверну ввалился, расстроенный Зевран.  Все же это ему не помешало сдуть пены и валить  в себя содержимое кружки.

 

- Как пропал,  пусть Неро его  позовет,  Ансельм искренне надеялась , что все хорошо, а Зевран разводит панику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что-то случилось при любом раскладе. Эв - опытный боец и всегда держит слово. Если он не вернулся вовремя, значит, что-то случилось нехорошее. Прошло шесть дней, седьмой идёт. День-два - это я понимаю, всякие обстоятельства бывают. Но я и вправду паникую. 

Зевран тоже взял пива, отхлебнул, как будто у него пересыхало горло.

- Мои парни нашли на рынке жеребца, похожего на Шмеля, но не уверены. Отправил туда Рикко, он разберётся. Ещё людей отправил, но не хочу пока поднимать панику. А тут ещё сын в озере перекупался. Простыл, дурак. Конечно, отругал его, а толку? Всё равно жаль его и бросить не могу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас попробуем, - он попытался вызвать Эвлара, но тщетно.

- Вот что, ешь, пей и не жужжи. Появится Эвлар - скажу. Может быть, он ещё не спит.

А ты, Ансельм, чего такой нарядный? Никак Дэрин приехала? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Оставить панику, он поправил  одеяние на всякий случай проверил  брошь, а то  вдруг  плед свалиться  в неподходящий момент  - Нет. просто  большая стирка, вся моя одежда  сейчас сушиться.

 

- Не разгуливать мне  в чем моя   леди- мать родила меня.  Тем более  перед Логейном. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Долго же ты не стирал! - улыбнулся Зевран. - Или у тебя просто мало одежды? Да... бывало... Сам в ручье помоешься, на ветерке обсохнешь, барахло на веточках. Иной раз и не по своей воле помоешься, в походах всякое бывает. Но я тебе скажу, Ансельм, одежды может быть немного, но хоть одни носки и трусы в запасе должны быть. Желательно в каком-нибудь отдельном кошельке, чтобы оставались сухими и чистыми даже при вынужденном купании.

Далее Зевран стал распространяться о способах упаковки белья в походе. Оказывается, имело значение не только его качество и количество, но и принципы складывания по шовчиками и размещение в определённых частях багажа.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират слушал-слушал да посмеивался. 

- В море стирать не надо. Кинул исподнее на верёвке за борт - к утру всё чистое. А сушить можно на себе, если погода жаркая. Мы-то доспехов не носим, от них одни проблемы, если в воду свалишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Главное, что оно  бы сухое было, мы тут   в роскоши не живем, сухой  носок и ладно.   А еще у них свойство  куда- то уползать,   я  тебе  вот, что скажу   Зевран  это заговор,  утром, когда мы крепко  спим,  кто  лишает очередной носок  его пары.

 

- Мне много надо стирать  один подоспешник сколько весит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Рассмеялся.

- Есть такое дело! Особенно когда носки очень быстро снимаешь, то за ними точно не уследить! 

Я вот моему другу всё время говорю: вешай на стул. А он бросает на пол. Впрочем, сейчас у нас столько белья, что проще взять чистое из комода, чем искать то, что уползает под кровать. Служанки пусть находят. Вот видишь, как я начал барствовать? Совсем испортился. Неро, мне ещё крылышко от курицы. А хвост оставь, вдруг Эв придёт, покормим его жирненьким, а то он небось похудел, как палка.

Зевран опять занервничал.

Вот где он шляется!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19520 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот,как  Дэрин начал   у нее тоже иногда бывает, не бросай вещи, клади все на одно и тоже  место, носки не под кроватью, а где их еще  законное место? Итп, итп

- Эй эльф не  наглей сам он  обглодал   большую часть  курицы, сидит  тут куски выбирает. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 120 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Выбираю, да! Вот тебе почти целая половина досталась, а нам с Эвларом на двоих надо. Ну и что, что его нет, я всё ещё надеюсь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спасибо, мне не оставляйте, - фыркнул пират. - Сейчас попробую снова его вызвать.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты себе ещё курицу пожаришь, а мы голодные. Мы мир спасаем. Давай, вызови моего любимого и я дам тебе золотой! Нет, я тебе цепочку дам с брелком. Вот. Тебе такие нравятся? Я эту цепочку надевал на юбилей коронации Её Величества. Знаешь, сколько цепочка стоит?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Одной головы дворянина? Ладно, помолчи, я тут вызовом занимаюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)