Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2461 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#2462 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Бой, раунд 5.

 

Последний писк, он няшный самый...

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+5+3+5+1+4=22

#2463 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Он лег на диван, стараясь не смотреть на  ребра
Дешмонд деловито сунул в рот зазевавшегося Марка импровизированный кляп - ради его же блага - и погрузил пальцы в рану, ухватив кость и чуть поворачивая. И без того бледный тореадор стал белым, как отсыревшая штукатурка в морге под светом люминесцентной лампы. Пришлось Йокаи включить Присутствие и улыбаясь, убедить Марка, что ничего ужасного не происходит, а боль ему пожалуй даже нравится. Увы, не слишком-то помогло, но по крайней мере, Марк не порывался сбежать.
- Немного потерпи уж -  философски протянул венгр. - Война есть война.

 

Вот это дорого, а  изверг, выхаживающий камарильца - это дешево, брат, очень дешево.

- Ты такой родился или курсы заканчивал? - поинтересовался цимисхи. - Нас всех мочат, не особо разбираясь, и мочат организованно и с неплохим результатом. А ты тут пальцы веером мне показываешь. Я перевидал их тысячи под горами, там где они стоили филлер за пучок. Вот это и называется дешево.

Более не обращая внимания на остальных, он закрывал прорванную полость. Тонкие ткани натягивались сизыми пленками, сочилась лимфа. Однако, все шло хорошо, еще пару минут и можно заканчивать. Самое опасное было позади.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2464 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Попытка убежать

 

Он ускорил шаг,но противник нагонял.

"кажется мне придется драться . Слава Богу , что Широ далеко.

Надо попросить Марка как-нибудь подкачать мне не только стремительность, а пока.. нужно постараться хотя бы выжить.

Быстрым шагом, переходящим уже в бег, Гин добрался до парка.


Сообщение отредактировал Безликий: 15 апреля 2015 - 19:02

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2465 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое интро или То, Что Не Успел Вчера Написать. Осторожно, кровь и ненормативная лексика

 

*Бросок на выбор противника*


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 апреля 2015 - 18:56

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А, что  он собственно  мог делать, только мотнуть головой, да и это  вряд  ли.   Сейчас все это было похоже на какой- то,  впрочем  Марк думал  о другом,  о том, что он может сыграть на скрипке для любимого.

 

Пальцы уже были в порядке, а  боль можно и потерпеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2467 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

*Что ж, понеслась по краткой схеме*


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+3+3+2+3+2+2+2+2=21

#2468 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив "целовать ручку" охотницы, мужчина оттащил её тело к мусорным бакам, забрал неплохое оружие и быстрым шагом пошёл к своей машине. Нужно было убираться из этого места, пока не привлёк внимание ещё кого-нибудь вроде этой дамы. Голова Захари была ровно там, где ей и нужно было находится и менять столь устраивающее его положение дел он не собирался.

В Элизиум бруха приехал уже через пол часа - переодеваться после драки нужды не было, а значит можно было сразу ехать прямиком к князю. Не слишком удивляясь наличию новых и не очень лиц, Эванс уселся в первое попавшееся кресло и прикрыл глаза. Ночка обещала быть жаркой, несмотря на удачный, пока что, исход. Если бы не порез на щеке и разодранная штанина, то и вовсе не скажешь, что ему посчастливилось встретится с одним из нью-йоркских охотников.



#2469 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Выбор противника

 

"Ролевик". Полноватая девица не первой молодости.

 

Гин встал в позу, ожидая,когда противник покажется перед ним. Из-за дерева вышла полноватая дама, далеко за 50. Она была одета в нечто.. странное, мешковатое и довольно цветастое.  С виду она была похожа на обычную уборщицу, да и кусок палки, напоминающий ручку швабры вполне  дополнял этот образ.

Гин смутился, может это ему почудилось.? И эта тетенька следовала за ним, чтобы просто спросить дорогу? 

Ну нет. Он посмотрел ей в глаза. Те ярко блестели, выражая гнев и ярость.

"За что мне все это?.."

Он нервно выдохнул, и приготовился к бою.


Сообщение отредактировал Безликий: 15 апреля 2015 - 19:09

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2470 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Назовем это тактическим отступлением...

 

Беги, дочь Малкава, беги...

 

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2471 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Элизиум

Зайдя в главный зал, Бриджит вся в крови и страшных ранах наконец отпустила вожжи своей воли и рухнула на ближайший диван. Здесь было довольно людно, но все как-то расплывалось а звуки казались такими далекими...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#2472 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Венеция! - вопрос "ты в порядке" прозвучал бы крайне глупо. Ежу было понятно, что о "в порядке" речи не идёт. - Черт... Сможешь дотянуть до Элизиума? - он подхватил ее и поддержал, размышляя, как бы быстро выйти на более оживленную улицу и поймать такси. 
 
ОС-ОБ=6-15=(-9) какое уж там "в порядке!" хД
 
- Я..., - выдохнула она, и нижняя губа засаднила от прикосновения слабенького, но все же потока воздуха. - Не знаю..., - то, что Доминик поднял ее, заставило вентру не думая встать на ноги, и... вскрикнуть: щиколотка, любовно вывернутая одним из садистов, предательски подвернулась, наполнившись такой болью, будто ногу с размаху проткнули ножом. Волоча ногу за собой, очень медленно каинитка выходила вместе с ЛаСомбра из переулка. Она не чувствовала боли, потому что лицо начинало неметь, только кровь из разбитой брови по-прежнему заливала ей глаз, и во рту тоже, тоже этот привкус собственной витэ, сочащейся из трещин на коже губ. Вентру наклонила голову так низко, как могла, и будь ее воля, она и вовсе закрыла бы лицо руками, но руки, выдержавшие все то, что недосталось голове, тоже слабо подчинялись ей, стали тяжелыми, будто свинцовыми, и ее кисть на плече Доминика висела безвольна, и Венеция с тихим ужасом понимала, что не может пошевелить на ней пальцами...
 
Она не знала, сколько времени понадобилось ее спутнику, чтобы поймать такси, и прекратилась ли пробка, и ей было все равно, и она сейчас выждала бы любое время в любой пробке, только бы не идти пешком и не ловить эти шокированные взгляды прохожих, которые, словно было мало, окружали ее со всех сторон, стоило им выйти обратно на тротуар. 
 
В салоне Венеция сначала сидела необычайно тихо, и Доминик даже не решился в очередной раз попросить ее позволить ему осмотреть увечья. Таксист молчал, но когда вентру в очередной раз поймала его взгляд в зеркале заднего вида, она повернулась к испанцу. 
 
- Он сказал..., - глядя куда-то в пол, начала она и сделала паузу, как будто собираясь с силами. - Он сказал, что это и есть мое настоящее лицо, - произнесла она на одном выдохе и с усилием так быстро шевеля губами. А потом подняла взгляд и, увидев глаза Доминика, разрыдалась, упав в его раскрытые ей навстречу руки.     

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А, что  он собственно  мог делать, только мотнуть головой

Закончив возиться с ребрами, Йокаи бегло оглядел тореадора, поправил там-сям пару царапин и похлопал его по щечке пошлым киношным жестом.

- Молодцом. Иди выручай своего товарища. - блондин тяжело поднялся и снова спросил себе бокал крови - изменчивость повытягивала силы. Он ушел к Бену на диванчик, присел рядом и нисколько не смущаясь, коснулся щеки тореадора губами. Возиться с кровавым бардаком посреди комнаты он предоставил слугам.

- Если кому что-то еще нужно - громко сказал он вникуда, обращаясь к сообществу - обращайтесь. Это быстрее, чем мучительно регенерировать.

 

Зайдя в главный зал, Бриджит вся в крови и страшных ранах наконец отпустила вожжи своей воли и рухнула на ближайший диван. Здесь было довольно людно, но все как-то расплывалось а звуки казались такими далекими...

- Кажется, я сейчас и понадоблюсь...

!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2474 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты такой родился или курсы заканчивал? - поинтересовался цимисхи. - Нас всех мочат, не особо разбираясь, и мочат организованно и с неплохим результатом. А ты тут пальцы веером мне показываешь. Я перевидал их тысячи под горами, там где они стоили филлер за пучок. Вот это и называется дешево.

 

- Так ты с гор спустился чудной такой? У вас там шабашиты еще небось и Маскарад чтут? Хотя...если они там все такие сердобольные, как ты, то может у них даже и Князь есть. 

 

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЭКСКЛЮЗИВ!

 

Шихи закончил пристально изучать когти на одной руке и принялся за вторую. Цимисхи в это время запихивал кляп в рот камарильцу, поэтому делал это вампир с ехидной ухмылкой. А в зале тем временем становилось все более и более много...вампирно, подобрал подходящее слово каинит, заметив, как Бетти рухнула на пол.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#2475 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1.

да прибудет со мной сила кубика...

 

"Уборщица" начала атаку быстро и стремительно. Гин, не ожидавший такой скорости получил ее посохом-шваброй по ногам. 

Он слегка вскрикнул от боли, прожигающей кожу под тонкими джинсами.

- Чертова.. аргх.. Собрав все силы он сильно ударил ей в голову.

"Дам, в лицо конечно не бьют, но у меня нет выбора"

Та вскипев от ярости сильно ударила его в грудь, но он смог блокировать удар.

 

ОБ= -2+0+3= 1


Сообщение отредактировал Безликий: 15 апреля 2015 - 19:22

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+2+1+2+4=15

#2476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Молодцом. Иди выручай своего товарища. - блондин тяжело поднялся и снова спросил себе бокал крови - изменчивость повытягивала силы. Он ушел к Бену на диванчик, присел рядом и нисколько не смущаясь, коснулся щеки тореадора губами. Возиться с кровавым бардаком посреди комнаты он предоставил слугам.

 

Он лишь  кивнул к чему слова, он быстро натянул   останки рубашки и пиджака.,  ждать когда принесут одежду было некогда.  Склонился   на диванчиколм  где лежал Дориан, тот был близок к торпору.  как же хотелось затемнения,  чтобы скрыть  этот момент предназначенный для  двоих..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2477 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты с гор спустился чудной такой? У вас там шабашиты еще небось и Маскарад чтут? Хотя...если они там все такие сердобольные, как ты, то может у них даже и Князь есть.

- Да, совершенно верно, с гор. И там было очень хорошо - морозный воздух, огромные звезды, весна с полями маков. И ни одного придурка.

 

Йокаи отправился к Бриджит, прихватив по дороге нож. Без малейшего стыда вспоров одежду на потерявшей сознание каинитке, он оглядел поле деятельности.

- Зуло тебя покусал, что ли. Живучий мы народец... - ловкие пальцы вновь затанцевали в разодранной плоти. Словно послушное тесто, сходилась кожа, подрагивали рзодранные волокна мышц, срастались скользкие стенки сосудов, собирались раздавленные лимфоузлы. Тянулись поблескивающие перламутром жилки, отливали синевой пленки на мясе. От сращиваемых нервов подергивались покровы. Цимисхи колдовал, что-то там себе бормоча, потом прихватил стаканчик с подноса слуги и влил кобре в рот несколько глотков, чтобы она могла очнуться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2478 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он сказал..., - глядя куда-то в пол, начала она и сделала паузу, как будто собираясь с силами. - Он сказал, что это и есть мое настоящее лицо, - произнесла она на одном выдохе и с усилием так быстро шевеля губами. А потом подняла взгляд и, увидев глаза Доминика, разрыдалась, упав в его раскрытые ей навстречу руки.

- Ложь, - тихо, но твёрдо шепнул Доминик. Он обнял ее, осторожно прижав к себе, скользя рукой по шелковистым волосам. - В том, кто это сделал, от человека осталось меньше, чем во мне. И уж всяко меньше, чем в тебе, - ладонь нагрелась. Кровь охотника это позволяла. А сейчас ей тепло нужно было больше, чем витэ Доминику.

Элизиум был гораздо ближе, чем клуб Шабаша. Такси подрулило к обшарпанному особняку, водитель, получив сотню, предпочёл от греха подальше смыться от странных клиентов куда подальше. В главную залу Элизиума Венеция даже не зашла, а скорее была внесена Домиником. Беглый взгляд дал понять, что не только им в эту ночь пришлось несладко.

Если кому что-то еще нужно - громко сказал он вникуда, обращаясь к сообществу - обращайтесь. Это быстрее, чем мучительно регенерировать.

- Сеньор Йокаи, вы - лучшее, что я видел за эту ночь. Нужна ваша помощь. Можно срочно, - он бережно опустил почти безвольное тело Венеции на ближайший диван. Доминик понимал, что сейчас, как говорится, Штирлиц был близок к провалу. Так или иначе, но их отношения в глазах и Шабаша, и Камарильи были незаконны. Но ему было плевать. Важно было, что в её теле не сломанные кости можно пересчитать по пальцам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2479 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2. 

 

Вновь атака помпушки. "Опять бьет по ногам" . Гин проследил  за ее движениями и блокировал.

Ноги мне еще пригодятся.. 

Теперь атака в корпус, вновь защита.  Гин следил за ней  и за ее палкойвыручалкой во все глаза, но даже это не помогло ему. Он пропустил удар в лицо.

Этого он от нее не ожидал. Она побежала прямо на него, он ожидал атаки сбоку, но..

"Черт, кажется мой нос сломан.."

 

ОБ: 1 (за прошлый) +1+1-1=2


Сообщение отредактировал Безликий: 15 апреля 2015 - 19:43

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+5+4+2+4=21

#2480 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

События Эвента

 

*бросок на что-то там, 1д99*


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 32=32

#2481 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Сеньор Йокаи, вы - лучшее, что я видел за эту ночь. Нужна ваша помощь. Можно срочно

Дешмонд взглянул на Бена, который поднял руки вверх в понимающем жесте, и сам допил стакан, из которого наливал Мамбе.

- Секундочку, Доминик, я должен закрыть раны. - Самое опасное было позади, но срастить кожу следовало аккуратно, чтобы не осталось следов. - Возьми нож, срежь с Венеции шмотки, не раздевай ее так, если что-то сломано, кости лучше не двигать, чтобы потом осколки не упустить.

Он натянул на Мамбу какое-то подобие пледа, болтавшееся на диване, и пошел к Венеции. На все их отношения ему было ровным счетом наплевать. Кому с кем спать - вот уж не его дело.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых