Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Запись/Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#10281 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

dungeons_and_dragons__chronicles_of_myst




"Давно доказано, что у грешащих людей меняется даже химия и физика тела.
О том, что такие люди приближают пришествие Темных Богов и говорить нечего!"
- Флавий Ридикулус, Верховный Инквизитор




Прошло десять лет с тех пор, как планы злобной лич по имени Лара Корт были разрушены, и вот, Силы Тьмы вновь поднимают голову. По всему миру открываются проходы в иные измерения, откуда выходят духи Тьмы и поражающие воображение чудища. Все чаще появляются сообщения о массовых восстаниях нежити и появлениях демонов. Пророки во всю глотку возвещают о близящемся конце и все больше людей и нелюдей склонны им верить. Настали последние дни Бетты - если никто не остановит надвигающуюся Тьму.
И поскольку на Судьбу в таких случаях надеяться не приходится, Король Холийского Королевства устраивает созыв Героев, дабы каждый отозвавший мог встать на борьбу со Злом.
Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Игровая Система


Наиболее важную информацию о мире можно найти в краткой справке. По любым вопросам можно обращаться ко мне в личку или в эту тему.

Все анкеты персонажей должны быть проверены мастером и допущены им до игры

Анкета



Список участников:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Магнус
Зафирия
Мойше
Маффет

Развитие персонажа
 
Союзники
 
 
просто карта " пчеломедведь



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10819

#10282 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-с, если у меня не получается быть Мастером - думаю, даже вопроса о будущих проектах мне поднимать не стоит  :hi:

 

Я, честно говоря, устал от обвинений, что я такой плохой, не даю надуманных возможностей превращать животных в персонажей, не пропускаю чужие артефакты в игру, порчу чужие квесты, не дарю утешающие плюшки и прочая-прочая-прочая. Может просто не моё? :)


Ах, да, ещё я поддерживаю убийство чужих персонажей.

И ем котят. :)


Тащемта, Фолс, как мне показалось изначально с этой темой с Албадином, что этот твой супер-тёмный типа аватара по мощности. Когда я решил на всякий случай примерно такой-же в первой части сделать Алису, ну, которая Алёшу в окно выкинула, Томат сказал твёрдое "нет". И это уже нефигово так-то.

Решение его ослабить и заменить им Настю - только твое решение, так ведь?

Лол, не, он по силе как Лара в начале "Ночи Тьмы".



#10283 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно. Пока мой отыгрышь никому карты не путает, я считаю себя в праве отыгрывать образ так, как его задумывал. Иначе смысл вообще приходить в игру, если то нельзя, этого не делай, причём даже без влияния на механ, а литературно?))) Мне становится скучно, и это вполне ожидаемо. 

Слушай, блин, я многое понимаю, но мне(моя скромная имха, можешь послать меня с ней) кажется, что ты создаёшь проблему на ровном месте.

Примерно так-же, когда вы с Фели тут устроили некрасивые разборки по какому-то пустяковому поводу.


Регалии

#10284 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Почет, слава, богатство, принципы - какая разница, что движет тобой, если ты готов подняться на бой?

Вот именно. 

А Герои - понятие размытое. Нет никаких рамок для моральных принципов этих героев)) К тому же Настя на протяжении всей игры поглощала души некромантов - и всем было норм  :-D



#10285 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

превращать животных в персонажей, не пропускаю чужие артефакты в игру, порчу чужие квесты,

Лол, не, он по силе как Лара в начале "Ночи Тьмы".

А вот тут уже я не прав, признаю. Извини, Лео, перегнул палку. :hi:

И кто это возмущался по поводу артефактов?

 

Да? Эмм... просто по описанию он прям супер-пупер, вот я и подумал. :sweat:


Регалии

#10286 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Хоспади, как же вы все задрали ныть-то. Если что-то не по-вашему, это не значит, что человек спит и видит, как вам насолить, это значит, что у него какие-то другие планы и какой-то другой взгляд. Мир — сюрпиз-сюрприз! — не крутится вокруг вас, алё. Все не хотят вам навредить, сломать вам отыгрыш или задеть ваши чувства, все просто живут так, как они считают нужным и правильным, и многие — представьте себе! — не учат жизни других, а спокойно воспринимают чужое мнение. И — надо же! — никто не обязан ни плакать и колоться, продолжая есть кактус и играть в неинтересную игру, ни выдавать плюшки игрокам только за то, что они этого требуют, потому что «ни такие как фсе».

Брр… Чет я опять воспалилась >_< Пойду спать. Доброй ночи всем.



#10287 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 ты создаёшь проблему на ровном месте.

Да нету здесь проблемы. Когда я вижу проблему, то просто ухожу из игры либо даже не иду в неё - вот и всё)) Например, когда Гонч в прологе своей игры выпустил моему персу очередь из автомата в лицо - я понял, что дальнейшее моё участие станет проблемой для нас обоих. Потому и вышел на первой же остановке))

 

А тут... я стараюсь поддерживать мастера в меру своих сил, стараюсь появляться каждый день и участвовать в каждом квесте - а взамен получается: то нам с Фел сроки квеста режут буквально по часам, то "не всё случается, как мы хотим-с". Этого мало для проблемы, но достаточно для недовольства. О котором я прямо говорю, чтобы оно не копилось и, по возможности, как-нибудь разрешилось в будущем. 

Я, конечно, мог бы сейчас просто безо всяких объяснений вывести перса и на том закончить. Но зачем, если я могу объяснить, что меня не устраивает?)) Всё просто. 



#10288 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, а сюжет начнется завтра или на выходных -  в смысле, сб-вс?? :computer:  Чтобы я не опоздал. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10289 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, а сюжет начнется завтра или на выходных -  в смысле, сб-вс?? :computer:  Чтобы я не опоздал.

Если завтра не будет три проверочные за день третий день подряд - должны завтра. :)

#10290 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Гут. Буду следить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Только вот когда ты сказал, что рамки тебя не устраивают - я их убрал. Внезапно, да? :)
Есть фразы и поступки, из-за которых у меня пропадало всякое желание вести игру дальше и как минимум один человек здесь об этом уже знает.
Как уже упоминалось Лерой выше - мир не крутится вокруг вас, и это относится и к Миру без Имени. Как у вас есть планы на своих персонажей, так и у меня есть планы на моих нпс, даже если и кажется, что они "вряд ли где-то ещё появятся"; на то, как этот мир реагирует на ваши действия.

#10292 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

мир не крутится вокруг вас

Вот именно. Поэтому я имею полное право выражать своё несогласие. И ещё ни разу не заставлял тебя что-то делать, не так ли? И нулевой урон Насти, и убранные "убер-артефакты", и проведённый в сроки квест как бы указывают на то, что я не пускаю слова и нужды мастера побоку. Или ты считаешь иначе?)))) 

Если да, то и говорить тут больше не о чем  :hi:



#10293 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня в 6 начну последнюю главу.
Если это кому-то ещё нужно, бгг.

#10294 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Я вродь смогу быть, но если маршрутка норм попадется :с
Бой финальный не сегодня ж?

#10295 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Я вродь смогу быть, но если маршрутка норм попадется :с
Бой финальный не сегодня ж?

Не, до самого финального боя относительно далеко. х)



#10296 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ждеммм!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10297 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бтв, распределите себе все 10 опыта и 1 способность


  • Beaver это нравится

#10298 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Тааак...

Мойше увеличивает урон на 8 за 4 ТО

Улучшает способку Демиурк за 6 ТО (+ 1 применение)

 

Способность Няшность. Враг чувствует себя таким милым и няшным, что не может сосредоточиться в бою и в течение раунда некрепко держит оружие и забывает заклинания. 1- ослабление удара в следующем раунде 100%, 2- ослабление 50% 3 - неудача, сам, сцуко, няшка! (Маста, влияние на АОЕ и пассивки строго на твое усмотрение)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#10299 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бтв, распределите себе все 10 опыта и 1 способность

Это помимо тех 2 очков за квест с магистрами? Если так, то...

+100% от БУ в Конфликт Стихий за 12 ОО

Способность... Я хз пока.


Регалии

#10300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

РЗ, способка не действует на АоЕ, 2 раза за бой.)



#10301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

РЗ, способка не действует на АоЕ, 2 раза за бой.)

Хорошо. Надо бы оставить Мойшу на следующую игру, а?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых