Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#421 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#422 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тратирщик поплел в сторону Трактира, иддти обратно ему помогли местные детишки и потом работницы что вскоре очистили, отмыли и обработав перевязали раны его и вытащили пули

 

Ка и ножи и пистолеты его очищали

 

После он сидел и пил, сам он в отличии от некоторых  не праздновал что вырезал кучу юнцов так что их матери не узнают, но и и смерти их его не шибко заботили, на улице его был порядок и молва с детьми цела.

 

Gangs-of-New-york-leonardo-dicaprio-8610


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 18:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Помогаю раненным  крикнул он вернулся к пациентам. - Если хочешь мне помочь, давай перетащим вон того мужчину.   сказал он брату.

 

 

 

Мари провалилась куда- то и уже не чувствовала   боли, но последние, что она помнила, как сжимала руку возлюбленного.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#424 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Надо еще Папашу Бланшара растрясти на еду и выпивку. Всем необходимо подкрепить силы. Идемте.

- Думаю, он сегодня позволит нам взять все, что мы пожелаем, - кивнул головой Анжольрас, направляясь к изрешеченному пулями кабаку и поддерживая по дороге Венсана. Гаврош бодро вышагиваля рядом, распевая сочиняемые находу куплеты:

Солдаты нынче собрались
На нас идти с огнем,
Но мы носы утерли им:
Бежали они прочь!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#425 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Помогаю раненным  крикнул он вернулся к пациентам. - Если хочешь мне помочь, давай перетащим вон того мужчину.   сказал он брату.

 

-М-м-м? - Франсис тряхнул головой и огляделся.- Кого?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#426 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Все хорошо.. Я.. Я просто испугалась за тебя.  - Ангел прижала голову Венсана к себе, гладя, как маленького, по волосам.  -  Все закончилось.. Пока.  Но мы все равно победим.

 

Он подался вперед, прижимаясь к ней еще сильнее, будто хотел вырвать побольше этих ласковых прикосновений...впрочем, и правда ведь хотел... Провел рукой по волосам, улыбнулся и наклонил ее голову так, чтобы его губы оказались у ее уха и тихо, так, чтобы слышала она одна, прошептал:

 

- Я ни за что не донес бы бочку до самой вершины, будь она полна пороха...Конечно, мы победим, любовь моя. Так оно и будет. Пойдем... Вот только...будь любезна, помоги мне встать...

 

- Венсан... Я лично убью тебя, если ты попытаешься еще раз так сделать. Но... Победителей ведь не судят? - Анжольрас улыбнулся. - Сегодня ты стал героем! И сегодня я выпью за твое здоровье!

 

- Боюсь, после следующего фокуса в таком духе тебе придется встать в очередь из желающих со мной расправиться, друг Анжоль, - юноша рассмеялся, - Выпьем! И за мое, и за твое, и за правое дело революции - выпьем! Пойдем, друг...

 

х на полчасика по славной традиции:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-М-м-м? - Франсис тряхнул головой и огляделся.- Кого?

 

Он показал  на мужчину,которого  завалило  трупами, но он еще стонал.   - Мы должны помочь ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#428 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Он показал  на мужчину,которого  завило  трупами, но он еще стонал.   - Мы должны помочь ему.

 

-Да, конечно!- Франсис нагнулся ,чтобы схватить мужчину за ноги.

-Ты бери за голову! Только аккуратней,Жан.! Не оторви ее!Отнесем его в таверну. Там его и подлечим.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты бери за голову! Только аккуратней,Жан.! Не оторви ее!Отнесем его в таверну. Там его и подлечим.

-  Я всегда осмотрительно сказал   он брату, а не бросаюсь очертя  голову в очередную  авантюру.  -  Тетушка потратла столько сил и времени, чтобы  вырастить нас и дать тебе и мне образование, а  ты рискуешь всем.

 

Они вытащили мужчину и соорудили примитивные носилки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#430 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я всегда осмотрительно сказал   он брату, а не бросаюсь очертя  голову в очередную  авантюру.  -  Тетушка потратла столько сил и времени, чтобы  вырастить нас и дать тебе и мне образование, а  ты рискуешь всем.
Они вытащили мужчину и соорудили примитивные носилки.

 

-Бу-бу-бу- хватит жужжать, Жан! Если не бросаться в авантюры с головой, то тогда жизнь становится неимоверно скучной!- Франсис сдул свисавшую со лба прядь.

-Вот скажи мне, братец- он подхватил носилки поудобней.- Что по-твоему значит "жить"?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Бу-бу-бу- хватит жужжать, Жан! Если не бросаться в авантюры с головой, то тогда жизнь становится неимоверно скучной!- Франсис сдул свисавшую со лба прядь.

-Вот скажи мне, братец- он подхватил носилки поудобней.- Что по-твоему значит "жить"?

- Если бросаться  в них, как  ты, то жизнь может оказаться,  достаточно короткой.    Назидательно сказал  Жан- Мишель.   Жизнь наша в руках   Господа.   

 

- Все  эти революционеры идут  против  Богом, данной власти  Заученно ответил  он.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#432 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаврош, весело насвистывая, подошел к стойке и голосом хозяина если не трактира, то положения, потребовал:

- Эй, кто-нибудь там! Налейте нам выпить! - под "нами" он подразумевал себя, Анжольраса да и вообще всех, кто сегодня бился на баррикаде. Причем Гавроша, похоже, совершенно не волновал вопрос способности или желания только что вышедших из горнила смерти повстанцев выпивать. Не говоря уж о том, что сам он был явно слишком молод для выпивки. Но переубедить в чем-то Гавроша было невозможно. - Эй, трактирщик, где ты там? Можешь не прятаться, я же знаю, что тебя не убили и ты вполне себе живой. А твои запасы вина мы отстояли в кровавой схватке!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#433 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, кто-нибудь там! Налейте нам выпить! - под "нами" он подразумевал себя, Анжольраса да и вообще всех, кто сегодня бился на баррикаде. Причем Гавроша, похоже, совершенно не волновал вопрос способности или желания только что вышедших из горнила смерти повстанцев выпивать. Не говоря уж о том, что сам он был явно слишком молод для выпивки. Но переубедить в чем-то Гавроша было невозможно. - Эй, трактирщик, где ты там? Можешь не прятаться, я же знаю, что тебя не убили и ты вполне себе живой. А твои запасы вина мы отстояли в кровавой схватке!

 

А Венсан тем временем размышлял, стоит ли ему пить на...да практически натощак и не собьет ли его это с ног, которые не сказать, чтоб очень крепко стояли на земле - в основном, это происходило за счет опоры в лице Анжоля и Наины. Наины, которую он так беззастенчиво и на глазах у всего честного(и не очень) люда обнимал... Скажи ему кто-нибудь еще пару дней назад о чем-то в этом духе и он ни за что не поверил бы, но вот она стояла рядом с ним, запыхавшаяся, усталая, перемазанная сажей и бог знает чем еще и такая красивая, что сердце замирало в груди, бессильное и влюбленное сердце. 

 

- И чего-нибудь поесть, пожалуй, не повредит, - буркнул юноша, взвесив все за и против и все же в итоге посчитав, что Бланшар, скотина неотзывчивая, все же ему немного задолжал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#434 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Если бросаться  в них, как  ты, то жизнь может оказаться,  достаточно короткой.    Назидательно сказал  Жан- Мишель.   Жизнь наша в руках   Господа.  
- Все  эти революционеры идут  против  Богом, данной власти  Заученно ответил  он.

 

-Ох.. ты меня не понял..- Франсис качнул головой и насмешливо посмотрел на братца. - Видимо ты еще слишком мал для таких разговоров.

Он рассмеялся.

-О,кажется мы пришли!- Лабель Старший толкнул дверь ногой, и они вместе с брратом занесли раненного.

-Тэкс.. у меня бинтов больше нет.. Я истратил все на Мари.. -он выжидающе посмотрел на Жана. 

-Чем обрабатывать то будем?Чур,если естественным путем , то я пас! 

 

Франсис шутливо улыбнулся и крикнул- Эй, трактирщик, подай нам выпивки и съестного!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#435 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, трактирщик, где ты там? Можешь не прятаться, я же знаю, что тебя не убили и ты вполне себе живой. А твои запасы вина мы отстояли в кровавой схватке!

 

-Чего орешь как петух по утру? Хочешь пить вина плати, я и так вчера ночью поугощал всех а Трактир пустыми закромами работать не будет как и работницам платить воздухом не вариант, особенно после того как улицы кровью с кишками залились.

 

-А про отстояли не надо мне ляля я сам тут порезал немало, да и не по запасы трактира они перлись на эту улицу а по когото кто отсиживался пока нас там стреляли,чтоб в конце аки Наполеон какойто с бочками  трех с половиною выживших парнишек пугать.

 

-Мяса получите и пинты выпить вместе с тряпками чем жопы перевязать, а остальное, включая вино, за плату, побирайтесь в кишках юнцов на улице мне плевать но платите либор франками либо обмениваете ружьями убитых, одни убытки и смерти от вас а не революция и улучшение жизни..


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 20:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#436 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-А про отстояли не надо мне ляля я сам тут порезал немало, да и не по запасы трактира они перлись на эту улицу а по когото кто отсиживался пока нас там стреляли,чтоб в конце аки Наполеон какойто с бочками  трех с половиною выживших парнишек пугать.

- Вы посмотрите на этого гневного буржуа! - воскликнул Гаврош, привлекая всеобщее внимание. - Мсье, вы как представитель среднего класса тут в меньшинстве! - Гаврош не побоялся взобраться на стойку и оттуда показать трактирщику язык. - А в большинстве сейчас революция! - громогласно добавил он, спрыгивая с обратной стороны стойки - подальше от Папаши.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Ох.. ты меня не понял..- Франсис качнул головой и насмешливо посмотрел на братца. - Видимо ты еще слишком мал для таких разговоров.

Он рассмеялся.

-О,кажется мы пришли!- Лабель Старший толкнул дверь ногой, и они вместе с брратом занесли раненного.

-Тэкс.. у меня бинтов больше нет.. Я истратил все на Мари.. -он выжидающе посмотрел на Жана.

-Чем обрабатывать то будем?Чур,если естественным путем , то я пас!

 

Франсис шутливо улыбнулся и крикнул- Эй, трактирщик, подай нам выпивки и съестного!

 

- Я понял о чем ты,   Жан чуть  покраснел,  ему нравилась   Мари, но он  старался не думать о ней  все эти   дни.  Надо вернуться в семинарию, там за толстыми стенами он забудет о ней.

 

Тут показались двери  трактира и они внесли ранненого.   - Может у трактирщика есть, чем перевязать и обработать раны, вино может подойти.

- Трактирщик  обратился он  к  мужчине.  Раненому нужны бинты и чем обработать раны, неужели папаша Бланшар чужд христианскому милосердию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#438 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я понял о чем ты,   Жан чуть  покраснел,  ему нравилась   Мари, но он  старался не думать о ней  все эти   дни.  Надо вернуться в семинарию, там за толстыми стенами он забудет о ней.
Тут показались двери  трактира и они внесли ранненого.   - Может у трактирщика есть, чем перевязать и обработать раны, вино может подойти.
- Трактирщик  обратился он  к  мужчине.  Раненому нужны бинты и чем обработать раны, неужели папаша Бланшар чужд христианскому милосердию.

 

-Нашел у кого бинты спрашивать. ! Он его скорей прирежет,чем даст лекарство- хмыкнул Франсис, попивая алкоголь из фляжки.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#439 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тут показались двери  трактира и они внесли ранненого.   - Может у трактирщика есть, чем перевязать и обработать раны, вино может подойти.
- Трактирщик  обратился он  к  мужчине.  Раненому нужны бинты и чем обработать раны, неужели папаша Бланшар чужд христианскому милосердию

 

-Трактирщик повелел раздать чем перевязать раны и пинты выпить как и мяса

 

- Вы посмотрите на этого гневного буржуа! - воскликнул Гаврош, привлекая всеобщее внимание.

- Мсье, вы как представитель среднего класса тут в меньшинстве! - Гаврош не побоялся взобраться на стойку и оттуда показать трактирщику язык. - А в большинстве сейчас революция! - громогласно добавил он, спрыгивая с обратной стороны стойки - подальше от Папаши.

 

-Стойку за собой вытри и язык свой, нашелся мне тут "большинство" и "революционер".

 

-Пойди на улицу и скажи мертвым юнцам в мундирах за что эти "среднекласовцы" тут подохли как собаки, пока ктото во дворцы и крепости не идет ведя революции как должно быть а прячеться как крыса в улочках честного и работящего народа, прячется пока не дороются до них или пока мундиров чужой кровью не перебьют.

 

-Скажи матерям убитых за что их сыновья и дочери погибают, как и сиротам за что их родители полегли, а у когото насилуют, у когото грабят честно нажитое, не у буржуа не у напудренных мужеложцев и сук из дворцов что не так давно такимиже революционерами были, а у честных рабочих что терли мозоли на полях и за столами, станками.

 

-Революционеры тут нашлись,

 

-Воры  и крысы вы тыловые что прикрываются народом а не революционеры, вы ничего народу не дали кроме ваших пустых кукареканий о том чего вы не исполните, не первая революция и не последняя а страна тухнет на радость другим империям

 

-Тьфу на вас, затнитесь и стыдитесь, жрите и пейте что дают и идите творить революцию где должно, хватит мне тут на моей улице плодить сирот и вдов.


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 20:23

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#440 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-А про отстояли не надо мне ляля я сам тут порезал немало, да и не по запасы трактира они перлись на эту улицу а по когото кто отсиживался пока нас там стреляли,чтоб в конце аки Наполеон какойто с бочками трех с половиною выживших парнишек пугать.

 

- А ты смешной, Бланшар. Смешной и тупой… Те, как ты выразился, трое выживших парнишек сегодня расскажут муниципальным шишкам о безумцах на баррикадах и те лишний раз подумают, а стоит ли им соваться туда, где их ждут такие отчаянные безумцы, что даже собственная жизнь для них ничего не стоит? И пока ты размышляешь над тем, что я тебе только что сказал, подумай вот еще о чем — а станут ли люди защищать трактирщика-хапугу, когда в них в следующий раз уткнутся дула винтовок, станут ли спасать его самого или его пропитанную вонью, жадностью и жлобством лачугу, по недомыслию отчего-то называемую трактиром, если ему для них даже стакана вина жалко? Нет? Вижу, ты не желаешь внимать голосу разума, ибо лицо твое по-прежнему озарено той же животной тупостью, что и прежде. В любом случае, за мной должок, так что жду тебя сегодня вечером на заднем дворе и...пукалку не забудь. Я бы тебе, конечно, и яйца посоветовал захватить в качестве ответной любезности, но боюсь, ты будешь искать их слишком долго и опоздаешь к сроку. А теперь, ублюдок ты чертов, налей мне вина.

 

Энди, назначь нам завтра правила дуэльки, плз:3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

-Нашел у кого бинты спрашивать. ! Он его скорей прирежет,чем даст лекарство- хмыкнул Франсис, попивая алкоголь из фляжки.

-  Зря ты плохо  думал  о  папаше Бланшаре.   Служанки   начали помогать им, а потом устроили  мужчину в углу-  - Я согласен с  вами  сказал он Бланшару.

 

- Вот слушай  тавернщик со мной  согласен.  -  Что будет,   если ты погибнешь, подумай обо мне, если не хочешь  думать о себе.  сам. - Пойдем домой  предложил он брату.

 

- Ты разве забыл к чему привела  первая революция?   Наши родители лишись всего, а нашего дедушку казнили и все почему., потому, что он был честным человеком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых