Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#19621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#19622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Зато противник подумает, что серьезно их воспринимать нельзя.  - Наверное я не  солдат, у нас есть Часовые, но там  в основном девушки. - Да я не видел не одного мужчину часового.

 

- Жрицы правят в  союзе с друидами. - Жрицы несколько  лет изучают военное дело, но чаще воют из засады.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19623 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Зато противник подумает, что серьезно их воспринимать нельзя.  - Наверное я не  солдат, у нас есть Часовые, но там  в основном девушки. - Да я не видел не одного мужчину часового.

- У вас хотя бы женщины в почете, у нас в стране, да и во всем мире наверное также, женщины не могут служить в армии, - сказал Франсуа, немного наклонив голову, - их даже часто не спрашивают, а просто велят им что делать...как тот трактирщик из моего мира...



#19624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Не смотри на меня  так Эвлар.  Люди они  такие.

 

- Ты даже чувствуешь мой взгляд? Но да. Шемлены... люди - они такие. Я сам владею луком, кинжалами и техникой двух средних мечей, - сказал он Франсуа. Мечи надёжнее всего: голова никогда не отрастает заново. Но всё-таки иной раз обстоятельства требуют иного оружия.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

видели бы нашу униформу, не солдаты, а сборище клоунов на параде

 

- Говорю же, что ты на орлесианца похож! В Орлее тоже яркие одежды, колготы носят, всё такое. И даже маски на лице. Ты представляешь - маски! Как на Карнавале Сатинальи. Только думаю, там не так весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я  бы посмотрел на того мужчину, который приказал моей матери, что- то делать  конечно в почете. Они жрицы богини Элуны, только вот  мужчинам, у нас  матриархат  практически везде.

 

- Меня хотели сделать друидом, сейчас хоть можно быть жрецом или даже некоторые стали тренироваться у  Часовых.  -Сестры  правда  считают, что они не очень подходят для военной службы, вернее для охраны границ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19626 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Говорю же, что ты на орлесианца похож! В Орлее тоже яркие одежды, колготы носят, всё такое. И даже маски на лице. Ты представляешь - маски! Как на Карнавале Сатинальи. Только думаю, там не так весело.

- Все-таки наши миры не так сильно и отличаются, - улыбнувшись произнес Франсуа, - странно, а есть у этих орлесианцев менестрели? Это люди, что играют музыку, сочиняют стихи и баллады.



#19627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Увы мне пора эльф потянулся и начал  исчезать- Надеюсь,  что в следующий раз  буду тут дольше, во всяком случае,  тут  все же меня не выгоняют или не делают вид, что терпят.

х  спать хочу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Почему женщины не могут? - удивился эльф. - Могут. наши охотницы владеют саблями и луками не хуже мужчин. да, обычно у них меньше силы, чем у мужчин. Но это не имеет большого значения. Женщины обычно не вступают в драку без оружия. 

Я так понял, что в Антиве и ещё некоторых странах, дамы имеют меньше прав. Ими командуют мужья и отцы. Но это у аристократии. Это их выходки. У нас, долийцев, как только тебя посвятили во взрослую жизнь, - он указал татуировки на лице, - никто не имеет права тебе указывать. Только совет клана и хранители. Взрослый - мужчина или женщина, вправе самостоятельно собой распоряжаться и нести ответ за это перед богами, предками и главное, перед своей совестью.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, мы тебя не только терпим, но и ждём!

Ну-ка, Эвлар и Франсуа, пока и вы спать не завалились, выпьем-ка за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19629 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

Ну-ка, Эвлар и Франсуа, пока и вы спать не завалились, выпьем-ка за удачу!

- За удачу и чтобы она не оставляла нас и по той стороне жизни! - поднял бокал вверх Франсуа.

Х



#19630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Зелёный попугай чистил перья. С его птичьей шкурки цвета пальмовых листьев облетело несколько жёлтых и красных пёрышек.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего намусорил? Где шлялся? - ворчал пират. На самом деле он переживал, что попугай заблудится в нечастых перелётах между мирами. От попугая несло банановым коктейлем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри  Страж из Орлея

 

 

- Привет  Неро, за что  попугая  распекаешь.  - Я  тут  кстати в странное место  попал, кстати  мне  там понравились, как  ты их там называешь коктейли.

- Сделай мне один.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Летает на прогулку, паразит. В порталы прыгает. Я так понял, что если туда, - пират кивнул на окно, - прыгнет нормальный человек или животное, то он переродится или там получит новый шанс, типа выйдет из комы, перенесётся во времени, чтобы исправить свою неудачную судьбу. А птица - она же летает. Её не подхватывает этот поток. Птица просто выбирает куда лететь и рулит сама. Вот он опять четверо суток где-то шлялся, вернулся в разноцветных перьях, сидит, чистится, засорил мне весь диван, а пылесоса-то ещё не изобрели!

 

- Я  тут  кстати в странное место  попал, кстати  мне  там понравились, как  ты их там называешь коктейли. - Сделай мне один.

 

- А, фруктовый сок смешивают? Тебе с алкоголем или так? - пират соорудил ароматную смесь, потряс кувшинчик и налил в красивый бокал. А попугай подскочил поближе и сунул в бокал цветок. Получилось весьма привлекательно.

 

vechpl3_12.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19633 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Из комнаты 27 уже давно не раздавались звуки фортепиано, несмотря на то, что постоялец предпочитал отсиживаться внутри, не выходя в общий зал. Сегодня он изменил своему обыкновению.

 

Дориан Грей спустился вниз и сел к роялю. Было заметно, что он принял какое-то нелегкое решение; пальцы скользили по клавишам, а мысли... мысли витали далеко.

 

https://www.youtube.com/watch?v=PiBClQ54RbY


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский   клан  тореадор

 

 

Тореадор появился и сел в кресло его  как всегда  захватила мелодия.     Все  всегда считали этой слабостью клана, но только  их клан мог  испытывать, то особое  состояние духа

 

Пришел в себе он только с последними аккордами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19635 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Марк, хорошо что ты пришел. Нам надо поговорить. - Дориан мягко, но решительно, увлек друга и возлюбленного подальше, туда, где остальные гости таверны не могли их услышать.

 

- Хорошо, что ты пришел... - задумчиво повторил вентру, не зная, как начать разговор. Потом, внезапно решившись, крепко сжал руку музыканта. - Марк, отпусти меня. Я знаю, что это нелегко, мне самому безумно сложно расстаться с тобой, но я так больше не могу.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Хорошо, что ты пришел... - задумчиво повторил вентру, не зная, как начать разговор. Потом, внезапно решившись, крепко сжал руку музыканта. - Марк, отпусти меня. Я знаю, что это нелегко, мне самому безумно сложно расстаться с тобой, но я так больше не могу.

- Тогда я  с тобой  сказал тореадор.  - У меня была  одна надежда увидеть тебя  тут. каждый раз   просыпаясь, только    это могло заставить меня встать с  с постели  и что- то делать.

 

- А приходить сюда смотреть на окно у меня  не хватит смелости одному сделать шаг


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не слышал разговора, но догадывался, о чём он. Мало ли повидал тут за четыре сотни лет! Но каждая трагедия души казалась её обладателю всемирной катастрофой. Что, музыкант решил уйти? Этого следовало ожидать.

 

Пират в десятый раз протёр барную стойку. Он ждал дальнейшего и пока не вмешивался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19638 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда я  с тобой  сказал тореадор.  - У меня была  одна надежда увидеть тебя  тут. каждый раз   просыпаясь, только    это могло заставить меня встать с  с постели  и что- то делать.

- А приходить сюда смотреть на окно у меня  не хватит смелости одному сделать шаг

 

 

- Нет, родной, - рука Дориана нежно провела по лицу Марка, отводя непослушную прядку и обрисовывая изящные линии скулы, щеки, шеи... - Этот выход не для тебя. Ты хорошо поработал над Гином, но твой труд еще не закончен. Я должен пойти один.

"И если есть бог на небе, то мы непременно встретимся снова"


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#19639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

 
Он не думал  сейчас  о Гине  он   глазами пытался,   запомнить каждую черточку такого    родного лица.   - Ты знаешь мой клан, мы живем эмоции,  то что для вентру уже  погасло, для нас может  быть  как удар  кинжала в сердце, но я не хочу держать тебя.
 
- Струнный квартет распался.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19640 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай. 

 

Он-то всё слышал и внимательно следил за происходящим. Когда сентиментальная сцена подошла к концу, попугай некультурно рявкнул: "Дуррраки!" 

Ему-то было просто. Он тут обитал так давно и не собирался никуда улетать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#19641 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты знаешь мой клан, мы живем эмоции,  то что для вентру уже  погасло, для нас может  быть  как удар  кинжала в сердце, но я не хочу держать тебя.

 

- Прости, Марк. Я знаю, как тебе сейчас тяжело, поверь, мне совсем не легче. Но я не хочу, чтобы ты видел, как я превращаюсь в свое же бледное подобие. Посмотри на меня. Запомни меня таким, как я есть, и... ищи меня. А я буду искать тебя, там, за гранью. И обязательно найду, обещаю!

 

- Сегодня наш последний вечер... здесь, в Таверне. Давай же проведем его так, чтобы запомнить навсегда. Ты согласен?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)