Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2201 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#2202 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Осквернитель-3 мертв.

#2203 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пытается свзяать бинты двум мумиям!

 

150% собственного урона друг-другу, оглушение 1 ход


Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#2204 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мумия-12 мертва

Остался осквернитель-4, 95хп.

#2205 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

БЛ на Итана, +30 хп



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#2206 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Яровизация (ход на активацию)



#2207 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Господи Иисусе, шестизарядник


ПОБЕДА!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#2208 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Последний Осквернитель чуть качнулся в полете и полетел вниз с дырой в голове.
- Пять минут на отдых, - коротко сообщил Итан, а сам направился к Асте. Он видел, что девушка в этом бою оказалась на грани и это не могло его не волновать. Подойдя у жене, он нежно обхватил её плечи, заглянул в глаза и спросил:
- Ты как? Сейчас я позову Анафему, она тебя вылечит.

#2209 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты как? Сейчас я позову Анафему, она тебя вылечит.

 

- Это просто усталость. После того, как дочки не стало, я... - договорить демонесса не успела, ноги её подкосились, и она рухнула в песок. Точнее, должна была рухнуть, Итан вовремя успел подхватить жену. А любой толковый целитель обнаружит, что баланс магической энергии колдуньи, испытав два раза сильнейший стресс(проявление магии Природы и смерть дочери), пошёл в раздрай, и теперь, лишившись возможности создавать любое сложное плетение более одного раза, Аста потребляет больше сил на создание каждого заклинания. Лечение возможно, но есть два "НО" Во-первых, это очень и очень долго и муторно, хоть и реально. И во-вторых, как будто сама суть Астарот отторгала попытки воздействия извне, осложняя и без того сложное лечение.

Это толстый такой намёк, что лечить мою рогатенькую пока не надо. Тратить карту "Маг" тож не надо.


Регалии

#2210 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Итан нежно, будто фарфоровую вазу, подхватил Астарот и взял девушку на руки. Однако, с женой на руках он оставался беззащитным. С другой стороны - отпускать Асту, пока она не придет в себя и не будет выглядеть более-менее в порядке, он не собирался. Разумеется, у Итана был выход.
Он просто отрастил себе еще одну пару рук и взял револьверы в неё.
О том, какую боль в это время испытывал эльф мы говорить не будем.

Филипп склонился над Дракулой. Броня вампира была ихорвана в клочья и теперь все могли видеть расползающуюся по телу вампира скверну, из-за которой его бледная кожа стала практически черной.
- У него остался от силы час, может два. Мы можем… прервать его страдания, - с печальным вздохом заключил Бард. Джошуа охнул:
- Нам придется его… убить?
- Боюсь что да, малыш. Не думаю, что Дракулу ждет лучшая участь, - заметила Рута.

#2211 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Нам придется его… убить?

 

— Смерть не всегда означает боль. Иногда она приходит как благостный сон, сморивший слишком уставшего человека. Покой от тревожных мыслей, лёгкость от вины… это мечта, а не наказание, — мягко произнесла княжна, подходя к аватарам. Выглядела Настя неважно: покрытая иссохшими алыми спорами бледная кожа светилась изнутри мертвенным светом.

— Я могу проводить его в последний путь, если позволите, — девушка опустилась на колени рядом с Дракулой. — Филипп, если это возможно: защити нас от скверны, пока я веду дух нашего соратника за… горизонт.

Что она ещё могла сказать? У Анастейши не было правильных слов для описания загробного мира, ибо ей самой туда путь оставался заказан. Но в любой момент времени банши могла чувствовать приятную… прохладу из-за грани. Там душе вампира будет всяко лучше, чем в удушающих тенетах тьмы.

 

х



#2212 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу.
Вызвался О'Чар. Ну да - это же О'Чар. Было бы странно, если бы он не вызвался. Глазки его весело блестели, ручки тряслись, хвост возбужденно махал в разные стороны, лютики прекрасно благоухали, одаривая дурманом всех желающих.
- Всмысле, - попытался заговорить серьезно демон-кобольд, доставая костяной кинжал, -это будет честь для меня.

#2213 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка

Загадочное золотое сияние окутало Настю и тело Дракулы, когда Филипп запел множеством голосов сразу. Граф вампиров сейчас выглядел столь спокойным и умиротворенным, будто его душа уже поняла, что так или иначе - больше нет смысла цепляться за своё существование.
Не было никакого магического сияния, чудеса не произошло - как только душа покинула тело Дракулы его плоть стала тлеть. Все молчали, задумавшись о своем. Лишь Филипп продолжал петь и его голос разносился по всем улицам погибшего города. Это была грустная песня… и все же, в ней была надежда. Надежда, которой Влада лишила его кровь. Надежда, которую ещё не потеряли остальные.
Итаниэль смотрел на тело очередного друга, которого потерял на этой войне. Очередная невинная жертва. Скольким придется принять участь графа прежде, чем они победят? Итану не хотелось этого знать.
Джошуа не смог смотреть на то, как тот, с кем они совсем недавно общались, лежит и медленно превращается в прах. Не выдержав, он закрыл лицо руками и негромко всхлипнул. Все же, каким бы отважным и героичным ни старался бы казаться Аватар - он все равно оставался ребёнком.
Рута отличилась более крепкими нервами, но и она, обычно шумная и неусидчивая, застыла, обхватив себя руками.
Наконец, тело Дракулы окончательно истлело, оставив после себя горстку праха. Рута вопросительно посмотрела на Филиппа, получила от него утвержительный кивок и тихонько вздохнула. В тот же миг порыв ветра развеял остатки Влада.
Единственным напоминанием о нем остался лежащий в песке розовый зонт.

#2214 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Единственным напоминанием о нем остался лежащий в песке розовый зонт.

 

Утерев вновь проступившие из глаз кровавые слёзы, княжна подняла зонт из пыли словно величайшую драгоценность. Похожий на меч почившего рыцаря, этот забавный предмет почти ничего не весил. Он был лёгок, как и отошедшая душа Влада. Настя горестно вздохнула.

— Возможно, я пожалею о своих словах, но… — девушка поднялась с колен и подошла к О’Чару. — Этот зонтик явно был создан не для банальных прогулок под дождём. Я думаю, какая-нибудь герцогиня была бы рада подобному подарку, — со слабой улыбкой Настя протянула зонтик странному демону.



#2215 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Анафема прочитала молитву и, утерев сами собой катящиеся по щекам слезы, приобняла Джошуа. Она не могла его утешить, но могла просто быть рядом. Не только с ним, но и со всеми, кому нужна. К сожалению, Ви почти не общалась с Дракулой, но все же считала его своим товарищем.

 

Х



#2216 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

О'Чар не смотрел на тающее тело Дракулы, поглядывая куда-то в сторону, улыбаясь, будто обращаясь напрямую к душе вампира, а не этому бренному телу:

- До встречи, - улыбнувшись, проговорил кобольд-демон, кивая куда-то в сторону. 

Пожалуй, у него, демона... кобольда, который встречается со Смертью, явно были другие представления о кончине друга. В конце-концов, говорил он, мы ведь все там будем. Зачем грустить? Это же не конец, это новое начало. И молитв он не читал, и не плакал - всего лишь проговорил одну единственную фразу. С легкостью, без грусти.

 

https://www.youtube.com/watch?v=GH7eY5cJzI8

 

— Этот зонтик явно был создан не для банальных прогулок под дождём. Я думаю, какая-нибудь герцогиня была бы рада подобному подарку, — со слабой улыбкой Настя протянула зонтик странному демону.

 

Демон лишь кивнул, принимая подарок, и поклонился, отчего Настя могла лишь гадать, откуда это существо вообще знает основы этикета? 

- Благодарю, - проговорил он как порядочная герцогиня, - он идет к моих глазам.

 

+ зонтик Дракулы



#2217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты единственный  вампир  по которому  я буду скучать и кого  не хочу   вытащить на  солнышко  без зонта.  Он   помолился, чтобы   душа  Дракулы  успокоилась и переродилась  Что  же  помянем   Дракулы, ни у кого выпить нет ?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2218 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец, внутренние коридоры


Ветер завывал в выбитых окнах, занося с собой песок, однако в остальном здесь царила практически полная тишина, нарушаемая лишь звуком шагов по мраморному полу. Она ни на секунду не расслаблялись, готовые вступить в бой в любой момент - вид Осквернителей все еще стоял перед глазами. Сейчас же они вполне могли быть в самом гнезде этих тварей. Нужно было действовать крайне осторожно.
- Он… где-то здесь Я слышу гневную мелодию, - практически шепотом произнес Филипп. - Носитель Огня рядом и его Аватар… он уже пробудился, - удивленно заметил бард.

- Исследовать западную часть дворца
- исследовать восточную часть дворца


#2219 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце, оно и в Мире без Имени солнце. И оно всегда, каждый день поднималось на востоке, а опускалось за горизонт — на западе. Вирайе нравилось солнце и нравилось наблюдать и за восходами, и за закатами, но за восходами — чуточку больше. Зачем я все это пишу, спросите вы? Затем, что Анафема, эта странная женщина именно сим и руководствовалась, когда предлагала проверить восточную часть дворца.



#2220 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте начнем с западной части? - Мойше почему-то говорил шепотом. На всякий случай. Механические лапки Шики едва слышно стучали по мраморным плитам. Цок-цок... - Надо же откуда-то начать? Хотя и восток не хуже..

Орк осматривался, опасливо косясь на окна. Он не знал Дракулу, был едва ли с ним знаком, но гибель соратника не могла не опечалить шамана, и он надеялся, что это последняя потеря.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2221 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Важно прогуливаясь по замку, постукивая зонтиком, О'Чар помпезно посматривал по сторонам, направляясь в западную часть сооружения. Выглядел он сейчас как истинная герцогиня. Только с хвостом.

И знаете что? Ему это даже шло.

О да, черт возьми!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых