Перейти к содержимому


Фотография

(UPD!) World of Warcraft: Legion — Новое дополнение

wow gamescom 2015 blizzard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

На игровой конференции Gamescom 2015 прошла презентация компании Blizzard, на которой был представлен новый аддон для игры World of Warcraft — Legion. Героям Азерота придется столкнуться с Пылающим Легионом. Гул’Дан не успокоился после истории прошлого аддона.


В аддоне вас ждут:
  • Новый континент: Расколотые острова;
  • Новый класс: охотник на демонов;
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами;
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники;
  • Совершенно новые подземелья и рейды;
  • Новые боссы вне подземелий;
  • Увеличение максимального уровня до 110;
  • Обновленная система PvP;
  • Улучшенная система трансмогрификации;
  • Улучшенные социальные возможности;
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#42 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну "улучшили" я скорее сказал в техническом плане, чем "на лицо".  Все же поглаже стало все.

У меня очередной малолетний еще палыч-танк любимой расы. Нам копыта улучшили и ладно, все равно большую часть времени я проведу в глухих латах размером с футбольные ворота, а пока в маечке. Старый палыч-дреней тоже хуже не стал. Другим конечно не так повезло.

 

h_1438813317_6739828_a5d55dea4c.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#43 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ну "улучшили" я скорее сказал в техническом плане, чем "на лицо".

 

Расскажи это хуманам, которые впервые с момента релиза этой игры могут сделать вменяемое лицо без бороды)



#44 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Расскажи это хуманам, которые впервые с момента релиза этой игры могут сделать вменяемое лицо без бороды)

У меня только один был, и вот он-то как раз стал так себе. :JC_coffee: 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#45 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Расскажи это хуманам, которые впервые с момента релиза этой игры могут сделать вменяемое лицо без бороды)

У меня только один был, и вот он-то как раз стал так себе. :JC_coffee:

В связи с прокачкой парикмахерской проблем быть не должно, если тот хуман не ворген конечно.



#46 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

если тот хуман не ворген конечно.

Нет, просто чел. Но он мне не нужен был, ибо воин, и я от него избавился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#47 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

Но если хотят идти в ногу со временем - придется, рано или поздно. 

Ты не правильно выразился. Игра идет в ногу со временем, к примеру Дренор, а то что было до него, например мыльные текстуры Классики, тебя проходить никто не заставляет, да и в рейдах у тебя камера всегда очень далеко и в текстурах мыла не видно. 



#48 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Есть еще теория о том, что пока все были на Дреноре, Азшара вместе со своими нагами начала вторжение на Азерот и противостоять придется ей. Но это настолько древняя идея для дополнения, что если Blizzard не захотела брать эту историю раньше, то зачем им брать ее сейчас?

 

ну в свое время близзард регистрировало "око азшары" как свой товарный знак.

Не хотелось бы забывать про Изумрудный сон или про нового короля-лича Болвара Фордрагона, но, по мнению Blizzard, это слишком маленькие темы для целого дополнения. Однако стоит заметить, что Blizzard анонсирует его не на BlizzCon, который проводиться осенью, а на Gamescom, который уже скоро начнется, что наталкивает на мысль о более маленьких, но более частых дополнениях, тем более что до этого они об этом говорили. И возможно уже осенью нас ждет бета-тест.

 

про эмералд они писали давно уже. что его не будет. разработка велась, но идея себя не оправдала. ребилд лич кинга вполне возможен. история недописана. логично после классики и бк переделать и лк. локации для лк есть. тот же город нерубианцев, который задумывался как локация здоровая. но не срослось. вышло 2 инста.

да а че толку от их частой смены аддонов? в нем (аддоне) должно быть сильным не только рейдовый тир. а вокруг сосущая пустота. дренор в подписчиках потерял больше, чем пандария, которую все хаяли.
 

Ванга (а вдруг?)

1. Название дополнения действительно Council of Glades. Данная торговая марка на днях была зарегистрирована Близзами в службе, в которой они регистрировали и Warlords of Draenor, и Mists of Pandaria. Так что инфа верна на 99%.

 

о да. а ласт пве контента дренора - гром хелскрим.

близами было много что зарегистрировано. велось много каких разговоров и было много инсаайдерской инфы. что из этого подтвердилось?

P.S. Хотя я бы за него сыграл. Иллидан оставил свой отпечаток.

 

школьники. с повязкой на глаза и азинотками. /плевок

Лучше бы его переделали на новом движке, с нормальными моделями и прочими улучшениями. А то вроде не меняли с самого начала ничего. С ТЕСО не сравнить - там модели и анимации красивые, реалистичные, как и все прочее.

 

модели. анимация. и все прочее. господи, вытащите кто-нибудь сценариста из петли, пока он гнить не начал


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#49 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

По моему новые модели БЭ как раз одни из самых удачных - по сути ничего не изменилось, но стали более детализированными и живыми.

А уходить из-за игры из-за того, что новая моделька не нравится - ну.... по мне так это маразм. Если игра тупо надоела, то может не стоит это отрицать и валить на близзард? И какая ВАМ разница, какую модельку видят ДРУГИЕ? Не, я вот этого не понимаю.

ЗЫ. У меня самого мейн - БЭ-маг, второй мейн - хуман-ДК, и все устраивает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#50 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

что из этого подтвердилось?

 

Ну 2 раза с этой конторой уже подтвердилось - когда Дренор и Панд регистрировали. Поэтому ставлю на то, что тут тоже не промахнулись.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#51 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А по    мне лучше стали  и вообще можно на старых текстурках играть 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#52 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И да, еще (не знаю насколько это тру) слухи:

6.2 - конец рейдового контента. В Дреноре только 2 рейдовых тира, об этом нас предупреждали ещё на старте.

 


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#53 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

6.2 - конец рейдового контента. В Дреноре только 2 рейдовых тира, об этом нас предупреждали ещё на старте.

 

ну как бы да. об этом был блю пост. или твит, не помню уже. башиок вроде писал на евро форумах.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#54 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

А уходить из-за игры из-за того, что новая моделька не нравится - ну.... по мне так это маразм.

 

Из-за таких, как вы, количество подписчиков и летит в прорву. ;)

Понять, насколько важен вид персонажа - и это не только внешность, это еще и анимации, оружие, то, как ложится броня/роба (всё это испоганили, начиная с того, что гладкое молодое лицо превратили в старого алкаша с дакфейсом, заканчивая изуродованной осанкой и пропорциями тела) - можно только играя им очень давно и долго (не верите - пойдите почитайте старенькую тему обсуждения новых моделей, начавшуюся еще с закрытого бета-теста Дренора. Много нового узнаете о "старичках" и их "маразмах"). Чего вы явно в ВоВ не делали.

 

Кстати, второй моей любимой расой были андедки. Их вообще уничтожили в хлам (при том, что на бета-тесте модель была отличная!).



 


#55 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за таких, как вы, количество подписчиков и летит в прорву. ;)

Понять, насколько важен вид персонажа - и это не только внешность, это еще и анимации, оружие, то, как ложится броня/роба (всё это испоганили, начиная с того, что гладкое молодое лицо превратили в старого алкаша с дакфейсом, заканчивая изуродованной осанкой и пропорциями тела) - можно только играя им очень давно и долго (не верите - пойдите почитайте старенькую тему обсуждения новых моделей, начавшуюся еще с закрытого бета-теста Дренора. Много нового узнаете о "старичках" и их "маразмах"). Чего вы явно в ВоВ не делали.

Кстати, второй моей любимой расой были андедки. Их вообще уничтожили в хлам (при том, что на бета-тесте модель была отличная!).

 

с андедами не согласен. у них классные модели сейчас. а если первый опус про блад эльфов, то там да. достаточно просто фрейм персонажа увидеть с отображением физиономии и ржач на 10 минут обеспечен. правда потом будут истеричные рыдания...

кастомизация и отображение в игре персонажа занимает достаточно высокое место. фарм разных плюшек на трансмогрификацию. просто так. чтоб выглядело красиво. и подобная ересь - имела и имеет место быть. и как раз из за визуальной составляющей просто моделек могли уйти (да и ушли) много кто. можно сказать, что близы оставили возможность подключать старые модели, но... все ожидали эти самые старые модели в новом исполнении. а не десяток придумок (блад эльфы. дренеи. хуманы. найт эльфы) к слову, кто видел анимацию бега хуманов? не знаю был фикс, нет, но это выглядело психоделично. анимация у найт эльфов вкупе с новыми телами тоже была призабавной, к слову. лицезрение подобного сказывается на желании играть у некоторых людей самым прямым образом.

А уходить из-за игры из-за того, что новая моделька не нравится - ну.... по мне так это маразм.

 

не стоит забывать, что много в игру играет не только для рейдов или пвп. а просто для того, чтоб посидеть в чате. или пособирать всякую дрянь. и на "мелочи" типа внешности персонажа они обращают внимание очень хорошо.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#56 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

С дня показа новых БЭ у них ушло 4.4. миллиона игроков

И это всё из-за новой морды у эльфов? Там разницу под микроскопом не увидишь.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Alecseus

Alecseus
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Я об этом и говорил.

Страж Трисфаля это не охотник на демонов.Не все кто разбираются с демонической угрозой охотники на демонов.

6.2 вроди как последний рейдовый патч,они обещали пару патчей без рейдового контента(добавят пару новых мелодий в гарнизон и полеты,чем не патч).


Сообщение отредактировал Alecseus: 06 августа 2015 - 11:01


#58 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Чего вы явно в ВоВ не делали.

 

Лол. Играю на оффе с БК, до этого полгода на пиратке. Конечно же я ньюфаг, который не разбирается и ваще.

Если у кого-то припекло от новой морды бэльфов, это не значит что МИЛЛИАРДЫ игроков ушли из-за этого. Причин потери подписчиков много, и уверяю, новые модели стоят тут далеко не на первом месте. Но продолжать разговор, по-моему, бессмысленно.

они обещали пару патчей без рейдового контента

 

Вроде. Надеюсь не оставят ЦАП на год, как это с ОО было. А то совсем пичаль. В игре и так кроме гарнизонов и бессмысленного фарма апекситов почти нечем заняться...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#59 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Richard Zeidler, а вы на каком серве играете?)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#60 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Richard Zeidler, а вы на каком серве играете?)

Галакронд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, жаль. У меня персы на ВП, ЧШ, Азурегосе. Галакронда нет(


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами wow, gamescom 2015, blizzard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых