Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3481 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3482 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

К Павлу подошел один из гулей, которого он за некоторое время до этого(как только дочитал книгу) куда-то отсылал и что-то зашептал вампиру на ухо. Павел слушал не перебивая а потом уставился на...тореадора.

 

- Бэнкси, правда ли, что одно из значений вашего имени в дословном переводе - отмель? И вот ведь какая штука, имя Форд имеет...очень много общего с вашим псевдонимом, потому что его можно перевести как брод. Не находите, что между бродом и отмелью есть очень большое сходство, ведь оба слова обозначают мелководье? И еще - вы ведь король..., - вампир снова подозвал гуля и что-то у него спросил, а потом продолжил, - ....король стрит-арта по признанию многих, если не всех, современных искусствоведов?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3483 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

—  кого Вы подозреваете? — поинтересовался Карвер, рассматривая свое художество, нарисованное на стене.

 

-я закономерно и после высказываний различных кои я внимательно слушал и сравнивал, подозреваю всех тех кто начал выдумывать версии из воздуха хотя известно было только одно конкретное и больше ничего, и тех кто обвиняет в том что не стыкуется с их же обвинением а они продолжают уходить в какуюто охинею и заблуждать людей хотя доказательств на их охинеею не будет=)

 

-я не идиот которому можно каши наговорить и он поверит в откровенную и противоречивающюю действительности и логике ложь и надумки., пока что я посмотрю кто из них более страрается переврать и смахнуть дальше от сути которая нам всем известна, кто из них станет больше противоречить себе и высказываниям.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 14:44

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3484 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Англичанин почесал затылок и развел руками, в каждой держа "Автомобильного короля". В одной русского автора, в другой - Синклера.

- Ну не знаааю. Если смотреть в эту книгу, - Нолан поднял Синклера. - То Стэнли. А если в другую, то пожалуй Чуднобоков Айгор Айгорович.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3485 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Бэнкси, правда ли, что одно из значений вашего имени в дословном переводе - отмель? И вот ведь какая штука, имя Форд имеет...очень много общего с вашим псевдонимом, потому что его можно перевести как брод. Не находите, что между бродом и отмелью есть очень большое сходство, ведь оба слова обозначают мелководье? И еще - вы ведь король..., - вампир снова подозвал гуля и что-то у него спросил, а потом продолжил, - ....король стрит-арта по признанию многих, если не всех, современных искусствоведов?

 

- Либо это просто фамилия. Моя или чужая. А фьорд и форд звучат похоже, но к автомобилям я не имею никакого отношения. Да и королей у нас полно. причём куда более явных, - отмахнулся тореадор. Затем внезапно улыбнулся. - И да, вы льстите. Не я придумал граффити, не я самый дорогой автор в этом мире. 

 

Сородич встрепенулся. 

- Я вот не понимаю, почему подозревают Игоря. Пролейте.. свет на эти подозрения, кто может. 



#3486 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-я закономерно и после высказываний различных кои я внимательно слушал, подозреваю всех тех кто начал выдумывать версии из воздуха хотя известно было только одно конкретное и больше ничего, и тех кто обвиняет в том что не стыкуется с их же обвинением а они продолжают уходить в какуюто охинею и заблуждать людей хотя доказательств на их охинеею не будет

— Очень хорошо, — согласился Карвер, постукивая пальцами по стене, — а какая версия, по-вашему, не выдумана из воздуха?
Закрой глаза и смотри.


#3487 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я же добавлю в копилку подозрений Эванса, потому что, возможно название книги не так важно, как место, где ее напечатали.

 

- Ну, тогда бы было указание на типографию, а не на название, разве не так? - пожал плечами Захари и подошёл к холодильнику, извлекая оттуда формочки с "мороженым". Теперь он смотрел на своё творение с куда меньшим энтузиазмом, чем вчера... но попробовать нужно было, как же по-другому-то.



#3488 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Не находите, что между бродом и отмелью есть очень большое сходство, ведь оба слова обозначают мелководье?

Венгр удивленно посмотрел на каинита.

- А между бродом и бредом его еще больше. - Буркнул он.

 

Не я придумал граффити, не я самый дорогой автор в этом мире.

- Нет, ты дорогой, очень дорогой - прошептал Йокаи, приобняв Бена - только не в значении оплаты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3489 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот не понимаю, почему подозревают Игоря. Пролейте.. свет на эти подозрения, кто может.

 

— Очень хорошо, — согласился Карвер, постукивая пальцами по стене, — а какая версия, по-вашему, не выдумана из воздуха?

 

я не раз уже высказывал что нам известно толкьо одно, название книги "Король Автомобилей" ни ее содержаие ни автор, а книг с таким названием много

 

сразу ктото начал выдумывать о форде о котором информации небыло изначально, и что мол виноват тот у кого фордик есть хотя машины этих пруд пруди и не один у нас тут собравшихся катался на машинках и шоферов имеет

 

...более того книга по названию уж точно не посвящена  была машине, это ж не техническая книга о старье времен форда что опять не стыкует версию с мол у когото есть машина фордик, форд не на такой же раьежал и не такие производил

 

другие к версии о "Короле" что более правдоподобны и стыкуются с имеющейся информацией но некоторые лица начали обвинять тех кто меньше с ними связан хотя были более конкретные предстаивтели и всем они то известны, этиже еще и меня какимто боком пытаются присобачить хотя на меня тут в подобной версии нет уж совсем ничего и они кроме пустных обвинений ничего не дают.=) для меня это выглядело что они просто и нагло пудрят мозги и пытаются сваливать на других.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 15:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3490 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Сородич встрепенулся. 

- Я вот не понимаю, почему подозревают Игоря. Пролейте.. свет на эти подозрения, кто может.

 

- Аннотация, - постучал пальцем по обратной стороне русской книги Нолан. - Бла-бла-бла, монополия, новоиспеченный олигарх. Только это, потому и не уверен. Больше книги ни о чем не говорят. Ну, если не считая совета убивать кольчатых червей, убийц других убийц и бобров. Последнее особенно странно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3491 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сородич встрепенулся.
- Я вот не понимаю, почему подозревают Игоря. Пролейте.. свет на эти подозрения, кто может.

 

- Чтобы доставить ему удовольствие, я полагаю.

Дориан с Марком вернулись после прогулки и незаметно присоединились к присутствующим.

 

— Очень хорошо, — согласился Карвер, постукивая пальцами по стене, — а какая версия, по-вашему, не выдумана из воздуха?

 

- Оставьте, Карвер, это бесполезно. Он слышит только себя.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Марк сидел в  комнате и пытался сосредоточиться на  книге.   Интуиция говорила, что Стен слишком  очевидно   Потом они с  с Дорианом гуляли,но  все же им пришлось опять  вернутся в общую залу.

 

Игорь говорил, такими туманными фразами,  что  музыкант подумал,  что ему больше соответствовал клан  детей Малкава.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3493 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

постучал пальцем по обратной стороне русской книги Нолан, Только это, потому и не уверен. Больше книги ни о чем не говорят. Ну, если не считая совета убивать кольчатых червей, убийц других убийц и бобров. Последнее особенно странно.

 

-а кто сказал что это русская книга и где ты взял остальное?=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 15:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3494 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Доминик
   

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3495 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А между бродом и бредом его еще больше. - Буркнул он.

 

- О, это вы, мой спаситель. Благодарю вас за чудесное спасение, - Павел поклонился совершенно искренне, будто и не заметил едкой иронии в словах цимисхи, - Но позвольте мне с вами не согласиться - между бредом и бродом огромная разница, потому что иногда через первый ведет второй, по которому можно достаточно безопасно передвигаться, сохраняя здравость суждений. Так вот, я хотя и не считаю свои доводы самыми разумными, но по сравнению с теми же предположениями о связи герба Ласомбра и слова «король» в названии книжицы или о "калифорнийском следе" они разумны, хотя и не все. Насчет русских я и правда погорячился. 

 

Вампир, чуть повысив голос, сказал так, чтоб его слышали все собравшиеся.

 

- Я воздержусь от принятия решения, по крайней мере, до раннего утра.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3496 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-мальчик а кто сказал что это русская книга и где ты взял остальное?=)

 

Нолан кивнул в сторону стола:

- Там, а еще с книжной полки. Только вот какую и откуда - теперь не вспомню. А то, что одна из них русская, вы должны понимать лучше других. В конце концов, это ж ваш родной язык. А я в России был так, - Нолан махнул рукой и хихикнул, вспоминая что-то. - Проездом.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3497 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Господа нам известно только название книги "Король Автомобилей" у вас же откудато находятся интересные и непонятно откуда взявшиеся сведения о ее авторе, содердании о том что книга о Форде что она русская и чего только не находилось=)

 

Откуда вы это взяли ответьте пожалуйста? Особенно те кто кидается обвинениями

 

А то, что одна из них русская, вы должны понимать лучше других. В конце концов, это ж ваш родной язык. А я в России был так,

 

-Напомню шабашит что тут чуть ли не каждый второй родом из земель России или был в России и больше их среди камарильцев тут=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 15:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3498 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Аннотация, - постучал пальцем по обратной стороне русской книги Нолан. - Бла-бла-бла, монополия, новоиспеченный олигарх. Только это, потому и не уверен. Больше книги ни о чем не говорят. Ну, если не считая совета убивать кольчатых червей, убийц других убийц и бобров. Последнее особенно странно.

 

Тореадор благодарно склонил голову, пробормотав себе под нос "..никогда не доверял бобрам..". Версия действительно была довольно.. хлипенькой. Но говорить об этом вслух вечному подростку-шизику со скальпелем в руках Бен поостерёгся. 

 

- Чтобы доставить ему удовольствие, я полагаю.

 

Художник запрокинул голову и засмеялся. Умение Грея говорить что-либо редко, но метко, восхищало остроумного тореадора. 

Отсмеявшись и утерев несуществующие слёзы, мужчина посмотрел на своего цимисха. "Я знаю, что очень тебе дорог. Это полностью взаимно" - признавались синие глаза, таинственно мерцая в полумраке бункера. 



#3499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я пока  не окажусь от версии с Домиником сказал музыкант и откинулся на спинку дивана. Он сжал пальцы  Дориана, крепко,  будто боясь его потерять.  В этом безумии его доверие   и вера в Марка была самым важным для музыканта.

 

- Мой клан  привык доверять интуиции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3500 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Напомню шабашит что тут чуть ли не каждый второй родом из земель росии или был в росии и больше их среди Камарильцев тут=)

 

- А при чем тут Россия? - не понял англичанин. - Я говорю об аннотации книги...эм...-Нолан скосил глаза на обложку, читая имя автора. - Ильи Романовского. Ну и фамилии у вас, русских. В бреду их выдумываете, что ли..

 

-Господа нам известно только название книги "Король Автомобилей" у вас же откудато находятся интересные и непонятно откуда взявшиеся сведения о ее авторе, содердании о том что книга о Форде что она русская и чего только не находилось=)

 

- А по поводу того, о чем книги - так здесь любой дурак сообразит. Смотрите: берете книгу, переворачиваете и читаете аннотацию. Вуаля!

Нолан вскинул руки, отчего книги разлетелись в разные стороны, обиженно шелестя страницами


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#3501 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"А то, что одна из них русская, вы должны понимать лучше других. В конце концов, это ж ваш родной язык. А я в России был так"

 

-Твои слова были на них и ответил=)

 

-Или они мол просто так были сказаны, а зачем?=)

 

-Насчет анотаций тут тут у нас несколько книг будет с таким названием от разных авторов содержания и т.д и тут некотоыре опирается на разные что мягко говоря бредово как и бесполезно=)

 

-Общее только одно, название и это едиснтвенное в чем мы уверены и можем не выдумывать.


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 15:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых