Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#322 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не могу ставить тебе слишком много обезболивающего, так что придётся немного терпеть. Через несколько дней болевой кризис минует, а после недели-другой оставим лишь самую лёгкую подпитку, у тебя молодой организм, на поправку должна пойти быстро. Хочешь, я вызову Джилл? Она присмотрит тут за всем, девочка и так не на шутку волнуется.

 

- Слушай, а ты можешь ставить капельницу так, что-бы не обездвиживать мне правую руку?- спросила Виктория, заглянув в глаза Катерине, - А то очень неудобно оставаться без обеих рук. И да, включи, пожалуйста, микрофон.


Регалии

#323 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан услышав, что с шефом все нормально немного успокоился. Все таки у него было ещё одно дело, потому он поехал в гараж.
 - Мне нужно поменять бампер задний - Сказал он выходя их машины и протягивая 700 долларов и чем быстрее тем лучше.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#324 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно поменять бампер задний - Сказал он выходя их машины и протягивая 700 долларов и чем быстрее тем лучше.

 

- Красавчик, придержи деньги, - отмахнулась Эйми, ковыряясь с чьей-то чёрной Маздой, - у меня такого бампера, как у тебя... был, нету. Надо заказывать. Ты присядь пока, сейчас, пыль с себя смою, и посмотрим, что к чему.

 

Девушка, закончив с Маздой, ушла куда-то в глубины гаража, и вернулась минут через пятнадцать, вытирая руки об полотенце, - Так... я помню эту модель бампера, потому... - она плюхнулась за ноутбук, и начала листать страницы в поисках нужной запчасти, - А ты везунчик! Итак. Бампер стоит семьсот с хреном баксов, ну а я с тебя возьму восемьсот, для ровного счёта. Но этот кусок углепластика у меня будет только послезавтра. Оформляем покупку?


Регалии

#325 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Девочки и мальчики, достаем свои смартфоны-планшеты, открываем появившийся там невесть как файлик и читаем список предполагаемых вражин, - голос Алекса раздался в радиоэфире. - Прошу заметить, что в перечне четыре девушки. Они под номерами...так-с...ага! № 7, 8, 12, 13. В общем, если вдруг увидите-услышите, то знайте с кем имеете дело.

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#326 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, а ты можешь ставить капельницу так, что-бы не обездвиживать мне правую руку?- спросила Виктория, заглянув в глаза Катерине, - А то очень неудобно оставаться без обеих рук. И да, включи, пожалуйста, микрофон.

 

- Это... Достаточно сложно. Подожди, пока капельница закончится - не вынимать же мне катетер! Ещё около получаса, хорошо? А потом что-нибудь придумаем... Но, я не понимаю - ты не можешь несколько часов в День полежать неподвижно? Я же рядом... А наскучу, или захочется вколоть уже в меня не то, не тем и не туда - можно позвать Джилл. Уверенна, эта девушка с радостью мне чего вколет...

 

Фыркнув, женщина подключила микрофон, и задержала палец на кнопке активации.

 

- Знаешь, что самое забавное в этом? То, что я и в мечтах не могла поверить, что мне удастся посмотреть на тебя без одежды - а сейчас я этому не рада.

 

Она нажала кнопку, и вышла из фургона, усевшись на его ступеньках.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 15:20

6dd05888e5bf.png


#327 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Оформляем покупку?

 

- Держи вот мне нет разницы. Лишь бы у меня был этот бампер.

 

Девочки и мальчики, достаем свои смартфоны-планшеты, открываем появившийся там невесть как файлик и читаем список предполагаемых вражин, - голос Алекса раздался в радиоэфире. - Прошу заметить, что в перечне четыре девушки. Они под номерами...так-с...ага! № 7, 8, 12, 13. В общем, если вдруг увидите-услышите, то знайте с кем имеете дело.

 

Стефан присвистнул.

- Да тут работы непочатый край.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#328 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу заметить, что в перечне четыре девушки.

 

Услышав реплику по радиосвязи, девушка усмехнулась.

 

- И почему я не удивлена, что девушки вызвали особенный интерес?

 

Отключив микрофон, она задумалась. Положение, в котором сейчас оказалась рыжая голова, было весьма странным. Буквально несколько часов назад она держала в своих руках не только Здоровье, но и Жизнь той, которую сначала полюбила, а после и возненавидела. Вот только при известии о пропаже вся ненависть ушла куда подальше, а в голове были лишь обиды и горечь от того, что всё это может быть их последними словами. Определённо, ей стоило подумать над тем, как быть дальше. "- Угу... Сейчас ей без тебя никуда. - Ну... Я же заштопала, капельницы скоро можно перестать делать - так что оставлю Джилл список лекарств и периодику..... - Чё? Аааа... Типа как принимать и когда? Бл..., ну ты и дура! - Чего ты ругаешься? - А сама недавно что выдавала?! Так вот, ты ещё та дура. Сейчас ей нужна именно ты, как мне кажется. Так что успокой свои мысли, и слушайся меня. - Мне уже страшно... - Ах ты лисий хвост!". Хихикнув, женщина облегчённо вздохнула - такие перепалки помогали ей оставаться в здравом уме.

 

- Фокси, как там беловолосая?

 

Рядом присел Кевин, и внимательно посмотрел на женщину.

 

- Идёт на поправку, брат, если ничего не учудит.

- Если хочешь развеяться - иди, я попрошу прийти к ней Келли - а у неё и мышь не сбежит.

- Нет, чувак, это моё дело. Я покинула её, врубаешься? Будь я тогда рядом, с ней бы ничего не вышло.

- Или сейчас вместо пациента было два тела. Слушай Кевина, он желает тебе добра... Воспринимай случившееся как испытание... Так ухаживать нелегко - сможешь ли ты сохранить прежние чувства? Джа говорит, что это знак для вас, который указывает дорогу. Но поворот выбираешь ты...

- Не знаю... Мне бы сейчас вдохнуть немного Чудес...

- Тебе нельзя, чувиха, вдруг что понадобится беловолосой, а ты не сможешь подойти? Послушай вот эту музыку, пусть и беловолосая слушает - это музыка Добра.

 

Собеседник Катерины достал инструмент, тут же запев одну из любимых песен.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 15:21

6dd05888e5bf.png


#329 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Собеседник Катерины достал инструмент, тут же запев одну из любимых песен.

 

- Кать, спроси у Кевина, если мне нравится Боб Марли, я всё ещё плохая? - раздалось в эфире, когда песня закончилась, - Джилл, Анастасия, а вы зайдите ко мне, пожалуйста. И да, Джилл, прихвати мой ноутбук.

- Скоро буду, - послышался ответ художницы.


Регалии

#330 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И где ж их всех достать - Вздохнул Стефан - Это же тяжелый труд, учитывая кто они все, и учитывая кто я такой. Это будет крайне сложно, даже очень сложно.
Он сел на стул в гараже рассматривая досье.
- Но начинать как-то надо.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#331 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Кать, спроси у Кевина, если мне нравится Боб Марли, я всё ещё плохая? - раздалось в эфире, когда песня закончилась, - Джилл, Анастасия, а вы зайдите ко мне, пожалуйста. И да, Джилл, прихвати мой ноутбук.

 

- И ещё как...

 

Женщина входила в трейлер, грозно уперев руки в бока. Судя по рассерженному виду, кое-кому светил нехилый разнос. Что и не замедлило подтвердиться.

 

- Мисс Бейкс, позвольте вам напомнить, что сейчас вы - пациентка, и должны меня слушаться! Я думаю, было бы простым актом вежливости спросить, можно ли вам заниматься делами! Ваше счастье, что организм может выдержать краткую беседу - но, не больше получаса. Думаю, вам этого хватит? И если вы думаете, что я просто хочу вас подержать в таком состоянии, дабы всё внимание принадлежало мне одной, то сильно ошибаетесь! Я не лезу в вашу компетенцию, а вы не лезьте в мою и позвольте решать, что в данный момент Времени можно - а что нельзя. В таких условиях провести такую операцию - это не так легко, и я не позволю ставить Здоровье моей пациентки под вопрос даже ей самой! Особенное ей самой...

 

Возмущённо махнув рукой, она поправила подушку, чтобы девушке не приходилось смотреть в потолок, а так же отрегулировала ремни, держащие загипсованную руку. После чего наклонилась к уху беловолосой, и тихонько прошептала, вкладывая в слова всю нежность и тревогу, что сейчас испытывала:

 

- Как же я должна лечить такую буйную пациентку?


6dd05888e5bf.png


#332 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же я должна лечить такую буйную пациентку?

 

- Я не буйная. - так-же тихо ответила Ви, - У меня из рабочих конечностей только правая нога осталась, не побуйствуешь. И мне смертельно скучно.

Она перевела взгляд на Катерину, и глядя той в глаза самым обезоруживающим взглядом, с нотками вселенской скорби протянула, - И ноутбуки не только для работы, знаешь-ли.

 

- Но начинать как-то надо.

 

- Красавчик, ты это, начинай в другом месте, - недовольно прогудела Эйми, забрав деньги, и уже заныривая под капот несчастной Мазды, - Мой гараж - не место для начинаний. Послезавтра заезжай, прикручу тебе бампер.


Регалии

#333 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И ноутбуки не только для работы, знаешь-ли.

 

- Хотела бы я чем-то ещё помочь... Пойми, теперь всё зависит от твоего организма! Лекарства только поддерживают его силы, уясни эту вещь. И если сейчас пойдёт что-то не так... Наверное, я слишком уж сильно волнуюсь. Но я не хочу всегда видеть тебя такой! И никто из группы не хочет, все о тебе волнуются, и сейчас стараются работать так, чтобы хоть немного облегчить неизбежный труд нашего шефа. Я-то не оставлю свою пациентку в любом варианте... Готовься, в таком состоянии тебе быть не меньше хорошего месяца.

 

И она покачала головой.

 

- Пока никого нет, я скажу тебе правду. Два закрытых перелома и один открытый на одной руке... И если бы в наборах не было этих невероятных пластин, то... Да, сейчас у тебя рука напоминает конструктор "Собери сам!", где некоторые части соединяются особенными пластинками. Сотрясение мозга тоже не добавляет веселья, как и сшитые мышцы на ноге. Так что я тебя прошу, не вздумай пытаться встать, пока я не разрешу, по надобности за вон ту занавеску - помогу, но пока придётся обходиться несколькими приборами - они тоже есть в комплекте. Ладно, и так мисс Волкова сильно мозолит тебе глаза... Я подожду снаружи.

 

Женщина вышла из трейлера, и отошла чуть подальше, где и активировала микрофон.

 

- Ребят, у меня будет просьба... Как вы знаете, для законников с шефом всё в порядке, а потому - этой аварии не было. Как и водителей тех машин... Смекаете? После того, как оперативники и аналитики с ними поработают, их ведь не обязательно сдавать федералам? Доктор ничего не напутала? Я очень хочу с ними поговорить... Наедине.

 

Финальное слово было сказано таким тоном, что даже у самого не впечатлительного человека бы возник образ доктора Франкенштейна, разрезающего и сшивающего части тел. Сжав кулаки, рыжеволосая вернулась к костру, и присела рядом с Келли, что-то жарящей на решётке. Есть хотелось всё больше и больше...


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 18:35

6dd05888e5bf.png


#334 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ребят, у меня будет просьба... Как вы знаете, для законников с шефом всё в порядке, а потому - этой аварии не было. Как и водителей тех машин... Смекаете? После того, как оперативники и аналитики с ними поработают, их ведь не обязательно сдавать федералам? Доктор ничего не напутала? Я очень хочу с ними поговорить... Наедине.

 

- Сдается мне, наши "высокие" друзья знают об аварии, так сказать, из первых уст, - ответил усталый голос Алекса. - Вопрос в другом: на кой ляд им это сдалось? Ну да, бикини смотрится на нашей Ви лучше, чем на любой курице из бюро, но это вряд ли может служит поводом, не так ли?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#335 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Сдается мне, наши "высокие" друзья знают об аварии, так сказать, из первых уст, - ответил усталый голос Алекса. - Вопрос в другом: на кой ляд им это сдалось? Ну да, бикини смотрится на нашей Ви лучше, чем на любой курице из бюро, но это вряд ли может служит поводом, не так ли?

 

- Формально никто и ничего не знает, так что и мы сделаем невинные глаза в случае чего... А причина меня не интересует, на то есть аналитики. Меня интересует их богатый внутренний мир, которому я помогу раскрыться во всей красе - и приглашаю на премьеру... Вход для всех бесплатный.

 

И она улыбнулась, прошептав эти слова так, чтобы не услышала девушка рядом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 19:10

6dd05888e5bf.png


#336 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джилл, Анастасия, а вы зайдите ко мне, пожалуйста. И да, Джилл, прихвати мой ноутбук

 

- Девочки и мальчики, достаем свои смартфоны-планшеты, открываем появившийся там невесть как файлик и читаем список предполагаемых вражин,

 

Изучавшая вытащенный из Фольксвагена маячок Анастасия подняла голову, слушая сообщения. 

- Сейчас приду.    Алекс, файлик получила, спасибо.  - нажав на кнопку , ответила она, убирая маячок и поспешно допивая уже почти остывший кофе, стоящий перед ней. Но, что-то вспомнив, снова включила громкую связь: - Ээээ. А где ты? В автобусе?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#337 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Ээээ. А где ты? В автобусе?

 

- Позволю себе ответить... Насть, шеф сейчас находится в получасе ходьбы от базы, там увидишь скопище довольно причудливо раскрашенных машин, характерные для "растаманов" изображения, это и есть стоянка Семьи. Подъезжай, я буду ждать тебя у центрального костра, провожу к Виктории.

 

Женщина расслабленно вытянулась на песке.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 сентября 2016 - 19:29

6dd05888e5bf.png


#338 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"В получасе ходьбы.. Да щас! " - фыркнула Анастасия, заводя так и простоявший возле лаборатории байк Катерины. "А еще надо забрать машину со съезда. Но это потом."

 

И уже через несколько минут байк притормозил возле  кучи разрисованных машин.  Поставив его тут же, Анастасия  прошла вглубь стоянки, разыскивая центральный костер. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#339 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И уже через несколько минут байк притормозил возле  кучи разрисованных машин.  Поставив его тут же, Анастасия  прошла вглубь стоянки, разыскивая центральный костер.

 

Завидев Настю, женщина стало улыбнулась, и кивнула на байк.

 

- Спасибо! Не для того мне было... Знаешь, наш шеф скучает, вот же неугомонная! Ты как-то постарайся её сдержать в активности, вдруг тебя послушает? Мне кажется, она стесняется своего доктора. и не воспринимает меня так. Хоть привязывай её к постели... Но неправильно же поймут!

 

Она весело хихикнула.

 

- Вон тот трейлер, изукрашенный граффити с видами медведей. Только не пугайся - выглядит она сейчас фигово.

 

И рыжеволосая показала на трейлер.


6dd05888e5bf.png


#340 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Красавчик, ты это, начинай в другом месте, - недовольно прогудела Эйми, забрав деньги, и уже заныривая под капот несчастной Мазды, - Мой гараж - не место для начинаний. Послезавтра заезжай, прикручу тебе бампер.
- Да, да... - На этой оптимистичной ноте стефан вышел из гаража.


- И как вы планируете до них добираться? Я имею ввиду до людей из списка то и...Что нам это даст и самое главное, как мы уложимся в столь короткий срок?! Боже милостивый. Ладно, я пойду в кафетерий если что ищите меня там, если только я вам прямо сию минуту не нужен. - Сказал Стефан по рации. - Хотя у меня есть пара мыслей...но...И да про федералов это и так понятно, раз нас загнали угол почему мы должны обо всем рассказывать.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#341 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вон тот трейлер, изукрашенный граффити с видами медведей. Только не пугайся - выглядит она сейчас фигово.

 

С сомнением взглянув на изображения медведей на трейлере, Анастасия поднялась по крошечной лестнице из трех ступенек, внутрь. 

 На постели, вся обмотанная бинтами, лежала Виктория.

- Привет. Рада видеть, что ты идешь на поправку. - Анастасия улыбнулась..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых