Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6041 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#6042 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и лут подвалил, ребзя.

:d_daisy:

 

<начинает сдавленно всхлипывать> Я не хотела! Это колода! Честное слово!  :cray:

(смеётся) Шпилинг мотылька - ничто. Лезби-роман - вот это БОЛЬ для Фолса  :haha:  :haha:  :haha:

 

Бедная Настя, вы её так скоро совратите на молоденьких оруженосцев  :crazy: Ща отпишусь))


ПС: Кстати, Фел, на будущее: анимат не лишает Настю своего хода. То есть, они вдвоём ходят каждый раунд))



#6043 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бедная Настя, вы её так скоро совратите на молоденьких оруженосцев  :crazy: Ща отпишусь))

Рыцарь Моргулис занят, остальное по решению девы Лаэнны


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6044 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вау, классные ништяки!)

А моя бронька не слишком имбовая? :О Не то чтобы я жаловалась в самом деле хД



#6045 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, только в луте все нечетные бонусы к статам округли до четных, в меньшую сторону.

#6046 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

(смеётся) Шпилинг мотылька - ничто. Лезби-роман - вот это БОЛЬ для Фолса  :haha:  :haha:  :haha:

<бухается Фолсу в колени и начинает всхлипывать, аки Джон>  Она... она не бросит Баро?..  :wub:


2sgt2jT.png


#6047 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вродь никого не забыл.


Кракен, только в луте все нечетные бонусы к статам округли до четных, в меньшую сторону.

Ок.


И Лео, не обижайся, отпишись, я всё прощу)


Регалии

#6048 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Бесконечный депилирующий пластырь

(ползает пацталом) :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Когда  думаешь о пафосный способке, но не как.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6050 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

начинает всхлипывать, аки Джон

Ты же понимаешь, что сейчас внезапно приключится секс в мёртвых песках? xD 

Не поминай Джона, это рвёт мне душу Т__Т

 

Она... она не бросит Баро?..  :wub:

Не, с чего бы)) Разве что относиться станет как к сестре, наверное  :pardon: Всё-таки Настя истинно бинарна  :blush2:

Кстати, у меня такая идейка насчёт Албадина появилась интересная. Неплохо бы в ближайшие дни их с Баро... ну, того-этого  :olen:



#6051 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Не, с чего бы)) Разве что относиться станет как к сестре, наверное  :pardon: Всё-таки Настя истинно бинарна  :blush2:

Кстати, у меня такая идейка насчёт Албадина появилась интересная. Неплохо бы в ближайшие дни их с Баро... ну, того-этого  :olen:

<люто косится на футляр с колодой, из которой доносится злорадное хихиканье> Ну, вот значит каково, когда тебя cockblo'чат. 

Это лишь извращенное чутьё Фели, или кого-то лишат его (не)бинарной девственности?  :crazy:


2sgt2jT.png


#6052 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Это лишь извращенное чутьё Фели, или кого-то лишат его (не)бинарной девственности?  :crazy:

Помимо всего прочего  :sm181:


А между тем Бобрик мафию открыла! (бежит писать простынищу о том, какой Джек милаха)  :blush2:


Ну, вот значит каково, когда тебя cockblo'чат. 

Зато теперь есть Ричард!  :haha:



#6053 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все больше нравится эта игра. :haha:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6054 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, персонажи масты немножечко страдают.
Итан ловит -50% базового хп. :О

Дракула получает способность! ^^

Проклятый: каждый ход в бою базовое здоровье Дракулы уменьшается на 20 до конца игры. Этот эффект нельзя снять, отменить и обратить. В дополнение, Дракулу нельзя исцелить при помощи магии Света, он не может покупать здоровье за опыт и по окончанию каждого боя и каждой главы его базовое здоровье уменьшается на 10.

#6055 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Помимо всего прочего  :sm181:

А между тем Бобрик мафию открыла! (бежит писать простынищу о том, какой Джек милаха)  :blush2:

О-хо-хо, Албадин что-то вообще во всех аспектах Баро девственности лишает. :crazy:  Замуж выйти/жениться заставлю,  насильник перистый! xD

Не искушай лукавый, нет нужды!  :wub:


Проклятый: каждый ход в бою базовое здоровье Дракулы уменьшается на 20 до конца игры. Этот эффект нельзя снять, отменить и обратить. В дополнение, Дракулу нельзя исцелить при помощи магии Света, он не может покупать здоровье за опыт и по окончанию каждого боя и каждой главы его базовое здоровье уменьшается на 10.

Ничоси! Да он до конца главы-то протянет? В Фелином бою он походу вообще в минус улетит, ибо бой будет длинным.  :crazy:


Сообщение отредактировал Фели: 01 ноября 2016 - 22:35

2sgt2jT.png


#6056 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем, персонажи масты немножечко страдают.
Итан ловит -50% базового хп. :О

Дракула получает способность! ^^

Проклятый: каждый ход в бою базовое здоровье Дракулы уменьшается на 20 до конца игры. Этот эффект нельзя снять, отменить и обратить. В дополнение, Дракулу нельзя исцелить при помощи магии Света, он не может покупать здоровье за опыт и по окончанию каждого боя и каждой главы его базовое здоровье уменьшается на 10.

Думаешь, я от тебя отстану? Если сегодня(этой ночью) вернёмся в таверну, Асту тоже ждёт встряска и дебафф.


Бесконечный депилирующий пластырь

(ползает пацталом) :haha:

Если не нраицо, давай поменяю, чо уж там.


Регалии

#6057 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ничоси! Да он до конца главы-то протянет? В Фелином бою он походу вообще в минус улетит, ибо бой будет длинным.  :crazy:

Ну, тогда прост умрет еще один мой персонаж))0)

Думаешь, я от тебя отстану? Если сегодня(этой ночью) вернёмся в таверну Асту тоже ждёт встряска и дебафф.

Што я сделал не так? <___< зачем Асте дебафф? >___>

#6058 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мне все больше нравится эта игра. :haha:

Ри а что и кто тебе в ней больiе всего нравиться? :D:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 01 ноября 2016 - 22:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6059 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тогда прост умрет еще один мой персонаж))0)
Што я сделал не так? <___< зачем Асте дебафф? >___>

Чтоб интересней было. А то у меня за все игры на форуме никто не умер и никого не потерял(родня Дарта Терона не в счёт, это была квента), так что...


Регалии

#6060 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб интересней было. А то у меня за все игры на форуме никто не умер и никого не потерял(родня Дарта Терона не в счёт, это была квента), так что...

>___>
Не, если хочешь, я уберу дебафф Итану, ток не надо Асту заставлять страдать, плес. :О

#6061 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

>___>
Не, если хочешь, я уберу дебафф Итану, ток не надо Асту заставлять страдать, плес. :О

Уймись, я всё равно это сделаю. Тем более твой дебафф выглядит крайне логично. Мой тоже)


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых