Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Холл


  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

(Изображение на реконструкции)

 
Холл поместья Дома. В этой теме содержится статистика, публикуются объявления (заглядывайте в шапку)  и можно потусоваться: пообщаться с Сородичами, задать вопросы мастерам, обсудить игры и тонкости. (Не отыгрыш, не запись!)
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
C НОВЫМ ГОДОМ, ДОМ!
 
Механика и информация об играх

Проведенные игры:


 
Цитатник
 
Состав игроков Дома
Кубик Дома
Магазин трофеев Дома


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3196

#602 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А  зарплата то когда будет  бруха скромно так интерисуются

Все уже все получили за игру. Как распоряжаться - дело ваше.

 

Кстати, мы обсуждали такую вещь: сделать постоянную тему для анкет участников, чтобы при записи в игру можно было не копировать, а просто сослаться. И заодно, там же присматривать за своей квентой: инвентарем, заработками...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати  да, я   за. 

 

Мечтает  о шестой  точки в присуствии или прорицании


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#604 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, мы обсуждали такую вещь: сделать постоянную тему для анкет участников, чтобы при записи в игру можно было не копировать, а просто сослаться. И заодно, там же присматривать за своей квентой: инвентарем, заработками...

Было бы неплохо)



#605 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Кстати, мы обсуждали такую вещь: сделать постоянную тему для анкет участников, чтобы при записи в игру можно было не копировать, а просто сослаться. И заодно, там же присматривать за своей квентой: инвентарем, заработками...

Отличная мысль, я - за! Потому как слежу и пополняю инвентарь именно там) :Koshechka_06:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#606 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, мы обсуждали такую вещь: сделать постоянную тему для анкет участников, чтобы при записи в игру можно было не копировать, а просто сослаться. И заодно, там же присматривать за своей квентой: инвентарем, заработками...

Рихард а в этой теме вы с Фолсом сами занесете наши анкеты в базу или нам нужно будет?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#607 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сделал тему. Только для постоянных персонажей!

 

Рихард а в этой теме вы с Фолсом сами занесете наши анкеты в базу или нам нужно будет?

Я, как видишь, даже новостей не делаю - народа много. Так что постоянные игроки, кто будет и дальше играть своими персонажами, особенно кто с Хартии начинал, пусть оставляют квенты, а новички - только в теме записи в определенную игру, если будет такая необходимость.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мы с Хартии  вместе  звучит, как мафия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#609 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я, как видишь, даже новостей не делаю - народа много. Так что постоянные игроки, кто будет и дальше играть своими персонажами, особенно кто с Хартии начинал, пусть оставляют квенты, а новички - только в теме записи в определенную игру, если будет такая необходимость.

Полагаю, Гарри можно там публиковать?))



#610 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да, конечно. Кто уже играл хотя бы в одной игре и планирует продолжать тем же персонажем - велкам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#611 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал тему записи на каждую новую игру делать примерно так: маста пишет вводную, а желающие в этой теме просто отмечаются ("я тут" или "буду играть"), указывая имя персонажа, которого ведут в историю. Сами квенты персонажей могут лежать в отдельной теме, чтобы их не таскать туда-сюда. 



#612 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Но новичкам и однократным героям имеет смысл все же в теме записи оставлять квенту. Дабы хаоса не создавать, ибо если до игры человеку не ясно, оставит ли он своего чара, то к чему его заносить в общий список? В общем - посмотрим по тому, как это работает и увидим, что лучше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#613 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож жду тему записи.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#614 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Чтож жду тему записи.

Я мог бы привести множество причин против твоего участия в моих играх, но как мастер назову только одну, самую вескую - ты трудный игрок. Боюсь, мы не сможем доставить друг другу удовольствие в процессе, так сказать. Так что я тебя не допускаю.

ПС Шестые уровни способностей почти готовы, но мне нужен критический взгляд Мэда, которого пока что в сети не наблюдается. Но как только мы с ним отшлифуем дополнение, я сразу его выложу. )) Даешь имб богу имб!

ППС Эпилог Сидни будет завтра) это для Лео-маста))

#615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь шестой   уровень   могущества брухе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#616 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я мог бы привести множество причин против твоего участия в моих играх, но как мастер назову только одну, самую вескую - ты трудный игрок. Боюсь, мы не сможем доставить друг другу удовольствие в процессе, так сказать. Так что я тебя не допускаю.
 

Что ж хорошо Фолс ты меня не допускаешь в игру и в конце концов ты не обещал ничего и не забивал , твое абсолютное право как мастера и спасибо большое что сразу еще до открытия записи в эту твою игру.

 

Но пожалуйста могу я, можно и в личке мне не важно, обьективно хотя бы узнать эти множество причин которые у тебя(может у кого-то еще а я не знаю) на меня нашлись и расшифровку что стоит под понятием "трудный игрок" с твоей мастерской стороны. Про какое доставление удовольствие друг другу в процессе я не спрашиваю что в этот пункт входит с точки зрения мастера к персонажу игрока и его отыгрыша, такого мне никто нигде не предъявлял как мастер и я как бывший мастером такого не знаю кроме как соблюдения правил игры при отыгрыше

 

Думаю я так вполне имею право их узнать, в плане того чем я так извините плох как мне вменяют и за что корят, ну так конкретно и по делу, и это как-то справедливо будет и корни существующей проблемы мне будут видны, и будет понятно что решаемо и может перестать быть проблемой когото в будущем в независимости от возможности допуска к участию в какихто игр какогото определенного мастера


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 01 февраля 2016 - 11:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#617 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ППС Эпилог Сидни будет завтра) это для Лео-маста))

 

Как-то не ожидал подобное объявление увидеть в этой теме. :sweat: 

 

Фолс, может в ЛС заспойлеришь шестой уровень смертоносности, а? хВ



#618 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Даешь шестой   уровень   могущества брухе.

Шестых уровней в усиливающих дисциплинах (могущество, стремительность и т.п.), как и в физических навыках (сила, ловкость, харизма) я не предусматривал. Просто добавить единичку - ничтожно по сравнению с новыми баффами остальных дисциплин. А выбиваться из общей канвы данных способностей тоже не хочется. 

 

может в ЛС заспойлеришь шестой уровень смертоносности, а? хВ

Могу только сказать, что все шестые уровни - пассивные улучшения. 

 

Думаю я так вполне имею право их узнать

Можешь, и даже не в личке)

На самом деле, когда постоянные мои игроки скажут "Фолс, мы хотим с Дражем играть", тогда ты и войдёшь в мои игры. Пока что, как ты понимаешь, ситуация прямо обратная. 



#619 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестых уровней в усиливающих дисциплинах (могущество, стремительность и т.п.), как и в физических навыках (сила, ловкость, харизма) я не предусматривал. 

*вздыхает по недостижимым 10д10 базового урона.*



#620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас скажешь, что  Химерии тоже   не будет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас скажешь, что  Химерии тоже   не будет?

Будет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых