Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3521 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#3522 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алабейст, ты не обратил внимание, где-нибудь на поверхности есть кафе-мороженое? Хотя, возможно, в нашей кофейне найдется что-нибудь подходящее.. - Лиз, у  которой голова уже начинала гудеть от всяких версий, неожиданно поняла, что хочет мороженого.. Такого, как в детстве - в вазочке, с мелкими орешками, политого клюквенным джемом. В детстве.. Все было ясно, понятно, правильно. Как бы ей хотелось сейчас вернуться туда!

Уже не первый час шло обсуждение в общем зале, превратившееся в вялотекущее выплескивание бездоказательных обвинений. Лиз вкратце обрисовала портреты тех, с кем иногда общалась в Элизиуме, Алабейсту, который всех Сородичей увидел буквально за пару дней до стремительного начала развития событий.
У самой Лиз пока не было других версий, кроме Стэнли и Чернобогова.   Стэнли - ну уж очень явно кричала о нем подсказка, а Чернобогов, на взгляд Лиз, слишком бурно пытался отвести от себя любые возникающие подозрения, даже если они напрямую его не задевали.

- Я хочу мороженого..  -  невпопад и совсем не по теме пробормотала Лиз , потирая переносицу под очками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Так в том и дело, что слишком очевидно,  охотники  могли подумать, что за ними будет слежка.  И книга попадет  к нам,  Форд уж слишком  просто.

 

- Большая часть интуиция,  но пока я не могу собрать воедино, все же я музыкант.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3524 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Автомобильный король даа может и говорить о генри форде.....Но ......Может в книге все таки рассказываетсья сколько не о самом человеке, сколько о том как стал успешным и богатым. Ну и изобрел конвеерную сборку. А кто у нас тут богатый и успешный? Стенли тыкать пальцем не будет.

 

... но Форд ведь вначале разорился или находился под угрозой подобного исхода..или что-то вроде того...и только потом за всего один год снова воспарил к олимпу благосостояния, выпустив то ли в 27 то ли в 28 году машину, покорившую рынок, после чего стал одним из самых успешных дельцов за всю историю Америки, да притом в кратчайшие сроки...

 

...шептал на ухо Павлу гуль, а вампир размышлял, не было ли у кого из присутствующих в биографии похожего факта, у кого-то из тех, кого можно было бы назвать успешным дельцом и меценатом... Франтоватый Вентру или эксцентричный Чернобогов ... хотя по последнему вряд ли можно было бы сказать, что он меценат...впрочем, он же ничего о них не знает, так что это просто догадки...

 

- Быть может, многоуважаемые Дориан с Айгором Айгоровичем расскажут нам..об историях своего успеха?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А если  трактовать,  каждый кусочек, то мы вообще все подходим  сказал Марк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3526 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст, ты не обратил внимание, где-нибудь на поверхности есть кафе-мороженое? Хотя, возможно, в нашей кофейне найдется что-нибудь подходящее...

 

- Стоит сначала узнать в кофейне, конечно, - согласился граф.

Прибыв вна место и заказав, Элизабет мороженого, себе коньяк, граф задумался.

- Вот это так странно судить по названию, - наконец произнес он, - Автомобильный король... С таким же успехом слово король может указывать и на любого, кто владеет чем-то виртуозно: на художника, музыканта, повара... Повара... Интересно посмотреть на юношу Гина за его работой, ну и попробовать его произвидение...


Nobody's perfect!

 

 


#3527 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

! Доминик


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#3528 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть может, многоуважаемые Дориан с Айгором Айгоровичем расскажут нам..об историях своего успеха?

 

-Успех обуревал мой древний и знатный боярский-княжеский род задолго до смертного рождения моих предков издревне кровно связанных с представителями клана, моим сиром давшим мне становление после сравнительно немалой смертной жизни в коей и до становления текла древняя кровь, ничего не изменилось со временем, где мне как и всем сородичам пришлось приспосабливаться к новым временам но я как и остальные не был чернью и не был беден. 

 

-Как я и сказал.не надо меня сравнивать с безродной американской чернью вырвавшейся из грязи в князи я не Форд и не подобным им ни в какой манере.

 

-Можете узнавать у остальных если они вам скажут правду=).


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 16:20

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3529 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну тогда сливайте меня если нужно кого-то слить. Самослив ведет к успеху, только потом не обижайтесь что в вашем котелке рядом со мной будет слишком жарко. Хехехе........
А так ну можете еще по мусолить маленько.версии еще я свою высказал. Игорь игоревич как самый кричаще богатый хлоп из всех нас.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Так, как я  хочу провести остаток ночи,  за более   увлекательными вещами, чем чтение автобиографии  Форда  Марк взял  ручку и написал Доминик

 

 Раскрыл   взятую с собой книжку про Маленького принца и начал ее читать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3531 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Быть может, многоуважаемые Дориан с Айгором Айгоровичем расскажут нам..об историях своего успеха?

 

- Лорды Келсо нищими никогда не были, если вы об этом. А моя мать, и после нее я, были единственными наследниками старика, - отмахнулся Грей. Ему было куда интереснее наблюдать за Чернобоговым. Могущественный цимисх так извивался, опасаясь даже не обвинений, а легчайших намеков на свою сопричастность преступлению, что это вызывало почти неодолимое желание именно его послать на свидание с Жюстин (по слухам, распространяемым самим Игорем Игоревичем, они были довольно близки).

 

Безумная версия безумных братцев Найлс, выдвинутая против безумца, несмотря на свою явную навязаность, начинала казаться самой привлекательной.

 

- Стенли, вы можете еще что-нибудь сказать в свою защиту?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#3532 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Генри Форд, Стенли Форд... - Лиландра раскачивалась на кресле, ничуть не обращая внимания на то, что качалкой сей предмет мебели не являлся, краем уха слушая гомон голосов вокруг, - В Большом Яблоке завелся червяк, и оно сгнило, сгнило изнутри, да-да, моя прелесссть... Хочешь спрятать что-то понадежнее - прячь это у всех на виду. Может самая явная версия и есть самая верная? - тонкий палец провел по бледно-алым губам. - Хотя, красавчик Доминик тоже всегда на виду..
 
— О, мороженое, — обрадовался Карвер и побежал облизывать кровавый лед, не беря его в руки, а склонившись над подносом.

 

- Мороженое? Где мороженое? - вскинулась Лиландра, соскакивая с кресла и подбегая к Карверу. - Оно неправильное! А где же палочки?..

 

 

х набегами


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3533 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож Доминик тогда-сказал он после услышанного в особенности от него что доказало что таки он не овца на которую обвиняли беспочвенно и поведение доказало это, если не он то тогда уж точно другой к которому тоже доверия меньше было и о нем знали

 

эх вот была бы у нас точная книга а так на название одно опираться приходится


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 16:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3534 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Повара... Интересно посмотреть на юношу Гина за его работой, ну и попробовать его произвидение...

 

- Почему ты вдруг  вспомнил про Гина, Алабейст? - официантка принесла вазочку с мороженым. Лиз  с интересом взглянула на графа. Ей показался несколько необычным ход его мыслей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3535 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

генри форд oh good lord!

 

- Чернобогов, я сегодня сделал достаточно много весьма вольных допущений и возможно тем самым оскорбил кучу ни в чем не повинных Сородичей, да простит меня Бог, но в моих доводах была хоть крупица логики и здравого смысла, но вы...вы совершенно непоследовательны, вы алогичны и я...я вас не понимаю! 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#3536 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

! Венеция


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3537 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

но вы...вы совершенно непоследовательны, вы алогичны и я...я вас не понимаю!

 

-Чтож мне интересно узнать в чем? Что из того что я сказал было неправдой и что вы не поняли? я не увидел доводов насчет вашего обвинения кои вы изложили, остальные тоже высказывали разное и на что я им отвечал и узнавал их доводы и смотрел на них и обвиняемых, но вы открыто меня обвиняете


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 апреля 2015 - 16:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3538 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Венгр положил руку на колено Бэнкси, рассеянно водя по нему пальцами. Осторожность говорила не покупаться на очевидное. Катари не желал признавать, что люди могут оказаться слишком умны. И все же...

- Наверное, ты прав, Бен. Стэнли не горел желанием влезать в эти дела, мы ничего о нем не знаем... пусть так.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#3539 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Стенли самым удобным вариантом. Не давало Гейлу покоя... Он походил на подсадную утку. Если он причастен к предательству, то его уже отметили... Его вина быстро вскроется в последствии.

Гейл встал и сказал:

- Виновен или не виновен, Стенли, покажут ближайшей события. Главному подозреваемому никуда деваться. Я предлагаю проверить версию с сэром Чернобоговым. Он любом методом пытается отвести подозрения от своей персоны. Несколько косвенных улик указывает на него: мировоззрение и огромная успешность в финансовой сфере.

 

Гейл прошелся по комнате, дабы привлечь к себе внимание, и сел у журнального столика с бокалом крови.


Сообщение отредактировал Askelad: 19 апреля 2015 - 16:42

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#3540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3541 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

!Лайон


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых