Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2021 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2022 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Я… не хочу возвращаться к преподобному! Я хочу стать артистом! Хочу выступать на сцене Холийского театра! Да только кто меня туда возьмёт. Со мной даже танцевать никто не станет — все боятся, что я их уколю.

 

— Мне кажется, тебе стоит последовать за своей мечтой, — решительно заявила Баро, утвердительно стукнув кулачком по раскрытой ладони. — Жизнь слишком коротка для того, чтобы проводить её так, как тебе не хочется. Взгляни на меня: я исполнила свою мечту!

Дриада со счастливо-безумным смехом возвела руки к небесам. Темно-зеленые корни, столь же шипастые что и несчастный кактус, с шипением выскользнули из песка, гипнотично извиваясь и немного пошло приобняв неимоверно напряженную Ви за пояс. Ауч, это было больно!

— Я оттрахала твою мамку! — радостно воскликнула дриада, звонко и счастливо расхохотавшись, — А это — наши дети, удавшиеся чуть лучше тебя!

Кто-нибудь, ударьте Баро. Она кричит изнутри и была не против.

 

пошутить про мамку


Сообщение отредактировал Фели: 07 ноября 2016 - 16:56

2sgt2jT.png


#2023 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Со мной даже танцевать никто не станет — все боятся, что я их уколю.

Анафеме стало так грустно и так жаль этого парня… э… это растение… Он ведь действительно очень красиво танцевал и обладал потрясающим воображение талантом! Ну и что, что обрастал колючками от волнения?

— Но выступать ведь необязательно в паре! — попыталась поддержать его девушка, забыв, что собиралась начать уговаривать его вернуться к ослику.

Тем временем птицекобольд махнул крыльями, подзывая остальных членов команды.

Но бедняге-птицекобольду опять неповезло — Вирайя мгновенно сняла его с макушки Кактуса, боясь, что тот случайно проткнет ее товарища иглами.


и немного пошло приобняв неимоверно напряженную Ви за пояс

 

Ви от такого жеста напряглась еще больше и быстро высвободилась из хватки корней, недоуменно взглянув на Баро.



#2024 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Со мной даже танцевать никто не станет — все боятся, что я их уколю.

- Давай я с тобой потанцую! -  Арчибальд осклабился. - Никогда в жизни не видел танцующий кактус. Мне кажется, мы друг другу подойдем! Что насчет...э-э-э... вальса? Не знаю, что это, но вроде бы как-то связано с этим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2025 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тётя Ви права, можно ведь танцевать и одному! - закивал Джошуа, с жалостью глядя на Кактуса.
Тем временем, на рту Баро образовалась толстая корка льда, не позволяющая ей разлепить губы и произнести хоть ещё одно слово. И что-то ей подсказывало, что этот лед будет покрепче обычного.

#2026 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Но бедняге-птицекобольду опять неповезло — Вирайя мгновенно сняла его с макушки Кактуса, боясь, что тот случайно проткнет ее товарища иглами.

Кто-нибудь, ударьте Баро. Она кричит изнутри и была не против.

 

И знаете что? О'Чар сразу же слетел с рук Анафемы, направляясь прямо к Баро. Или, как кобольд его называл, дрейфующему.

Собственно, это было почти правдой - вот такой вот проницательный кобольд в этой неблагодарной, излишне пацифистичной команде. Что сделал О'Чар дальше, спросите вы? То, что хотели все присутствующие, кроме, пожалуй, фейки Тома, героя и сказочника, святого покровителя всех шутников, который наблюдал за этим представлением с небес.

О'Чар решил заткнуть Баро.

В следующее мгновение к дриаде подлетел голубь, больно царапя нежную кожу и вырывая листочки из волос - было больно. Очень.


Сообщение отредактировал Лакич: 07 ноября 2016 - 17:07


#2027 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

В следующее мгновение к дриаде подлетел голубь, больно царапя нежную кожу и вырывая листочки из волос - было больно. Очень.

 

Ох. Зря, очень зря пернатый наехал на волосы, которые ещё недавно, словно подвижные змеи, запустили два кинжала в Помпезуса. Не успела птаха вырвать первый цветочек, как густая грива замолкшей и изрядно успокоившейся дриады с негодованием оплела О'Чара по крыльям, лапкам и голове.

Раз - это было неудобно, но отчего-то волнительно.

Два - висеть верх тормашками где-то на уровне коленок дрейфующего было жесть как неудобно.


Сообщение отредактировал Фели: 07 ноября 2016 - 17:10

2sgt2jT.png


#2028 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Два - висеть верх тормашками где-то на уровне коленок дрейфующего было жесть как неудобно.

 

- Баро, ты его что, опустила что-ли? Слушай, давай его зажарим, а? - спросила демонесса, с плотоядной улыбкой разглядывая птицекобольда., - Ой? Джошуа, негодник! Невежливо затыкать даму, ты что, не в курсе?

Она, подойдя к дриаде чуть ближе, положила два пальца на её обледеневшие губы, и постепенно лёд растаял, - Ну вот, ты снова можешь говорить.


Регалии

#2029 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Но выступать ведь необязательно в паре!

 

— Но танцевать одному — это всё равно что опылять собственный цветок! — всплеснул руками кактус, но вдруг замолчал. По его внешности весьма трудно было прочитать эмоции, но сейчас над танцором, скорее всего, довлело смущение. — Эм… если вы понимаете, о чём я. Столько прекрасных танцев было поставлено для массового исполнения. Я не хочу жить наполовину! Лучше уж вообще… никак.

Цветочек на «голове» кактуса поник.

 

— Давай я с тобой потанцую! — Арчибальд осклабился

 

— Ой, правда? — кактус тут же подскочил, но от радости из него снова стали вылезать иголки. По-деловому кашлянув, растение попыталось вернуть себе самообладание. Иглы медленно втянулись. — Я знаю все танцы! Выбирайте любой, я подхвачу!

 



#2030 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

— Баро, ты его что, опустила что-ли? Слушай, давай его зажарим, а?

 

Баро, как ни странно, задумалась над этим предложением просто неприлично долго. Каков на вкус будет кобольд, превращенный в голубя — как кобольд, или как голубь? Может, что-нибудь посередине?

Действительно, где сейчас был Албадин?

 

- Ну вот, ты снова можешь говорить.

 

Судя по несчастной мине дриады - её положение дел полностью устраивало. Но было слишком поздно для сожалений:

— Уф, спасибо! Этот малец совсем потерял всякую вежливость! — обреченное выражение дриады тут же сменилось на гневно-сердитый, — Охлади трахание, пацан, ты тронулся совсем как лёд на речке!


Сообщение отредактировал Фели: 07 ноября 2016 - 17:21

2sgt2jT.png


#2031 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Е-е-е! Мазохистские танцы!



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#2032 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

густая грива замолкшей и изрядно успокоившейся дриады с негодованием оплела О'Чара по крыльям, лапкам и голове.

 

Если бы голуби могли краснеть, то перышки О'Чара явно бы залились красной. 

- Семпа-ай, - пропищал птицекобольд, ощущая, как грива дриады не позволяет ему высвободиться, - только нежно, пожалуйста.

Этот кобольд явно что-то задумал - иначе как объяснить тот факт, что он не стал пытаться вырваться?



#2033 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- Семпа-ай, только нежно, пожалуйста!

 

Похоже, волосы дриады были того же рода, что и призываемые ею корни, которые имели тенденцию заползать под одежду. Совсем как сейчас блестящие локоны игриво щекотали и поглаживали во всех правильных местах: под клювом, на спине между крыльями, у основания лапок...

Так хорошо даже со Смертью не было!


Сообщение отредактировал Фели: 07 ноября 2016 - 17:24

2sgt2jT.png


#2034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Моня обнял кактуса. Зеленая кожа весьма шла в этому странному цветку. Шика улеглась на песок у воткнутого в него посоха. Из кактуса материализовалась мелодия, и начался странный танец, который тело Арчибальда откуда-то знало само. Вальс? Наверное. Фига три он помнил это, а мышцы справлялись сами -  как могли. Зеленый танцор явно не тянул на кактусовый уровень. Но без игл пока вполне обходилось. А мелодия была хороша.

 

https://youtu.be/fpXtOboGE1w


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2035 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Я знаю все танцы! Выбирайте любой, я подхвачу!
 
Дождавшись своей очереди и предупредив, что почти не умеет танцевать, Анафема предложила Кактусу самому выбрать что-нибудь простое для нее. Видимо, простое оказалось недостаточно простым, потому что Ви не всегда поспевала за ритмом и движениями профессионала. Тем не менее она не отдавила ему ноги, а он не проткнул ее насквозь. И это хорошо!



#2036 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Так хорошо даже со Смертью не было!

 

- Фуу... - сморщила нос Астарот, глядя на творящийся акт прелюбодеяния, - Как тебе не стыдно, Баро! Это ведь голубь! Он-же это... ну... голубь!

Она наклонилась к ушку дриады и тихо прошептала, - А если Настя увидит?


Регалии

#2037 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

- А если Настя увидит?

 

Баро вопросительно склонила голову набок. Кажется, она не имела ни малейшего понятия о том, что с несчастным кобольдом происходило у неё за спиной.


2sgt2jT.png


#2038 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я совсем не против потанцевать еще раз -  благородный Арчибальд развлекался, пригласив зеленого танцора второй раз. - Скажите, пожалуйста, уважаемый кактус, а чем вы обычно подкрепляетесь? Водой? Или, может быть, вином? Хм, вино. Я бы наверное не отказался.

То ли этот вопрос повлиял, то ли что, но шипы оказались тут как тут. Арчибальд от такого счастья аж подпрыгнул.

- Вынимай их поосторожнее - заржал-застонал он - а то я буду орать на весь городишко. И тогда крестьяне забьют нас лопатами за бесстыдство.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#2039 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвре трупа лежали в разных местах и неестественных позах по всему салуну. Еще один, в темном плаще склонялся над эльфом, валяющимся в луже собственной крови.
- Это конец, Итан. Может быть ты и ненастоящий, но ты уже мертвец, как и будут все прочие твои "копии", сколько бы мне ни пришлось вас убивать, - в руке уродца оказался пистолет, он наклонился к эльфу и мерзко улыбнулся своим находящимся на лбу истекающим кровью ртом:
- Последние слова?
- Это… просто… пранк… бро, - прохрипел Лориас.
Раздался ещё один выстрел. Еще один кусок его прошлого больше не потревожит эльфа. Он может вновь вернуться к работе.

Некоторое время спустя

Как раз в то время, когда Астарот вовсю лапала Баро, Итаниэль щипцами извлекал пулю у себя из груди. Процесс это был не самый приятный, но ему было не в первой. Эльф оглядел извлеченный снаряд и чертыхнулся - пуля была зачарованной, а это означало, что рана будет заживать примерно так же долго, как и обычно, но крайне болезненно. Тяжко вздохнув, эльф вытащил из рюкзака кость длиной в две его в ладони и зажал её зубами.
Что же, это будет крайне неприятно.

#2040 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вирайя обрадовалась, когда заметила, что орк все-таки нашелся, и не отрывала взгляда от завораживающих движений друга и Кактуса.

 

- Ух ты, Моня, ты так хорошо танцевал! - восхитилась Ви и ойкнула, заметив, что иголки поранили парня, и тут же залечила повреждения.

 

После Анафема предприняла еще одну попытку осчастливить живое растение, но она закончилась точно так же.



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#2041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ух ты, Моня, ты так хорошо танцевал!

- Моня? - он посмотрел на кактус - Имя еще не лучше, чем Арчибальд. Кто это тебя так обозвал?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых