Перейти к содержимому


Фотография

ДА TESALL: Дело №3 — Гони или Умри

даtesall дело гонки детектив

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Summit_Small_208980.jpg

 

08.08.16, Санкт-Петербург, Авиационная 15. Офис ДА TЕSALL.

 

- Всем свободным агентам пройти в конференц-зал. Повторяю - всем свободным агентам пройти в конференц-зал, - мягкий женский голос разнёсся по всем помещениям агентства, отрывая всех от рутинной работы. Впрочем, обслуживающий персонал, подняв головы от работы(или отдыха), вернулся к своим занятиям.

 

А прибывших в находящийся на шестом этаже конфенц-зал агентов встретил лишь стоящий посередине длинный стол со стульями, и огромный, на пол-стены экран. Не успели агенты устроиться за столом, как монитор загорелся, и с него на коллег с неизменным жизнелюбием взглянула Виктория Бэйкс.

- Хелло, ребята! А вот и я! Нам нашлась работа, - на этих словах по лицу девушки пробежала лёгкая тень, - В этот раз в Америке. Сейчас вы всё узнаете.

 

Изображение Виктории сузилось и сдвинулось вбок, уступая место новому участнику конференции - мужчине лет сорока, с проседью на висках и едва заметных морщинах на лице. Оглядев сидящих "перед ним" агентов, он заговорил, спокойно и уверенно, - Приветствую. Я Джеймс Франко, глава отдела ФБР в штате Юта. Я не стану ходить вокруг да около, скажу прямо. Нам необходима ваша помощь там, куда нашим агентам ходу нет - на это сборище гонщиков-нелегалов по названием "Саммит". По...

- Вообще-то, Джеймс, - бесцеремонно перебила мужчину Ви, - Саммит не нарушает никаких законов, находясь посреди пустыни.

- Только почему-то во время вашего "Саммита" в Солт-Лейк Сити количество стритрейсеров увеличивается на порядок - невозмутимо парировал выпад Франко, - Но это сейчас несущественно. Дело заключается в том, что в окрестностях сборища были найдены две тюнингованных машины. Их хозяева мертвы. Вся проблема заключается в том, что наших агентов на "Саммит" не пускают, а устраивать облаву на такой площади с таким количеством людей и машин бессмысленно - мы только упустим преступников. Потому мы вышли на вас. Эта гоночная тусовка расходится через две недели, потому вы должны уложиться в этот срок. Вопросы?

- Вы забыли самое главное, офицер, - ехидно подметила гонщица, которой явно не терпелось уйти из-за компьютера.

- Ах да. Ваше вознаграждение - пять тысяч долларов. - сложив руки на груди ответил Джеймс, и припечатал в конце, - Каждому.

- Насчёт размещения не беспокойтесь, ребят, - добавила американка, - я уже позаботилась. И у нас будет настоящая передвижная лаборатория, так что на этот счёт будьте спокойны. Ну и последний штрих, сэр?

- Транспорт. Вам он понадобится. - отрывисто произнёс мужчина, - У нас есть несколько конфискованных машин и мотоциклов, которые вам подойдут. Выбирайте, и задавайте вопросы. Транспорт будет ждать вас в Солт-Лейк Сити.

- Я вас там встречу, так что всё в порядке, - подметила Бэйкс, и куда-то отошла. Послышались женские голоса, и вскоре Виктория вернулась. За это время внизу экрана высветились изображения предоставленного транспорта.

Транспорт

 

Гонки

 

Материалы по делу

 

Опергруппа

 

Важные NPC


Регалии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 751

#482 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло около получаса, и рыжеволосая полезла в печь, едва ли не сунувшись туда с головой. Некоторое Время было слышно её ворчание, на все голоса распекающее устанавливающих такое сооружение мастеров, их родственников вплоть до хрен знает какого колена, а так же саму себя за невероятные размеры уже поставленных пирогов и коржей. Фыркну что-то невразумительное, она с усилием достала из печи совершенно потрясающие блюда. По тёмно-коричневой корочке с золотым отливом бежали светлые розы, красиво вплетаясь в сложные узор из переплетений таких же полосок теста, а венчали каждый пирог тёмно-зелёные листочки, которые неправдоподобно ярко смотрелись на его поверхности. Улыбнувшись, она поставила все пироги остывать, и повернулась к Насте.

 

- Так! Это всё по рецепту мамы, она у меня просто невероятно готовит - а кое-что и сама прочла в кулинарных книгах - просто обожаю готовить... Жаль, Ви не может всего попробовать, я очень боюсь ей давать сильно много еды, Понимаю, она жуть какая голодная, но... Ладно, сегодня можно будет кусочек торта скушать. Вот, а тебе какой крем больше бы понравилось - вишнёво-творожный или с киви вместо этой вишни?

 

Она со смехом указала на горку очищенных фруктов, и принялась добавлять в сбитый второго какие-то ингредиенты, большая часть которых откровенно косила под свежевысушенную траву, так что в подобной обстановке было логичным выразить сомнения - но Катерина предупредила возможные поползновения.

 

- Не волнуйся, то совсем не та трава, про которую ты могла подумать... Ну так что? Это я всё за выбор между вишней и киви, ещё и виноград можно. Да, есть и бананы, но мне кажется, что они не будут смотреться с творогом, ты как думаешь? А ещё у них нет в магазинах ванильного сахара. Хорошо, я привезла с собой баночку почему-то, как догадывалась об этом!


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 сентября 2016 - 15:32

6dd05888e5bf.png


#483 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, а тебе какой крем больше бы понравилось - вишнёво-творожный или с киви вместо этой вишни?

 

- Мммм.... -  загадочно промычала Настя, украдкой окуная палец сначала в один крем, затем в другой и с непередаваемо блаженным  выражением на лице облизывая вкуснятину. - И то и другое, и можно без хлеба, да! - рассмеялась она, отставляя от себя миску со взбитым творогом. 

- Красотаааа..  - протянула она, любуясь великолепной на вид выпечкой и огляделась, высматривая, чем еще может помочь.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#484 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- И то и другое, и можно без хлеба, да! - рассмеялась она, отставляя от себя миску со взбитым творогом.

 

Женщина заливисто рассмеялась.

 

- Когда я была маленькой, меня вовсю пытались отогнать с кухни! Разумеется, нифига у мамы не получалось, и полови на крема оказывалась скушанной ещё до того, как нужно было вводить в него фрукты. Впрочем, эти дни уже давно прошли, и я взрослая. Знаешь, что самое забавное? Рядом с шефом я как будто меняюсь,ты заметила это? Ну, что я перестала вторить хрен знает что? Например, кидаться в тебя мозгами...

 

Она взяла чашу с кремом, и разделила его четыре части, в каждую из которых добавила по части фруктов, и осторожно перемешала слои, создавая такое впечатление, что нити творожной массы были отдельно от фруктов. Полосатый крем выглядел просто невероятно, и она принялась покрывать ещё тёплые коржи, стараясь не испачкать их с боков. После настала очереь и других сторон, что и было проделано. Хихкнув, рыжеволосая полюбовалось общим творением.

 

- Вышло просто здорово! Ну что же, можешь звать наших сюда, хотя вряд ли много придёт - многие недолюбливают Семью, но вы потом отвезём им торта. Я пойду отдам пироги Семье, хорошо? Да, и самое главное! Не вздумай полагать, что мало сделала - если бы крем не был взбит как надо, торт можно выкидывать. Ты большая умница...

 

Подмигнув, она взяла поднос с пирогом, и вышла из трейлера. Тут же к ней подскочил Кевин, и перехватил благоухающий дивным ароматом пирог - а после настала очередь и других. На его добродушном лице цвела широкая улыбка, и он приобнял смутившуюся женщину.

 

- Чувиха, да ты крута! Нет, вы обе круты - вот что значит русская кухня... Я немедленно созову всех!

 

И он убежал в сторону большого костра, по пути созывая народ к угощению, а Катерина вернулась в трейлер, чтобы помочь напарнице всё убрать, да и следовало подумать, как они будут тащить огромный торт внутрь трейлера, А ещё это угощение для Ви, которое она готовила украдкой...


6dd05888e5bf.png


#485 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан тем временем все же опять заснул и все же опять выспался. Встав с дивана он пошел на улицу и вдохнув свежего воздуха начал размышлять.
- Итак, что мы имеем. Мы имеем мало...и это крайне печалит. Список людей раз, побитую начальницу два. Кучу непонятностей три, кто пассивен, а кто выведен из строя по причинам техники четыре. Эххх...Может одолжить у кого авто? Да не разобью ещё.
Аналитик сел около двери в трейлер и посмотрел на небо.
- А время то курва идет...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#486 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вижу, что тебе здесь неуютно... Большое спасибо за помощь, без тебя бы нифига не вышло... Если хочешь, то можешь возвращаться на базу, ну а если нет - в фургончике хватит места ещё для троих как минимум, и мы не будем при этом садиться в шефу на коленки. Вот, торт я оставлю пока здесь, заберу только большой кусок - чтобы и самой поесть, и вдруг то всё же нагрянет.

 

Она хитро улыбнулась Насте, и выскользнула с упомянутым блюдом из фургона, на ходу пытаясь достать телефон - у женщины это не слишком-то хорошо получалось, а потому было принято гениальнейшее решение - занести торт в фургон, предварительно накрыв его чем от бдительно взора Виктории, как и припрятанный сюрприз - а после уже и пытаться звонить. Что и было с блеском проделано, после чего она вышла на улицу, сопровождаемая любопытным взглядом начальницы, которая с усилием делала вид, что её всё равно. Хихикнув, она набрала номер одного из немногих, к кому питала тёплые чувства - всё же именно Стефан недавно выручил её с вещами.

 

- Йоу! Не хочешь заглянуть к нам на огонёк? Будет шикарный торт, да и шефу пора уже видеть кого-то, отличающегося своим видом от мисс Волковой, иначе её при виде меня изжога будет доставать. Как ты на это смотришь? У меня почти всё готово, сейчас только чайник поставлю.

 

Катерина весело фыркнула в телефонную трубку.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2016 - 15:35

6dd05888e5bf.png


#487 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Йоу! Не хочешь заглянуть к нам на огонёк? Будет шикарный торт, да и шефу пора уже видеть кого-то, отличающегося своим видом от мисс Волковой, иначе её при виде меня изжога будет доставать. Как ты на это смотришь? У меня почти всё готово, сейчас только чайник поставлю.

 

- Ну, я правда чай не пью, но заехать могу правда по позже. Пока найду такси и прочее, машина моя в ремонте. Да и надо кое над чем подумать ещё, а так да я приеду, даже попытаюсь приехать к тому времени пока торт не съедят, если у меня выйдет ясное дело. - На этих словах Стеф улыбнулся - Спасибо за приглашение пани.
По правде говоря если выбирать отдых и работу в их ситуации Стефан выбрал бы второе, но так как практичность у европейцов,а тем более у Стефана чуть ли не в крови, он решил и отдохнуть и поработать одновременно, никого не напрягая при этом. Потому он пошел взял блокнотик и пошел искать такси.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#488 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фыркнув, женщина повернулась к Виктории - и слегка остолбенела. Возможно, она впервые настолько расслабилась, что позволила своим чувствам растечься вокруг, но открывшееся зрелище так завораживало... Девушка прикрыла глаза, её дыхание было равномерным, длинные веки слегка подрагивали. В свете фонаре снаружи её кожа сверкала, будто усеянная тысячами драгоценных камней, и невольно взгляд Катерины опустился чуть нижу, приковываясь к сползшему с руки одеялу. Как же это трудно! С усилием приказав себе успокоиться, она медленно подошла к своей пациентке, и поправила лёгкое одеяло, больше для того, чтобы не смущать лично себя.

 

- Ты всегда будешь для меня самой сильной...

 

Ласково прикоснувшись губами к пальцам на руке, она погладила светлые волосы, и вышла из трейлера, рассевшись на его ступеньках. То один, то другой растаман подходили, чтобы позвать её к ним и поблагодарить за пироги, но она со смехом отказывалась, так и смотря в тёмное небо. Показавшиеся звёзды были хорошо видны, всё-таки это не город - и от этого всё вокруг постепенно окутывалось какой-то неземной атмосферой.


6dd05888e5bf.png


#489 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя некоторое время Стефан все же приехал. Хотя пришлось заплатить несколько дороже чем предполагалось.
- Я так разорюсь.... - Сказал он выходя из машины и ступая в уже известный лагерь. Ну теперь он чувствовал себя по свободней но все равно не в своей малость тарелке. Хотя и отвращения не питал. В любом случае на фоне здешней "цветастости" он немного выделялся. Потому он снял куртку под которой была рубашка в клетку красную с черным, а куртку повесил себе на руку спокойно так передвигаясь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#490 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Потому он снял куртку под которой была рубашка в клетку красную с черным, а куртку повесил себе на руку спокойно так передвигаясь.

 

- Стефан!

 

Женщина помахала ему рукой, приглашая к небольшому столику, который вынесла из трейлера. Разумеется, стульев и не предполагалось, но их с успехом заменяли вполне себе крепкие ящики, которые и были поставлены тут же. На столе уютно расположился большой кусок торта, чайник с кипятком, банка с сахаром и всё прочее, что было необходимо для чая. Хихикнув, она подмигнула гостю.

 

- Где-то тут Настя, если ещё не уехала - она что-то задумалась, и я взяла большой кусок, чтобы угостить кто придёт - а остальное предложила отвезти группе...

 

*Фырканье*


6dd05888e5bf.png


#491 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Где-то тут Настя, если ещё не уехала - она что-то задумалась, и я взяла большой кусок, чтобы угостить кто придёт - а остальное предложила отвезти группе...

 

Стефан молча сел положил блокнот на стол.
- Уютненько у вас тут. - Он взял кусочек торта и стал есть аккуратно маленькими кусочками. - Хмм вкусно, хотя признаюсь я не любитель тортов, но довольно таки вкусно. Раньше я ел торты, но предпочитал более классические рецепты, фруктовые не очень любил, ну смотря какие. Хотя я мало тортов ел 4 штуки всего за своб жизнь.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#492 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Уютненько у вас тут. - Он взял кусочек торта и стал есть аккуратно маленькими кусочками. - Хмм вкусно, хотя признаюсь я не любитель тортов, но довольно таки вкусно. Раньше я ел торты, но предпочитал более классические рецепты, фруктовые не очень любил, ну смотря какие. Хотя я мало тортов ел 4 штуки всего за своб жизнь.

 

- Спасибо! Это мы с Настей сегодня испекли... Как у вас дело продвигается? Ви немного успокоилась, сейчас вот легла поспать, хотя бы состояние улучшается, да и я стала меньше волноваться - так как пообещала ей это. На самом деле, мне жуть как скучно... Оставлять её тут одну боюсь, хотя Семья и не пустит к ней никого, кроме меня и Джилл, но сам ведь должен понимать мою причину.

 

Она немного помолчала.

 

- больше всего я хочу переговорить с глазу на глаз хот я бы с одним из тех, кто это сделал! Нет, отводить его к богам я не собираюсь, но вот немного поразвлечься  - это не помешает. Я теперь буду долго видеть кошмары, пока не свершится эта беседа, вот такие дела.


6dd05888e5bf.png


#493 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- больше всего я хочу переговорить с глазу на глаз хот я бы с одним из тех, кто это сделал! Нет, отводить его к богам я не собираюсь, но вот немного поразвлечься  - это не помешает. Я теперь буду долго видеть кошмары, пока не свершится эта беседа, вот такие дела.

 

- Понимаю, расследование? - Он отложил ложку. - Относительно говоря никак и это беспокоит. У меня машина в ремонте, один оперативник поехал по следам угнанных вещь доков, ну или хотел поехать. Один аналитик трудиться в интернетах, второй я не знаю где. Этот болгарин или румын или кто он там вовсе пропал из поля зрения. - Стефан покачал головой - А время то идет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#494 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы посоветовала тебе набраться терпения... Поверь, мне ещё тяжелее! Когда не с шефом, чувствую себя бесполезной - вы-то все заняты делом! Знаю, что делаю важную часть, да и если бы не одна рыжая голова, то остались без Виктории, вот только... Не могу и избавиться от мысли, что если бы тогда была ярдом...

 

Она помотала головой.

 

- Главное в том, что судя по моим выкладкам, которыми я с тобой могу поделиться... Ты же не Алекс, и не скажешь мне идти на своё место? *улыбка* В общем, лидер Саммита и его люди не имеют отношения к банде, это совершенно ясно. Слишком большие проблемы им от этой хрени, и ходя слухи о недовольстве руководства этой тусовки действиями наших целей, что может быть очень кстати - я не стремлюсь сдавать их федералам.


6dd05888e5bf.png


#495 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А перестаньте пани, все мы не могли быть рядом в тот момент, так как не знали что может такое быть. Алекс не так уж плох, разве что за языком не всегда следит, но все мы не идеальны. То что лидер Саммита не связан с 5-10 это хорошо, хотя тут как посмотреть. Банда может припереть саммит к стенке и...и...я ...Черт его знает что из этого выйдет. Все что угодно, хоть дорожная война...хоть что. Ну ладно, сейчас главное нам начать шевелиться по этому списку Алекса. А дальше увидим...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#496 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам требуется действовать, а я сижу здесь! Хочется не сидеть сложа руки - и вместе с тем я никому не позволю прикасаться к Ви... Парадокс? Но весьма логичный. Хватит, мы сегодня празднуем! Шеф поправится, если будет соблюдать мои рекомендации, а по возвращении отсюда заставлю лечь под наблюдение настоящего врача, не чета мне - наверное, она тогда и восстановится несколько быстрее.

 

Женщина нежно улыбнулась, представив на минутку любимую.

 

- Я и подумать не могла, что так к ней привяжусь, Стефан. А теперь мне кажется... Неважно. Если я смогу вам хоть чем-то помочь - дайте знак немедленно, Семье присмотрит за Ви сколько потребуется, тут даже есть кому ставить уколы! Так что я с удовольствием приближу День поимки этих козлов.


6dd05888e5bf.png


#497 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам требуется действовать, а я сижу здесь! Хочется не сидеть сложа руки - и вместе с тем я никому не позволю прикасаться к Ви... Парадокс?

 

- Каждый из нас делает то, что в его силах. - Стефан поглядел в свой блокнот ещё раз - Так что вы тоже заняты и мы заняты, разве что от нашей занятости немного маловато толку. Ну кроме вас, о вас сейчас речи не идет так как вы за человеком ухаживаете.
Он потер глаза.
- Так что вы не сидите сложа руки пани.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#498 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Алекс лежал на кровати, прикрыв глаза, но сон так и не шел. Шестеренки в его голове не прекращали крутиться в безрезультатной, пока что, попытке сложить всё воедино. Да, они выяснили кто - 5-10. Понятно, зачем группировке Саммит. Но неужели 5-10 знают о детективах внутри общества стритрейсеров? Если да, то почему именно Ви оказалась жертвой, ведь её много кто знает и ликвидировать тихо не получится. Или как раз её известность сыграла злую шутку?

- Хрен поймешь, - разочаровано вздохнул Тернов. Успех дела начинал казаться под вопросом. Он встал с кровати и открыл ноут.

 

tir-lex: Хэй, чувачки, как оно? 
bluesky: tir-lex, куда пропал? несколько дней от тебя ни слова. Это...подозрительно.
Seeker**9: Ходят слухи про шалости на нескольких очень федеральных серверах. Твое баловство?
tir-lex: Кто? Я? Да ты что, нееееее...
bluesky: кто б сомневался.
Seeker**9: Ясно, так и думала. Что-то интересное? Ты ж не просто так к нам?

tir-lex: Да не особо, просто инфа про тусовку гонщиков...Я, сосбна, по этому вопросу. Кто что слышал про 5-10? Сейчас кину ссылку с инфой на хост, будет там как обычно, секунд 20-30, потом удалится.
tir-lex: RhlufJHgn%12F%2123%.com
Seeker**9: Жди.

Seeker**9: Нет, у меня ничего нового для тебя нет. Увы, друг мой. Попробую подключить своих на поиск.
bluesky: есть непроверенная инфа, что ребятки хотят выйти за нынешние границы влияния. Не знаю, может на другие страны наметились. Но, tir-lex, верить этому не стоит. Пока что. Проверим - сообщу. Будь здоров, бро.
tir-lex: угу, спасяб всем. До связи.

 

bluesky вышел из беседы

Seeker**9 вышел из беседы

Сервер более недоступен

 

Алекс закрыл ноутбук, задумчиво покусывая дужку очков. 
- Хакеры у 5-10? А что, может быть...Подтирают за "дружками", сволочи, по-любому.

Тернов залез в сумку, достал оттуда небольшой предмет и вышел из автобуса. Он посмотрел на кубик Рубика в своей руке - недавно, когда он катался по Саммита, Алекс просил случайных людей покрутить грани куба наобум. Усевшись на капот Доджа, хакер не торопясь стал собирать головоломку.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#499 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что вы не сидите сложа руки пани.

 

Женщина мягко улыбнулась.

 

- Моему собеседнику требуется хоть иногда выбираться отдохнуть, вот как сейчас. Понимаешь? Может, со стороны ты и кажешься таким себе умником в каморке, что не хочет вылезать - вот только я вижу. Ладно, не буду смущать моего коллегу, я просто рада, что нам удалось немного поговорить. Если хочешь - попроси кого из Семьи тебя добросить к базе, они же видели, что ты мой друг. Пешком я бы не советовала, ты слышал указание шефа - а на Семью открыто не станут нападать.

 

Катерина устало мотнула головой, и посмотрела на аналитика.

 

- Извини, я только сейчас поняла, насколько всё же устала. Сидя за беседой расслабляешься, и всё просто летит наружу, так что я пойду в трейлер... Надо как следует выспаться, чтобы завтра быть свежей и в форме, Катерина должна быть достойной шефа дамой, а нее хнылкалкой.

 

Вежливо поклонившись собеседнику, рыжеволосая прошла внутрь трейлера, оставив столик и всё на нём так и стоять - вдруг мужчине захочется ещё неспешно посидеть, слушая музыку окружающих? Тихонько подойдя к постели, она нежно коснулась пальцами волос спящей Виктории, затем с каким-то благоговением пальцы пробежались по её щеке, и она зажмурилась. Слёзы от того, что больше она не может ничего сделать, их надо было удержать...

 

- Я не дам им уйти...

 

С этими словами она и легла на вторую кровать, после чего ещё долго смотрела на спящую подругу, не в силах оторвать глаз. Мысли пускались в какие-то невообразимые кульбиты, словно решили устроить местный филиал Саммита, и женщина фыркнула. Определённо, этой девушке удалось ей изменить... На этой ноте женщина и уснула.


6dd05888e5bf.png


#500 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что у вас? Как торт, понравился? Ой..  - заметив спящую Катерину, Анастасия понизила глос. -  Стефан, ты уже здесь, хорошо. Значит, остался только наш интернет-бог и Линдон. Но, подозреваю, Линдона не будет долго. Жаль, не попробует такую вкусноту. ТОгда я пойду отнесу торта Алексу и заодно.. Появилась у меня кое-какая идея.. 

 

 Вошедшая в трейлер Анастасия уже привела себя в порядок, сняв подобие фартука и косынки. Но что-то вот слишком долго она провозилась, так что даже Катерина успела уснуть.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ТОгда я пойду отнесу торта Алексу и заодно.. Появилась у меня кое-какая идея..

 

- Я сам ему хотел отнести кусок, а то у меня подозрения, что он от электросетей питаеться. Никогда не видел что бы он ел. В любом случае глюкоза и фрукты ещё никому не мишали. И что же у вас за идеи пани?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами даtesall, дело, гонки, детектив

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых