Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#9301 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#9302 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

М-да. На форуме, видимо, какая-то эпидемия неадекватности. Передается через прочтение постов. Я, наверное, тоже подхватила.



#9303 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А поста человека, который действительно разбирается в ситуации и уважает чужой отыгрышь, мы подождём. Она пусть и решит, что да как будет с Албадином. 

Не так давно этого самого человека ты обвинял едва-ли не в обратном. Тут, при всех.

Ну или я тогда опять всё не так понял, хотя выглядело именно так)


Регалии

#9304 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Не так давно этого самого человека ты обвинял едва-ли не в обратном. Тут, при всех.

Ну или я тогда опять всё не так понял, хотя выглядело именно так)

Оставь это, Кракен. Тебе щас в ответ тоже фейспалм отправят :з Как самый исчерпывающий аргумент из имеющихся.



#9305 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

я тогда опять всё не так понял

Учитывая, как ты мечешься между играми и темами - неудивительно  :pardon:

Всё, закруглились. 



#9306 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

At first it was like…

А два - тебе и не нужно ничего чувствовать, чтобы напасть  :laugh: Всё-таки пернатая НЕХ проклюнулась из княжны. Зрелище весьма... неоднозначное, наверное)))

  

Да, я хотел это написать, что для О'Чара не нужен повод :D
Так. Кхм, можно?

  

А почему нет?)) Только брось 1д3, чтобы я понял, насколько сильно ты его помял))

But then…

Ну, убил. Пиши)

Просто Фолс считает, что если его персонажей убивают - значит, это кому-нибудь нужно  :pardon: Особенно когда мастер игры лайкает такие вот убийства  :sweat:

  

Потому что аж два игрока вознегодовали, ужаленные метагеймингом. Именно так, и не иначе. Стоит ли мне говорить, что такая атмосфера не располагает к продолжению игры? Вот я и дал Лакичу карт-бланш. А маста поддержал.


Что? Что этот злодей маста, кругом виноватый, не дающий вам нормально играть, сделал? Поставил лайк на сообщение Лакича, в котором он, заметьте, не писал, что он убивал Албадина. Это написал ты, в теме записи. Хотел бы я убить Албадина - мне не нужно ждать Лакича, я бы сделал это сам.

#9307 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Оставь это, Кракен. Тебе щас в ответ тоже фейспалм отправят :з Как самый исчерпывающий аргумент из имеющихся. 

 

Ну, в ответ на "шта" ты никогда и не получишь аргумент  :haha:



#9308 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в ответ на «шта» ты никогда и не получишь аргумент :haha:

Ох, прости, что в ответ на твое, мягко говоря, сомнительное заявление я не пала пред тобой на колени и не начала умолять объяснить глупой и недалекой мне, почему же светлейший так решил. Собственно, то, что ты написал Кракену, не многим лучше фейспалма — я несильно ошиблась.



#9309 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, прости, что в ответ на твое, мягко говоря, сомнительное заявление я не пала пред тобой на колени и не начала умолять объяснить глупой и недалекой мне, почему же светлейший так решил. Собственно, то, что ты написал Кракену, не многим лучше фейспалма — я несильно ошиблась.

Сомнительное заявление - это "давайте мы его убьём патамушта". А всё остальное - просто ответная реакция. 



#9310 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Сомнительное заявление — это «давайте мы его убьём патамушта». А всё остальное — просто ответная реакция.

Патамушта? Ты хочешь сказать, что Анафема как маг света вот ваще ничегошеньки не почувствовала и не поняла, пока Албадин творил сильное проклятье? Ну ок. Тебе видней, конечно.

*делает глубокий вдох*

 

Ладно, считаешь именно так — дело твое.



#9311 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, считаешь именно так — дело твое.

Именно. Как и дело ваше - атаковать кого-то или нет. Но мне же не должно это нравиться, верно? А откажу, напирая на неприкосновенность перса - скачусь в имбачество. Тоже не очень хорошо. 

 

Анафема как маг света вот ваще ничегошеньки не почувствовала и не поняла, пока Албадин творил сильное проклятье?

Но при этом ты забываешь, что он вылечил дерево. Видишь? Вы тоже замечаете только то, что хотите замечать. Так что святых в этом споре нет. И вообще он ни о чём, учитывая "воскрешение" Албадина. 

Ладно, давайте закруглимся. Помутузили друг друга подушками, сняли стресс - и то неплохо :3



#9312 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Резюмируя не только эту тему...
День не задался.
На память!

#9313 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Резюмируя не только эту тему...
День не задался.

Как со вчерашнего дня на форуме началась какая-то дичь, так и продолжается.

*уходит успокаиваться, пока дров не наломала*



#9314 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, давайте закруглимся. Помутузили друг друга подушками, сняли стресс - и то неплохо :3

Снял его тут, золотце мое, только ты. Ни мне, ни, насколько я могу судить, Бив ничуть не лучше от этого разговора. :pardon:

#9315 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, давайте закруглимся. Помутузили друг друга подушками, сняли стресс - и то неплохо :3

Снял его тут, золотце мое, только ты. Ни мне, ни, насколько я могу судить, Бив ничуть не лучше от этого разговора. :pardon:

Наверное, в следующий раз просто нужно разобраться в игровой ситуации? Тогда и стресса ни у кого не будет. 

И я не твоё золотце.  :)



#9316 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

<с паническим писком ищет кнопку "RESET">

Почему практически все конфликты в игре прямо или косвенно (чаще - прямо) связаны с Фели? Из-за порядочно-злого мировоззрения? Наложенного во время лунатизма проклятия Апофиза? Почемуууу?  :cray:


Что характерно, такое же и с Шен было. После некоторого пребывания Фели в компании все начинали ругаться и спорить. Фели уходила - все мирились. Нет, это точно проклятие. Ну, или я просто сволочь.  :cray: 


2sgt2jT.png


#9317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я... знаете, у меня сейчас нет никакого настроения спорить. Поэтому закрыли тему. 

 

Несколько позже перенесу вас в новую главу и раздам артефакты.


  • Beaver это нравится

#9318 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

<с паническим писком ищет кнопку "RESET">

В другой теме и без тебя все пересрались, пришлось закрытием темы грозить.

Луна в третьей фазе, не иначе.


Регалии

#9319 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

<с паническим писком ищет кнопку "RESET">

Почему практически все конфликты в игре прямо или косвенно (чаще - прямо) связаны с Фели? Из-за порядочно-злого мировоззрения? Наложенного во время лунатизма проклятия Апофиза? Почемуууу?  :cray:

Наверное, просто все устали. Я так точно. И мне хочется уже спокойно доиграть линию своего персонажа без каких-либо встрясок вроде смены пола/смерти персонажа... а, ну и всё) 

Собственно, поэтому мы вчера всё и обговаривали в личке. Так что не переживай, прорвёмся  :give_rose:



#9320 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

В другой теме и без тебя все пересрались, пришлось закрытием темы грозить.

Луна в третьей фазе, не иначе.

<косится на перебинтованную лапку> Пожалуй, это объяснит нереально многое. Я не конфликтная сволочь, yay!

Наверное, просто все устали. Я так точно. И мне хочется уже спокойно доиграть линию своего персонажа без каких-либо встрясок вроде смены пола/смерти персонажа... а, ну и всё) 

Собственно, поэтому мы вчера всё и обговаривали в личке. Так что не переживай, прорвёмся  :give_rose:

Bad thing is - колода всё ещё существует, и всё ещё может подкинуть свинью. Я вначале подумывала через линейку с Данко и колодой тысячи избавиться от колоды бедствий, но как-то не срослось.  :crazy:  Ну, теперь по крайней мере есть диспел на случай неожиданностей.


2sgt2jT.png


#9321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В другой теме и без тебя все пересрались, пришлось закрытием темы грозить.

Луна в третьей фазе, не иначе.

Угу, плюсую. Я потому и хотел Гамбита привести, что вот прямо напряжение какое-то внутри копится. ХЗ, что это, честно. Но я думаю - усталость, как и говорил. Всё же для меня это третья игра подряд.  :crazy:


Bad thing is - колода всё ещё существует, и всё ещё может подкинуть свинью. 

А ты хочешь с колодой разобраться? У меня есть предложение. Албадин может уничтожить колоду, а затем "воскресить" Баро настиной пассивкой (ну, уже своей). 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)