Перейти к содержимому


Фотография

Enderal — Запись на альфа-тест

enderal sureai

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Команда SureAI, занимающаяся разработкой Enderal, объявила о наборе на альфа-тест игры. Тестирование проводится только для немецкой версии; английская будет доступна позднее. Если ваш уровень владения немецкий языком достаточно хорош, то вы можете записаться на тест. Если вас все же выберут тестером игры, учтите системные требования.

Минимальные требования:
  • CPU: Intel Core2Duo E7400
  • RAM: 3,5 GB (x32) или 4 GB (x64)
  • Видеокарта: GeForce 9800 GTX 1GB или GeForceGTS 250
  • HDD: 13GB
  • Установленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim (DLC не требуются)
Рекомендуемые требования:
  • CPU: Intel Core I7-920
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: GeForce GTX 560Ti или GeForce GTX 660Ti (с AA)
  • HDD: 13GB
  • Установленная версия The Elder Scrolls 5: Skyrim (DLC не требуются)

Изображение


Напомню, что Enderal — тотальная конверсия, разрабатываемая на основе TES V: Skyrim. Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, где создан интересный и совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim.

Cобытия в модификации непосредственно связаны с Nehrim, тотальной конверсией для TES IV: Oblivion, и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной.
Подробнее о модификации можно прочитать в нашей статье, где собраны основные факты о проекте. Точная дата выхода проекта неизвестна, предположительно 2015 год.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#2 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

 

Точная дата выхода проекта неизвестна, предположительно 2015 год.

 

Очень оптимистичное предположение, я бы сказал фантастическое... :D:   
 



#3 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Очень оптимистичное предположение, я бы сказал фантастическое... :D:   
 

Да,не часто можно услышать, что ВОЗМОЖНО, нам дадут испробовать фанатскую модификацию уже в недалеком будущем.
Хотя ещё придется ждать качественный русификатор,если конечно наш любимый сайт не возьмется за это :computer:


4333694.png


#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день,
это, наконец, здесь! Я рад сообщить, что мне врата Enderal быть открыты во время запланированного альфа теста для некоторых из вас. Регистрация будет принято здесь немедленно! К сожалению на данный момент на наших английского языка болельщиков: ток альфа сборки доступна только на немецком языке - таким образом, беглые немецкие навыки обязательным для того, чтобы участвовать. . Английский альфа будут доступны на более позднем этапе ? Что такое тест альфа Этот тест является для нас очень важным шагом для внешней обратной связи, чтобы собрать как управления плеером и игры должны быть оптимизированы - И, конечно, в поисках ошибок обязательным. Пожалуйста, обратите внимание, что это незавершенный проект и геймплей не соответствуют желаемому результату из-за ошибки или (частично) отсутствует речь влияет на опыт. Фаза тест способ для вас, чтобы решительно улучшить качество Enderals с, для полного опыта игры, однако, вы должны ждать финальной версии! Правила, для участия и присуждение тестер мест можно найти в списке в регистрационной форме. Кроме того, учитывайте требования к оборудованию на Enderal которые нужно выполнить ее к участию в Alpha.



В первый раз я играл во вторую готику немецкой версии, не зная языка совсем. Ничего, было весело. Непонятно, но весело. Надеюсь и тут прокатит без "...беглых немецких навыков..."

#5 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Что-то рекомендованные системные требования высоковаты.По-ходу,придется новое "железо" брать.



#6 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Enderal — Запись на альфа-текст

 

на главной странице

интересно. значит, эндераль можно ждать в течение года. отлично! игра (именно игра, а не мод) обещает быть интересной.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#7 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... блин. И у меня, конечно, ни минуты свободного времени именно сейчас. Эх...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#8 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Очень оптимистичное предположение, я бы сказал фантастическое... :D:

Не думаю, SureAI серьезные ребята, за ними не заржавеет.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#9 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Не думаю, SureAI серьезные ребята, за ними не заржавеет.

Ребята серьёзные и они никаких дат не называли...  это наши хотелки. :D:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Batman.jpg   183,95К   1154 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал SugarDaddy: 17 июля 2015 - 06:32


#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята серьёзные и они никаких дат не называли...  это наши хотелки.

Хотелки или нет, но есть факт выпуска данной командой глобальной конверсии для Облы, который подтверждает серьёзный статус этой команды, ну а что касаемо дат, то назывались примерные, поскольку точные даты назвать в этом случае просто не реально.


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение магомеддд

магомеддд
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено


а почему в Enderal столько модов из ореинального скайрима так например рюкзак мага или SkyUI и броня басмеров что свои моделей сделать не догадались



 

 

а почему в Enderal столько модов из оригинального скайрима так например рюкзак мага или SkyUI и броня босмеров что своих моделей сделать не догадались


Сообщение отредактировал магомеддд: 22 июля 2015 - 07:01


#12 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Я хорошо знаю эту команду . Эта группа в городе Мюнхен существует уже более 10 лет . Это очень талантливые молодые люди - им сейчас где-то под 30 лет.  И у них за плечами не только Nehrim , но и другие моды - конвенции . Эта группа не комерческая . Они не говорят о датах выхода Enderal  так как это некомерческий проект . SureAI.net  имеет  форум на немецком и английском языках --- вот там вся информация ... И к ним мало нареканий  , потому что  эта группа делает свои , не похожие на TES игры . А что касается модов из Skyrim ...  нет нарушения авторских прав ,cчитайте  как по-блату , да и моды всегда можно  заменить на другие . Пока SkyUI ... Лишь бы Enderal заиграл ...


Сообщение отредактировал ferretcha: 25 июля 2015 - 02:37






Темы с аналогичным тегами enderal, sureai

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых