Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition - Релиз в Индии невозможен

dargon age inquisition

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Компания EA в ответ на резкую критику игры индийскими СМИ и религиозной общественностью решила не искать компромиссов, не вырезать из игры контент а полностью снять игру с продажи. Игрокам, уже оформившим предзаказ Electronic Arts пообещала компенсировать все убытки.

Изображение


В 2013 году в уголовный кодекс Индии вернули статью о гомосексуализме, и поэтому выпусти EA игру, она автоматически попала бы под уголовное преследование. Что интересно, уголовный кодекс Индии довольно лояльно относится к изображению виртуального секса, если геймер просматривает его дома. Примечательно так же и то, что GTA V, скандально известная своими сценами жестокости и насилия, вышла в Индии без каких-либо проблем.

В России вы пока еще можете без проблем скачать игру, например, приобретя ее у наших друзей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#82 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Я вот не пойму одного, вы заднеприводные, что в каком то своем мирке проживаете? Откуда у вас такой героизм и смелость в сетях? По поводу 21 век на дворе итп, простите, какая связь между 21 веком и врожденным отклонением или душевным заболеванием? Или быть может в век толерантности нам  на инцест, педофилию и ганибализм глаза закрыть?

Почему только в сетях? Например, в Петербурге вот скоро будет ЛГБТ кинофестиваль.

Вновь, пожалуйста, не сравнивайте отношения двух взрослых самостоятельных людей и неестественное сексуальное влечение.

 

 

То есть,если твой сын станет геем, то ты к этому отнесёшься нормально?

Да, я к этому отнеслась бы совершенно спокойно. Я бы не перестала любить своего ребёнка. Меня бы больше стало беспокоить то, что общество у нас агрессивное, которое любит относиться с дискриминацией абсолютно ко всему, что не вписывается в рамки "нормальности". И это не только к ориентации относится.

И стать геем нельзя, и заболеть этим невозможно.

 

 

В чем противоречие? Я нигде не говорил, что я -- пофигист. Не имея политических и религиозных взглядов, я имею какую-никакую логику и эстетические предпочтения, дающие мне полное право выражать свое НО. 

Противоречие в том, что Вы сказали, что Вам "положить на гомосеков и гомосятину", а это уже само по себе противоречие, так как использованы уничижительные термины вместо нейтрального тона, если Вам было бы действительно "положить".



#83 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну дела. Я оказывается все это время был не в той теме. Все основное веселье та оказывается здесь было) 

 

 

То есть,если твой сын станет геем, то ты к этому отнесёшься нормально?

А что ты предлагаешь? Удавить его? Тут только и останется что принять его таким какой он есть. Ведь от того что у него другой взгляд в этом деле не отменяет того факта что он человек. Всегда важно только личность а не то какой его любимый цвет и то какие половые органы он предпочитает. Человека нужно принимать таким каков он есть. иначе все это превращается в один сплошной бардак где одни пытаются другим навязать свое мнение и свои взгляды. За всем этим теряется личность. То что в нормальном обществе самое важное. Это все не важно. ВАЖНА ЛИЧНОСТЬ И ЭТО НУЖНО ПОНИМАТЬ. ИНАЧЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ СТАНЕТ СОВСЕМ ГРУСТНО. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#84 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

В первой DA был гомосексуальный контент. Лично мне он ничуть не помешал играть. Поскольку я выбрал гетеросексуальные отношения между персонажами. То есть все зависит от вашего личного выбора,.

Два чая этому господину!

 



#85 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*просматривает обсуждение. Снова. Вновь удивляется*

!на правах зашкаливающего неадекватометра!
Играйте женским персонажем и будет вам счастье! Вон сколько романтики пропадает! 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#86 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

*просматривает обсуждение. Снова. Вновь удивляется*

!на правах зашкаливающего неадекватометра!
Играйте женским персонажем! Вон сколько романтики пропадает! 

Лично мне играть за женского - бида-пичаль. Каллена никогда не любила (просто нейтрально отношусь) и не совсем понимаю тех, кому он нравится.

С Соласом более любопытно, что он из себя представляет, но как-то слабо представляю его как персонажа для романа.

Бык и Чёрностенный мне просто никак.



#87 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Все основное веселье та оказывается здесь было

Я уже поп-корн сожрал, а тут все страсти кипят. :-D So lächerlich, das nichts ist zu sagen.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#88 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И вправду стоит прекратить этот бесполезный разговор. Все равно все останутся при своем мнение. И вправду, что там в далекой индии происходит, нам никакого дела нет, хотя можно отправится в Кират, запустив ФарКрай-4.


Изображение

#89 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И вправду стоит прекратить этот бесполезный разговор. Все равно все останутся при своем мнение. И вправду, что там в далекой индии происходит, нам никакого дела нет, хотя можно отправится в Кират, запустив ФарКрай-4.

Вот если бы еще так просто можно было бы отправится в Тэдас имея двухядерник, а так... У меня просто от того что у меня не запускается аж... doc111499654_256386674?hash=5932014518e4


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#90 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лично мне играть за женского - бида-пичаль. Каллена никогда не любила (просто нейтрально отношусь) и не совсем понимаю тех, кому он нравится.

Тут дело даже не в самом Каллене, а то что это - его спальня на третьем этаже левой надвратной башни. Прямо под крышей. Подняться туда можно только по приставной лестнице. У меня уже чешутся руки узнать: В игре действительно есть такая сцена (судя по тому, как он краснеет в разговорах с инквизиторшей он такое может), или это постановка? Если да, то что может лучше подвести итог этого обсуждения, чем лошадь на крыше башни, выше которой только дракон летать может?


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#91 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вот если бы еще так просто можно было бы отправится в Тэдас имея двухядерник, а так... У меня просто от того что у меня не запускается аж... doc111499654_256386674?hash=5932014518e4

Если бы... Я вот сколько бы эту игру не критиковал, но ради сюжета тоже интересно поиграть, очень охота темпларов погонять и новые земли посмотреть.


Изображение

#92 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

*просматривает обсуждение. Снова. Вновь удивляется*

!на правах зашкаливающего неадекватометра!
Играйте женским персонажем и будет вам счастье! Вон сколько романтики пропадает! 

Думаю, игра женским персонажем совсем печальна. Романы с мужчинами(для ЖГГ) явно запрещены ввиду сексизма и отсутствия толерантности. "Женщины" в ДАИ созданы мужественными и сильными, дабы ЖГГ чувствовала себя уютно в их крепких руках, а "мужчины" такими мерзкими, и девиантными, дабы ранимых МГГ не смущала их чрезмерная брутальность...



#93 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы... Я вот сколько бы эту игру не критиковал, но ради сюжета тоже интересно поиграть, очень охота темпларов погонять и новые земли посмотреть.

Так в этом та и прикол. Меня эта игра завлекает своим сюжетом и историей. У меня там своя маленькая Санта Барбара с персонажами. прошлые игры серии создали столько вопросов и очень бы хотелось получить ответ на хотя бы часть из них. Хочется узнать продолжение истории персонажей и последствие моих решений. только ради этого я и хочу поиграть в нее, а вовсе не ради разглядывания текстурок и полигонов. Картинка у игры вполне нечего. Пейзажи радуют. Мне от картинки в игре большего и не надо. Но блин. Сюжет. Хочу узнать что там дальше с Мори было, зачем ей нужен был гримуар. куда они с моим кузей ушли через элювиан. Что это вообще за элювианы такие? Что случилось с Алом. Как обстоят дела с персонажами из прошлых игр серии и что стало с ними. Кто виноват в разрывах и что задумал Корифей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#94 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

ради сюжета тоже интересно поиграть

Да ладно, дожидаетесь мода на чугунные трусы и вперед бесстрашно! :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#95 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, игра женским персонажем совсем печальна. Романы с мужчинами(для ЖГГ) явно запрещены ввиду сексизма и отсутствия толерантности. "Женщины" в ДАИ созданы мужественными и сильными, дабы ЖГГ чувствовала себя уютно в их крепких руках, а "мужчины" такими мерзкими, и девиантными, дабы ранимых МГГ не смущала их чрезмерная брутальность...

Зря ты так. женские персы в DAI вполне нечего. Та же Жози вполне фапабельна. А если говорить о красивых женских персонажах, то Мори в DAI стала еще лучше чем была. Вон есть Лелька. Кася вон очень даже нечего. Снять с нее доспех. Волосы подлиннее. Лицо более ухоженное. Одеть платье и получится вполне нечего. 


Да ладно, дожидаетесь мода на чугунные трусы и вперед бесстрашно! :-D

Это самое необходимые. Этот ДЛС разрабы обязательно выпустят. Напрягает только то что чугунных трусов нет в Диджитал Эдишн. Хотя может быть они и так есть в игре. Их только нужно скрафтить) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 ноября 2014 - 22:46

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#96 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Так в этом та и прикол. Меня эта игра завлекает своим сюжетом и историей. У меня там своя маленькая Санта Барбара с персонажами. прошлые игры серии создали столько вопросов и очень бы хотелось получить ответ на хотя бы часть из них. Хочется узнать продолжение истории персонажей и последствие моих решений. только ради этого я и хочу поиграть в нее, а вовсе не ради разглядывания текстурок и полигонов. Картинка у игры вполне нечего. Пейзажи радуют. Мне от картинки в игре большего и не надо. Но блин. Сюжет. Хочу узнать что там дальше с Мори было, зачем ей нужен был гримуар. куда они с моим кузей ушли через элювиан. Что это вообще за элювианы такие? Что случилось с Алом. Как обстоят дела с персонажами из прошлых игр серии и что стало с ними. Кто виноват в разрывах и что задумал Корифей. 

Вот ты во мне сейчас своим постом невообразимый зуд возбудил. Хочется взять, и специально тебе намастрячить спойлеров))) 


Это самое необходимые. Этот ДЛС разрабы обязательно выпустят. Напрягает только то что чугунных трусов нет в Диджитал Эдишн. Хотя может быть они и так есть в игре. Их только нужно скрафтить) 

Сначала чертежи эскиз найти. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#97 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот ты во мне сейчас своим постом невообразимый зуд возбудил. Хочется взять, и специально тебе намастрячить спойлеров))) 

Ты поосторожней с такими выражениями. Разве ты не знаешь какие тут люди не так давно пробегали впечатлительные? 

 

Сначала чертежи эскиз найти. 

А потом еще нужные ингредиенты собрать. 5 слитков чугуна, баранью шкуру, рога галы и еще там чего) 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 20 ноября 2014 - 22:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#98 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так в этом та и прикол. Меня эта игра завлекает своим сюжетом и историей. У меня там своя маленькая Санта Барбара с персонажами. прошлые игры серии создали столько вопросов и очень бы хотелось получить ответ на хотя бы часть из них. Хочется узнать продолжение истории персонажей и последствие моих решений. только ради этого я и хочу поиграть в нее, а вовсе не ради разглядывания текстурок и полигонов. Картинка у игры вполне нечего. Пейзажи радуют. Мне от картинки в игре большего и не надо. Но блин. Сюжет. Хочу узнать что там дальше с Мори было, зачем ей нужен был гримуар. куда они с моим кузей ушли через элювиан. Что это вообще за элювианы такие? Что случилось с Алом. Как обстоят дела с персонажами из прошлых игр серии и что стало с ними. Кто виноват в разрывах и что задумал Корифей. 

Тогда тебе надо покупать игру, чтоб посмотреть влияние решений прошлых игр. Потому как на пиратку не портируешь из Кипа.


Изображение

#99 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ты поосторожней с такими выражениями. Разве ты не знаешь какие тут люди не так давно пробегали впечатлительные? 

 

А потом еще нужные ингредиенты собрать. 5 слитков чугуна, баранью шкуру, рога галы и еще там чего) 

Баранья шкура - это хорошо. Это не нажий мех. А рог на одну пару трусов нужен только один. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#100 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Зря ты так. женские персы в DAI вполне нечего. Та же Жози вполне фапабельна. А если говорить о красивых женских персонажах, то Мори в DAI стала еще лучше чем была. Вон есть Лелька. Кася вон очень даже нечего. Снять с нее доспех. Волосы подлиннее. Лицо более ухоженное. Одеть платье и получится вполне нечего. 


Это самое необходимые. Этот ДЛС разрабы обязательно выпустят. Напрягает только то что чугунных трусов нет в Диджитал Эдишн. Хотя может быть они и так есть в игре. Их только нужно скрафтить) 

Согласен. Некоторые женские НПС по своему симпатичны. Суть критики в пропорциональном соотношении. На Over 9000 серьезных и "самостоятельных" женщин с отпечатком тяжелой жизни на лице, даешь хотя бы одну нежную и женственную красотку с милыми чертами характера. Нет?! Вот именно -- в ДАИ такого нет, ВООБЩЕ :cray:  



#101 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Нет,не бояться. Просто зачем пихать в игру всякую дрянь?Вы же не добавляете в игру видео с процессами поедания фекалий?Зоофилии?Излишнего садизма? А эти вещи,между прочем,такие же противоестественные и отвратительные,как и гомосексуализм.

в скуриме людоедство есть, и ничо.

Когда-нибудь вообще игры комповые запретят. Ведь какая от них польза? Как минимум глаза портятся и время тратится напрасно, надо с детства приучать находить себе более полезные занятия. К счастью, к тому времени когда у меня будут дети, игры уже скатятся в такое УГ, что дети предпочтут картошку чистить, это будет интереснее.







Темы с аналогичным тегами dargon age, inquisition

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых