Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 007: Vernal NYC

brc мафия f1rst maf1a vtm vampire: the masquerade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ROLES_IN_GAME.png



VernalNYC-title.png


characters.png


 

places.png



 

rules.png


 

mastersword.png


union-button.png collision01-button.png collision02-button.png collision03-button.png


inquest00-button.pnginquest01-button.pnginquest02-button.pnginquest03-button.pnginquest04-button.pnginquest05-button.pnginquest06-button.pnginquest07-button.png
 
final01-button.pngfinal02-button.png


 

vampiric_table_game.png




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4371

#1102 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? - вдруг спросила Эмберли, все остальное время молчавшая в сторонке. - И что это за вальс? Первый раз про такое слышу, - пробормотала рыжая, явно не доверяя этой теории.

— Не думаю, что это сработает, — сказал Карвер, — вряд ли шкатулка откроется, когда ейвключишь Штраусса.
Закрой глаза и смотри.


#1103 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Не думаю, что это сработает, — сказал Карвер, — вряд ли шкатулка откроется, когда ейвключишь Штраусса.           

 

Эмберли понимающе кивнула и пожала плечами.

- Да? - наиграно говорила рыжая, - экая жалость - а ведь такой шанс станцевать пропал, - Уотерс замолчала, посматривая по сторона, - раз этой "Венеции" сейчас нет, то придется только ждать - других версий относительно крови я попросту не вижу.



#1104 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- А не заглянуть ли нам к Шабашу? - без полагающихся чинных сдержанных приветствий и не беспокоясь, что их услышит Князь, возникла в зале Элизиума, будто только в прошлом посте что покинутом, Вентру Венеция. Когда все воззрились на нее, она объяснилась. - В конце концов, раз Жюстин и ее прихвостни и лизоблюды катаются к нам как в дом родной, почему бы и нам не навести шороху в их дыре? - кое-кто, вероятно, подумал бы, что вентру (!) сошла с ума, поэтому ей пришлось добавить. - Ведь хорошая вечеринка еще никому не вредила, не так ли, Сородичи? - сегодня на ней было платье, от раскованности фасона которого так и веяло безумным для жителей Нью-Йорка калифорнийским побережьем. К сожалению, погода на востоке не отличалась трепетным отношением к открытым плечам, и легкое болеро в тон отчасти скрывало раздражающую местных западную легкость кроя, но Венеция намеревалась при первой же возможности выкинуть его к чертовой матери.    


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1105 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо выглядишь  сказал он Дориану. Не задерживайся только уж совсем уж долго., буду скучать

 

- Ты действительно так считаешь? - Дориан терпеть не мог два дня подряд ходить в одной и той же одежде. - Ну хорошо, тогда встречаемся в Элизиуме через... "Успею за час? Нет, лучше не спешить, чтобы все не испортить" ...через полтора часа.

Подарив Марку небрежный поцелуй, Грей ушел.

 

***

 

- Кэрол, я ждал тебя вчера у театра, но орхидеи завяли, а ты так и не пришла... - раздался в трубке телефона нежный, полный тоски голос.

"Откуда он узнал мой номер? Ах да, я же сама ему дала"

- Мистер... мистер... - она никак не могла вспомнить имя своего ночного знакомого.

- Дориан, - мягко подсказал телефонный собеседник. - Для тебя всегда просто Дориан.

- Мистер... Дориан... "почему я так волнуюсь?" Я немного не здорова...

- О Боже, надеюсь ничего серьезного? - разволновался невидимый голос. - Если нужны какие-нибудь лекарства...

- Нет, нет. Я просто... переутомилась. Да, переутомилась. Еще день-два и все пройдет. "Как он заботлив..."

- Ты получила мой подарок?

- Браслет? О да, он великолепен! - в голосе девушки зазвучал восторг.

- Нет, не браслет. Я послал тебе...

 

В этот момент в дверь квартиры настойчиво позвонили.

- Одну минуту, я только открою дверь.

За дверью обнаружился паренек в форме рассыльного от Тиффани.

- Мисс Грин? - деловито спросил парнишка, протягивая Кэрол блокнот и ручку. - Распишитесь здесь...

Растерявшаяся Кэрол поставила подпись.

- Ваш заказ. - Рассыльный буквально выдернул из руки девушки блокнот и сунув взамен миниатюрный бархатный футляр, испарился.

 

Кэрол вернулась к телефону и не смогла сдержать еще один восторженный возглас: внутри футляра лежала украшенная бриллиантами золотая цепочка с подвеской в форме скрипки, также с миниатюрными бриллиантиками. Все это искрилось и переливалось огнями, не хуже рождественской елки.

- Что случилось?

- Только что посыльный доставил мне подвеску... Это чудо!

- Я рад, что тебе понравилось, дорогая. Позволишь ли ты мне навестить тебя?

- Но как ты узнал...

- Адрес? По телефонной книге. Не бойся, я не переутомлю тебя, мне обязательно надо убедиться, что с тобой все в порядке!

Голос дышал такой неподдельной заботой и тревогой, что Кэрол сдалась.

- Хорошо... Но только ненадолго.

На том конце раздались гудки.

Несколько минут Кэрол сидела, любуясь игрой света на подарке, а потом заметалась по комнате, спешно распихивая по местам предметы женского гардероба - ее соседка по комнате, Алисия, никогда не отличалась любовью к порядку, разбрасывая свои вещи иногда в самых неподходящих для этого местах.

 

Четвертью часа позже, в дверь позвонили.

- Мистер Дориан!

- Дориан... - мягко поправил он ее. - Ты прекрасно выглядишь, дорогая, бледность тебе к лицу. Как ты себя чувствуешь?

- Очень хорошо, - солгала девушка, хотя у нее после уборки кружилась голова и подгибались колени. А может, это не уборка виновата?

- Это тебе! - гость протянул букет экзотических цветов, названия которых Кэрол не знала.

- Спасибо. Надо поставить их в вазу. - Кэрол пыталась вспомнить, куда она запихнула кувшин, выполнявший для них с Алисией роль вазона, но мысли разбегались в стороны, не давая сосредоточиться.

 

Пауза затягивалась.

- Ми... Дориан, я вам очень, безумно благодарна, но... почему я? Я обычная бедная девушка, далеко не красавица...

- Неправда, - прервал ее Дориан. - Ты красива, Кэрол. И ты талантлива, уж поверь, я в этом разбираюсь. и достойна куда большего, чем есть у тебя сейчас. На самом деле, у меня к тебе есть предложение.

"Сейчас начнется", подумала Кэрол, внутренне холодея, но Дориан снова удивил ее.

- Ты наверное уже догадалась, что я богатый человек. Именно поэтому мне приходится действовать скрытно - слишком многие хотят от меня что-нибудь урвать. Ты же совсем другая. Я вижу, что тебе ничего от меня не надо, наоборот, мое богатство отталкивает тебя, я вижу это по глазам, по выражению твоего лица... Нет-нет, не прерывай меня, иначе я не решусь продолжать. Ты не любишь меня, это я тоже вижу. Но ты любишь искусство. Позволь мне помочь тебе - и лучшие концертные залы мира будут наперебой зазывать тебя к себе, лишь бы ты согласилась один единственный раз выступить на их подмостках. Я ничего не прошу взамен, все будет честно, если хочешь, мы можем действовать через твоего агента. Я даже не прошу дать мне ответ сегодня, я понимаю, ты должна все обдумать, посоветоваться с родными...

- Я сирота, - прервала его речь Кэрол.

- Все равно, тебе нужно время. Я не тороплю тебя. А сейчас, отдыхай. Я и так отнял у тебя больше времени, чем обещал.

 

Дориан поднялся и направился к выходу. Девушка растерянно встала, чтобы проводить его.

- Ах, да, чуть не забыл... - Мужчина остановился и, сунув руку за лацкан пиджака, вытащил из внутреннего кармана маленькую коробочку, точь в точь как та, что принес ей курьер. - Это серьги, в пару к подвеске. Разреши, я сам вдену их в твои прелестные ушки?

Его глаза, казалось, были наполнены такой мольбой и обожанием, что Кэрол не смогла отказать.

 

- А!

- Что случилось?

- Так, ерунда, слегка оцарапался... тебе очень идет.

Кэрол завороженно смотрела на бледную мужскую руку. На точеном запястье блестело несколько капелек крови. "Как он мог поцарапать руку в таком месте?" мимолетно удивилась девушка и вдруг, повинуясь безотчетному порыву, поднесла ее к губам и слизнула рубиновые бисеринки. Она заглянула в глаза Дориана, чтобы понять, не рассердился ли он за эту выходку, и вдруг утонула в этих темных, как ночь, глазах. Мужчина притянул ее к себе и страстно поцеловал. и вновь, как и в прошлые разы, голова девушки закружилась, а когда она пришла в себя, рядом никого не было.

 

***

Грей, довольный собой, направлялся в Элизиум. Он вполне уложился в отведенное им самим себе время, и даже заехал к себе переодеться. Можно было не спешить, поэтому он законопослушно притормозил на запрещающий знак светофора, хотя никаких копов на горизонте не наблюдалось - нарушай в свое удовольствие. Ехавший за ним следом по узкой улочке седан так и поступил - недовольно загудев, он объехал бентли по пустой встречке и рванул на красный. кажется, водитель заодно обматерил Дориана, но он ничего не слышал - взгляд вентру был прикован к витрине музыкального магазинчика, с кот орой на него смотрел... "Да это же Дерек, мать его! Собственной рыжей персоной. Ну, дела..."

 

Дориан припарковал авто и зашел в магазин. Через пару минут он появился снова, с небольшой пластиковой коробочкой в руках. "Ну что ж, заценим...", подумал Грей, отправляя диск внутрь автомагнитолы и заранее не ожидающий услышать ничего хорошего. И ошибся...

 

Он даже не ожидал, что ему так понравится. В зале Элизиума вентру появился, мурлыкая про себя: 

Bell bottom blues, you made me cry.
I don't want to lose this feeling...

 

http://www.youtube.com/watch?v=BKAYGVIkbok


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты действительно так считаешь? - Дориан терпеть не мог два дня подряд ходить в одной и той же одежде. - Ну хорошо, тогда встречаемся в Элизиуме через..час

 

- Хорошо,  Марк  проводил Дориана , закрыл  дверь и вернулся к ноутбуку.

 

Марк после ухода Дориана, поработал еще полчаса.  Посмотрел на часы, оделся и вызвал   такси.  У князя уже начал собираться народ.

 

- Доброй Ночи  Сородичи  сказа  Марк входя  в зал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1107 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эмберли понимающе кивнула и пожала плечами.
- Да? - наиграно говорила рыжая, - экая жалость - а ведь такой шанс станцевать пропал, - Уотерс замолчала, посматривая по сторона, - раз этой "Венеции" сейчас нет, то придется только ждать - других версий относительно крови я попросту не вижу.


— Говоря о дьяволе, — Карвер кивнул Эмберли на вошедшую девушку Вентру.
Закрой глаза и смотри.


#1108 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

Джерико, Нью-Йорк

 

Дешмонд выгнал из гаража мотоцикл и по привычке осмотрел его, пока Бен выносил шлемы. Сам машину не осмотришь - сам потом и собирай себя по асфальту. Ну, а если ты не один, стоит быть особенно внимательным. Он надел шлем, завел "Хонду" и послушал, как работает двигатель. Потом показал Бэнкси два больших пальца. Четырехцилиндровый зверь работал как часы. Тореадор застегнул ремешок под подбородком и сел за спину, обняв его. Это ощущение всколыхнуло тысячу мгновений, выжженых теперь в его памяти. Дешмонд на секунду прикрыл глаза, как будто молился на дорогу. Зверь довольно положил голову на лапы.

"Фаерблейд" рванул во тьму. Огни там, где можно было разогнаться, сливались в факельный след, инверсию неона, грозовой свет. Мотоцикл несся по ревущему Биг Эппл, как космолет в метеорном поясе. Лавируя между машинами, взлетая на развязки, рыча и торжествуя, чудо японской техники несло хищников к Бруклину. Пора было навестить... светское общество. Слухи об этих походах уже разбегались от BriarZ, так что дорога была определена. Элизиум.

 

Добравшись до указанного места, венгр ссадил Бена и оставил мотоцикл на стоянке. Снял шлем, пригладил светлые волосы, заглянул в бесконечно прекрасные и такие теперь нужные глаза тореадора, взял его за руку.

- Пойдем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1109 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А шкатулку мы… нашли… в канализации. Руны мы уже расшифровали осталось их открыть.

- Я, конечно, наслышан о богатом подземном мире Нью-Йорка. Такие миры есть почти под каждым городом. Но вот чтобы чисто случайно найти там целую шкатулку, недешевую уже саму по себе - не ожидал. Тут явно не обошлось без талантов Носферату, - Доминик "мило" улыбнулся.

Не думаю, что это сработает, — сказал Карвер, — вряд ли шкатулка откроется, когда ейвключишь Штраусса.

- Тем паче что наших многочисленных музыкантов не видно. А жаль, они могли бы сыграть хотя бы ради нашего удовольствия...

Доброй Ночи  Сородичи  сказа  Марк входя  в зал.

- А вот и они, стоит только вспомнить. Доброй, Марк.

А не заглянуть ли нам к Шабашу?

- Зачем, если Шабаш услужливо заглядывает к вам? - Доминик подозревал, что спектакль имеет своего зрителя и разыгрывается вовсе не так хаотично и по воле мимолетного желания, как могло показаться. Но портить удовольствие даме - это совершенно грубо. - Добрый вечер, сеньорита. Так вы желаете наведаться к Шабашу? Ужель Камарилья любит такие игры?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и они, стоит только вспомнить. Доброй, Марк.

-  Я смотрю вам  у нас понравилась.  Миледи Венеция он поприветствовал девушку, наклон головы, вежливая улыбка.  Сев на  диван  он подозвал гуля с  напитками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1111 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю вам  у нас понравилась.  Миледи Венеция он поприветствовал девушку, наклон головы, вежливая улыбка.  Сев на  диван  он подозвал гуля с  напитками

 

- Добрый вечер, дамы и господа! - Дориан прошествовал к дивану и улыбнулся Марку. - Ну вот и я. Скучал?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1112 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Эмберли обернулась, услышав замечание Карвера о "дьяволе" - и приметила про себя, что если дьявол и вправду так выглядит, то Окончательная Смерть кажется уже не такой страшной вещью... Однако все еще нежелательной вещью, совсем нежелательной.

- А, вы, похоже, - наконец заговорила рыжая после небольшой паузы, - и есть та самая Венеция, о которой я так много слышала? Эмберли Уотерс, рада знакомству, - кивнула рыжая и вдруг улыбнулась. - Знаете, у нас есть задачка, в которой немедля требуется ваше участие. Она, быть может, не такая интересная, но гораздо безопасней чем посещение клуба Шабаша.



#1113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, дамы и господа! - Дориан прошествовал к дивану и улыбнулся Марку. - Ну вот и я. Скучал?

 

- Очень сказал он  ему отрываясь от   иллюстрированного альбома, который  он  купил заехав, в  книжный магазин  по дороге в Элизиум. Смотри, что я нашел и начал показывать мужчине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1114 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Стремительный полёт сквозь сочную мякоть Большого Яблока невозможно было сравнивать с чем-либо. Бен и сам мог развивать большую скорость.. но никогда не возникало ощущения, что он просто плывёт в этом неоновом потоке, доверившись рукам чужого гребца. Впрочем, чужого ли? Руки крепче сомкнулись на талии водителя, словно из боязни перед дикой скоростью. Глаза прикрылись - словно под хлёсткими струями встречного ветра. Но верны ли все эти догадки для однажды умершего, которому не пристало бояться  ни травм, ни рези в глазах? Когда "Фаерблейд" парковался возле ничем не примечательного особнячка, тореадор позволил себе на миг совсем закрыть глаза и ткнуться носом в шею Дешмонда. 

 

Добравшись до указанного места, венгр ссадил Бена и оставил мотоцикл на стоянке. Снял шлем, пригладил светлые волосы, заглянул в бесконечно прекрасные и такие теперь нужные глаза тореадора, взял его за руку.
- Пойдем?

 

- Веди, - с несколько нервной (всё же Камарилья оставалась враждебной группировкой, даже под флёром принимающих улыбок) интонацией ответил художник, создавая для цимисха выгодный фон своим обществом. Иначе для чего ещё нужны тореадоры, как не для салонных выходов? Должен ведь кто-то заменять в обществе бессмертных подмышечных собачек за триста тысяч долларов и сумочки от именитых брендов? Немного успокоенный своими мысленными шуточками, Бэнкси ещё раз оглядел себя перед входом в Элизиум:



#1115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю вам  у нас понравилась.

- Здесь есть с кем сыграть в игру слов, - Доминик отвечал Марку, смотрел на Марка, но слова имели двойное дно. Адресат найдёт себя сам, в этом Доминик ни минуты не сомневался. - С моими собратьями мы, как правило, сходимся во взглядах. А тут простор.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал, что в Шабате наоборот царит   разнообразие взглядов. Он  оторвался от  альбома и посмотрел внимательно на Доминика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1117 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Очень сказал он  ему отрываясь от   иллюстрированного альбома, который  он  купил заехав, в  книжный магазин  по дороге в Элизиум. Смотри, что я нашел и начал показывать мужчине.

 

Грей тоже склонился над альбомом (это позволяло прижаться к Марку вплотную не вызывая подозрений) и даже что-то поддакивал тореадору, хотя в душе недоумевал: зачем нужно покупать альбомы, если можно купить сами картины?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1118 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думал, что в Шабате наоборот царит   разнообразие взглядов.

 

- В Шабаше царит уважительное отношение к сородичам, прежде всего. А взгляды - дело наживное и очень переменчивое, - достаточно громко заметил вплывший под ручку с цимисхом Бэнкси, которому посчастливилось услышать обострённым слухом фразу и.. неточность в названии секты. - Однако же, долгих и сытных ночей этому обществу!

Мужчина несколько натянуто улыбнулся присутствующим. Кивка и огонька во взгляде удостоился недавний знакомый по клубу BriarZ - Доминик. 

 

!



#1119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Как на гвалте брух  парировал   Марк. - Добро пожаловать  сородич.  Легкая улыбка и вернулся опять к альбому. и Дориану.

 

 

- Большая часть картин увы осела в частных коллекциях шепнул он ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1120 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

- Веди, - с несколько нервной (всё же Камарилья оставалась враждебной группировкой, даже под флёром принимающих улыбок) интонацией ответил художник

Заметив, что Бэнкси оглядывает себя, блондин выразил свое мнение:

- Ты красивый! - и потянув Бена за руку, повел внутрь. Нелюбезного вида то ли лакей, то ли охранник, скупым жестом показал, куда им идти. Вампиры поднялись по лестнице на второй этаж. Йокаи уже не раз был на приемах и особо не мандражировал, Бен, похоже, принял свое обычное беспечное настроение, так что в салон оба вошли спокойно улыбаясь, как добропорядочные джентльмены на красной дорожке.

Народу в зале хватало. Пара лиц показалась даже знакомой. Йокаи несколько затормозил неподалеку от входа, взглядом ища, кому тут принято представляться. Бен, недолго думая, вступил в разговор.

 

!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1121 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал, что в Шабате наоборот царит   разнообразие взглядов. Он  оторвался от  альбома и посмотрел внимательно на Доминика.

- В Шабаше царит разнообразие методов высказывания взглядов и полная свобода реализации этих взглядов. Огромная разница. Идеологически Шабаш исповедует именно свободу выражения взглядов. У камарильи иная идеология, идеология правил. Что представляет интерес с точки зрения философии.

Однако же, долгих и сытных ночей этому обществу!

- Добрый вечер, Бен. Дешмонд, - он наклонил голову, приветствуя шабашитов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, vtm, vampire: the masquerade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых