Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#322 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Я эльф. Дерьмо не ем. Даже по соусом.

— Странно, я думал у вас это национальное блюдо, — хмыкнул Ангус. Разумеется, если б в таверне были еще эльфы, то он бы вряд ли это сказал.
Закрой глаза и смотри.


#323 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Великий дипломат  это точно   не про меня сказал он.  Сколько там день езды  спросил он у Феанора.

- День - это нам пообещали. Как правило, к таким обещаниям надо еще накидывать примерно половину от заявленного. Надо дать лошадям отдых. Пешком переться неизвестно куда мне не улыбается, - он осмотрелся. - Там, - палец указывал на небольшой бугор, не смевший претендовать на звание холма, поросший высоким кустарником и способный надежно укрыть троих. - До места, думаю, уже недалеко, сделаем тут короткий привал, а потом сразу в гости.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

День - это нам пообещали. Как правило, к таким обещаниям надо еще накидывать примерно половину от заявленного. Надо дать лошадям отдых. Пешком переться неизвестно куда мне не улыбается, - он осмотрелся. - Там, - палец указывал на небольшой бугор, не смевший претендовать на звание холма, поросший высоким кустарником и способный надежно укрыть троих. - До места, думаю, уже недалеко, сделаем тут короткий привал, а потом сразу в гости.

 

- Отлично  надо  отдохнуть, да и коням тоже.   Они устроили  привал, напоили лошадей.   После этого   Ландоран  достал полоску   мяса, запив  его водой из ручья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#325 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я эльф. Дерьмо не ем. Даже под соусом.

 

- О, ты не просто эльф. Ты заметный эльф. Стань ещё заметней, и жрать дерьмо тебя заставят. Даже соуса не предложат, - мужчина благодушно хохотнул и, оставив кружку на столе, порывисто поднялся. Одёрнул лёгкую стёганую куртку, вогнал метательный нож в пустое гнездо на бедре. И направился прямо к месту за барной стойкой между остроухим гурманом и человеком с прожигающим взглядом. Не важно, что случится дальше - главное, уже не будет скучно. 

- Пришёл посмотреть, как дхойне будут на арене подыхать? - Янсен нарочито произнёс слово Старшего Народа в человеческой транскрипции. Но всё тем же благодушным голосом. - Или сам надеешься пару на шапки пустить? 



#326 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Странно, я думал у вас это национальное блюдо, — хмыкнул Ангус. Разумеется, если б в таверне были еще эльфы, то он бы вряд ли это сказал.

 

— Это говорит лишь о том, как много ты знаешь, или каким местом делаешь то, что называешь "думать", - не поворачиваясь к новому собеседнику ответил Оро. Как ни странно, но теперь, когда всё стало соответствовать той картинке "я среди этих тварей", которую он себе заранее нарисовал, он успокоился и почувствовал себя действительно лучше.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#327 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

 

Тельце впихнулось не сопротивляясь, куда впихивали. "Ага, кажется я на следующем месте после Казика". Ладони облапили затылок, а щека легла на темечко. Архитектурная композиция "Гладиаторы-ещё-не-ступившие-на-Путь" застыла на обочине дороги.

- Пять, - тёмные брови верхней части скульптуры приподнялись, а в глазах отразился мыслительный процесс. - Из дома ты стащил десять. Где остальные?

 

Пока гладиатор поменьше упражнялся в арифметике,  прильнувшую к "подушке" голову начали одолевать естественные инстинкты. Проще говоря, гладиатора побольше потянуло в сон. Поэтому для начала он просто ответил в рифму, сонно почёсывая нос о кошель стоящего. После чего вздрогнул и стиснул хватку, кажется надеясь вышибить из ревизора способность к расчётам вместе с духом.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#328 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- О, ты не просто эльф. Ты заметный эльф. Стань ещё заметней, и жрать дерьмо тебя заставят. Даже соуса не предложат, - мужчина благодушно хохотнул и, оставив кружку на столе, порывисто поднялся. Одёрнул лёгкую стёганую куртку, вогнал метательный нож в пустое гнездо на бедре. И направился прямо к месту за барной стойкой между остроухим гурманом и человеком с прожигающим взглядом. Не важно, что случится дальше - главное, уже не будет скучно. 

- Пришёл посмотреть, как дхойне будут на арене подыхать? - Янсен нарочито произнёс слово Старшего Народа в человеческой транскрипции. Но всё тем же благодушным голосом. - Или сам надеешься пару на шапки пустить? 

 

Медленно Оро повернул голову и встретился глазами с человеком. Он хотел бы вырезать его язык, косолапо прошедшийся по звукам старшей речи, прямо сейчас, не отходя с места, благо светловолосая гадость сама подошла близко.

Он молчал, растворившись в своём желании и ожидая, когда оно схлынет. Глаза гадости были карие. С золотым отсветом. Как давно опавшие осенние листья на солнце.  Кажется - руки можно погреть..

 

Оро сморгнул и облизнул губы. 

 

— Я пришёл драться, - неожиданно для себя ответил он и отвернулся, кляня трактирщика за медлительность. Ещё немного, и никакая еда не полезет в глотку, он и так будет сыт по горло своим "заданием".


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#329 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

af27898dc611.jpg


Троица, тем временем, уже подобралась к лагерю бандитов, о котором говорил Ангус. Если б они пригляделись к количеству бандитов, то насчитали бы шестерых. Трое из них были эльфами, причем один из них, был одет по-другому. Еще два человека и один краснолюд.

Правила


***

— Это говорит лишь о том, как много ты знаешь, или каким местом делаешь то, что называешь "думать", - не поворачиваясь к новому собеседнику ответил Оро. Как ни странно, но теперь, когда всё стало соответствовать той картинке "я среди этих тварей", которую он себе заранее нарисовал, он успокоился и почувствовал себя действительно лучше

 

- Ты слишком злой, - безразлично пожал плечами Ангус. - Готов поспорить, девушки тебя с самого детства обходили стороной. 


Закрой глаза и смотри.


#330 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Троица, тем временем, уже подобралась к лагерю бандитов, о котором говорил Ангус. Если б они пригляделись к количеству бандитов, то насчитали бы шестерых. Трое из них были эльфами, причем один из них, был одет по-другому. Еще два человека и один краснолюд.

 

- Хм... а их чёт многовато, - немного растерянно обратился к своим "друзьям"-эльфам Дельтан, притаившись в зарослях рядом с лагерем бандюг, - Поговорим, или сразу чик-чик?, - он провёл пальцем по горлу.

" Мда-а-а... вряд ли при таком численном перевесе они согласятся просто отдать эту побрякушку... Хм, хмм.... " 


Сообщение отредактировал Kykuy: 19 марта 2015 - 17:50

Изображение

#331 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- И расскажешь?  - Пинки вдруг стала совершенно серьезной и тихо добавила: - Это.. Пояс моего отца. Я очень надеюсь, что он.. умер легко.

 

Краснолюд промолчал. Он был слегка... ошарашен. Так вот оно что! А он-то не мог понять, почему Пинки так вцепилась в этот злосчастный кушак...

 

- Ну, садись, - мастер Дорно даже подвинул ей стул. В конце концов, она ведь была девушкой, пусть и необычной. Пристроившись на другой стул, наемник развязал пояс и передал его низушке. Думать о том, что твоя рука снесла голову отцу твоей талантливой ученицы было как-то неуютно. Потому краснолюд решил начать издалека:

 

- Это было лет... лет пятнадцать тому. Может, чуть больше...

Он замолчал, набивая и раскуривая трубку. Затем продолжил:

 

- Я тогда слонялся по Темерии без дела и без денег. Получил ранение... нет, не в бою, а в пьяной драке. Все, что успел поднакопить - отдал лекарю, так что найти нанимателя было нужно просто до зарезу. Вот и взялся за одно нечистое дельце. Тогда в город приехал какой-то ювелир, богатая шишка, - и местные решили ночью его лавку обнести. Меня взяли с собой на всякий случай... вдруг, что непредвиденное случится. И оно случилось.

Краснолюд искоса поглядел на девушку. Стоит или нет выкладывать ей всю правду? "Выдержит", - решил он наконец, и пустил в потолок большое колечко дыма.

 

- Оказалось, что другая банда поспела туда раньше нас. Оно и неудивительно - ювелир ночевал в городе только одну ночь, а наутро должен был двинуться в столицу... Мы как раз увидели, как ворюги вылезают из окна. Их карманы и сумки были набиты дорогими побрякушками. Среди тех, кто обнёс лавку был один низушок... Я нагнал его, схватил за полу кафтана. Он развернулся и напал с какой-то зуботычиной в руках... не то заточкой, не то отмычкой. Воришка не смог бы убить ею даже кошку - наверное, мне стоило просто отметелить его хорошенько...

Мастер Дорно протянул ноги и некоторое время созерцал носки своих сапог, как будто увидел их впервые в жизни. Он пытался припомнить, почему замахнулся топором на того низушка. Разозлился? Испугался, что тот поднимет шум и перебудит горожан? А бес его знает. Скорее всего просто сработал рефлекс: на тебя напали - надо ударить в ответ, и посильнее.

 

- В общем, погиб он мгновенно, - подытожил краснолюд, не заостряя внимание девушки на подробностях смерти ее отца. - А поскольку за пояс у него было заткнуто немало из украденных побрякушек, пришлось прихватить пояс с собой, сделав из него что-то вроде сумки. Так он и остался со мной.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#332 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Трое из них были эльфами, причем один из них, был одет по-другому. Еще два человека и один краснолюд.

- Aen Seidhe? - С ноткой удивления вымолвил Феанор, разглядывая лагерь с пока ещё безопасного расстояния. - A d'yebl aep arse. Какого черта? Я думал, будут исключительно Dh'oine. Это несколько меняет нашу диспозицию. Несмотря на наличие двух людей, с Seidhe можно попробовать договориться...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#333 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

За воротами

Пока гладиатор поменьше упражнялся в арифметике,  прильнувшую к "подушке" голову начали одолевать естественные инстинкты. Проще говоря, гладиатора побольше потянуло в сон. Поэтому для начала он просто ответил в рифму, сонно почёсывая нос о кошель стоящего. После чего вздрогнул и стиснул хватку, кажется надеясь вышибить из ревизора способность к расчётам вместе с духом.

 

"Подушка" привычно смялась, растеряв весь набор предыдущих вопросов и претензий.  Ну а что делать, если тебя мнут сто килограмм живого веса уже несколько лет кряду. Приходится привыкать и трансформироваться под нужды. К тому же, подобные нужды по большей части радовали.

Мелко переступая, "подушка" попыталась повернуться в тисках обстоятельств, но тщетно. Движение было возможно только в вертикальной плоскости. Поэтому, любимая постельная принадлежность изловчилась и уселась на широкое колено, обвила руками могучую шею и припала к плечу.

- Так что с моим мечом? - прошептала "подушка" в оттопыренное ухо. - Где будем покупать?


5429c2bce814.jpg


#334 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Я пришёл драться, - неожиданно для себя ответил он и отвернулся, кляня трактирщика за медлительность.

 

- Я догадался, что заявлением о дерьме ты не сытной трапезы всем пожелать решил, - повинуясь какому-то гаденькому порыву, что отличает мирного человека от наёмного душегуба, Янсен нагло пользовался одичалостью остроухого. - А ведь забавно.. эльф на людской арене, развлекает толпу грязных дхойне. А перед этим платит деньги за то, чтобы есть дерьмо из их немытых рук, согревая свои пропитанные лесной сыростью кости перед закопчённым очагом. Как низко можно пасть, когда неверно представляешь своё место в этом мире. Правда, эльф? - белокурый весело подмигнул собеседнику, словно и не собирался своими речами доводить того до бешенства. - Поэтому я тоже здесь. На арене. Чтобы убивать людей.. и нелюдей, - Янсен присел на высокий табурет и, уперев локоть в стойку, рассеянно стал водить пальцем по скуле, - под звуки смеха и звона монет. Но вот скажи мне, эльф: разве я ужасный человек? 

 

Заметив мелькнувшего за стойкой трактирщика, наёмник быстро показал ему два пальца: мол, повтори дважды. 

- Будешь эль? - без обиняков спросил он спину собеседника. - Такую бурду, как чистейшая родниковая вода, я боюсь, тут не подают. 



#335 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 


- Ты слишком злой, - безразлично пожал плечами Ангус. - Готов поспорить, девушки тебя с самого детства обходили стороной. 

 

Оро ответить не соизволил, решив отвечать людям хотя бы через раз. Тем временем подоспела здоровенная тарелка с едой и большая кружка пива (и то, и другое прям даже против желания эльфа пахло весьма недурно), и забрав их сам, чтобы людские руки поменьше касались того, из чего он будет есть и пить, Оро было направился к столику у стены..

 

 

- Я догадался, что заявлением о дерьме ты не сытной трапезы всем пожелать решил, - повинуясь какому-то гаденькому порыву, что отличает мирного человека от наёмного душегуба, Янсен нагло пользовался одичалостью эльфа. - А ведь забавно.. эльф на людской арене, развлекает толпу грязных дхойне. А перед этим платит деньги за то, чтобы есть дерьмо из их немытых рук, согревая свои пропитанные лесной сыростью кости перед закопчённым очагом. Как низко можно пасть, когда неверно представляешь своё место в этом мире. Правда, эльф? - белокурый весело подмигнул собеседнику, словно и не собирался своими речами доводить того до бешенства. - Поэтому я тоже здесь. На арене. Чтобы убивать людей.. и нелюдей, - Янсен присел на высокий табурет и, уперев локоть в стойку, рассеянно стал водить пальцем по скуле, - под звуки смеха и звона монет. Но вот скажи мне, эльф: разве я ужасный человек?

Заметив мелькнувшего за стойкой трактирщика, наёмник быстро показал ему два пальца: мол, повтори дважды.

- Будешь эль? - без обиняков спросил он спину собеседника. - Такую бурду, как чистейшая родниковая вода, я боюсь, тут не подают.

 

 

..но тут светловолосый разразился длинной речью, по ходу которой Оро начал дышать размереннее и глубже. Обжигающая еда прогрела толстую глиняную тарелку и теперь принялась жечь пальцы, но это было даже хорошо. Можно было не слушать человека, а думать об этой небольшой боли. Таким образом из всей основной речи Оро тщательно вычленил только последнюю фразу. На которую и ответил:

 

— Ты - человек. Вы принесли другим народам смерть, упадок и рабство. Насколько ужасен ты лично - мне наплевать.

 

Он опять повернулся уйти за стол, замедлился, вспомнив, что ему предложили эля, гордо хмыкнул, игнорируя это предложение, и продолжил движение.

 

 

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Aen Seidhe? - С ноткой удивления вымолвил Феанор, разглядывая лагерь с пока ещё безопасного расстояния. - A d'yebl aep arse. Какого черта? Я думал, будут исключительно Dh'oine. Это несколько меняет нашу диспозицию. Несмотря на наличие двух людей, с Seidhe можно попробовать договориться...

 

An’badraigh aen cuach выругался  чуть слышно эльф   Что они  там делают с этими людьми, на минутку эльф не поверил своим глазам Надо договориться  нас слишком мало, что  убивать вот так друг друга.

Он не Йорвет,- тот  бы уже  спустил стрелу, поэтому ты  и ушел из его отряда сказал он сам себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#337 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слишком злой, - безразлично пожал плечами Ангус. - Готов поспорить, девушки тебя с самого детства обходили стороной.

 

- Не скажи, девушкам нравятся плохие кавалеры, - поправил его Янсен, вспоминая вереницу своих убитых любовниц. - Вешаются на таких, как репей на порты. 



#338 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- Aen Seidhe? - С ноткой удивления вымолвил Феанор, разглядывая лагерь с пока ещё безопасного расстояния. - A d'yebl aep arse. Какого черта? Я думал, будут исключительно Dh'oine. Это несколько меняет нашу диспозицию. Несмотря на наличие двух людей, с Seidhe можно попробовать договориться...

An’badraigh aen cuach выругался  чуть слышно эльф   Что они  там делают с этими людьми, на минутку эльф не поверил своим глазам Надо договориться  нас слишком мало, что  убивать вот так друг друга.
Он не Йорвет,- тот  бы уже  спустил стрелу, поэтому ты  и ушел из его отряда сказал он сам себе.

 

- Тогда нам надо перестать прятаться, выйти к ним и.... поговорить?, - Дельтан только что проявил чудеса сообразительности, - Кто пойдёт первым и будет играть роль командира при переговорах?, - наёмник на всякий случай проверил ножны с мечом и слегка ослабил крепления, держащие щит, чтобы его можно было выхватить побыстрее в случае если переговоры перейдут в агрессивную стадию.


Сообщение отредактировал Kykuy: 19 марта 2015 - 18:03

Изображение

#339 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Не скажи, девушкам нравятся плохие кавалеры, - поправил его Янсен, вспоминая вереницу своих убитых любовниц. - Вешаются на таких, как репей на порты.

 

- На людей, - поправил Ангус в ответ, - но оставим наши терки до арены. Если уж совсем не втерпеж, то можно разрешить их сейчас, но там же. А пока, можно выпить. Если не опьянеете слишком быстро. 


Закрой глаза и смотри.


#340 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

An’badraigh aen cuach выругался  чуть слышно эльф   Что они  там делают с этими людьми, на минутку эльф не поверил своим глазам Надо договориться  нас слишком мало, что  убивать вот так друг друга.

Угу, - пробормотал Феанор, оценивая шансы и проверяя возможности. Он был неплохим тактиком и понимал, что шестеро в пусть запущенном, но лагере, против троих - не самый лучший расклад. Командир шайки ему не нравился - этого явно жизнь научила многому. Да и остальные не выглядели детьми. - Но умения вести переговоры наличие эльфов не добавляет... Хорошо было бы, если хоть кто-то из них был под Бренной. Или хотя бы был членом бригады, - Феанора не заботило наличие рядом человека, которому по-хорошему не надо было рассказывать о ратных подвигах его спутников. "Пусть его рассказывает - появится лишний повод познакомить его со сталью", - решил он. - Да и правда нехорошо бросаться на братьев... Пусть и предавших семью, - А еще Феанор серьезно не хотел терять спутников. Он считал потерю боевых товарищей (в данной ситуации даже таких) личным оскорблением. - Будем говорить, - наконец решил он и выехал из-под защиты ветвей.

Тогда нам надо перестать прятаться, выйти к ним и.... поговорить?, - Дельтан только что проявил чудеса сообразительности, - Кто пойдёт первым и будет играть роль командира при переговорах?

- На всякий случай не высовывайся... Пока. Мало ли. Но будь готов, - в голосе прорезалась командирская рассчетливость, а фразы стали рублеными - такими, какие уместны на поле боя, когда команды надо отдавать быстро.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#341 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

- На всякий случай не высовывайся... Пока. Мало ли. Но будь готов, - в голосе прорезалась командирская рассчетливость, а фразы стали рублеными - такими, какие уместны на поле боя, когда команды надо отдавать быстро.

- Да, командир. Есть, командир, - тихо сказал эльфу вслед Дельтан, и в его голосе не было ни намёка на иронию или сарказм.

" Ну отлично, чё. Если он сумеет договорится - буду сидеть тихо-мирно. Начнут эти бандюги баламутить - выскочу. Всё будет хорошо, наверное ", - подумал он, отодвигаясь чуть дальше в кусты и наблюдая намечающимся представлением.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых