Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#202 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик отдохнув вскоре пошел и собрал все недостающие, оставшиеся бумаги и франки что залежались у него в Трактире и возле него в укромных местах тчательно проверив каждый до последней,  собрав все ценное под чистую, и сложив их всех в сумку вскоре лично в сопровождении, отвез их своим преданным друзьям у коих уже были все документы и почти все уже были отправлены в нескольких экземплярах в соответствующие инстанции и учреждения, остатки он подписал и отдав все, заключил зделки.

 

Последние он пропил и отпразновал с ними а остальное потратил на Трактир.

 

Вернувшсь в таверну он из оставшегося на Трактир раздал минимальную зарплату работницам и закупил запасы вперед, оставшиеся сбережения он оставил себе чтоб немного покутить, на большее их и не хватило бы, впрочем трактир принесет ему заработок через какоето время а еда и так есть, так что не пропадет он от голода даже если месяц или два не удасться на прибыль.

 

Теперь он сидел и праздновал выгодную зделку, хотя он потратил и отдал все что было ценного и денежного, положив на кон..


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 18:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Если я девушка то  я бесполезно  существо, созданное лишь для удовлетворения мужских желаний, а в случае чего их можно запереть дома, чтобы не  мешались под ногами.

 

- Я могу стрелять не хуже любого мужчины, но Франсис  хочет, чтобы я сидела  дома и ждала его,  а Анжольрас тоже ничем не лучше    В ней  опять была злость на парня.

 

- Расскажи  мне про, то судно

 

-Щебекка, как щебекка, только синяя вся как море, отсюда и название. Нападает только на одиноких купцов, караваны и военные корабли не трогает так как слишком мала. Но поймать ее никто не может, капитан осторожен как ювелир и как сквозь воду проваливается будто и нет его. А когда поиски прекращают опять вылазит.
По мне так все девки должны быть как ты. А не веерами махать, да падать в обморок от вида крысы.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#204 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу стрелять не хуже любого мужчины, но Франсис  хочет, чтобы я сидела  дома и ждала его,  а Анжольрас тоже ничем не лучше

- Мадемуазель, пока что Анжольрас не возражает против вашего участия в предприятии, - авторитетно заметил болтающийся рядом Гаврош, которого в силу возраста танец Наины не особо волновал, хотя он немного и полюбовался и даже похлопал в такт. - Лишние штыки нам не помешают. Хотя баррикада все же - прекрасное место, чтобы умереть и отвратительное, чтобы жить. Потому все и удивляются вашему желанию туда прорваться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, как бы он запретил  мне рисковать своей жизнь, девушка гордо   вскинула подбородок.  - Когда- нибудь ты станешь постарше и поймешь меня  Гаврош  " потому, что я хочу быть с рядом с  кем, кого я люблю, а не   с богатым поклонником"

 

-Я бы  хотела увидеть море, плыть на корабле, ощущать соленые брызги на лице  и быть свободной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик праздновал и угостил всех посетителей за счет заведения от его доброго имени от от имени Франции и перемен ведущих к лучшей жизни.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#207 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Голодным он себя не чувствовал, скорее даже наоборот - со всеми этими тревогами и волнениями трудного дня ему кусок в горло ни за что в жизни не полез бы, к тому же Наина...Наина принялась танцевать, и весь мир будто застыл. Не осталось ни пьянчужек и их шумного гомона, ни радикально-настроенной молодежи и их выкриков За Свободу! За Францию! За Революцию!, ни снующих туда-сюда подавальщиц и источаемого ими запаха снеди попутно с расплескивающимся вином..все разом исчезло, осталась только она и ее зовущий стан, плетущий одну им двоим понятную вязь — желания, страсти… любви. Какая уж тут еда, ему бы и божественный нектар сейчас показался дрянным пойлом...

 

"Ты встретил ее несколько часов назад."

 

"Это имеет значение?"

 

"Ты ее совсем не знаешь."

 

"Это правда так важно?"

 

"Нет, но..."

 

"Тогда заткнись и не мешай мне смотреть."

 

Внутренний голос, или, как его еще называли люди зравомыслящие, голос разума отступил куда-то на задворки сознания, бессильный сопротивляться тому, что во все времена было выше и прекраснее любой рациональности — самозабвенному чувству. Венсан вдруг снова стал маленьким мальчиком, тем, восьмилетним и беззаботным, свободным и счастливым, легким, словно ветер и...наполненным смыслом?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#208 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Когда- нибудь ты станешь постарше и поймешь меня  Гаврош 

- Слушая описание того, что я должен понять, став старше, мне вовсе не хочется взрослеть. Так гораздо лучше. К моим услугам уже весь Париж, так к черту короля и взросление!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#209 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушая описание того, что я должен понять, став старше, мне вовсе не хочется взрослеть. Так гораздо лучше. К моим услугам уже весь Париж, так к черту короля и взросление!

 

Венсана так сильно распирало от нежности, что он, не произнося ни слова, просто взял да и потрепал мальчонку по вихрастой голове — ни с того, ни с сего, просто...вдруг. Надо бы отыскать ему чего-нибудь вкусненького, вон какой худющий...

 

- Гаврошик, ты есть не хочешь? А то вон, угощайся... - юноша приглашающе кивнул в сторону тарелки с нетронутым то ли ужином, то ли обедом.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#210 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Я бы  хотела увидеть море, плыть на корабле, ощущать соленые брызги на лице  и быть свободной.

- Поверте мадмуазель все это не так романтично как кажется. Впрочем если вы согласитесь на то что бы драить палубу и нести вахту то...Флаг вам в руки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#211 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаврошик, ты есть не хочешь? А то вон, угощайся...

Будучи сыном родителей, чей криминальный стаж насчитывал лет больше, чем многие здесь успели прожить, а также с детства лишенный проявлений родительской ласки, Гаврош от такого обращения слегка опешил. Но Гаврош не был бы Гаврошем, если бы растерялся. К тому же, если вы живёте в громадной статуе слона на площади Бастилии, вы никогда не будете отказываться от пищи.

- Благодарю, мсье, - Гаврош отвесил нечто, напоминающее придворный поклон. - Вы очень добры даже для друга Анжольраса. Странно, что вас занесло на баррикаду, - еда не могла заглушить его болтовню, - здесь ведь нужно быть не сколько добрым, сколько метким. Вы умеете стрелять из пистолета, мсье?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#212 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю, мсье, - Гаврош отвесил нечто, напоминающее придворный поклон. - Вы очень добры даже для друга Анжольраса. Странно, что вас занесло на баррикаду, - еда не могла заглушить его болтовню, - здесь ведь нужно быть не сколько добрым, сколько метким. Вы умеете стрелять из пистолета, мсье?

 

- Учись двигаться при стрельбе, Венсан, иначе ты никогда не научишься стрелять, потому что тебя все будут перестреливать, - шутливо передразнивая манеру Анжольраса говорить,  произнес в ответ юноша, - Пистоль — это тебе не смычок, Венсан, пистоль это пушка! Да, умею… не так хорошо, как Анжоль, пожалуй, а самую малость похуже. "Потому что его рука, как и его убеждения, всегда были крепче моих." А что?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#213 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик праздновал и угостил всех посетителей за счет заведения от его доброго имени от от имени Франции и перемен ведущих к лучшей жизни.

 

Похоже, на сегодня ее программа уже отработана.  Ангел откланялась посетителям и отошла к Венсану. Крыс, где-то уже стащивший кроличью ножку, вприпрыжку несся за ней.

 

здесь ведь нужно быть не сколько добрым, сколько метким. Вы умеете стрелять из пистолета, мсье?

 

- Гаврош?  Привет, малыш.  - Наина села напротив мальчика на скамью и улыбнулась, слушая Венсана.-  А я вот не умею стрелять, не научилась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#214 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль опять вышел на улицу и о чудо. Ему сегодня везет в экскурсиях криминального мира франции. Так как он наткнулся на очередной гопстоп который был примерно с такими мыслями "круасаны есть, а если найду?"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#215 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Пистоль — это тебе не смычок, Венсан, пистоль это пушка! Да, умею… не так хорошо, как Анжоль, пожалуй, а самую малость похуже. "Потому что его рука, как и его убеждения, всегда были крепче моих." А что?

- Говорят, - с набитым ртом и нисколько этого не стесняясь, объяснил Гаврош, - что проверить это удастся уже скоро. Я слышал, как говорили о тысяче муниципальных гвардейцах на Сен-Дени. Так что недолго нам осталось здесь помирать со скуки - скоро у нас будут гости, которым мы окажем самый горячий прием!

  А я вот не умею стрелять, не научилась. 

- Держи этим концом к врагу, - он схватил свой пистолет и указал на дуло, - и жми сюда. Что-нибудь да получится!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#216 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Прежде чем Армэль успел чего сделать, его ударили в солнышко. И быстро осмотрели карманы к счастью (или нет) рядом проходил патруль и мародерам пришлось бежать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#217 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Франсис вошел  в таверну весь мокрый. Начавшийся на улице дождь пришелся как раз кстати. Блуждая по улицам города, подставляя свое лицо прохладным каплям, Франсис наконец успокоился, и упорядочил свои мысли. 

Лабель сел за стол и слегка содрогнулся от холода.

 

-Можно мне чего-нибудь погорячей?- обратился он к одной из служанок таверны


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#218 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Гаврош?  Привет, малыш.  - Наина села напротив мальчика на скамью и улыбнулась, слушая Венсана.-  А я вот не умею стрелять, не научилась.

 

- Говорят, - с набитым ртом и нисколько этого не стесняясь, объяснил Гаврош, - что проверить это удастся уже скоро. Я слышал, как говорили о тысяче муниципальных гвардейцах на Сен-Дени. Так что недолго нам осталось здесь помирать со скуки - скоро у нас будут гости, которым мы окажем самый горячий прием!

 

Стоило Наине вернуться, как с Венсана разом слетела вся дурашливая шутливость и разговорчивость тоже куда-то вдруг делась. Обмерев подобно дорожному столбу, юноша уставился на цыганку, будучи не в силах вымолвить ни словечка. Но попытаться стоило…

 

- Я...могу тебя научить, если.. если захочешь.

 

А вдруг..вдруг она здесь затем же, зачем и он? Мысль, раньше не приходившая ему в голову, болью отозвалась где-то внутри — зачем она здесь? Зачем? Неужели ей, как и сотням других, суждено будет сгинуть на улицах Парижа? Немой вопрос, который он никак не решался задать вслух, так и повис бы в воздухе, если бы на выручку Венсану не пришел Гаврош...

 

- Держи этим концом к врагу, - он схватил свой пистолет и указал на дуло, - и жми сюда. Что-нибудь да получится!

 

- Наина, ты собираешься на баррикады? С нами?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#219 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Продолжив свои наблюдения он увидел группу хорошо воруженных солдат, которые двигались в сторону бунтовщиков.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась мальчику., тот  был таким серьезным,но  при  этом непосредственным. Нана  хочешь я научу  тебя стрелять, нам нужно несколько пустых бутылок и свежий воздух.

Девушка игнорировал  вошедшего Франсиса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль резко обернулся и...встретился взглядом с солдатом шедшим сзади.
- Простите вы не подскажите как пройти в библиотеку?
Секундного замешательства солдата хватило, что Армэль попытался его ударить лицом об стенку дома. Да увы этого не вышло. По этому он после этого резко его толкнул и принялся бежать.
- А еще морской офицер черт меня за ногу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1




Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых